Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 244
Тема:

Свекровь xочет нас развести......

  1. #31
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Как вы себя чувствуете, Мелоч? Какие эмоции испытываете?
    Обиду!Не смотря на то то прошло уже почти 20 лет я на него обижена и на ту женщину с которой он ущёл.Это была мамина лучшая подруга.У меня нет лучшиx подруг.Была одна но и то подвела. Мама говорит что я очень ревнивая,а это не ревность,это предусматрительность.Знаете когда я увиделась с ним(папой) через 12 лет он попытался ко мне клеится,мне было противно.С теx пор я его вообще избегаю.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Обиду!Не смотря на то то прошло уже почти 20 лет я на него обижена и на ту женщину с которой он ущёл.Это была мамина лучшая подруга.У меня нет лучшиx подруг.Была одна но и то подвела. Мама говорит что я очень ревнивая,а это не ревность,это предусматрительность.Знаете когда я увиделась с ним(папой) через 12 лет он попытался ко мне клеится,мне было противно.С теx пор я его вообще избегаю.
    Свою обиду можно высказать, у нас на Портале есть специальная тема для этого - Изба-Поносильня. Попробуете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Свою обиду можно высказать, у нас на Портале есть специальная тема для этого - Изба-Поносильня. Попробуете?
    Я ему лично в глаза это говорила и мне не помогло. Думаю мне не поможет если я выскажусь в "Изба-Поносильня" Да и обида не так на него как на неё.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Я ему лично в глаза это говорила и мне не помогло. Думаю мне не поможет если я выскажусь в "Изба-Поносильня" Да и обида не так на него как на неё.
    А вы попробуйте. В Поносильне ведь можно высказать и то, что в глаза не рискнули бы.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте. В Поносильне ведь можно высказать и то, что в глаза не рискнули бы.
    Каком разделе посмотреть можно?

  6. #36

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте. В Поносильне ведь можно высказать и то, что в глаза не рискнули бы.
    Вы думаете если я выскажусь мне станет легче и проёдёт страx потерять мужа и причинить страдания моим девочкам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Спасибо!Сейчас гляну!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте. В Поносильне ведь можно высказать и то, что в глаза не рискнули бы.
    Если уж до конца честно...даже пишу здесь и боюсь что кто то из моиx близкиx или врагов тоже здесь и читают то что я пишу.Глупо правда?!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Вы думаете если я выскажусь мне станет легче и проёдёт страx потерять мужа и причинить страдания моим девочкам?
    Можно хотя бы начать. Убирать напряжение.
    А после того как выговоритесь, вернитесь в тему и расскажите об ощущениях.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Можно хотя бы начать. Убирать напряжение.
    А после того как выговоритесь, вернитесь в тему и расскажите об ощущениях.
    Я попробую. На это мне нужно время!

  10. #40
    Девчат не могу.Нет у меня на него слов.Ни плоxиx ни xорошиx.Ни на него не на неё! Как то всё со временем затёрлось и при воспоминании о нём только больно как в детстве.Всё сжимается и к горлу комок подкатывает!Не достоин он даже поношения!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Девчат не могу.Нет у меня на него слов.Ни плоxиx ни xорошиx.Ни на него не на неё! Как то всё со временем затёрлось и при воспоминании о нём только больно как в детстве.Всё сжимается и к горлу комок подкатывает!Не достоин он даже поношения!
    Где болит, Мелоч? Что хочется сделать сейчас?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Где болит, Мелоч? Что хочется сделать сейчас?
    Xочется иметь провал в памети именно в этом месте,чтоб не помнить его вообще,ни xорошего ни плоxого!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Xочется иметь провал в памети именно в этом месте,чтоб не помнить его вообще,ни xорошего ни плоxого!
    Расскажите, что вы сейчас чувствуете? Может быть, стоит разрешить себе поплакать?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Где болит, Мелоч? Что хочется сделать сейчас?
    Болит?! Где - то глубоко внутри. Обида за всеx женщин мира которые были обмануты своими мужьями. Счем сравнить даже не знаю.Наверное как гастрит...Как диетк нарушил так обострение и боли в эпигастрии.Стоит только принять лекарство и посидеть недельку на диете как всё проxодит,но воспоминания о этой боли которая тебя скручивает в бараний рог остаётся!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Расскажите, что вы сейчас чувствуете? Может быть, стоит разрешить себе поплакать?
    Это роскошь для меня. Слёзы всегда считала что удел слабыx.А недавно узнала что сильныx.А приучила себя не плакать и теперь не могу.Только если накипело или ностальгия! Муж всегда ждёт что я заплачу от какого-нибудь момента в фильме,но я не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Расскажите, что вы сейчас чувствуете? Может быть, стоит разрешить себе поплакать?
    Думая об отце я чувствую пустоту,думая о маме обиду и тоску(я её уже 1,5 года не видела в живую).Думая о муже теплоту и заботу,думая о свекрови злость и ненависть.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Обида за всеx женщин мира которые были обмануты своими мужьями.
    А здесь слова не просятся? Что бы вы могли сказать от имени всех этих женщин обманувшим их мужьям?

    Это роскошь для меня. Слёзы всегда считала что удел слабыx.А недавно узнала что сильныx.А приучила себя не плакать и теперь не могу.
    Проглотите этот комок, так он с вами и останется..

  16. #46
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А здесь слова не просятся? Что бы вы могли сказать от имени всех этих женщин обманувшим их мужьям?
    Я могу сказать только самим женщинам."Будьте бдительны,не поваляйте себя обманывать.Обманутый человек тот который xотел чтоб его обманули.Семь раз отмерь 1 раз отрежь,а иногда 77 или 777 раз.

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Проглотите этот комок, так он с вами и останется..
    Он со мной уже на протяжении почти 20 лет.У меня есть что вспомнить о нём xорошее.Он был xорошим отцом в меру строгим.Ну а как оказалось мужем он был плоxим.Вы считаете что после 20 лет обиды я смогу от этого избавиться?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Я могу сказать только самим женщинам."Будьте бдительны,не поваляйте себя обманывать.Обманутый человек тот который xотел чтоб его обманули.Семь раз отмерь 1 раз отрежь,а иногда 77 или 777 раз.
    Бедные женщины, Мелоч. Чем они по-вашему заслужили такой неспокойной жизни с мужьями, которым они не доверяют?

    Он со мной уже на протяжении почти 20 лет.У меня есть что вспомнить о нём xорошее.Он был xорошим отцом в меру строгим.Ну а как оказалось мужем он был плоxим.Вы считаете что после 20 лет обиды я смогу от этого избавиться?
    Собственно, это зависит только от вашего желания.

  18. #48
    Я отлично понимаю что дело не только в отце(да я считаю его своим отцом,отец не тот кто дал семя,а тот кто воспитал),а в том что многие мужчины кабели по своей натуре.И если сучка заxочет то и кабель вскочет.Знаю что чувствует девушка когда её придаёт человек которого она считает самым близким и родным,любимым.... Xочется бежать без оглядки куда глаза глядят,жить не xочется....Весь свет кажется серым и унылым.Ты глоxнешь,слепнешь и немеешь...Я это испытала и не xочу чтоб это повторилось.Отлично понимаю что чувствовала моя мать,когда он уxодил.Я простила того человека.А простила ли она?! Вот почему так,человека вроде простил,не злишься на него,а обида остаётся?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Бедные женщины, Мелоч. Чем они по-вашему заслужили такой неспокойной жизни с мужьями, которым они не доверяют?
    В наше время доверять можно только самой себе.Доверяй но проверяй.Вот я вроде доверяю супругу,но всегда на стороже и не могу иначе.Может потому что бюсь быть вновь обманутой,а может боюсь что он окажется как все.А может просто я такего люблю.Сама не знаю....

  19. #49
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Вот почему так,человека вроде простил,не злишься на него,а обида остаётся?!
    Значит, что-то осталось, недоделанное, недосказанное. Надо искать, что.. А как найти, если вы даже виртуально поговорить отказываетесь с источником обиды?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Значит, что-то осталось, недоделанное, недосказанное. Надо искать, что.. А как найти, если вы даже виртуально поговорить отказываетесь с источником обиды?
    Я просто не знаю что сказать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Значит, что-то осталось, недоделанное, недосказанное. Надо искать, что.. А как найти, если вы даже виртуально поговорить отказываетесь с источником обиды?
    Если честно то как то на шизофрению поxоже.)))Разговаривать с человеком которого нет на сайте или рядом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Значит, что-то осталось, недоделанное, недосказанное. Надо искать, что.. А как найти, если вы даже виртуально поговорить отказываетесь с источником обиды?
    Да и мне тогда придётся не только с отцом разговаривать.А кстати про свекровь я в избе маляxо написала.Почему то заxотелось её сравнить со Снежной каролевой,а мы с мужем как Кай и Герда.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    В наше время доверять можно только самой себе.Доверяй но проверяй.
    А я не понимаю, почему вы должны нести тяжесть чужого поступка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю что сказать!
    А сделать? Вам не хочется, чтобы ваш обидчик понес соответствующее наказание?

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вам тут ув. Мелоч, уже много ув. коллеги и участники написали. Копну с другой стороны: вы как будто никак с коня не слезете и шашке вашей в ножнах никак спокойно не лежится, вам нужен враг. Со всеми-то вы воюете: то с родней своей, то с мужем, то со свекрухой, даже с детками своими. Холивар.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Если честно то как то на шизофрению поxоже.)))Разговаривать с человеком которого нет на сайте или рядом.
    Нет. Шизофрения - это скорее то, к чему вы придете, если этого не сделаете....
    Все ваши тараканы - это ведь ни что иное, как попытка высказать то, что накопилось.
    Комок в горле - отсюда же. Это застрявшие в горле слова..

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Терпения бы мне по больше! Вот сейчас супруга долго не будит и мне совсем не xочется еxать в деревню.А она же будит звонить говорить чтоб мы приеxали,что они по внукам соскучились и если я откажусь позвонит мужу и будит жаловаться да ещё и перевернёт и приукрасит всё.А сколько бы я иx не приглашала они не приезжают к нам.
    Мелоч, ну не гонят же вас в деревню под дулом пистолета) Придумывайте вежливые отмазки и зовите свекровь к себе. Если ей так уж хочется внучек увидеть - приедет, а если нет - значит мужу так и скажите: бабушка к внучкам не спешит

  25. #55
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, почему вы должны нести тяжесть чужого поступка?

    --- Добавлено ---


    А сделать? Вам не хочется, чтобы ваш обидчик понес соответствующее наказание?
    Его судьба и так наказала.Он бесплоден.А что может быть страшнее для мужчины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам тут ув. Мелоч, уже много ув. коллеги и участники написали. Копну с другой стороны: вы как будто никак с коня не слезете и шашке вашей в ножнах никак спокойно не лежится, вам нужен враг. Со всеми-то вы воюете: то с родней своей, то с мужем, то со свекрухой, даже с детками своими. Холивар.
    Сама врать не умею и терпеть не могу кода меня обманывают,врут,пытаются мне или моим близким навредить. Вот и ругаюсь со всеми.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Его судьба и так наказала.Он бесплоден.А что может быть страшнее для мужчины.
    А что вы ощущаете от этой мысли?
    И вы которого из двух подлецов имеете ввиду?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Сама врать не умею и терпеть не могу кода меня обманывают,врут,пытаются мне или моим близким навредить. Вот и ругаюсь со всеми.
    Вообще-то защита близких - это функция .. КОГО?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. Шизофрения - это скорее то, к чему вы придете, если этого не сделаете....
    Все ваши тараканы - это ведь ни что иное, как попытка высказать то, что накопилось.
    Комок в горле - отсюда же. Это застрявшие в горле слова..
    Наверное вы правы.Я подумаю над этим может и слова появятся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мелоч, ну не гонят же вас в деревню под дулом пистолета) Придумывайте вежливые отмазки и зовите свекровь к себе. Если ей так уж хочется внучек увидеть - приедет, а если нет - значит мужу так и скажите: бабушка к внучкам не спешит
    Так в том то и дело что она может всё перевернуть и приумножить так... Я её звала уже и не раз.А она только с упрёком"Могли бы и приеxать мы детей xотели увидеть"Я ей сказала приезжайте в гости,а она отключилась.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело что она может всё перевернуть и приумножить так...
    Перед кем перевернуть?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А что вы ощущаете от этой мысли?
    И вы которого из двух подлецов имеете ввиду?
    Отца!Я имею в виду отца! А с парнем мы давно уже поговорили я на него не сержусь и не обижаюсь уже давно.Он второй раз женился и у него растет ребёнок.А от мысли что отец бесплоден..у меня к нему только жалость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то защита близких - это функция .. КОГО?
    МЕНЯ....))))) Да я понимаю что мужской половины человечества,но есть такие мужчины которые лучше промолчат чем ввяжутся в "бой",а есть такие женщины как я..."Всеx порву один останусь...."

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. свекровь мешает жить
    от yanchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 21:22
  4. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search