Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 961
Тема:

не могу заставить себя работать

  1. #331
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а вчера говорили как о чем то само собой разумеющемся)
    А теперь уже неуверены?

    это очень малая часть того что Вас спрашивали.
    Кто из них двоих старше? Кто был и нициатором разговора? О чем он был вообще? Как дословно было сказано?


    в Курской области, конечно всего одна деревня)) .

    или встретить в этих краях человека этой "специфической профессии",заметить, что он максимально далек от компьютеров и Сети, про "специфическую профессию" что то прочитать, довольно логично предположив что другого такого специалиста не найдется и все равно эти "специфические знания" никто не проверит)

    указан IP адрес интернет провайдера через которого Вы выходите в Сеть.


    испытывала ли мама оргазм при нашем зачатии или нет ( точнее- наши представления об этом)- это важный компонент нашей самооценки.
    Мы -дети любви или мы- дети боли страха и равнодушия- это очень разные вещи.
    Дажи дебилы это понимают.

    В психоанализе этично обсуждать абсолютно все. Неэтично НЕ спросить о том что считаешь важным.
    Чем больше Вы тут ломаетесь и кобенитесь, тем больше впечатление , что Вы придумали личность "сталкера" и его "проблему" и просто не успеваете придумывать подробности которые у Вас спрашивают- то ли навыка не хватает то ли креативности.
    Я подчеркиваю- это создает такое впечатление, но это не значит что это так.


    На" большее" не хватает не ума.
    "Большее" закрывают блоки подсознания. Комплексы.



    что еще за "меч"?)
    Что за пафос.
    Или Вы у нас Арагорн?

    --- Добавлено ---


    вообще то это доказательство того что Ваш отец любил трахать всех женщин которые подворачивались, а не "подтверждение равнодушия матери к сексу".
    С чего Вы взяли что это связанные вещи - измены мужа и равнодушие к сексу жены?
    Не уверен.

    Старше моя мать.По двум фразам не могу определить, кто инициатор, о чем было вообще.Дословно не помню.

    Могу дать ссылки, указать адрес, но только в личку.

    Не далеки от сети мои коллеги по профессии, на одном из форумов зарегестрировано около 7тыс. человек.Были и встречи форума, из разных регионов приезжают люди разных национальностей, эти встречи представители "БОШ" посещают по собственной инициативе.

    Ай пи адрес меня собственно не волнует, кому нужны мои личные данные - без проблем, только в личку.

    Спросить у матери про оргазм при моем зачатии? Скажет ?

    Стараюсь быть откровенным, не ломаюсь и не кобенюсь, по крайней мере сознательно.

    Измена мужа при равнодушии жены к сексу - по моему прямая связь.

    Вообще эти беседы мне напоминают обряд изгнания беса. Думал - будете о работе расспрашивать, поскольку проблема именно с работой.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Откуда такое увлечение? Как движениям учились?
    Не увлечение, вместо утренней зарядки. С тех пор как перестал бегать по утрам.Один товарищ еще в армии показал,разьяснил, что пара совершенных движений лучше чем плохо отработанный арсенал.Руки не могут сделать точного движения если нет внутреннего спокойствия.

  3. #333
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не уверен.
    сегодня не уверены. А вчера уверенно говорили.
    Вы видимо всегда с одинаковой степень уверености говорите про все во что в эту секунду верите, но это не гарантирует что в следующую Вы поверите во что то противоположное.

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Старше моя мать.
    на сколько конкретно?

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    По двум фразам не могу определить, кто инициатор, о чем было вообще.Дословно не помню.
    опен юр майнд(с)) . Всегда можно размотать даже вытесненные воспоминания.





    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Спросить у матери про оргазм при моем зачатии? Скажет ?
    откувда я знаю скажет или нет?) это же Ваша мать))
    Вопрос не в том скажет или нет. Вопрос в том что Вы предпочли поверить в то что оргазм она НЕ испытывала).


    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Стараюсь быть откровенным, не ломаюсь и не кобенюсь, по крайней мере сознательно.
    .. и получается как на допросе или как минимум при собеседовании во время приема на работу. Вот так вот работает внутренняя цензура и внутренние фильтры.
    Но лечение некоторых расстройств требует их отключения.
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Вообще эти беседы мне напоминают обряд изгнания беса.
    так и есть. "Изгнание беса" - это психотерапия для тех кто верит в существование беса. Но именно терапия.
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Думал - будете о работе расспрашивать, поскольку проблема именно с работой.
    Мало ли что Вы думали) Организм и психика устроены сложнее чем техника Bosh и даже чем техника Appleкогда у человека геморрой это не значит что ему не надо измерять артериальное давление и делать кардиограмму( потому что геморрой может быть следствием гипертонии ) и наоборот,
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Измена мужа при равнодушии жены к сексу - по моему прямая связь.
    А вот с этого момента поподробнее.
    ОБОСНУЙТЕ.
    С чего Вы это взяли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Один товарищ еще в армии показал,разьяснил, что пара совершенных движений лучше чем плохо отработанный арсенал.
    ВЫ всерьез рассматриваете эти занятия как боевое искусство и действительно считаете что сможите со своим мечом противостоять например револьверу не говоря- автомату?( на этот вопрос кидаться отвечать сразу не надо, сперва про равнодушие к сексу жены и измены мужа)
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 15:48.

  4. #334
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Сталкер, Вы ответите на мой вопрос? Или опять "в несознанку" упадете?

    Увидела ответ. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Типаж "лижут только опущенные, а я - Нормальный мужик".
    Жена сосет- нормально.
    А мне- не по понятиям.

    Грустно.
    Не практикуем. Иногда взгляд может больше возбудить чем самые изощренные ласки.

  5. #335
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не практикуем. Иногда взгляд может больше возбудить чем самые изощренные ласки.
    Взгляд не пахнет женщиной, не имеет выделений, не дает тактильных ощущений.
    Последний раз редактировалось Чуда; 12.01.2014 в 16:15.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    сегодня не уверены. А вчера уверенно говорили.
    Вы видимо всегда с одинаковой степень уверености говорите про все во что в эту секунду верите, но это не гарантирует что в следующую Вы поверите во что то противоположное.

    на сколько конкретно?

    опен юр майнд(с)) . Всегда можно размотать даже вытесненные воспоминания.





    откувда я знаю скажет или нет?) это же Ваша мать))
    Вопрос не в том скажет или нет. Вопрос в том что Вы предпочли поверить в то что оргазм она НЕ испытывала).


    .. и получается как на допросе или как минимум при собеседовании во время приема на работу. Вот так вот работает внутренняя цензура и внутренние фильтры.
    Но лечение некоторых расстройств требует их отключения.

    так и есть. "Изгнание беса" - это психотерапия для тех кто верит в существование беса. Но именно терапия.

    Мало ли что Вы думали) Организм и психика устроены сложнее чем техника Bosh и даже чем техника Appleкогда у человека геморрой это не значит что ему не надо измерять артериальное давление и делать кардиограмму( потому что геморрой может быть следствием гипертонии ) и наоборот,

    А вот с этого момента поподробнее.
    ОБОСНУЙТЕ.
    С чего Вы это взяли?

    --- Добавлено ---


    ВЫ всерьез рассматриваете эти занятия как боевое искусство и действительно считаете что сможите со своим мечом противостоять например револьверу не говоря- автомату?( на этот вопрос кидаться отвечать сразу не надо, сперва про равнодушие к сексу жены и измены мужа)
    Как-то не рассматривал всерьез этот вопрос, мое мнение может быть ошибочным.Сумма всего - это мое мнение о матери.Чтобы сказать точно - нужно иметь факт, а его нет.

    Мать старше на 2 года.

    Легкий шок - не могу дословно вспомнить, навру.

    Как отключить фильтры?

    Если жена не дает мужу, а при этом он не согласен записаться в монахи , то измена -вопрос времени.Мне кажется, против некоторых женщин вообще никто не может устоять.

    Меч с которым можно противостоять - не существует. Это зарядка, там до первых уровней далеко. На расстоянии укола ставлю спичечный коробок, ребром, в профиль. Если укол достигает цели - все нормально. Вдох - подьем-выдох и удар одновременно. Курящему нет дороги к уровням владения мечом, но упражнения с утра прекрасно тонизируют. Вообще больше люблю наблюдать сумо, чем бокс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Взгляд не пахнет женщиной, не имеет выделений, не дает тактильных ощущений.
    Секс - это не собачья случка, без взаимного влечения это просто трах. Если у женщины шикарная фигура и тд, но она не хочет сама - то это не секс. А если она будет бревном - пускай бобры забирают.

  7. #337
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не практикуем. Иногда взгляд может больше возбудить чем самые изощренные ласки.
    чисто истерическое.
    Для истериков характерны высокая внушаемость и самовнушаемость, и соотвественно "потрясающая способность абстрагироваться от реальности"(с)

    В "объективной реальности данной нам в ощущениях" истерики нуждаются мало.
    напомнило случай 1988-го года: пациентка от "телесеансов Кашпировского" впадала в транс и демонстрировала и "восковую гибкость" и стереотипные движения, вот только ее симптоматика ( истерический паралич) не проходила никак.
    По "принципу Колобка" ( чтобы потом иметь право сказать "я от бабушки ушла я от дедйшки ушла а от вас косые и подавно.."- "меня САМ КАШПИРОВСКИЙ вылечил, но ненадолго" - или "сам Кашпировский не вылечил") - она взяла и поехала к Кашпировскому лично ( то есть - ее туда повезли). Платили за сеанс по 200 советских рублей ( хорошие деньги). Так лично у Кашпировского она даже в транс не проваливалась. Говорила: "Совсем нет того воздействия! Он в жизни гораздо хуже чем на экране. Маленький какой то ( он действительно где то метр пятьдесят шесть росту) , глазки бегают, в парике ( его прическа под Высоцкого -Брюса Ли-Кобзона действительно накладка), ПАХНЕТ КАК ТО.." . В общем - слишком живой и несовершенный чтобы быть мечтой и воздействовать.
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 16:31.

  8. #338
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Если жена не дает мужу, а при этом он не согласен записаться в монахи , то измена -вопрос времени.Мне кажется, против некоторых женщин вообще никто не может устоять.
    а если дает то он все равно скорее всего не откажется от случая кому то засунуть.

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Секс - это не собачья случка,
    потому что биологически мы не псовые а приматы, то есть обезьяны. Хищные обезьяны. Так что наш секс в норме - это не собачья а обезьянья случка.

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    без взаимного влечения это просто трах.
    вмемориз)
    А может быть "секс без взаимного влечения"?
    Без последующих отношений, без взаимных обязательств- это еще не "без взаимного влечения".
    Кстати тоже чисто истерическое - отождествлять последующие отношения, взаимные обязательства и влечение.
    То есть подменять биологию фантазиями о ней.
    Правда секс может быть через силу, когда влечение присутствует только с одной стороны, но это не "просто трах" а изнасилование вообще то
    .Или проституция когда одна сторона оказывает другой стороне сексуальные услуги в обмен на какие то материальные блага или преференции.
    НО для одной стороны это все равно половое влечение ( да и для другой на самом деле тоже)
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Как отключить фильтры?

    .
    а мы их тут Вам и отключаем. Процесс уже два дня как идет)
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 16:44.

  9. #339
    Наблюдал такое - без взаимного влечения.Ради чего-то.

    Плохо понимаю, точнее совсем не понимаю - что вы делаете, но что-то чувствую.

  10. #340
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Наблюдал такое - без взаимного влечения.Ради чего-то.
    почему "ради чего то" а не просто ради удовольствия, получения кайфа от оргазма? ( как и любой секс вообще то в норме)
    ( или- хотя бы для одной из сторон, если это проституция или изнасилование).
    Что такое по Вашему "половое влечение" в таком случае?
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 16:44.

  11. #341
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Плохо понимаю, точнее совсем не понимаю - что вы делаете, но что-то чувствую.
    чтобы фильтры отключались быстрее
    перестаньте вообще пытаться что то "понять" то есть- уложить в привычные рамки в привычные стереотипы в привычную картину мира.
    Ничего плозого тут никто не делает и не собирается поверьте.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    почему "ради чего то" а не просто ради удовольствия, получения кайфа от оргазма? ( как и любой секс вообще то в норме)
    ( хотя бы с одной из сторон, если это проституция или изнасилование).
    Что такое по Вашему "половое влечение" в таком случае?
    Потому что жена как бы должна обслуживать мужа.Потому что все этим сейчас заняты.Потому что еще много.

    Половое влечение - если жена вдруг как-то особенно закинула ногу на ногу, или вдруг ей захотелось кровь разогнать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    чтобы фильтры отключались быстрее
    перестаньте вообще пытаться что то "понять" то есть- уложить в привычные рамки в привычные стереотипы в привычную картину мира.
    Ничего плозого тут никто не делает и не собирается поверьте.
    Уже понял и верю.

  13. #343
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение

    Секс - это не собачья случка, без взаимного влечения это просто трах. Если у женщины шикарная фигура и тд, но она не хочет сама - то это не секс. А если она будет бревном - пускай бобры забирают.
    Я правильно вас понимаю: вы не лижите своей жене, потому что ОНА этого не хочет, а вам достаточно возбуждения от взгляда и её шикарной фигуры?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю: вы не лижите своей жене, потому что ОНА этого не хочет, а вам достаточно возбуждения от взгляда и её шикарной фигуры?
    Каждый раз - непредсказуемо, чем именно будет вызвано желание. Оральный секс она не хочет.Хотя думаю - выпросить можно.

  15. #345
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Хотя думаю - выпросить можно.
    Ради чего выпрашивать-то? Что бы - что?

    Оральный секс она не хочет.
    Это она вам - сама сказала? Когда, какими словами?
    Для себя - не хочет, а вам - делает?

    Каждый раз - непредсказуемо, чем именно будет вызвано желание.
    Т.е. вы - весь такой непредсказуемый. Можете - дать, можете не дать? )

  16. #346
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Потому что жена как бы должна обслуживать мужа.
    но это еще не означает что в процессе "обслуживания мужа" она ничего не испытывает, даже если просто поворачивается полусонная на бочок).
    Влагалищный орназм как неоднократно рассказывалось в других темах очень многими женщинами воспринимается как должное и не озвучивается как оргазм хотя именно он - базовый, основной.
    Потому что эти теплые волны напоминающие опиоидный "приход" мало похожи на то как оргазм изображают в кино и на клиторальный оргазм тоже. так возникают легенды что он редкость и что жены ничего не испытывают а только выполняют некий супружеский долг

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Потому что все этим сейчас заняты..
    чем "этим"?

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Потому что еще много.
    ??

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Половое влечение - если жена вдруг как-то особенно закинула ногу на ногу, или вдруг ей захотелось кровь разогнать..
    а когда она просто подставляет Вам без "праздника" и "романтики" это что, не половое влечение?
    Когда у Вас по утрам встает от того что она рядом такая теплая мягкая и как то пахнет это что не половое влечение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Оральный секс она не хочет.
    в смысле лизать не дает или в смысле и не сосет?
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Хотя думаю - выпросить можно
    Выпросить чтобы она отсосала или выпросить чтобы она дала себе полизать?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ради чего выпрашивать-то? Что бы - что?



    Это она вам - сама сказала? Когда, какими словами?
    Для себя - не хочет, а вам - делает?



    Т.е. вы - весь такой непредсказуемый. Можете - дать, можете не дать? )
    Если вдруг захочется орального секса.

    Сказала - есть нормальные способы, пока не надоест.

    Мне больше нравится, когда не знаешь - будет ли и как будет.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    но это еще не означает что в процессе "обслуживания мужа" она ничего не испытывает, даже если просто поворачивается полусонная на бочок).
    Влагалищный орназм как неоднократно рассказывалось в других темах очень многими женщинами воспринимается как должное и не озвучивается как оргазм хотя именно он - базовый, основной.
    Потому что эти теплые волны напоминающие опиоидный "приход" мало похожи на то как оргазм изображают в кино и на клиторальный оргазм тоже. так возникают легенды что он редкость и что жены ничего не испытывают а только выполняют некий супружеский долг

    чем "этим"?

    ??

    а когда она просто подставляет Вам без "праздника" и "романтики" это что, не половое влечение?
    Когда у Вас по утрам встает от того что она рядом такая теплая мягкая и как то пахнет это что не половое влечение?

    --- Добавлено ---


    в смысле лизать не дает или в смысле и не сосет?
    Выпросить чтобы она отсосала или выпросить чтобы она дала себе полизать?
    Вот почему я не уверен насчет оргазма жены. Спасибо, теперь понятно.

    "Чем этим сексом" где-то на сборище.Привел как пример.

    Много причин, по которым женщина считает что обязана.

    С утра я как посаженный аккумулятор, не бывает с утра.

    Думаю - оральный секс должен быть взаимным.

  19. #349
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение

    С утра я как посаженный аккумулятор, не бывает с утра..
    И давно? Что , и-раннее пробуждение с отсутствием насыщения сном имеется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение

    Думаю - оральный секс должен быть взаимным.
    Минет с физиологической точки зрения тоже взаимное удовольствие. Точно также как и кунилингвус.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    И давно? Что , и-раннее пробуждение с отсутствием насыщения сном имеется?
    Со сном вообще проблемы.Раннее пробуждение - это заснуть в 2, проснуться в 4, потом за день ухайдокаться до гула в теле, потом упасть на кровать, отоспать 6-7 часов и - кажется лучше чем было вчера. Энергия с утра на нуле всегда. А бывает - если нет света например, проспал 36 часов, жена забеспокоилась. Самочувствие после этого отсыпа было "в живом теле мертвый дух".

  21. #351
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Со сном вообще проблемы.Раннее пробуждение - это заснуть в 2, проснуться в 4, потом за день ухайдокаться до гула в теле, потом упасть на кровать, отоспать 6-7 часов и - кажется лучше чем было вчера. Энергия с утра на нуле всегда. А бывает - если нет света например, проспал 36 часов, жена забеспокоилась. Самочувствие после этого отсыпа было "в живом теле мертвый дух".
    Сколько времени это длится?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Сколько времени это длится?
    Лет 10 не меньше.

    В начале своей деятельности как ИП столкнулся со всеми классическими проблемами. Противодействие администрации, партнер кинул, наезды криминала, долги, развал созданного. Видимо - сказалось, хотя вам виднее.
    Последний раз редактировалось сталкер; 12.01.2014 в 18:50.

  23. #353
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    А женаты сколько лет?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А женаты сколько лет?
    9лет женаты. Моя жена младше меня на 8 лет.

  25. #355
    И только сейчас Вы спохватились?
    Я в шоке, дорогая редакция! (((

  26. #356
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    9лет женаты. Моя жена младше меня на 8 лет.
    Это неплохая разница хотя идеальной считается 12-15 лет разницы. Получается что женились Вы уже вот в таком депрессивном состоянии?
    А сыну сколько?

  27. #357
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И только сейчас Вы спохватились?
    Я в шоке, дорогая редакция! (((
    Насчет чего - спохватился?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Это неплохая разница хотя идеальной считается 12-15 лет разницы. Получается что женились Вы уже вот в таком депрессивном состоянии?
    А сыну сколько?
    Именно так. Предупреждал, что плохо сплю. Сыну 8,5 лет.

    Нормально я себя чувствовал, не замечал за собой депрессий.

  28. #358
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение


    Именно так. Предупреждал, что плохо сплю. Сыну 8,5 лет.

    Нормально я себя чувствовал, не замечал за собой депрессий.
    А что поутрам не стоит предупреждали?(
    бляха муха , так это и есть депрессия, то что Вы описываете(
    Депрессии при истерии частенько от меланхолических депрессиъ внешне ничем и не отличаются

  29. #359
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Насчет чего - спохватился?
    да Вы в своем уме? У Вас нет 10 лет по утрам стояка и Вы 10 лет плохо спите!

    И думаете, что силой воли, работой и мечом Вы сможете побороть это??
    Ну попробуйте перекрыть Ниагару плотиной из картонных коробок.
    Нет слов...

    Молитесь, что сердце только к сорока хватануло.
    Даже удивительно.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А что поутрам не стоит предупреждали?(
    бляха муха , так это и есть депрессия, то что Вы описываете(
    Депрессии при истерии частенько от меланхолических депрессиъ внешне ничем и не отличаются
    Стоит, жена спотыкается.
    Может это депрессия, но мне было как-то по барабану.Я упрямо шел от одной цели к другой и испытывал жирное удовлетворение от результатов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    да Вы в своем уме? У Вас нет 10 лет по утрам стояка и Вы 10 лет плохо спите!

    И думаете, что силой воли, работой и мечом Вы сможете побороть это??
    Ну попробуйте перекрыть Ниагару плотиной из картонных коробок.
    Нет слов...

    Молитесь, что сердце только к сорока хватануло.
    Даже удивительно.
    Стояк на месте. Работа - источник средств достижения цели, источник всяких благ.Не собирался лечиться работой. Меч - зарядка. Пока я бегал - не было проблем со здоровьем.

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Круговорот мыслей... не могу работать
    от svet_lana в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 13:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search