Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 961
Тема:

не могу заставить себя работать

  1. #301
    Ув.Nag, я пытался понять - откуда это Ваше. Теперь понимаю. В сети отыскивать - действительно "нечего делать" людям. Поймите, я прошу помощи - а мне хамят, как я это расцениваю. Мне сложно общаться с вашим коллективом, но впредь буду вести себя прилично.Извините.

  2. #302
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Ув.Nag, я пытался понять - откуда это Ваше. Теперь понимаю. В сети отыскивать - действительно "нечего делать" людям. Поймите, я прошу помощи - а мне хамят, как я это расцениваю. Мне сложно общаться с вашим коллективом, но впредь буду вести себя прилично.Извините.
    Вам просто задают прямые и не всегда приятные вопросы. Такова специфика . Ничего не поделаешь. Просто отвечайте и все. Не пытайтесь произвести какое то впечатление. Такова специфика. Просто отвечайте. Если хотите решить свою проблему. Например ув.No toquen дважды задала Вам очень хороший вопрос: откуда Вы знаете что Ваша мама была фригидной?
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 04:33.

  3. #303
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Переформулируем вопрос.
    С чего Вы взяли , ув.сталкер, что Ваша мама была фригидной?
    Ответ на этот вопрос - настоящий ответ- Вас полностью очень быстро излечит , сэкономит Вам кучу денег и откроет новые невиданные ранее пепрспективы в том числе материальные. Он Вас ОСВОБОДИТ причем навсегда.
    Думаете и отвечаете. Обсуждать тут с Вами имеет смысл только это
    .
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 04:32.

  4. #304
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Но как тогда определить ту базу, по отношению к которой мы можем сказать, что проявление выглядит утрированно?
    Вопрос сугубо теоретический, сами понимаете. из серии "а попиздеть?"

    Почему то подумалось, что герои Шукшина, например, это "утрированно непростые простые люди"
    Спасибо за хороший вопрос)
    насчет Шукшина Вы абсолютно верно подметили, и собсвтенно, это и есть ответ- где та самая "база".
    Шукшин , в отличие от прочих т н "деревенщиков", скажем, от Белова или Распутина, описывал не русскую деревню как таковую, а отдельных запоминающихся, бросающихся в глаза любому гостю ее жителей- какие они все разные и "утрированно непростые".
    Собственно, в совокупности это и создавало ощущение достоверности и эффект присутствия. Но ведь его персонажи - это носители каких то существующих в описываемой им цивилизации архетипов. И Шукшин - интуитивно или осознанно, хз, в воспоминаниях очевидцев про это нет, насколько он был способен отрефлексировать то что делал- но придерживался принципа "один персонаж- один архетип". У людей с естественнонацчной образовательной базой это вызывает асоциацию с принципом "один ген- один фермент" : один ген кодирует какой то один фермент.Эпический правдоруб из гениального "Срезал!" не является эпическим ловеласом, и т п. А теперь представим себе что кто то решил сыграть сразу всех персонажей Шукшина одновременно). Человек одновременно ведет себя ( или позиционирует себя, а точнее - пытается смотреть на мир глазами и озвучивать реплики)- и эпического правдоруба, и эпического ловеласа6 и эпического бродяги, и эпического затворника, и мужского шовиниста живущего по принципу " все бабы дуры и их место на кухне" и эпического подкаблучника, живущего по принципу " моя жена королева а все остальные женщины- кухарки", и эпического мачо, в общем - и Винни Пуха и всех всех всех", включая и самого Кристофера Робина).
    Естественно, получится утрированно, гротескно- именно их за одновременного присутствия установок которые в психике одного человека не сочетаются.
    Если попытаться воплотить это в поведении то получится большой полиморфный психоз.
    Но к счастью для окруюжающих и для пациента при истерии воплощается это по преимуществу "чисто на словах" и в виде ситуативных реакций, не связанных между собой во времени логически никак. Отчего поведение и выссказывания истериков столь противоречивы и у окружающих создается впечатление что они просто лгуны и позеры, и постоянно изворачиваются.
    Их также часто принимают за жуликов-имперсонаторов, поскольку жулики имперсонаторы типа Остапа Бендера тоже часто играют противоречащие друг другу роли из разных амплуа- переходя от Гамлета к Шейлоку практически моментально. Они умеют "мерцать" как это иногда называют на проф жаргоне артистов. Но жулики этот процесс контролируют, а истерики- нет. ДЛя истерии характерна легкость реализации любого рисунка поведения при крайнем затруднении возможности какую то из этих поведенческих программ зафиксировать. Они актеры но НЕ режиссеры и НЕ сценаристы.
    Ученик великого Антония Кемпиньски Анджей Якубик когда то открыл формулу по которой устроено сознание истерика: для истерика Я-Реальное = Я-Идеальное= Я-Зеркальное ( Я глазами других).
    Без "зеркала" которое - ответные реакции окружающих, истерик банально не знает кто он и что он.
    Без "зеркала" истерик теряется и становится дезориентирован и подавлен.
    Самое страшное для истерика - это когда на него ВООБЩЕ не обращают внимание, воспринимают как фон и не выделяют из фона. Как только его перестают выделять из фона и различать( на работе, дома, в транспорте, в магазине, где угодно), у него наступает кризис.
    Вариант- когда "зеркала" вместо того чтобы отражать его, крутят свое кино. Представляете себе - вместо зеркал - мониторы которые показывают что то разное, свое. Это Ад по версии истерика.
    НЕ зря в Голливуде со времен царя Гороха ( я даже не помню кто первый это придумал)) есть такой штамп, если надо показать истерический психоз: герой смотрит в зеркало, а потом его разбивает.
    В клинической реальности это проявляется так: если кто то вскрыл себе вены или нанес какие то самоповреждения именно осколком зеркала ( включая стекло своего окна в ночное время которое тоже зеркало)- перед нами гарантированно истерический психоз.
    Собственно, клиника истерического психоза - это некое символическое "битье зеркал", как в "Утиной охоте" Вампилова например.
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 05:27.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Переформулируем вопрос.
    С чего Вы взяли , ув.сталкер, что Ваша мама была фригидной?
    Ответ на этот вопрос - настоящий ответ- Вас полностью очень быстро излечит , сэкономит Вам кучу денег и откроет новые невиданные ранее пепрспективы в том числе материальные. Он Вас ОСВОБОДИТ причем навсегда.
    Думаете и отвечаете. Обсуждать тут с Вами имеет смысл только это
    .
    Случайные фразы, поведение, после смерти отца прошло время, но мужчины отшивались сразу и насовсем.

  6. #306
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Случайные фразы, поведение, после смерти отца прошло время, но мужчины отшивались сразу и насовсем.
    Какие фразы. Конкретнее. От кого, когда и при каких обстоятельствах Вы их слышали?

  7. #307
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Случайные фразы, поведение, после смерти отца прошло время, но мужчины отшивались сразу и насовсем.
    а теперь подробно по каждому пункту.
    ДОКАЖИТЕ.
    ОБОСНУЙТЕ.
    Иначе это будет выглядеть как то что ВЫ публично оскорбили свою мать, и тут же заявили что " мама -это святое".
    Как то самое истерическое поведение, когда человек одну минуту утверждает одно, другую- прямо противоположное, но не лжот, и в каждую минуту искренне верит в то что он сказал.
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 11:13.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а теперь подробно по каждому пункту.
    ДОКАЖИТЕ.
    ОБОСНУЙТЕ.
    Иначе это будет выглядеть как то что ВЫ публично оскорбили свою мать, и тут же заявили что " мама -это святое".
    Как то самое истерическое поведение, когда человек одну минуту утверждает одно, другую- прямо противоположное, но не лжот, и в каждую минуту искренне верит в то что он сказал.
    Доказать и обосновать не могу, что слышал - в разговоре матери с сестрой "меня это вообще не интересует", "я никогда не чувствовала ничего подобного" , а уже отца давно не было в живых.

  9. #309
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Доказать и обосновать не могу, что слышал - в разговоре матери с сестрой "меня это вообще не интересует", "я никогда не чувствовала ничего подобного" , а уже отца давно не было в живых.
    И только на этом основании Вы сделали вывод о фригидности Вашей матери?
    Вариант, что она просто стесняется ( не хочет по каким-то причинам) говорить о таких вещах с сестрой, не рассматривается?
    Или что Ваш отец просто был не потентен, или не хотел, или не мог, или не знал как удовлетворить Вашу мать?

  10. #310
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И только на этом основании Вы сделали вывод о фригидности Вашей матери?
    Вариант, что она просто стесняется ( не хочет по каким-то причинам) говорить о таких вещах с сестрой, не рассматривается?
    Или что Ваш отец просто был не потентен, или не хотел, или не мог, или не знал как удовлетворить Вашу мать?
    Или что она имела в виду не вашего отца, а других мужчин, после его ухода?

    А "ничего подобного" - это чего? Что обсуждали мать с сестрой в вашем приуствии?

  11. #311
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И только на этом основании Вы сделали вывод о фригидности Вашей матери?
    Вариант, что она просто стесняется ( не хочет по каким-то причинам) говорить о таких вещах с сестрой, не рассматривается?
    Или что Ваш отец просто был не потентен, или не хотел, или не мог, или не знал как удовлетворить Вашу мать?
    Это не вывод а впечатление.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или что она имела в виду не вашего отца, а других мужчин, после его ухода?

    А "ничего подобного" - это чего? Что обсуждали мать с сестрой в вашем приуствии?

    Совершенно случайно подслушал. Выводы не из чего вывести, только общие впечатления.

  13. #313
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Совершенно случайно подслушал. Выводы не из чего вывести, только общие впечатления.
    Общие впечатления от случайно подслушенного кусочка разговора, на основании которого Вы делаете вывод о том, что Ваша мать фригидна.

    И зачинали Вас ваши отец и мать именно так: матери было все равно, она даже не чувствовала ничего. Лежала, тупо раздвинув ноги.
    И не любила Вас никогда, и отца не любила, только нервы ему мотала, этому Настоящему Мужику.
    Только братца Вашего любила.
    Ну и пусть теперь копошатся там, как хотят, эти "остатки семьи матери".

  14. #314
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Доказать и обосновать не могу, что слышал - в разговоре матери с сестрой
    такого рода информация это тоже информация, но не более чем материалы к размышлению

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    "меня это вообще не интересует", "я никогда не чувствовала ничего подобного" , а уже отца давно не было в живых.
    Подробнее.
    При каких обстоятельствах был этот разговор?
    Сколько лет было маме и сколько- сестре?
    Кто был инициатором разговора?
    как Вы стали его свидетелем?
    Без этих деталей будет неубедительно и умозрительно.
    никто не обязан Вам тут верить просто на слово.
    тем более я и другие специалисты.
    Я например сообщил тут свое подлинное имя, подлинную биографию, выложил подлинную фотографию, указал подлинное место жительства, подлинный электронный адрес и мобильный телефон, то что я тут общаюсь в маске в виде аватарки и под ником - это просто дань традиции и приличиям.
    А Вы- анонимны, ну "сталкер" ну, IP из города Воронежа ( что не означает что человек действительно оттуда).И все. Остальное - "со слов больного".
    Откуда мы знаем что Вы вообще существуете, что Ваша тут "фрагментарная биография" - не стеб и не мистификация?
    Мы постоянно сталкиваемся с мистификаторами и приколистами, которые выдумывают себе личности и грузят тут несуществующими проблемами выдуманных персонажей. По разным причинам, но случается такое постоянно и не только на этом ресурсе.
    так что: то что с Вами вообще тут говорят так долго как с живым человеком - великое одолжение по сути.
    И в качестве платы - будьте любезны, подробности.

    А то каждое слово из Вас приходится вытягивать как будто это допрос.
    Меня лично это ситуация не напрягает- мне достаточно приходилось и самому допрашивать , и принимать участие в допросах в качестве консультанта, так что мне это привычно. Но другим посетителям может стать скучно.
    Вы так отвечаете что создается впечатление: Вы ляпнули не подумав как следует, а теперь сами не знаете как выкрутиться. Или - во что то "уверовали", втемяшили в голову, что то себе внушили, а теперь чешите ее в судорожном поиске - а собственно, на каком основании я привык так думать? И не находите их. Потому что именно уверовали и именно внушили. И ваозникает вопрос- а зачем было внушать себе и веровать в то что мама была фригидна и так и прожила жизнь не испытав оргазм? Зачем желать маме такое наказание?
    Так что- уважаемый- не тяните кота за то что у него так блестит, отвечайте.
    СЕбе же на эти вопросы ответить то придется. теперь их уже не вытеснишь, в подсознание не загонишь.
    Не отморозишься.
    Они сами тепероь в голове крутиться будут. Как навязчивые мысли. Лишая покоя сна и аппетита. И даже эрекции могут лишить. Пока не сядите и не ответите на них
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 13:35.

  15. #315
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Совершенно случайно подслушал. Выводы не из чего вывести, только общие впечатления.
    воистину: "Он имел одно виденье непостижное уму , и глубоко впечатленье в память врезалось ему"(с))

    Почему то же из всего массива того что мы случайно подслушиваем в течение жизни запомнилось именно это)
    "Однако тенденция"(с)
    А вообще ученые к 90-м статистику набрали на предмет того что подобные "воспоминания" процентов в 80 случаев- палимпсесты ( то есть псведовоспоминания которые мозг потом придумал и записал как "реальные воспоминания", проще говоря - подсознательные фантазии, выдаваемые системой за реальные воспоминания.
    Так что - воспоминайте, ув. сталкер, подробности
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 13:40.

  16. #316
    Ув.Nag, я всего лишь услышал пару фраз, не уверен в самом факте фригидности. К матери тогда приехала сестра, она за год раз 5 приезжает, я им вина принес.Вернулся посмотреть - хватит им или еще нести. С тетей у меня очень хорошие отношения, с ее детьми - моими братьями прекрасно общаемся, всего 300км, катаемся в гости, они к нам тоже.

    Прятаться мне незачем, живу в Курской области, в деревне.По указанной специальности наврать трудно, нужно весьма специфические знания иметь.Воронеж не знаю почему указан, ремонтами компа занимается хороший знакомый.Не знаю что он там делает, меня не интересует, где там что показывает.Пока Вы не сказали - даже не знал.По большому счету - не мое дело, как там у матери с личной жизнью.Даже обсуждать это неэтично. А "стеб" с психологами - глупое занятие, есть форумы где стеб может создать хорошее настроение, наличие хорошего оппонента - гарантия отличного времяпрепровождения.Вы правы, так оно и есть - набор шаблонов и стереотипов, это в принципе и все чем я пользуюсь в общении, да и вообще в жизни. На большее наверное ума не хватает. С утра сегодня попытался взять меч, - не то. Рука не та, слабость, отсутствие всякого порядка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    воистину: "Он имел одно виденье непостижное уму , и глубоко впечатленье в память врезалось ему"(с))

    Почему то же из всего массива того что мы случайно подслушиваем в течение жизни запомнилось именно это)
    "Однако тенденция"(с)
    А вообще ученые к 90-м статистику набрали на предмет того что подобные "воспоминания" процентов в 80 случаев- палимпсесты ( то есть псведовоспоминания которые мозг потом придумал и записал как "реальные воспоминания", проще говоря - подсознательные фантазии, выдаваемые системой за реальные воспоминания.
    Так что - воспоминайте, ув. сталкер, подробности
    Много всяких воспоминаний врезалось, но вопросы были на эту тему - я ответил.

  17. #317
    То есть вы готовы назвать свою мать фригидной только при одной мысли, что она могла изменять отцу?

  18. #318
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть вы готовы назвать свою мать фригидной только при одной мысли, что она могла изменять отцу?
    Нет. Измена не характеризует фригидность.

  19. #319
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Нет. Измена не характеризует фригидность.
    это Вы сейчас говорите а не далее как вчера на вопрос "Изменяла ли Ваша мама вашему отцу?" Вы дословно ответили: "Нет, она была фригидна" ( смотрим Ваш тот пост)

  20. #320
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это Вы сейчас говорите а не далее как вчера на вопрос "Изменяла ли Ваша мама вашему отцу?" Вы дословно ответили: "Нет, она была фригидна" ( смотрим Ваш тот пост)
    То есть я готов поверить во фригидность, чтобы не верить в возможность измены? Затрудняюсь ответить.Отец изменял не раз, это наверное и есть еще одно подтверждение равнодушия моей матери к сексу.

  21. #321
    Как часто вы доводите свою жену до оргазма орально, сталкер?

  22. #322
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Ув.Nag, я всего лишь услышал пару фраз, не уверен в самом факте фригидности.
    а вчера говорили как о чем то само собой разумеющемся)
    А теперь уже неуверены?

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    К матери тогда приехала сестра, она за год раз 5 приезжает, я им вина принес.Вернулся посмотреть - хватит им или еще нести. С тетей у меня очень хорошие отношения, с ее детьми - моими братьями прекрасно общаемся, всего 300км, катаемся в гости, они к нам тоже..
    это очень малая часть того что Вас спрашивали.
    Кто из них двоих старше? Кто был и нициатором разговора? О чем он был вообще? Как дословно было сказано?


    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Прятаться мне незачем, живу в Курской области, в деревне.
    в Курской области, конечно всего одна деревня)) .
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    По указанной специальности наврать трудно, нужно весьма специфические знания иметь.
    или встретить в этих краях человека этой "специфической профессии",заметить, что он максимально далек от компьютеров и Сети, про "специфическую профессию" что то прочитать, довольно логично предположив что другого такого специалиста не найдется и все равно эти "специфические знания" никто не проверит)

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Воронеж не знаю почему указан,
    указан IP адрес интернет провайдера через которого Вы выходите в Сеть.

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение

    По большому счету - не мое дело, как там у матери с личной жизнью.
    испытывала ли мама оргазм при нашем зачатии или нет ( точнее- наши представления об этом)- это важный компонент нашей самооценки.
    Мы -дети любви или мы- дети боли страха и равнодушия- это очень разные вещи.
    Дажи дебилы это понимают.
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Даже обсуждать это неэтично.
    В психоанализе этично обсуждать абсолютно все. Неэтично НЕ спросить о том что считаешь важным.
    Чем больше Вы тут ломаетесь и кобенитесь, тем больше впечатление , что Вы придумали личность "сталкера" и его "проблему" и просто не успеваете придумывать подробности которые у Вас спрашивают- то ли навыка не хватает то ли креативности.
    Я подчеркиваю- это создает такое впечатление, но это не значит что это так.

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Вы правы, так оно и есть - набор шаблонов и стереотипов, это в принципе и все чем я пользуюсь в общении, да и вообще в жизни. На большее наверное ума не хватает
    На" большее" не хватает не ума.
    "Большее" закрывают блоки подсознания. Комплексы.

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    . С утра сегодня попытался взять меч, - не то. Рука не та, слабость, отсутствие всякого порядка.
    что еще за "меч"?)
    Что за пафос.
    Или Вы у нас Арагорн?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    То есть я готов поверить во фригидность, чтобы не верить в возможность измены? Затрудняюсь ответить.Отец изменял не раз, это наверное и есть еще одно подтверждение равнодушия моей матери к сексу.
    вообще то это доказательство того что Ваш отец любил трахать всех женщин которые подворачивались, а не "подтверждение равнодушия матери к сексу".
    С чего Вы взяли что это связанные вещи - измены мужа и равнодушие к сексу жены?

  23. #323
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение


    что еще за "меч"?)
    Что за пафос.
    Или Вы у нас Арагорн?
    На третьей странице автор писал:

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Практикую занятия с мечом, отработка точности движения, есть еще такой термин "аварэ", показать могу, а обьяснить затруднительно. Смысл - ощутить себя частью окружающего мира, чтобы точно знать свою силу и свою слабость. В последнее время не могу нормально держать меч, мысли забивают голову, никакого чувства гармонии нет.

  24. #324
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    На третьей странице автор писал:
    с деревянным или он как ролевики себе металлический сделал или купил?
    Ну, во время экзистенциального кризиса ( который топик стартера накрыл с опозданием на 7 лет ввиду задержки ) многие прежние увлечения начинают казаться детскими и к ним перестает лежать душа.
    А поскольку у истериков истинные эмоциии/истинные отношения в силу слишком ретивой внутренней цензуры ( все таки " я реальное"="Я-идеальное") о том , что у него поменялось к чему то или к кому то отрношения ему напоминает в первую очередь его тело: "то руки не лежат" то "ноги отказываются ходить" то "глаза в упор не видят", то тошнить начинает, то сердце выскакивает...
    Вся т н "конверсионная симптоматика" при истерии - это по сути такие вот "красноречивые подсказки тела".
    Последний раз редактировалось Nag; 12.01.2014 в 15:12.

  25. #325
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    с деревянным или он как ролевики себе металлический сделал или купил?
    Не ведаю, самой стало интересно.

  26. #326
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как часто вы доводите свою жену до оргазма орально, сталкер?
    Такого нет.

  27. #327
    Сталкер, Вы ответите на мой вопрос? Или опять "в несознанку" упадете?

    Увидела ответ. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Типаж "лижут только опущенные, а я - Нормальный мужик".
    Жена сосет- нормально.
    А мне- не по понятиям.

    Грустно.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    с деревянным или он как ролевики себе металлический сделал или купил?
    Копия настоящего, нержавейка, рукоять из подручного.

  29. #329
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Копия настоящего, нержавейка, рукоять из подручного.
    Откуда такое увлечение? Как движениям учились?

  30. #330
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Копия настоящего, нержавейка, рукоять из подручного.
    спасибо за конкретнй ответ, а теперь пожалуйста , ответьте на предыдущие вопросы.
    Они столь же конкретны.Но более важны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Сталкер, Вы ответите на мой вопрос? Или опять "в несознанку" упадете?

    Увидела ответ. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Типаж "лижут только опущенные, а я - Нормальный мужик".
    Жена сосет- нормально.
    А мне- не по понятиям.

    Грустно.
    напомнило наблюдение 1987-го года: пацинет голосом Джигурды ( ну, в смысле - с хрипотцой "под Высоцкого", с интонациями с которыми тот пел "Пррроотопи ты мне баньку по-белАму!" ) произнес дословно: "Я считаю что настоящему мужчине истерия пРРРРОтивопоказана!" (с).
    Интерны если сдержались потому что это было именно что "пАцталом"
    Потом это стало локальным мемом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение


    Типаж "лижут только опущенные,.
    мелкоуголовные наркоманы в таких случаях говорят "дырявые" ( в смысле бисексуалы)

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Круговорот мыслей... не могу работать
    от svet_lana в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 13:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search