Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 961
Тема:

не могу заставить себя работать

  1. #271
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Слезы на глазах. Честно.Это я.
    Что чувствуете сейчас?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Уважаема-Я)))

    Театр какой-то....А я на репетиции...
    Сорри. Где театр? Приношу извинения, не разобрал Ваш пол.

  3. #273
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение

    Я в гневе, не примите близко, но я в гневе.Выхода нет.И моя бессонница - не выход а дополнение проблем.Бля.
    Да я и тазик подержу, не волнуйся, не испачкаюсь. Давай.

  4. #274
    Потерял нить.Никто никому не изменял. Моя мать не изменяла отцу - она фригидна. Моя жена пояснила мне факт, лучше бы я не носил в себе недоверие. Сучка подруга клевещет - есть подтвержденные другими людьми факты, зря я сомневался.2+2 не равно 4 но я вижу правду. Притащил друга и его жену. Устроил целый допрос.

  5. #275
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Ув. сталкер, а чего бы жене не вдуть если у Вас бессоница? Она Вам сонная ( полуспящая) дает?
    Или на почве запоздалого экзистенциального кризиса у Вас эректильная дисфункция? Так с этого и начинать надо было, а то " работать не хочется, работать не хочется..."
    Последний раз редактировалось Nag; 11.01.2014 в 23:53.

  6. #276
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Никто никому не изменял. Моя мать не изменяла отцу - она фригидна.
    С чего Вы это взяли? Свечку держали?

  7. #277
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Сорри. Где театр? Приношу извинения, не разобрал Ваш пол.
    Театр начинается тогда, когда вместо собственных мыслей, В ыначинаете декларировать чужие - отца, друга, соседа, матери, героев любимого сериала и т.д. Вам кажется, что за маской лица не видно, но это не так. Наобот, излишний гротеск только подтверждает плохую игру. (((

    Говорите здесь то, что ЧУВСТВУЕТЕ на самом деле. Не оглядывайтесь на каноны (типа о мертвых ни слова плохого и родители - святые люди), говорите то, что внутри сидит. Это и есть Ваш демон. Он мешает двигаться вперед.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув. сталкер, а чего бы жене не вдуть если у Вас бессоница? Она Вам сонная ( полуспящая) дает?
    Или на почве запоздалого экзистенциального кризиса у Вас эректильная дисфункция? Так с этого и начинать надо было, а то " работать не хочется, работать не хочется..."

    --- Добавлено ---

    Ув. сталкер, а чего бы жене не вдуть если у Вас бессоница? Она Вам сонная ( полуспящая) дает?
    Или на почве запоздалого экзистенциального кризиса у Вас эректильная дисфункция? Так с этого и начинать надо было, а то " работать не хочется, работать не хочется..."
    Ув.Наг, поясни свой вопрос. Жена у меня умница, на эту тему.Секс на месте. Ты хамишь или работаешь?

  9. #279
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Моя мать не изменяла отцу - она фригидна.
    откуда сын может знать: фригидна его мать на самом деле или у него отец не мог ее удовлетворять или что у них вообще был плохой секс? А может хороший? Откуда сын это может знать доподлинно?
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Моя жена пояснила мне факт, лучше бы я не носил в себе недоверие. Сучка подруга клевещет - есть подтвержденные другими людьми факты, зря я сомневался.2+2 не равно 4 но я вижу правду. Притащил друга и его жену. Устроил целый допрос.
    Самое смешное ув.сталкер, если они Вам действительно честно отвечали. Вообще то складывается впечатление что вы там все глубоко пьющие деревенские люди, и что это действительно "Любовь и голуби-2". Прошло 30 лет, в деревню пришел интернет... Но система отношений и типажи прежние.
    И самое печальное- для Вас так важно, ебалась до Вас с кем то Ваша жена или нет. А ведь как раз в таких деревнях какая изображена в "Любовь и голуби" если девка была девственной это характеризовало ее как никому не интересную.

  10. #280
    Так кто же Вам сказал, что Ваша мать фригидна?

  11. #281
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Ув.Наг, поясни свой вопрос. Жена у меня умница, на эту тему.Секс на месте. Ты хамишь или работаешь?
    Еще раз обратитесь ко мне на "ты" и к кому угодно здесь на ты без разрешения- пойдете в вечный бан.
    Это первое
    Второе: Вы жалуетесь что у Вас бессоница а сейчас по московскому времени. 23-13. Секс - лучшее лекарство от бессоницы.
    Почему бы не заняться им со своей женой в таком случае?
    Третье: тут хамить могут только вновь прибывшие. Остальные или работают или пробуют помочь. Про формат форума я уже сказал где читать. Если не доходит это не моя проблема. Олигофренов увы не лечим (
    Последний раз редактировалось Nag; 11.01.2014 в 23:52.

  12. #282
    Nag , я пойду потихоньку.Назовешь бабой - найду тебя, харьковчанин. Займись сексом, хошь сам с собой - хошь с кем хошь. Хамло.

  13. #283
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Nag , я пойду потихоньку.Назовешь бабой - найду тебя, харьковчанин. Займись сексом, хошь сам с собой - хошь с кем хошь. Хамло.
    Уууууу... А вот дерьмецо и полезло..

  14. #284
    А на мой вопрос ответите, сталкер?

  15. #285
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Nag , я пойду потихоньку.Назовешь бабой - найду тебя, харьковчанин. Займись сексом, хошь сам с собой - хошь с кем хошь. Хамло.
    Теперь мне придется Вас забаниь потому что я предупреждал .
    Но не хочется- мы еще не закончили вскрытие.
    Я на протяжении тех почти 30 лет что я работаю по специальности, ув. сталкер, общался с очень опасными людьми. Настолько опасными что убийцы их боятся. И был в ситуациях которые от войны отличаются лишь некоторыми деталями. Пугать меня это детство. Несерьезное детство. По крайней мере тут уже никто не сомневается что Вы истерик и никто уже Вам не сочувствует.Истерики сочувствия не вызывают- хотя они тоже больные и тоже страдают.По научному это называется " эксплорация" - когда то что было скрыто становится явным.

  16. #286
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Уууууу... А вот дерьмецо и полезло..
    Это всего лишь нормативность и гиперсоциальность. Почему то начинающие психологи и околопсихологическая общественность считает что истерики неприменно ооигинальничают и неприменно продвинутые. Истероиды ( в смысле демонстративные личности ) таковыми действительно внешне бывают- но только если росли в соответствующем окружении. Истерики ( в смысле- страдающие истерическим неврозом или истерическими психозами) как правило влпиюще банальные нориативны и гиперсоциальны. Они как бы играют роль утрированно правильных простых людей.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Они как бы играют роль утрированно правильных простых людей.
    А что такое правильные простые люди?
    Вспомнилось "это д-дубли у нас простые!"

  18. #288
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А что такое правильные простые люди?
    Вспомнилось "это д-дубли у нас простые!"
    Где то так).
    Реальные люди не зависимо от принадлежности к социальным слоям стратам и уровня образования всегда непросты потому что они живые что то пережили что то видели и т д. Но истерик живет как будто он 24 часа в сутки играет роль. А роль всегда проще реальной биографии. Она плоская а реальная биография- обьемная. Симулякр состоящий из штампов массового сознания не может быть сложным. И не может быть живым. Откуда " он пугает а мне не страшно, он смеется а мне не весело , он дарит подарок но благодарности это не вызывает".

  19. #289
    Бан так бан. Не буду терпеть то что считаю хамством. Всего лишь попросил помощи, какого врага меня дербанить на куски? Это необходимо? Не рискуете общаться в таком духе? Я не понимаю и глаза мои на лбу. Ничего подобного никогда не встречал. Завтра зайду. Извините кого обидел, а кто хотел поржать - лучше привяжите языки.

  20. #290
    Но как тогда определить ту базу, по отношению к которой мы можем сказать, что проявление выглядит утрированно?
    Вопрос сугубо теоретический, сами понимаете. из серии "а попиздеть?"

    Почему то подумалось, что герои Шукшина, например, это "утрированно непростые простые люди"

  21. #291
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Где то так).
    Реальные люди не зависимо от принадлежности к социальным слоям стратам и уровня образования всегда непросты потому что они живые что то пережили что то видели и т д. Но истерик живет как будто он 24 часа в сутки играет роль. А роль всегда проще реальной биографии. Она плоская а реальная биография- обьемная. Симулякр состоящий из штампов массового сознания не может быть сложным. И не может быть живым. Откуда " он пугает а мне не страшно, он смеется а мне не весело , он дарит подарок но благодарности это не вызывает".
    Не, ну всерьез - я играю роль? Я вообще в шоке, не могу нормально общаться.Пендец.

  22. #292
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Бан так бан. Не буду терпеть то что считаю хамством. Всего лишь попросил помощи, какого врага меня дербанить на куски? Это необходимо? Не рискуете общаться в таком духе? Я не понимаю и глаза мои на лбу. Ничего подобного никогда не встречал. Завтра зайду. Извините кого обидел, а кто хотел поржать - лучше привяжите языки.
    Возвращайтесь завтра, сталкер.
    Утро вечера мудренее.

  23. #293
    Успокоился. Спасибо за ваше терпение. К сожалению я слишком туп - в психологии нет ни одной форсунки, не разберусь.

    Давайте по пунктам. почему-то упускаю сам факт вопроса из зоны внимания, сам себе удивляюсь.

  24. #294
    Никаких пунктов, сталкер. ))
    Я дважды задала Вам вопрос, вы его проигнорировали.
    Я могу это расценить как то, что Вы не желаете говорить о своих родителях?

  25. #295
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Никаких пунктов, сталкер. ))
    Я дважды задала Вам вопрос, вы его проигнорировали.
    Я могу это расценить как то, что Вы не желаете говорить о своих родителях?
    Вынужден попросить повторить вопрос.

  26. #296
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Вынужден попросить повторить вопрос.
    Не буду повторять.
    Перечитайте сегодняшний диалог и ответьте на ВСЕ вопросы, которые остались без Вашего внимания.

  27. #297
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не буду повторять.
    Перечитайте сегодняшний диалог и ответьте на ВСЕ вопросы, которые остались без Вашего внимания.
    Не успокоился. До завтра!

  28. #298
    Значит таки нашли этот вопрос

    --- Добавлено ---

    Понимаете, сталкер, те вопросы, на которые труднее всего отвечать, те вопросы, которые вызывают злость и сопротивление - это самые правильные вопросы и есть.
    Обращайте внимание, на что Вы злитесь больше всего. Не прячьтесь от этих моментов в кусты.
    Так и доберемся до главного.

  29. #299
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Успокоился. Спасибо за ваше терпение. К сожалению я слишком туп - в психологии нет ни одной форсунки, не разберусь
    Вот в своих форсунках и будете вести себя как хозяин. А здесь Вы гость и будете соблюдать заведенный тут порядок и традиции. Например не будете тыкать . Тут на ты друг к другу обращаются лишь те кто знает друг а друга давно или подружился - по взаимному согласию. Вы не будете пытаться контролировать то что не понимаете. Просто отвечайте когда спрашивают и все. Если обманываете то обмпнываете себя.
    Психотерапия вещь в реальном мире недешевая. Можете сами поинтересоваться.Меня нанять например в реале Вам точно не по карману. Вам удаляют здесь внимание ге потому что тут сраные сказочные пцболиты и деды морозы а потому что Вы участвуете в эксперименте. Только поэтому с Вас тут не берут денег. Все просто. Так во всем мире.Только на таких условиях малообеспеченный человек вроде Вас , ув.сталкер , может получить эксклюзивную помощь. Ничего бесплатного в мире нет в принципе. Просто плата бывает разной и не только в виде денег. Тут в открытом режиме за помощь платят информацией. Паспортные данные Ваши нас не интересуют. А подробности про Ваше расстройство-интеоесуют. Поэтому условие Вашего пребывания здесь- искренность. Вас спрашивают о разных вещах даже неприличных- Вы честно отвечаете. Это экономит Вам деньги. Не устраивает- идите в реальности платите деньги и тогда качайте за них права если позволят.
    И еще , ув.сталкер.Когда грозитесь в Сети кого то отыскать -будьте готовы что если Вам нечего делать и Вы действительно это сделаете, то можете например нарваться на пулю. Или Вас просто посадят в тюрьму- там куда Вы ринетесь " разбираться". Или- в дурдом. Почему Вы уверены что кроме ритуальной-драки ничего случиться не может? Или Вам скучно ? Ваша жизнь настолько-серая?

  30. #300
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Значит таки нашли этот вопрос

    --- Добавлено ---

    Понимаете, сталкер, те вопросы, на которые труднее всего отвечать, те вопросы, которые вызывают злость и сопротивление - это самые правильные вопросы и есть.
    Обращайте внимание, на что Вы злитесь больше всего. Не прячьтесь от этих моментов в кусты.
    Так и доберемся до главного.
    Давайте заново. Уже понимаю - где вру сам себе.

Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Круговорот мыслей... не могу работать
    от svet_lana в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 13:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search