Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

сделать выбор между семейной жизнью и свободными отношениями

  1. #31
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    с любовником хорошо, во всех смыслах, только ему не надо семьи, он сам об этом говорит, что ему итак хорошо... в наших отношениях нет целей для будущего, есть только хорошее настоящее.
    А любовник в курсе, что Вы хотите возобновить отношения с бывшим мужем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    ой)))) ды такого как мой любовник не усестришь) харизматичный, много чего в жизни добился, властный, жесткий. Но со мной он ведет себя по другому. Я себя как укротительница тигров чувствую)))
    Значит, с любовником Вы себя чувствуете женщиной, а с мужем...? кем?

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    да, он мне намекал на то,что у него есть с кем семью создать.
    Так и у вас есть.
    Одно дело сказать, что он вам дает время разобраться и подумать, другое дело - намеки, для меня это не выглядит серьезным намерением и готовностью создавать новые отношения. Как будто вам это больше надо...

  3. #33
    муж- как человек он хороший. Помощь всегда окажет, внимателен, раньше на руках меня носил и ни в чем не отказывал, говорит,что любит до сих пор меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А любовник в курсе, что Вы хотите возобновить отношения с бывшим мужем?

    --- Добавлено ---



    Значит, с любовником Вы себя чувствуете женщиной, а с мужем...? кем?
    любовник- да в курсе. говорит- решай сама.
    с мужем я себя чувствую женщиной, только какой -то нехотящей конкретного этого мужчину)

  4. #34
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение


    любовник- да в курсе. говорит- решай сама.
    с мужем я себя чувствую женщиной, только какой -то нехотящей конкретного этого мужчину)
    То есть картинка вырисовывается неутешительная.
    Вы не знаете, сколько протянете в семье, притворяясь. Сколько выдержит муж того, что вы его не хотите - тоже не представляете.
    Любовник никак не обозначает небезразличного к той ситуации отношения.
    Муж намекает, что можете опоздать и на такой товар найдётся покупатель и без Вас.

    Ну и на хрена козе баян?
    То есть свет клином что ли сошелся на этих двух?
    Может для начала самой решить- чего Вы хотите сами? И почему Вы ставите вопрос "или секс или семья"?
    Почему не "как возвратить качественный секс с мужем?"

  5. #35
    если бы знала что хочу сама, давно бы все сделала как хочу. В этом вся и проблема. А про секс с мужем- тут проблема в моей голове, если бы я могла заставить себя все забыть.. Просто в один прекрасный момент меня как переклинило ... Ну не могу и все тут ... Даже от того,что он меня целует -мне не то,что противно, но я хочу чтобы это все по-скорей закончилось. А лучше бы он ко мне не приставал вообще. А вот жить мне с ним хорошо (если вспоминать хорошее, а не ссоры и конфликты ), время вместе хорошо проводить, мне с ним комфортно было...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть картинка вырисовывается неутешительная.
    Вы не знаете, сколько протянете в семье, притворяясь. Сколько выдержит муж того, что вы его не хотите - тоже не представляете.
    Любовник никак не обозначает небезразличного к той ситуации отношения.
    Муж намекает, что можете опоздать и на такой товар найдётся покупатель и без Вас.

    Ну и на хрена козе баян?
    То есть свет клином что ли сошелся на этих двух?
    Может для начала самой решить- чего Вы хотите сами? И почему Вы ставите вопрос "или секс или семья"?
    Почему не "как возвратить качественный секс с мужем?"
    про картинку-100% попадание

    --- Добавлено ---

    а еще я как собака на сене. И сама это понимаю и признаю полностью. Я ни того, ни другого не хочу терять. Хотя,если бы мне любовник предложил жить с ним, я бы ушла к нему. Но он не предлагает. И не предложит, видимо.

    --- Добавлено ---

    и мужу делать больно не хочу. Если не любишь- долго не протянешь на одном терпении,все будет копится, накапливаться со скоростью в сто раз превышающей, если любишь, и в один прекрасный момент- все взорвется! И что- опять развод, переезды, и как не крути- все равно потом будешь плакать, от того,что не сложилось в очередной раз. А сейчас я уже без мужа привыкла жить. Уже не так больно...

  6. #36
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    если бы знала что хочу сама, давно бы все сделала как хочу. В этом вся и проблема.
    А расскажите про своего любовника. Чем он так привлекает? Какие качества так возбуждают? И присутствуют ли эти качества в муже (хоть в зачаточном состоянии?)

    Ну надо же как-то решать эту задачку.
    Будем с калькулятором считать.

  7. #37
    любовник- это совершенно другой тип мужчины. он властный, жесткий, знает все на свете, материалист, приземленный, в облаках не летает, у него все четко, хваткий. Хоть он со мной ведет себя ласково, но силу от него мужскую я чувствую. По внешности- совсем не похож на моего мужа, хотя у них и разница в 8 лет. Муж- романтик, тихоня, по виду- и мухи не обидит, но бывают бзики- как попойки и распускания рук, о которых я писала, старается произвести впечатление воспитанного интеллигента, а любовнику- все равно,что о нем думают окружающие.

    --- Добавлено ---

    в муже нет ниодного качества, даже в зачаточном состоянии...

  8. #38
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    любовник- это совершенно другой тип мужчины. он властный, жесткий, знает все на свете, материалист, приземленный, в облаках не летает, у него все четко, хваткий. Хоть он со мной ведет себя ласково, но силу от него мужскую я чувствую. По внешности- совсем не похож на моего мужа, хотя у них и разница в 8 лет. Муж- романтик, тихоня, по виду- и мухи не обидит, но бывают бзики- как попойки и распускания рук, о которых я писала, старается произвести впечатление воспитанного интеллигента, а любовнику- все равно,что о нем думают окружающие.

    --- Добавлено ---

    в муже нет ниодного качества, даже в зачаточном состоянии...
    то есть любовник- это защита, уверенность, сексуальное притяжение.
    муж- мамсик.
    Так?
    Ребенка от любовника хочется?

  9. #39
    я сама по характеру- властная, надо чтобы все было по-моему. Мужа до определенного момента это нравилось, или у меня характер не так проявлялся, а потом он решил стать главой семейства, тут то мы и схлестнулись. А потом бац... и встречаю мужика,который мой нрав то укорачивает, хотя он сам признает, что я та еще дамочка. И покомандовать люблю и как все сделать расскажу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    то есть любовник- это защита, уверенность, сексуальное притяжение.
    муж- мамсик.
    Так?
    Ребенка от любовника хочется?
    защита, притяжение- однозначно, уверенности нет никакой. ребенка бы ему я родила ,если бы он хотел.

  10. #40
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    я сама по характеру- властная, надо чтобы все было по-моему. Мужа до определенного момента это нравилось, или у меня характер не так проявлялся, а потом он решил стать главой семейства, тут то мы и схлестнулись. А потом бац... и встречаю мужика,который мой нрав то укорачивает, хотя он сам признает, что я та еще дамочка. И покомандовать люблю и как все сделать расскажу.
    А зачем рассказывать "как сделать"? А если сделают не так, как Вы считаете правильным, то что?

  11. #41
    тут вот какое дело- если муж сделает не так, как я скажу, будет конфликт. А если любовник- ну сделал и сделал.

    --- Добавлено ---

    Любовник видит тоже во мне определенную силу, говорит дал бы мне волю, давно бы его заарканила. Но он по жизни такой человек, который никого не слушает. Он сам принимает решения.

  12. #42
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    тут вот какое дело- если муж сделает не так, как я скажу, будет конфликт. А если любовник- ну сделал и сделал.

    --- Добавлено ---

    Любовник видит тоже во мне определенную силу, говорит дал бы мне волю, давно бы его заарканила. Но он по жизни такой человек, который никого не слушает. Он сам принимает решения.
    Перевожу для себя: меня возбуждает, что любовник мне не покоряется и поступает так, как считает нужным. Я чувствую в этом мужскую силу и право.
    Мужу я отказываю в этом праве, быть мужчиной. Потому что он меня на место не поставил. Я его не уважаю и не хочу.

  13. #43
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Перевожу для себя: меня возбуждает, что любовник мне не покоряется и поступает так, как считает нужным. Я чувствую в этом мужскую силу и право.
    Мужу я отказываю в этом праве, быть мужчиной. Потому что он меня на место не поставил. Я его не уважаю и не хочу.
    резко, но по логике правильно. Если муж решит поставить меня на место- сам получит пиз..лей. Будет скандал.

  14. #44
    А теперь представьте, что Вы стали женой любовника.
    В деталях представьте.
    Как изменится Ваше к нему отношение и как скоро это произойдет?

  15. #45
    думаю,что когда-нибудь мне станет обидно, от того,что он поступает по - своему. как скоро это произойдет- не знаю, но что произойдет такое- это точно. С ним скандалов не будет- он не такой человек, чтобы терпеть крики и скандалы, за 2 года отношений у нас были 2 ссоры и обе они проходили молча. Мы просто не разговаривали друг с другом. Но уж если представить,что я жена- обида будет накапливаться, и в один момент чаша переполнится. Меня это достанет и я уйду. молча.

  16. #46
    Получается, что признать за мужчиной право быть главным и решать все по-своему Вы можете только в роли любовницы.
    А в семье "командовать парадом буду Я"- или парада никакого не будет.

    Как Вам такой вывод?

  17. #47
    нет, в семье с моим мнением надо считаться однозначно, хотя бы искать компромисс, я согласна не командовать, но быть участником обсуждений, и если разумно то,что предлагает мой мужчина, пусть будет так.

  18. #48
    Вспомните из-за чего начались Ваши бытовые скандалы с мужем. Давайте припомним эпизод с "первой каплей", когда Вы плакали в ванной.

    С чего всё началось?

  19. #49
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вспомните из-за чего начались Ваши бытовые скандалы с мужем. Давайте припомним эпизод с "первой каплей", когда Вы плакали в ванной.

    С чего всё началось?
    вот хоть убей, не помню конкретно из-за чего, либо что-то он не сделал, и я начала скандалить, либо он что-то сделал, что я его просила многократно не делать. Слово за слово и понеслось...

  20. #50
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    вот хоть убей, не помню конкретно из-за чего, либо что-то он не сделал, и я начала скандалить, либо он что-то сделал, что я его просила многократно не делать. Слово за слово и понеслось...
    сделал/не сделал... не важно. Все равно не так, как Вы хотели )))

  21. #51
    Какой смысл сходится с мужем..когда все снова вернется на круги своя??
    Не выдержите вы, взбрыкнете..или насиловать себя будете.

  22. #52
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    сделал/не сделал... не важно. Все равно не так, как Вы хотели )))
    наверно, да, так и было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Какой смысл сходится с мужем..когда все снова вернется на круги своя??
    Не выдержите вы, взбрыкнете..или насиловать себя будете.
    может стерпится- слюбится, ну или слюбится- стерпится...

  23. #53
    И кто же, по-вашему, командовал парадом в вашей семье?

  24. #54
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И кто же, по-вашему, командовал парадом в вашей семье?
    я

    --- Добавлено ---

    а он не выдержал, наверно, поэтому и развелся.

    --- Добавлено ---

    Хотя сейчас зовет обратно, говорит,что любит и жить без меня не может. А развод для него был, как помутнение рассудка, меня упрекает в том, что я не отказалась от развода.

  25. #55
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    А развод для него был, как помутнение рассудка, меня упрекает в том, что я не отказалась от развода.
    И опять перекладывает ответственность за произошедшее на Вас.
    "Я же маленький и глупый, поэтому ты должна была меня остановить!"

    И что будет дальше? Опять на те же грабли. И ламбада на них.

  26. #56
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И опять перекладывает ответственность за произошедшее на Вас.
    "Я же маленький и глупый, поэтому ты должна была меня остановить!"

    И что будет дальше? Опять на те же грабли. И ламбада на них.
    я думаю,может он изменится... Я на него смотрю и мне он какой-то родной, пожалеть его хочется, обнять хочется.

  27. #57
    Вот он сейчас живет один... А я себе голову ломаю, что он ел и ел ли вообще, кто ему рубашку погладит, не замерз ли он, одел он куртку теплую или раздетый ходит?

    --- Добавлено ---

    Я его люблю, но не как раньше. Или любовь со временем трансформируется и так и должно быть или что это?

  28. #58
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    Вот он сейчас живет один... А я себе голову ломаю, что он ел и ел ли вообще, кто ему рубашку погладит, не замерз ли он, одел он куртку теплую или раздетый ходит?
    Заботливая мамочка.

    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    Я его люблю, но не как раньше. Или любовь со временем трансформируется и так и должно быть или что это?
    Трансформируется во ЧТО?

    Почтовик, с мамой не трахаются. Понимаете?
    А Вы ведете себя как мать, чувствуете, как мать, и любите, как мать.

    Для семейной жизни- это прямой путь к недоебиту, неврозу и разводу.

  29. #59
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Заботливая мамочка.



    Трансформируется во ЧТО?

    Почтовик, с мамой не трахаются. Понимаете?
    А Вы ведете себя как мать, чувствуете, как мать, и любите, как мать.

    Для семейной жизни- это прямой путь к недоебиту, неврозу и разводу.
    Понимаю. ну уж если у нас нет шансов, то как мне в себе эту материнскую любовь засунуть куда подальше? У меня прям слезы иногда наворачиваются, как он там один? И еще я себя чувствую иногда последней сукой, аж всплакну бывает, от того,что он может меня и правда любит, а я так себя веду, в чужом доме, на чужой кровати, а он там один...

  30. #60
    Цитата Сообщение от почтовик Посмотреть сообщение
    Понимаю. ну уж если у нас нет шансов, то как мне в себе эту материнскую любовь засунуть куда подальше? У меня прям слезы иногда наворачиваются, как он там один? И еще я себя чувствую иногда последней сукой, аж всплакну бывает, от того,что он может меня и правда любит, а я так себя веду, в чужом доме, на чужой кровати, а он там один...
    Здорово вы умеете накрутить себя..)) с такими талантами в актрисы..)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой правильно сделать выбор между двумя мужчинами??!!!!!!!!
    от Мария1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:15
  2. Как сделать выбор между двумя мужчинами!!!!!!!!!!1
    от Катерина С в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 17:42
  3. пожалуйста посоветуйте сделать выбор...
    от Steam86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:43
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search