Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #241
    Цитата Сообщение от Recently;
    Если мне откажут, я могу силно обидеться, могу попытаться отстаивать сове мнение. Могу удалить этого человека из всех контактов, если буду считать, что так будет лучше и человек поймет, что он наделал но будет поздно
    А что он "наделал" ? Отказал "самой Ресентли" ? ) И для чего будет поздно? У меня по мере чтения этой ветки не проходит ощущение, что ее автор "троллит, не приходя в сознание". Такая вот обратная связь.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что он "наделал" ? Отказал "самой Ресентли" ? ) И для чего будет поздно? У меня по мере чтения этой ветки не проходит ощущение, что ее автор "троллит, не приходя в сознание". Такая вот обратная связь.
    Извините, если кому-то показалось, что я троллю. Это не так. Но спасибо Алла Вам за ваш комментарий и даете возможность посмотреть на себя со стороны.
    Честно, спасибо!

  3. #243
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Извините, если кому-то показалось, что я троллю. Это не так. Но спасибо Алла Вам за ваш комментарий и даете возможность посмотреть на себя со стороны.
    Честно, спасибо!
    Пожалуйста) На мои вопросы не ответите? Я задавала. Два. Несколько ранее)

  4. #244
    [QUOTE=Алла76;2076131]Пожалуйста) На мои вопросы не ответите? Я задавала. Два. Несколько ранее

    Я много вопросов пропустила, в силу занятости на работе. Если Вам не сложно продублируйте и я с удовольствием отвечу
    Сейчас перечитываю топик и немного начинаю переваривать.

  5. #245
    [QUOTE=Recently;2076146]
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста) На мои вопросы не ответите? Я задавала. Два. Несколько ранее

    Я много вопросов пропустила, в силу занятости на работе. Если Вам не сложно продублируйте и я с удовольствием отвечу
    Сейчас перечитываю топик и немного начинаю переваривать.
    Ну вот, раз перечитываете-дойдете и до моих вопросов)

  6. #246
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Как грустно звучит....

    Скажите, зачем Вы бесконечно трудитесь и безмерно устаете ?
    Что это за личная "пятилетка за три года" ?
    Хочу свое жилье , не хочу материально зависеть, люблю дорогую одежду и рестораны и амбиции свою реализую.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А если допустить мысль, что не все женщины сочтут такой жест приятным или уместным в офисе ?
    Что кто-то берет бумаги столько, сколько ему не тяжело нести и не помешает открыть дверь?
    И вдруг Ваши сотрудники так и думают - если Вы взяли 4 пачки, значит, Вам это нормально и Вы в помощи не нуждаетесь. Ну типа - "сама знает, что делать"

    Или у Вас перед другими сотрудницами двери открывают ?
    Я беру столько, чтобы потом не ходить по много раз. И на самом деле это была сама по себе смешная ситуация, когда я несла эти пачки, ребята пили кофе и я проходила мимо. И они увидев, как я иду , а было их человек пять, все посмотрели на меня. И один из них спросил - тебе помочь. И никто не шелохнулся. А потом они поняли всю нелепость своего поведения и вопроса. И очень долго смеялись))))) Дверь то мне открыли, но бумагу не забрали.
    А другие девушки вообще не парятся, есть ли там бумага в принтере или нет.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Хочу свое жилье , не хочу материально зависеть, люблю дорогую одежду и рестораны и амбиции свою реализую.
    А к кому тогда претензии по поводу якобы "бесконечного труда и безмерной усталости" ? Ваш личный выбор? Кстати, если б Ваш труд был "бесконечным", а усталость "безмерной", Ваши приоритеты бы изменились.Шоппинг,рестораны...да у Вас дофига времени."Безмерно устающие от бесконечного труда" люди в редкие часы отдыха спят.Дома.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А к кому тогда претензии по поводу якобы "бесконечного труда и безмерной усталости" ? Ваш личный выбор? Кстати, если б Ваш труд был "бесконечным", а усталость "безмерной", Ваши приоритеты бы изменились.Шоппинг,рестораны...да у Вас дофига времени."Безмерно устающие от бесконечного труда" люди в редкие часы отдыха спят.Дома.
    Люблю дорого одеваться - еще не значит, что я зависаю в магазинах и что я шопоголик. В принципе это вообще ничего не значит. Как бы низко не опустилась женщина, хорошая кожаная сумка, сапоги, маникюр - это всегда себе можно позволить.
    Это мой выбор и он меня вполне устраивает .
    Тут же дело в том, что я не могу построить отношений.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Я беру столько, чтобы потом не ходить по много раз. И на самом деле это была сама по себе смешная ситуация, когда я несла эти пачки, ребята пили кофе и я проходила мимо. И они увидев, как я иду , а было их человек пять, все посмотрели на меня. И один из них спросил - тебе помочь. И никто не шелохнулся. А потом они поняли всю нелепость своего поведения и вопроса. И очень долго смеялись))))) Дверь то мне открыли, но бумагу не забрали.
    А другие девушки вообще не парятся, есть ли там бумага в принтере или нет.
    А зачем именно Вам ходить "много раз" за бумагой? Вы офис-менеджер? Ваша работа-обеспечение функционирования оргтехники? Никто не понимает,наверное,Вашего поведения.Вы схватили 4 пачки и тащите-и значит, все должны подорваться Вам двери открывать-с чего? Ася очень хорошо написала,при каком условии это возможно. Вы на работе требуете от сотрудников некоего флирта с Вами? И при этом позиционируете себя как серьезного сотрудника и сильную женщину? ) Умора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Люблю дорого одеваться - еще не значит, что я зависаю в магазинах и что я шопоголик. В принципе это вообще ничего не значит. Как бы низко не опустилась женщина, хорошая кожаная сумка, сапоги, маникюр - это всегда себе можно позволить.
    Это мой выбор и он меня вполне устраивает .
    Тут же дело в том, что я не могу построить отношений.
    Ага.Вы просто красивыми фразами не кидайтесь про "бесконечный труд и безмерную усталость") Вы и не знаете, о чем это.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    1. Плохо, потому что они мои родители, я должна их любить, уважать, прислушиваться. Я как-будто на святое посягаю. Если я говорю плохо, то потом мне плохо душевно, какой-то дискомфорт моральный, что я обидела ни за что.
    Почему вы это должны, Ресентли?
    Как этот душевный дискомфорт (я обидела родителей ни за что) отражается телесно?

    2. Наравне -это то партнерство, о котором говорил Билли. Хочется видеть папу как старшего друга или брата. С которым и поговорить инетрестно, и помолчать. Который даст воремя нужный совет. Вот ему что-то нравиться например, а нам нет. Он возьмет это и сдеалет, заставит нас всех помагать, буедт говорить о том, что мы все не хотим его слушать, помагать. Это вообще может быть что-то такое бредовое, что ппц. Но мы все должны подчиниться И! самое главное искренне восхищаться, удивляться ну и хвалить.
    Какое же это "наравне"? Это позиция Дочери, ну или младшей сестры. Но никак не наравне.
    Ресентли, что будет, если вы не подчинитесь, не будете искренне восхищаться и тыды?

    3. А взрослых не понимают и не поддерживают? Да??? Это такой бесперебойный механизм?
    Под Взрослым я имела в виду роль, а не фактический возраст.
    Можно и в 30 лет быть Ребенком.
    Живу с родителями так как собираю на квартиру
    Хочу свое жилье
    Ресентли, как долго вам еще предстоит жить с родителями?
    И сколько вы так с ними уже живете? Сразу, как развелись с мужем, или нет?

    А разве может быть дочь умнее папы? Даже с двумя высшими? "Ты все равно не сображаешь и не спорь о том чего не понимаешь"
    Конечно может.
    Но это не о вас, верно?
    ...
    Ресентли, те слова про мудачку с интеллектом устрицы были на самом деле адресованы папе? То есть, вам приходится так язвить о себе (вслух или мысленно) в присутствии папы?

    Начальник понял, что я безотказная ломовая лошадь и если я не пользуюсь возможностями своими, то самадура.
    ))
    То есть, из вашего ответа я должна понять так: начальник не повышает мне зарплату и не снимает с меня те обязанности, которые я добровольно на себя навалила... Моя истерика с уходом заканчивается ничем.
    Так?

    7. Ну ведь мы же говорим о сценариях? Я же откуда-то взяла манеру взрываться, увольнтся и разводиться?
    Нет. Я говорила о том, что вы не в первый раз написали о себе "я - как папа". Меня это заинтересовало.

    О сестре говорить не хочу. Мне кажется, что ее подменили в роддоме.
    Сестра моя не работает, она старше меня на несколько лет. У нее тоже нет мужчины. Мы не близки, только привет -пока. Так конечно было не всегда, но даже в детстве отношения были натянутыми.
    Ресентли, прошу вас очень подробно рассказать о ваших отношениях с сестрой - особенно в детстве. Откуда такая неприязнь к ней?
    "На несколько лет старше" - это на сколько?

    Просить не могу, чтобы СЕБЕ доказывать, что круче нас только горы.
    Просящий находится в положении должника потом.
    Ресентли, с кем у вас так вышло, что вы, попросив, оказались в положении должника?

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    НЕ отзывается. Я не идентифицирую себя с мамой. Мы похожи и я ее люблю но мы разные.
    Поясните?
    Что вы вкладываете в слова "я не идентифицирую себя с мамой"?

    Если мне откажут, я могу силно обидеться, могу попытаться отстаивать сове мнение. Могу удалить этого человека из всех контактов, если буду считать, что так будет лучше и человек поймет, что он наделал но будет поздно
    Ресентли, вы действительно незаменимый сотрудник? (я не сомневаюсь в ваших словах, я имею в виду такие профессии, которые не предполагают конкуренции на рабочем месте - как секретарь босса, например. Понимаете мою мысль?)

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Хочу свое жилье , не хочу материально зависеть, люблю дорогую одежду и рестораны и амбиции свою реализую.
    От кого?

    и амбиции свою реализую
    А что за амбиции, Ресентли?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А зачем именно Вам ходить "много раз" за бумагой? Вы офис-менеджер? Ваша работа-обеспечение функционирования оргтехники? Никто не понимает,наверное,Вашего поведения.Вы схватили 4 пачки и тащите-и значит, все должны подорваться Вам двери открывать-с чего? Ася очень хорошо написала,при каком условии это возможно. Вы на работе требуете от сотрудников некоего флирта с Вами? И при этом позиционируете себя как серьезного сотрудника и сильную женщину? ) Умора.
    Эммм....Поправочка, я не требую флирта от коллег по работе. Это был пример неравенства-равенства полов всего лишь. И как мужчины себя ведут, видя такую картинку. Я не офис-менеджер, и принести СЕБЕ бумагу мне не лень)))

  13. #253
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Эммм....Поправочка, я не требую флирта от коллег по работе. Это был пример неравенства-равенства полов всего лишь. И как мужчины себя ведут, видя такую картинку. Я не офис-менеджер, и принести СЕБЕ бумагу мне не лень)))
    Мужчины НОРМАЛЬНО себя ведут.Именно так, как положено себя вести на работе.Еще раз обращаю Ваше внимание на различие между офисом и рестораном.В офисе люди работают в основном, а не флиртуют.Открывание дверок,поднос бумаги-это флирт с женщиной,которая УЖЕ стала интересной,Ася об этом писала.А с "нейтральной" сотрудницей, которая на работе работает, а не мужиков на бумагу ловит, эта инициатива может и не вызвать одобрения.Понимаете?

  14. #254
    Заинтересовала очень Ваша тема,поэтому прочитала все комментарии. Буду говорить прямо, как вижу ситуацию и исходя из Ваших комментариев.
    Вы не женственна. Сексуально не привлекательны для мужчин. Да, Вы можете быть чертовски красивы,умны,ухожены, с обалденной фигурой,шмотками и прочими атрибутами журнальной красотки. НО(!) сексуальность она идет изнутри,а не снаружи. Желание секса это тоже еще не сексуальность. У вас идет подмена понятий и смещение центров - мужских и женских. Если я начну говорить о чакрах, я не сильно вас шокирую?) Советую очень почитать славянские веды о мужчинах и женщинах. Как они понимали предназначение мужчины и женщины. От вас веет мужчиной, а на подсознании этот мужчина с вас и считывается. Ответственность, недоверие к другим,типа сама я сделаю лучше,т.к. другие накосячат... это все мужское, вы боитесь довериться мужчине. Откуда же тогда он возьмется в вашей жизни,если вы уже играете его роль?! Вы готовы работать над этой проблемой? Мне пояснить что такое смещение мужских и женских центров, Recently ?

  15. #255
    Тут же дело в том, что я не могу построить отношений.
    А другие девушки вообще не парятся, есть ли там бумага в принтере или нет.
    не парится не пробовали..?
    Советую очень почитать славянские веды о мужчинах и женщинах. Как они понимали предназначение мужчины и женщины.
    ну,веды не веды,а хотя бы признаки феминности и маскулинности.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 11.01.2014 в 11:50.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение

    ну,веды не веды,а хотя бы признаки феминности и маскулинности.
    тут уже что проще для понимания будет... главное осознать причину и, как говорится,чтоб корм в коня пошел после прочтения)

  17. #257
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    Заинтересовала очень Ваша тема,поэтому прочитала все комментарии. Буду говорить прямо, как вижу ситуацию и исходя из Ваших комментариев.
    Вы не женственна. Сексуально не привлекательны для мужчин. Да, Вы можете быть чертовски красивы,умны,ухожены, с обалденной фигурой,шмотками и прочими атрибутами журнальной красотки. НО(!) сексуальность она идет изнутри,а не снаружи. Желание секса это тоже еще не сексуальность. У вас идет подмена понятий и смещение центров - мужских и женских. Если я начну говорить о чакрах, я не сильно вас шокирую?) Советую очень почитать славянские веды о мужчинах и женщинах. Как они понимали предназначение мужчины и женщины. От вас веет мужчиной, а на подсознании этот мужчина с вас и считывается. Ответственность, недоверие к другим,типа сама я сделаю лучше,т.к. другие накосячат... это все мужское, вы боитесь довериться мужчине. Откуда же тогда он возьмется в вашей жизни,если вы уже играете его роль?! Вы готовы работать над этой проблемой? Мне пояснить что такое смещение мужских и женских центров, Recently ?
    Нет, пояснять не надо. Я прекрасно знаю, что я не обладаю природным обаянием, сексуальностью и так называемой манкостью на которую ведутся мужчины. Мне очень хочется быть такой а-ля Одри Хепберн. Но я не она. Мой бывший мне всегда высказывал и возмущался, когда я говорила, что я хочу секса. Но мне казалось, что я же не прошу ласк и эротики - я прошу просто секса и все, что сложного. Его бесила именно формулировка, типа я командую и приказываю, а он так не может.
    Центр сместился еще видимо потому, что я баба и мужик. Я очень много не дополучила в детстве материальных благ и сейчас я утоляю скажем так свой голод - шмотки, рестораны, развлечения. Естественно, выкладываю все из своего кошелька. Я очень люблю делать дорогие подарки. Мне хочется радовать или удивлять. Хочется, чтобы у родителей было, то что они не могут себе позволить.
    Просто тупо не парится - я не могу, очень переживаю, когда нет денег. И кроме основной работы у меня есть две подработки. Такая себе Скарлет Охара, которая и сама лесопилками управлять будет и застрелит если надо. Только она конечно ставку на мужчин делала))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Мужчины НОРМАЛЬНО себя ведут.Именно так, как положено себя вести на работе.Еще раз обращаю Ваше внимание на различие между офисом и рестораном.В офисе люди работают в основном, а не флиртуют.Открывание дверок,поднос бумаги-это флирт с женщиной,которая УЖЕ стала интересной,Ася об этом писала.А с "нейтральной" сотрудницей, которая на работе работает, а не мужиков на бумагу ловит, эта инициатива может и не вызвать одобрения.Понимаете?
    Мне кажется, не надо так перекручивать. Это был пример и не более того.

  18. #258
    Такая себе Скарлет Охара
    ну давайте поговорим о ней.
    В чём были её проблемы с мужчинами?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Почему вы это должны, Ресентли?
    Как этот душевный дискомфорт (я обидела родителей ни за что) отражается телесно?


    Какое же это "наравне"? Это позиция Дочери, ну или младшей сестры. Но никак не наравне.
    Ресентли, что будет, если вы не подчинитесь, не будете искренне восхищаться и тыды?


    Под Взрослым я имела в виду роль, а не фактический возраст.
    Можно и в 30 лет быть Ребенком.


    Ресентли, как долго вам еще предстоит жить с родителями?
    И сколько вы так с ними уже живете? Сразу, как развелись с мужем, или нет?


    Конечно может.
    Но это не о вас, верно?
    ...
    Ресентли, те слова про мудачку с интеллектом устрицы были на самом деле адресованы папе? То есть, вам приходится так язвить о себе (вслух или мысленно) в присутствии папы?


    ))
    То есть, из вашего ответа я должна понять так: начальник не повышает мне зарплату и не снимает с меня те обязанности, которые я добровольно на себя навалила... Моя истерика с уходом заканчивается ничем.
    Так?


    Нет. Я говорила о том, что вы не в первый раз написали о себе "я - как папа". Меня это заинтересовало.



    Ресентли, прошу вас очень подробно рассказать о ваших отношениях с сестрой - особенно в детстве. Откуда такая неприязнь к ней?
    "На несколько лет старше" - это на сколько?


    Ресентли, с кем у вас так вышло, что вы, попросив, оказались в положении должника?


    Поясните?
    Что вы вкладываете в слова "я не идентифицирую себя с мамой"?


    Ресентли, вы действительно незаменимый сотрудник? (я не сомневаюсь в ваших словах, я имею в виду такие профессии, которые не предполагают конкуренции на рабочем месте - как секретарь босса, например. Понимаете мою мысль?)


    От кого?


    А что за амбиции, Ресентли?
    1. Я их люблю и уважаю. Но мне кажется, что если я вот сейчас скажу, что-то что расходится с их мнением или желанием, то уже меня не будут так любить, что я обижу их чувства, которые идут от души, что я наплюю на то что они делают искренне для меня. Ну типа ждем меня мама с ужином, а я была на встрече и поела, а она ждем меня, звонит и я приезжаю и ем, чтобы не говорить что я не голодная или что я где-то была, а они меня ждут. Они ведь хотят, мне помочь, потому что видят как я устаю и сколько сил трачу. Я уже не раз говорила на эту тему, что не надо меня ждать, кормить. Я сама возьму все что захочу и если я голодная я могу сама приготовить или подогреть. Но это не работает. Ответ - ну и хорошо мне еще и легче. А через пару дней опять так же.
    2. Будет обида со стороны папы и это воспримется как непослушание.
    3. Я хочу поддержки отца независимо от того сколько мне лет. Отец - есть отец. Я его люблю, но мне хочется, чтобы он мне звонил, спрашивал как у меня дела и так далее. Не контроля родителя за ребенком, а именно доверительного отношения и сопереживания.
    4. Как только ушла от мужем, вернулась к родителям. Думаю еще год точно, если не выйду замуж. Хочу хотя бы половину суммы собрать.
    5. Все дети умнее своих родителей и это общеизвестный факт. Папа у меня очень умный, просто он не воспользовался своими способностями и не направил их в нужное русло. А так он ГОЛОВА!- дом советов. К нему все идут, звонят, спрашивают и он всем помогает БЕСПЛАТНО, так как он кайфует от того, что он помог и его похвалили. Слова адресовались не папе, а в целом. А скорее всего даже Вам, так как вы не знаю меня, начали говорить, что со мной что-то не впорядке. Это потом я зунала, что вы писали Асе.
    6. И так и не так. ЗП он сам не повышает, у нас условия котнракта, бюджеты и так далее. Я сама не воспользовалась своими возможностями, которые мне дали, а именно делегировать полномочия, по причине вышеуказанного недоверия, и желание сделать самой побыстрее, чем объяснять и он это четко озвучил, просто мой вклад в работу компании он ценит и поэтому позволяет иногда мне выговариваться. Под примером моего увольнения я хотела показать, что в критических ситуациях у меня отключается тормоз и меня несет - я хочу разорвать все и со всеми и в такие моменты я действительно так думаю.

    7. Внешне я похожа на маму, характером на папу.
    8. Разница с сестрой 3.5. Она меня всю жизнь ревновала к родителям и сейчас тоже. Она одна и не работает. Сидит дома, не помогает и не хочет меняться. Неприязнь от того, что она даже не понимает, что надо стремиться, учиться развиваться. Ведь жизнь такая крутая и в ней столько всего итнерестного.
    9. Ни с кем)))) Просто не люблю быть должной и все. Это как списывать контрольную у заучки, вы не общаетесь, но списать просишь и она так снисходительно тебе дает и не дай бог помять ее записи.
    10. Я имею ввиду, что я это я, а она это она. Я очень похожа на нее, но не списываю модель ее поведения.
    11. Незаменимых у нас нет. Я не секретарь, но занимаю руководяшую должность в администрации.
    12. Ни от кого не зависеть имеется ввиду, что если я захочу купить себе сумку by Marc Jacobs я пойду и куплю. Это не значит, что я такая транжира или мужа ни во что ставить не буду. НЕТ, НЕТ И НЕТ. Просто есть такие траты, которые мужчины не понимают. А-ля - зачем тебе сапоги, если у тебя их уже трое. Хотя на свои интересы, у них всегда найдется заначка.
    13. Амбиция купить самостоятельно квартиру.

    7.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ну давайте поговорим о ней.
    В чём были её проблемы с мужчинами?

    Тогда врем было, другое и ее мужское поведение вводило всех в шок. А обаяшка Мелани - образец женственности
    НО!!! У всех ведь разные цели - Скарлетт брала, то что хотела, шла напролом к цели, разве цель не оправдывает средства(это не мои слова, а то сейчас перекрутите)

  21. #261
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Тогда врем было, другое и ее мужское поведение вводило всех в шок. А обаяшка Мелани - образец женственности
    НО!!! У всех ведь разные цели - Скарлетт брала, то что хотела, шла напролом к цели, разве цель не оправдывает средства(это не мои слова, а то сейчас перекрутите)
    На мой взгляд ее проблемы это:
    1. Пуританское воспитание, женщина должна подчиняться мужчине и удовлетворять ЕГо потребности. Женщина получает от брака только детей и никакого удовольствия. Брак для мужчин.
    2. Она хотела только брать, получать. Отдавать она не умела.
    3. Ради достижения цели, она готова была даже замуж выйти.
    4. Чтобы выжить ей пришлось стать мужиком в юбке - кормить семью и слуг. Ее сестры(типа настоящие леди), своим умишком до этого не дошли, они ждали что мужчины прискачут на коне, женятся и ХЕППИ ЭНД. Скарлетт в это не верила.
    5. Не ценила, то что у нее было.
    2. Она не разбиралась в них и

  22. #262
    Можно я тоже влезу со своей "обратной связью"? Создалось впечатление, что вы очень даже женственная и обаятельная девушка, просто не встретился мужчина, с которым бы Вы раскрылись в сексе в том числе... Ну так бывает, это не говорит о Вашей "профнепригодности" Этот период надо пережить просто и отнестись философски.

  23. #263
    Ресентли, чем вас привлек бывший муж?
    Вы писали выше, что до сих пор его любите. Расшифруйте пожалуйста, что вы вкладываете в эти слова.
    И напомните - сколько было лет вам и ему на момент вступления в брак.
    ...
    Ресентли, до ваших 12-ти лет было у вас ощущение, что папа любит маму?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Нет, пояснять не надо. Я прекрасно знаю, что я не обладаю природным обаянием, сексуальностью и так называемой манкостью на которую ведутся мужчины. Мне очень хочется быть такой а-ля Одри Хепберн. Но я не она. Мой бывший мне всегда высказывал и возмущался, когда я говорила, что я хочу секса. Но мне казалось, что я же не прошу ласк и эротики - я прошу просто секса и все, что сложного. Его бесила именно формулировка, типа я командую и приказываю, а он так не может.
    Центр сместился еще видимо потому, что я баба и мужик. Я очень много не дополучила в детстве материальных благ и сейчас я утоляю скажем так свой голод - шмотки, рестораны, развлечения. Естественно, выкладываю все из своего кошелька. Я очень люблю делать дорогие подарки. Мне хочется радовать или удивлять. Хочется, чтобы у родителей было, то что они не могут себе позволить.
    Просто тупо не парится - я не могу, очень переживаю, когда нет денег. И кроме основной работы у меня есть две подработки. Такая себе Скарлет Охара, которая и сама лесопилками управлять будет и застрелит если надо. Только она конечно ставку на мужчин делала))

    --- Добавлено ---
    Немного не точно понимаете понятие женственности и сексуальности. Не всем мужчинам нравятся "воздушные" принцессы, падающие в обморок от одного матерного слова. Их цепляет другое - искренность,открытость,харизма. Ответьте честно, в общении с мужчинами вы открыты? Или постоянно испытываете страхи по типу, а если я что-то попрошу он подумает что я такая еще не самостоятельная,не могу сама с чем-то справиться, или чего-то не знаю и т.д. Возможно вы боитесь показать свою женскую слабость перед мужчиной? Но в мире же все дуально, если вы хотите сильного мужчину, то соответственно сами должны быть слабы. И это понятие слабости более тонкое,нежели чем то,которое используется обычно.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ресентли, чем вас привлек бывший муж?
    Вы писали выше, что до сих пор его любите. Расшифруйте пожалуйста, что вы вкладываете в эти слова.
    И напомните - сколько было лет вам и ему на момент вступления в брак.
    ...
    Ресентли, до ваших 12-ти лет было у вас ощущение, что папа любит маму?
    1. Привлек силой, харизмой, тем что он очень большой, тем что я в нем растворялась. Чувства зашкаливали. Я для него на все готова была и казалось что и он.Очень много делали друг для друга. Да и любовнице он своей говорил, что он меня сильно любил. Просто в один момент я стала его пилить, за работу, за ремонт, что он мне мало внимания уделяет, а он очень терпеливо относился. Но понимаете в чем дело. Его папа изменял и избивал его мать, родители развелись когда ему было около 4-5. Но продолжали жить в одноой квартире, денег он на воспитание сына не давал. Мать тащила все на себе. Года через 1.5 он нашел мне чуть не изменл(по крайней мере говорил, что нет, не знаю), с девушкой, которую избивал муж и тд. Я все вовремя остановила и чувства опять нахлынули и было все хорошо. Потом у него начались проблемы с работой, я многое тащила на себе и так больше двух лет. Потом он нашел работу с ночными сменами, я этого не могла понять, как можно так гробить здоровье. Он приходил такой устваший и злой и то что он зарабатывал, так исчезало и на мои вопросы где деньги он так злился - типа мы же и супермаркете скупились и вообще. Вообщем, я не выдержала и ушла, а через время я узнала что он год как встречался с этой девкой. Сценарий тот же - муж гулял и избивал ее. Они утешали друг друга. У нее муж плохой, у него жена говно. Вот как то так. Развелись мы не сразу, я сума сходила и хотела помириться, звонила писала, приходила, умоляла, он постоянно просил помочь материально, а сам шлялся. Это вкратце, но вляпалась я серьезно.
    Расписались когда мне было 23.5 и ему 27.5.

    2. Да было и сейчас есть. Он ее очень своеобразно любит. Мне кажется что он воспринимает любовь от нас не как чувство, заботу, уважение, а как подчининение и послушание беспрекословное. Он очень грубоват и вот если он хочет приобнять или поцеловать, то это будет как зажатые тиски из которых не вырваться. Типа все шуточки, но не знаю, может я что-то преувиличиваю, но я вижу это так. И еще для меня важный момент - вопрос деньгах всегда стоял достаточно остро. И вот я всегда рассуждаю так - если ты женился, родил детей, тем более дочек, то ты понимал, что это же девки и им нужны будут шмотки, что это будут гульки и бесконечные мальчики, что это часы просиживания в ванной и тд. Если ты это понимал, значит себя ведь тоже надо воспитать и быть примером, нести отвественность. Вообщем у меня запутанное отношение к отцу. Жаль просто, что очень много пришлось постигать самой.

  26. #266
    Вообщем у меня запутанное отношение к отцу.
    Ресентли, вам задание:
    1. На форуме найти темы, где так или иначе затрагиваются вопросы сепарации от родителей. В поиске можно вбить как "сепарация", так и "неотсепарированность". Последнее - это ваш случай.
    2. То же самое по комплексу Электры.
    Мысли, чувства, телесные ощущения, которые возникнут в процессе прочтения тем - выкладывать в свою тему.
    Задание понятно?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    Немного не точно понимаете понятие женственности и сексуальности. Не всем мужчинам нравятся "воздушные" принцессы, падающие в обморок от одного матерного слова. Их цепляет другое - искренность,открытость,харизма. Ответьте честно, в общении с мужчинами вы открыты? Или постоянно испытываете страхи по типу, а если я что-то попрошу он подумает что я такая еще не самостоятельная,не могу сама с чем-то справиться, или чего-то не знаю и т.д. Возможно вы боитесь показать свою женскую слабость перед мужчиной? Но в мире же все дуально, если вы хотите сильного мужчину, то соответственно сами должны быть слабы. И это понятие слабости более тонкое,нежели чем то,которое используется обычно.
    Единственным мужчиной которому я доверилась был бывший муж(. Зависимость от него еще есть.
    Остальных я не могу придумать за что уважать, и всегда нахожу столько недостатков, хотя я понимаю что у меня их еще больше.
    И смех и грех. Просто я в душе еще мечтаю о бывшем.
    Вот представляете -думаю проведу санчас как у вас на форуме. Никаких контактов. Прошло 4 дня он звонит якобы что-то узнать и заодно как дела. Вы понимаете? Либо я дурная и это дает мне надежду, либо он сам не знает чего хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ресентли, вам задание:
    1. На форуме найти темы, где так или иначе затрагиваются вопросы сепарации от родителей. В поиске можно вбить как "сепарация", так и "неотсепарированность". Последнее - это ваш случай.
    2. То же самое по комплексу Электры.
    Мысли, чувства, телесные ощущения, которые возникнут в процессе прочтения тем - выкладывать в свою тему.
    Задание понятно?
    Договорились)

  28. #268
    Либо я дурная и это дает мне надежду
    Да, как вариант.
    Но истоки проблемы, Ресентли, в отношении с родителями.

  29. #269
    Так же про созависимость почитайте!

  30. #270
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Да, как вариант.
    Но истоки проблемы, Ресентли, в отношении с родителями.
    Привет всем,
    Я тут пропала надолго, но на то были веские причины.
    Пыталась читать про комплексы Электры и созовисимость.
    Мои ощущения - у меня начинает болеть голова и все это неприятно.
    Может что-то в этом есть, но я видимо не готова к восприятию этой информации.
    Перечитывала свои сообщения и с трудом вериться, что это писала я - столько пафоса и надменности. Вы уж простите меня.
    Изменения за эти 1,5 месяца были разные. С мужчинами никаких изменений -нравится двое мужчин, но что-то их оттлакивает во мне.
    А я так хочу построить семью и отношения.
    Дай Бог разберусь в себе и стану счатсливой женой, мамочкой и осчастливлю прекрасного человека, а он меня.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search