Страница 73 из 94 ПерваяПервая ... 43637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2161

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, Вы не припоминаете ли в тот период -
    лет тех пять назад - каких-то пониманий?

    Каких-то вдруг пришедших ответов на давние
    вопросы?
    начала перечитывать тему, в надежде уловить что же там сидит во мне..
    на словах ув. Джубала слезы навернулись(

  3. #2163
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    начала перечитывать тему, в надежде уловить что же там сидит во мне..
    на словах ув. Джубала слезы навернулись(
    И о чем слезы, Богиня?

  4. #2164
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    пожалуй попишу (хотя спать уже собиралась).. но не спокойно мне сегодня... тревожность какаято напала.

    не знаю как описать. вобщем лечение медикаментами почти закончилось (почти потому что за подтверждением прекращения приема фенотропила нужно к врачу, а я по финансам сейчас не вытягиваю. но в последний раз она сказала попить его для поддержания, а то и может вовсе без него попробовать обойтись) и я почти перестала его принимать (по большей части тоже из за финансов)

    и ощущение в общем как стою на дороге и не знаю куда дальше идти, заблудилась что ли..
    может пора на проработку мне?.. но вот сформулировать запрос не получается никак(((..

    так что обращение к участникам моей темы и к тем кто в курсе моей темы... как же найти ту ниточку (нить Ариадны чтоли...пришло на ум)..
    как найти ту нить, с чего начать, как сформулировать если прострация какаято наступила?
    некомфортно мне(.. от себя, вроде все наладилось. а как начать просто жить и радоваться?

    понимаю что за меня никто не решит что мне нужно в себе поменять и с чем поработать. но все же.

    кто желает велком.

    (путанно както( фу(
    Богиня, лично я бы подождала все-таки официального заключения врача.
    А потом можно и тему новую открыть, там и поработаете
    У вас прогресс на лицо - от "не хочу жить" к "хочу жить и радоваться"

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И о чем слезы, Богиня?
    не знаю ув. Лия Принцесса. стараюсь сейчас прочитывать темы и свою и другие прислушиваясь к себе. иногда слезливо мне. иногда подрывает конкретно. но вот ясности не прибавилось. чувствуестя внутренне иногда что я потерялась както.
    а плачется наверное о прежней боли. о прошлом. но уже те так как раньше. наверное просто какието застарелые боли не осознаваемые четко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, лично я бы подождала все-таки официального заключения врача.
    А потом можно и тему новую открыть, там и поработаете
    У вас прогресс на лицо - от "не хочу жить" к "хочу жить и радоваться"
    а я и не заметила) что пишу по другому
    а прогресс конечно есть, благодаря лечению и форуму )
    еще раз хочется поблагодарить всех участников что выпнули меня к доктору. даже не представляю что бы со мной было сейчас если бы не лечение.
    огромное всем спасибо!!!

    а с новой темой..
    трудности с формулировкой возникают..
    понимаю что дискомфорт присутствует. но сформулировать не могу.
    вечное недовольство с собой)

    а еще хочется сказать тем женщинам у кого проблемы в семейных отношениях. что это решаемо (не у всех но все же) я и представить не могла что у нас чтото может измениться. сколько негатива было к мужу!!! а сейчас... я могу сказать что мои мысли по отношению к мужу изменились, я больше ценю его и уважаю. и могу сказать что люблю, и не сколько не жалею что мы с ним вместе!
    и по отношению к сыну у него отношение поменялось.
    и вообще он у меня большой молодец! и поддержал он меня. и сейчас поддерживает когда видит что мне периодами хуже становится..
    всем добра!!)))
    Последний раз редактировалось Богиня; 11.01.2014 в 21:00.

  6. #2166
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а плачется наверное о прежней боли. о прошлом. но уже те так как раньше. наверное просто какието застарелые боли не осознаваемые четко
    это нужные слезки

    а с новой темой..
    трудности с формулировкой возникают..
    понимаю что дискомфорт присутствует. но сформулировать не могу.
    вечное недовольство с собой)
    Может тогда просто рано еще, подождите.. Можно конечно и здесь разговаривать.. Только и запрос у вас изменился, и вы - другая.. Почему-то видиться мне именно новая тема у вас
    Как этап.

  7. #2167
    Богинечка, здравствуйте! Какие у Вас замечательные подвижки. Вы обновленная такая!)))
    Мне видится, что вы теперь другая и еще не привыкли к себе новой. Ведь долгое время все было иначе.
    Нужно время на адаптацию. Зато как хорошо! Просто разглядывайте себя, людей вокруг, мир. Ведь у Вас теперь все иначе!
    А запрос сформулируется обязательно, придет время.

    А как изменилось поведение мужа к сыну? Как именно он Вас поддержал и поддерживает? Поделитесь? )))

  8. #2168
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богинечка, здравствуйте! Какие у Вас замечательные подвижки. Вы обновленная такая!)))
    Мне видится, что вы теперь другая и еще не привыкли к себе новой. Ведь долгое время все было иначе.
    Нужно время на адаптацию. Зато как хорошо! Просто разглядывайте себя, людей вокруг, мир. Ведь у Вас теперь все иначе!
    А запрос сформулируется обязательно, придет время.

    А как изменилось поведение мужа к сыну? Как именно он Вас поддержал и поддерживает? Поделитесь? )))
    Здравствуйте ув. Diamond и Лия Принцесса
    и спасибо)

    Про (А как изменилось поведение мужа к сыну? Как именно он Вас поддержал и поддерживает? Поделитесь? )
    делюсь)
    я правда не знаю чем это вызвано, и порой ощущение что я вообще не при чем)) что он сам молодец так то)
    изменения начались после моего возвращения домой (если помните я же уходила)))
    муж стал менее агрессивен (в очень редких случаях, и то теперь это скорее можно назвать строгостью. нет оскорбительных, унизительных обзывательств, скорее терпеливая настойчивость. ну не всегда конечно гладко, но все же перемены очевидны. не нужно напоминать про то что ребенка надо кормить. (точнее я просто не делаю этого, и не раздражаюсь если вдруг не покормил. они же взрослые, сами разберутся. а они и разбираются без меня!)) оказывается не надо лезть и все!))
    стал иногда брать сына с собой (по моей правда просьбе), так же по моей наводке иногда сына приобщаем к домашней мужской работе, помощь папе например.
    и иногда когда папа приходит домой у них читается радость когда видят друг друга (скромненькая, но все же). они приветствуют друг друга). сын не боится его как раньше. стали проще и чуть ближе общаться.
    меня поддержал - перестал меня посылать ))) (увидел что я и правда ведь пойду), не оскорбляет. если видит что я вспылила не орет в ответ, а наоорот иногда говорит фразу такую что я успокаиваюсь, ну или просто держу язык за зубами понимая что он тут не при чем что меня просто несет. мы стали иногда ходить в кино, или ездить кудато (редко, но все же). Мы сделали совместно ремонт в спальне (еще правда не доделали))), и начали делать коридор) - порой раздражалась что все так долго и что ему не хочется чтото делать. а потом говорю - зато представь, просыпаешься ты утром, видишь красоту эту и думаешь "какой я молодец, сам все сделал!" ))) он тогда поржал что я подлизываюсь, а фразу то запомнил!)))
    в целом стало теплее в отношениях. хоть иногда мне физического контакта не достает. хочется чтоб меня по головке погладили и приласкали))
    и вообще ощущение что он молодец!) (а вот что я приложила усилия и теперь произошли перемены нет)), как будто это он все без меня!)))

    надеюсь на дальнейшее благополучное течение жизни.

  9. #2169
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Как же это все здорово, Богиня!
    Результат стоит вашей работы и ваших усилий!

  10. #2170
    Богиня, класс!!! Как радостно Вас читать, как тепло!)))

  11. #2171
    фу фу фу!!!!! простите попишу, иначе порвет меня!

    я не понимаю в чем дело... меня все бесит, а больше всего я сама себя бешу!
    и я не понимаю в чем причина, в том же недо..бе или вообще не в нем.

    вчера себя по дурацки вела (как мне показалось), и не знаю насколько адекватно это поведение.
    коротко если. мы были у мамы в гостях, ну и в ходе разговора она сказала такую фразу " ты же один мужик у нас" - моему мужу.
    и я видимо из ревности (признаюсь да я ревную и бешусь если она любезничают) сказала " не у нас , а у меня, это вообщето мой мужик. и тут еще один мужик есть- мой сын, и это тоже мой мужик. они оба мои а не наши общие."
    - не пойму я совсем куку стала или что это???

    потом меня (когла легла спать) это раздражало, что я так сказала.
    говорю мужу - а что ты так глаза выпучил что я так сказала. ты же мой? ))
    -он говорит, конечно твой чей же еще)
    -я спрашиваю а чего тогда глаза выпучил?)
    - ну я типо с какой гордостью это было сказано.

    и вот я не пойму меня крыша едет или что. он конечно меня успокоил и я смогла уснуть. но както мне не комфортно что я ревную его к маме (своей). и меня реально бесит их общение.

    дальше..

    я постоянно испытываю раздражение, напрежена
    и меня бесит что меня бесит моя работа. Да именно меня бесит в себе то что я раздражаюсь ворчу и прочее. Головой понимаю, что это все рабочие моменты, что если чтото не так надо искать пути решения. Но я дуюсь на весь мир (головой понимая что окружающие тут вообще не при чем).
    непонимаю что с этим делать, а раздражение и гнев бывают оченьь даже не хилыми, а ведь мне по работе не положено вобщемто делать. нужно холодное спокойствие а не истерики. хотя истерик то нет, но вот гнев, (ну может злость, незнаю как точно выразить) есть и до жара в горле и голове.

    у врача давно не была и в ближайшее время не получится.
    ситуация не критична, но мне крайне не комфортно и что делать я не могу понять.

    в целом можно все это выразить фразой - я себя бешу!
    фсе

  12. #2172
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, Богиня.
    в целом можно все это выразить фразой - я себя бешу!
    фсе
    А мне кажется все-таки не вы себя, по крайней мере 2 причины вы назвали: мама и работа.
    Мамина фраза мне например тоже показалась тоже какой-то двусмысленной, что-ли. Почему один? Почему у нас?
    Она одна живет? Извините, конечно если писали, просто тема большая, может забыла.
    А то, что сказали, мне кажется, скорее плюс, чем минус. Так бы ходили, все переваривали в себе.
    А по поводу работы, может в отпуске давно не были?

  13. #2173
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Добрый день, Богиня.

    А мне кажется все-таки не вы себя, по крайней мере 2 причины вы назвали: мама и работа.
    Мамина фраза мне например тоже показалась тоже какой-то двусмысленной, что-ли. Почему один? Почему у нас?
    Она одна живет? Извините, конечно если писали, просто тема большая, может забыла.
    А то, что сказали, мне кажется, скорее плюс, чем минус. Так бы ходили, все переваривали в себе.
    А по поводу работы, может в отпуске давно не были?
    Здравствуйте МаргоРитка)

    да, и в правду, назвала.
    Мама одна живет, папа умер, вчера как раз годины были. А брат мой родной, бухает, и в последнее время жестко бухает, мама даже плакала вчера по этому поводу.
    из непьющих и нормальных один мой )) (повторю МОЙ!))))) а не наш)) (чет цепляет меня прям))

    а по поводу работы, наоборот месяц отдыхала от нее, а тут на второй день меня прям поперло((

    и вправду хорошо что пар спустила, хоть немного легче стало.

    (п.с. у вас такая приписка в низу классная) мне нравится))

  14. #2174
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Мама одна живет, папа умер, вчера как раз годины были.
    Как жаль. Извините.
    из непьющих и нормальных один мой )) (повторю МОЙ!))))) а не наш)) (чет цепляет меня прям))
    С мамой наверное непростые отношения? Знакомая тема. В смысле я имею в виду у меня тоже. Сейчас с помощью форума более-менее наладились.
    (п.с. у вас такая приписка в низу классная) мне нравится))
    Спасибо, мне тоже нра)))

  15. #2175
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    С мамой наверное непростые отношения? Знакомая тема. В смысле я имею в виду у меня тоже. Сейчас с помощью форума более-менее наладились
    Здравствуйте. простите что сразу не ответила. не хотела чет про нее писать))

    Отношения с мамой нельзя наверное назвать непростыми. я бы назвала их странными (для меня это так))
    меня мама вообще рожать не хотела))) (ну да с кем не бывает))))

    периодически на нее злюсь и стараюсь меньше общаться.

    а вот мой ребенок к ней постоянно бегает. не знаю даже, нормально это или нет. стоит ли ограничить эти походы.
    бесит даже не то что он к ней ходит, а то что не смотря на какието мои правила она делает поперек.
    например я прошу о чем то, а она делает наоборот. да еще и ребенку говорит чтоб он мне не рассказывал.
    за что она получала неоднократно

  16. #2176
    а с работой. действительно, этот фактор всегда меня напрягает. я выбрала профессию в которой мне лично не может быть комфортно, сейчас в стадии перехода в другую сферу.
    уходить вроде глупо и не к чему. претензий вроде ко мне нет. но мне очень тяжело все дается.
    и выглядеть стала хуже. постоянно усталость.

    тьфу. фсе. не ною.
    вобщем все както не так. надо с этим по тихому разбираться но без нытья.
    (угостите ктонибудь мандаринкой)

  17. #2177
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    в целом можно все это выразить фразой - я себя бешу!
    фсе
    Экая вы в энтом талантливая!..))

  18. #2178
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Экая вы в энтом талантливая!..))
    Да уж, на фиг нужен такой талант ( че с этим делать?

  19. #2179
    (повторю МОЙ!))))) а не наш))
    Привет, читал тему давно и наискось, но в порядке предположения - "Мой Папа"?

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Привет, читал тему давно и наискось, но в порядке предположения - "Мой Папа"?
    Здравствуйте) Да фиг знает, он мне и папа и муж и все остальное)... ну раз папа был ее, то уж муж то мой!))) Делиться им не собираюсь с ней.
    Мне сложно с этой позиции проанализировать.

  21. #2181
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Да фиг знает, он мне и папа и муж и все остальное)... ну раз папа был ее, то уж муж то мой!))) Делиться им не собираюсь с ней.
    Мне сложно с этой позиции проанализировать.
    Я так, на посклонять, подумать, подставить папу на место мужа. Понять свои чувства. Ведь никуда не спешите же

    Или же защита границ, что это МОЯ семья, а не твоя. Много вариантов может быть.
    Последний раз редактировалось Rassvet; 08.02.2014 в 21:32.

  22. #2182
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я так, на посклонять, подумать, подставить папу на место мужа. Понять свои чувства. Ведь никуда не спешите же
    Да я поняла. Пыталась я об этом поразмыслить,. Может если в раскладе" нашла себе замену папе и выстроил а отношения иначе? Тоже чтото не то... у меня и с папой были сложные отношения.
    Не дается мне это представить соперничество с мамой за папу, папа муж. Не укладывается в восприятии. Темы то читаю, думаю, а на себя примерить не могу.

  23. #2183
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да я поняла. Пыталась я об этом поразмыслить,. Может если в раскладе" нашла себе замену папе и выстроил а отношения иначе? Тоже чтото не то... у меня и с папой были сложные отношения.
    Не дается мне это представить соперничество с мамой за папу, папа муж. Не укладывается в восприятии. Темы то читаю, думаю, а на себя примерить не могу.
    Представить не мужа, а папу в этой ситуации. Всё те же декорации, слова, но на месте мужа папа.

  24. #2184
    На защиту границ больше похоже.
    Папа был мамин, и ни как не мой.
    А муж мой)
    Папу на место мужа не могу и не хочу ставить.
    Есть момент- папа выпивал, я же никогда не стала бы жить с пьющим.

  25. #2185
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    На защиту границ больше похоже.
    Папа был мамин, и ни как не мой.
    А муж мой)
    Папу на место мужа не могу и не хочу ставить.
    Есть момент- папа выпивал, я же никогда не стала бы жить с пьющим.
    Тут на форуме такого начитаешься))) Может вас и гнетёт, что муж не пьющий. Схемы усвоенные в детстве не работают...

  26. #2186
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Тут на форуме такого начитаешься))) Может вас и гнетёт, что муж не пьющий. Схемы усвоенные в детстве не работают...
    Насмотрелась я, спасибо, не надо такого счастья) . Брат тоже пьет.
    То был мамин выбор терпеть это. Я такого не хочу.
    То что муж не пьет для меня было и есть не мало важный фактор.

  27. #2187
    фыр фыр фыррррр (пофырчу простите, тадо срочно сбросить паарррр!)

    поору тут в мешочек

    ну вот вчера только говорили про защиту границ... кстати я так и думаю что меня это вымораживает
    сегодня свекровь пришла и давай везде лезть (у нее это привычка, пусть и из добрых побуждений) бесит!
    помыла посуду, перезашторила шторы, сказала как нам надо переставить кровать в спальне, заправила кровать

    блиииинннн... ну епте... ну как можно в чужой квартире везде лезть????
    еще говорит я твои вещи не трогаю (в моем уголке), ты же там все знаещь что у тебя где, у тебя там всего полно
    блин я понимаю что она из добрых побуждений, но я при этом чувствую себя как будто в моем нижнем белье роются!!!

    я с ней не ругаюсь, молчу. только когда совсем подопрет могу вежливо сказать что я сама это сделаю, на надо.
    муж знает что меня это бесит, но всетаки не понимает меня, хихикает что я злюсь.

    а меня бесит что его мама говорит куда нам поставить кровать и спрашивает полили ли мы цветы... с какого простите х.я я должна ее слушать?.. я свою то мама давно не слушаюсь, а чужую по сути тетю с какого буду слушать?..
    "че ты лезешь блин долбаная ты свекруха!!!!!" (дай Бог ей здоровья)
    я сейчас очень сильно злюсь!!!!!

    я не могу чувствовать себя дома как дома когда все кому не лень трогают вещи в моем доме! меня бесит что муж на кухне чтото переставляет! нахуя ты лезешь туда куда не просят??? займись лучше своими делами! вон ремонт закончи!!

    дебильные блин... ) займитесь своими делами а не моими!!!! ну неужели не понятно что у каждого человека есть территория на которую не стоит залезать!!! а вы лезете!!
    у меня ощущение что я не у себя дома а у вас!!!!!!!!!!!!! я что тут гость чтоли???...

    неприятно мне..(

  28. #2188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Богиня, а вы видели когда-нить, как ведут себя некоторые хозяйки дома на больших приемах?
    Они ни с кем не спорят, со всеми соглашаются, но при этом так мастерски рулят даже самыми бесцеремонными гостями... Да и гости, кода им щебечут в ответ: "да, да, обои надо бы посветлее.. вы, вижу, интересуетесь дизайном интерьеров..Вот тут у меня много интересных книг по оформлению квартир... Хотите пирожных.. наша пекарня в соседнем доме удивительно печет эклеры.."
    Мне кажется - вот это вот и есть - быть ГЛАВНОЙ, быть Хозяйкой..
    И пофиг, кто там что считает насчет кровати....

    Может и вам попробовать как такой вот хозяйке, не спорить с ней и не возмущаться ее невоспитанностью и безапелляционностью, а просто рулить визитом, направлять ее энергию в мирное русло?

    Поговорить с ней о шеншуе, например... Уверена, если вы зададите ей вопрос про кровать и предложите чаю, а сами будете кивать и ахать, она вряд ли сунется с инспекцией еще куда-то...

    А за помытую посуду поблагодарить...

  29. #2189
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Богиня, а вы видели когда-нить, как ведут себя некоторые хозяйки дома на больших приемах?
    Они ни с кем не спорят, со всеми соглашаются, но при этом так мастерски рулят даже самыми бесцеремонными гостями... Да и гости, кода им щебечут в ответ: "да, да, обои надо бы посветлее.. вы, вижу, интересуетесь дизайном интерьеров..Вот тут у меня много интересных книг по оформлению квартир... Хотите пирожных.. наша пекарня в соседнем доме удивительно печет эклеры.."
    Мне кажется - вот это вот и есть - быть ГЛАВНОЙ, быть Хозяйкой..
    И пофиг, кто там что считает насчет кровати....

    Может и вам попробовать как такой вот хозяйке, не спорить с ней и не возмущаться ее невоспитанностью и безапелляционностью, а просто рулить визитом, направлять ее энергию в мирное русло? Поговорить с ней о шеншуе например. А за помытую посуду поблагодарить?
    Блииин...я даже спасибо не сказала(((((((((((((( тьфу ты.... позор мне..

    здравствуйте Птичка Тари ) рада вас видеть)

    Я так то себя так и веду, я почти никогда с ней не спорю, не возмущаюсь, я просто закипаю внутри от того что она прикасается к моим вещам и переставляет их ну и прочее..
    но вслух никогда я не говорю этого. Зачастую ее визит и проходит мирно, особенно приятственно когда она ничего не трогает))))))))))))))
    сегодня я была очень напряжена, хоть вслух не озвучила ничего.
    в какойто мере я сама виновата. была бы чиста посуда она бы не полезла туда.

    просто поясню немного. я уезжала на пару недель, и вот когда вернулась домой обнаружила что снова мои вещи и кое что на кухне в детской и в других местах переставлено. вобщем полагаю часть переставил муж а часть его мама. даже если я не видела ее я всегда вижу по дому что она была, кожей чувствую, ни разу не ошиблась.
    и после этого у меня было сильное ощущение что я не у себя дома. что я простите не могу положить свое белье не опасаясь что туда залезут (и не только белье)

    конфликтов по этому поводу у нас с ней нет. но мужу я напоминаю что это не есть гуд и мне неприятно.

    ее энергию в мирное русло?... в какойто степени это можно отнести к мытью посуды (все знают как я это не люблю)
    но я чувствую при этом что она влезает куда не надо. следовательно я должна была вчера, узнав что она зайдет, вымыть посуду. А когда она пришла нужно было просто предложить ей чаю, послушать ее и проводить.
    стало быть не права я не менее чем она.

    вернулась к "я себя бешу!" ))))))))

  30. #2190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Добрый день, Богиня. Рада, что у вас все налаживается)
    да, да, не спорьте)))
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    стало быть не права я не менее чем она.

    вернулась к "я себя бешу!" ))))))))
    ну, я бы не стала выяснять, кто прав,кто не прав.
    Куда эффективнее, мне кажется, проанализировать ситуацию, и подумать, как еще можно было ее нейтрализовать)
    Что вы еще не любите делать?

    но я чувствую при этом что она влезает куда не надо. следовательно я должна была вчера, узнав что она зайдет, вымыть посуду. А когда она пришла нужно было просто предложить ей чаю, послушать ее и проводить.
    Да ладно вам. Это был ее выбор - вымыть посуду) И ей разрядка. и вам хорошо. Можно было еще картинно постонать - я так устала вчера, так устала, пришла вечером - а сил нет....
    Женская хитрость - это ведь наше все)

    Не грузитесь)

    --- Добавлено ---

    А что выплеснули все, не стали держать в себе - умничка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Блииин...я даже спасибо не сказала(((((((((((((( тьфу ты.... позор мне..)
    Я не это имела в виду)))))
    У меня есть приятельница, которая ТАК благодарит свекровь, влезшую куда-то без спроса по хозяйству, так елейно, так сладенько, что та охреневает и больше никуда не лезет.)

    Кроме того, для очень многих людей ответить на благодарность, особенно искреннюю, горячую, с душой сказанную - это очень тяжкий труд и неприятное состояние...

    Так что - тут тоже возможны варианты)

Страница 73 из 94 ПерваяПервая ... 43637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search