Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Застой

  1. #1

    Question Застой

    Каждый раз когда наступает момент вдохновления я с упорством начинаю двигаться вперед.
    Но спустя некоторое время я понимаю, что то что я делаю, абсолютно не нужно мне, и я пытаюсь, что-то поменять в итоге впадаю в застой длящийся около месяца. Посоветуйте как избегать таких застоев.

  2. #2
    Скажите, что вам важно в этой жизни? Какой бы вы хотели видеть свою жизнь через 5 лет? А через 10?

  3. #3
    вдохновления я с упорством начинаю двигаться вперед.
    Но спустя некоторое время я понимаю, что то что я делаю, абсолютно не нужно мне
    т.е. сначала маниакальный период, потом депрессивный??

  4. #4
    Да, именно так. Причем они довольно часто чередуются.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nikbun Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Причем они довольно часто чередуются.
    Сочувствую..))
    Хорошо бы постоянно быть на связи с терапевтом..или вот на форуме.

    Сейчас что у вас происходит? И вообще о себе не расскажете пошире?

  6. #6
    В данный момент маниакальный, хотя когда я обращался с проблемой был депрессивный. Как ни странно, сейчас я готов горы свернуть, в то время, как пару дней назад не мог себя и мелочь какую-нибудь сделать, для меня это казалось так нудно и так тяжело. Но сейчас я понимаю, что это совсем пустяк) Единственное, что мне не нравится - это то, что рано или поздно я вернусь к депрессивному состоянию.

  7. #7
    Как вы себя помните? Уже в школе/институте у Вас так было?

  8. #8
    наступает момент вдохновления я с упорством начинаю двигаться вперед.
    Но спустя некоторое время я понимаю, что то что я делаю, абсолютно не нужно мне,
    Да, именно так. Причем они довольно часто чередуются.
    сейчас я готов горы свернуть, в то время, как пару дней назад не мог себя и мелочь какую-нибудь сделать,
    узнаю себя, очень похоже но я уже почти смирилась, что меня всю жизнь так будет кидать... наверно, это врожденный тип такой(

    Засыпая вижу дно,
    Просыпаюсь- я звезда
    (c)
    Последний раз редактировалось Китти; 10.01.2014 в 14:53.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nikbun Посмотреть сообщение
    Каждый раз когда наступает момент вдохновления я с упорством начинаю двигаться вперед.
    Но спустя некоторое время я понимаю, что то что я делаю, абсолютно не нужно мне, и я пытаюсь, что-то поменять в итоге впадаю в застой длящийся около месяца. Посоветуйте как избегать таких застоев.
    Здравствуйте ув.Nikbun.
    Можете вспомнить какие мысли вас посещали перед застоем ?
    Вспомните конкретный пример и постарайтесь привести не менее 3 пунктов.

  10. #10
    Ок, примерно такие:
    - Все что я делаю, не приносит никакого результата
    - Я слишком устал, нужно денёк отдохнуть (денег естественно растягивается).
    - А нужно, ли мне то, что я делаю
    - Нет абсолютно никаких идей
    примерно такие мысли

  11. #11
    Сколько вам лет и какие у вас отношения с родителем вашего пола?

    - Все что я делаю, не приносит никакого результата
    - Я слишком устал, нужно денёк отдохнуть (денег естественно растягивается).
    - А нужно, ли мне то, что я делаю
    - Нет абсолютно никаких идей
    примерно такие мысли
    Еще похоже на истощение

    В детстве и юности этот человек хотел произвести благоприятное впечатление на своего отца или мать, всячески ему или ей угождая, но так и не получил желаемого признания. Такие люди обычно чувствуют себя зависимыми и беспомощными. Не веря в свою самостоятельную значимость, они обычно трудятся изо всех сил, словно пытаясь кому-то что-то доказать.
    Они путают ДЕЛАТЬ и БЫТЬ. У них обычно складывается репутация работящих людей, и все же им часто приходится задавать вопрос себе:«Кому, черт возьми, нужно то, что я делаю?»
    Каксется ли как-то вас это высказывание?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search