Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

мне неприятно

  1. #1

    мне неприятно

    Здравствуйте.Мне 25 лет,парню 30 лет.Познакомились не очень давно.Здорово проводим вместе время.Следующая ситуация не вылезает у меня из головы второй день,а именно сидим мы у него дома и он мне говорит:"а я тут с девчонкой познакомился на днях,в кино с ней ходил,она такая сексуальная)".И после этих слов лезет ко мне целоваться.У меня один вопрос к форуму:зачем?зачем он мне это сказал?я его до этого момента вообще не ревновала,не заморачивалась с кем он,где он.ни разу не проявляла инициативу о встрече.просто мне приятны ласки ,нежности от него,а после его слов,все пропало и внутри какое то раздражение.я не пойму хотел он меня вывести на эмоции или это легкий намек типа девочка я не строю на тебя планов так и знай,а если второе,так я не бегаю за ним,не звоню,не пишу первая.

  2. #2
    Форум на этот вопрос не ответит) Задайте его напрямик своему мужчине.

  3. #3
    Ну да,я понимаю,что тут не экстрасенсы))может у кого то есть какие то мысли по этому поводу))с точки зрения психологии...мотив мне не понятен.например если бы мне нравился человек,я бы не сказала такого,по боясь оттолкнуть

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лавли Посмотреть сообщение
    Ну да,я понимаю,что тут не экстрасенсы))может у кого то есть какие то мысли по этому поводу))с точки зрения психологии...мотив мне не понятен.например если бы мне нравился человек,я бы не сказала такого,по боясь оттолкнуть
    Мотивов может быть сколько угодно:
    - вызвать вашу ревность,
    - покрасоваться успехом у других девчонок;
    -спровоцировать вас на ответную откровенность;
    - просто от небольшого ума)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мотивов может быть сколько угодно:
    - вызвать вашу ревность,
    - покрасоваться успехом у других девчонок;
    -спровоцировать вас на ответную откровенность;
    - просто от небольшого ума)
    Спасибо!и с Праздником всех!!

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search