Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 175
Тема:

После поздравления с Новым годом прошло 5 дней, но мужчина больше не звонил

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть можно сказать что Вас привлекют мужчины которые не планируют серьезных отношений?
    Какие у Вас отношения были самыми длительными и глубокими? Расскажете?
    нет, меня как раз и привлекают мужчины которые хотят серьезных отношений, просто изначально мне не понятно хочет он их или нет... Вот и этот... по началу плакался, что ему одиноко... никого у него не было в тот момент и я знала об этом, и у меня даже не укладывалось в голове что в таком возрасте мужчина не хочет серьезных отношений, учитывая что у него до сих пор тоже нет детей и он никогда не был женат...
    самые длительные отношения продолжались около 2-х лет... но я не могу сказать, что у меня в моей жизни было их много... мне просто было некогда...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    нет, меня как раз и привлекают мужчины которые хотят серьезных отношений, просто изначально мне не понятно хочет он их или нет... Вот и этот... по началу плакался, что ему одиноко... никого у него не было в тот момент и я знала об этом, и у меня даже не укладывалось в голове что в таком возрасте мужчина не хочет серьезных отношений, учитывая что у него до сих пор тоже нет детей и он никогда не был женат...
    самые длительные отношения продолжались около 2-х лет... но я не могу сказать, что у меня в моей жизни было их много... мне просто было некогда...
    Ув Эли говорить можно все что угодно.
    Если в таком возрасте у мужчины нет детей и женат он не был значит по факту НЕ ХОТЕЛ, согласны?
    Приходила такая мысль в голову?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Эли говорить можно все что угодно.
    Если в таком возрасте у мужчины нет детей и женат он не был значит по факту НЕ ХОТЕЛ, согласны?
    Приходила такая мысль в голову?
    ну тогда и обо мне можно судить также, хотя это и не так... нет, я так не думала... по началу я жалела его, что с ним так поступила его девушка, а в итоге он поступил со мной практически так же как с ним его девушка.

  4. #94
    Три года назад от этого мужчины ушла девушка. Позвонила, сообщила, поломала симку и слилась. Без-воз-вратно.

    Теперь, под бой курантов, осуществлена мЭсть.
    Только не автору.
    А той, что ушла 3 года назад.
    Видимо, мужчина предполагает, что Эли будет звонить-выяснять-уговаривать.
    Только не видит он перед собой Эли. Потому что ждет до сих пор звонка от той, что слилась.

    Вот так я себе это увидела.

  5. #95
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Три года назад от этого мужчины ушла девушка. Позвонила, сообщила, поломала симку и слилась. Без-воз-вратно.

    Теперь, под бой курантов, осуществлена мЭсть.
    Только не автору.
    А той, что ушла 3 года назад.
    Видимо, мужчина предполагает, что Эли будет звонить-выяснять-уговаривать.
    Только не видит он перед собой Эли. Потому что ждет до сих пор звонка от той, что слилась.

    Вот так я себе это увидела.
    Нет, не угадали))) эта девушка работает с ним в одной фирме, они часто видятся и замуж она вышла тоже за своего коллегу, который тоже продолжает работать там же))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    Нет, не угадали))) эта девушка работает с ним в одной фирме, они часто видятся и замуж она вышла тоже за своего коллегу, который тоже продолжает работать там же))
    Это подтверждает версию ув. No toquen про месть.
    Потому что та девушка ещё и посмела хорошо жить после того, как бросила Вашего мужчину.
    И работа есть, и замужем не за ним, и не страдает, наверное...

    Как Вам такой вариант, ув. Эли?

    Такой постоянный раздражитель перед глазами! Уххх...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    Нет, не угадали))) эта девушка работает с ним в одной фирме, они часто видятся и замуж она вышла тоже за своего коллегу, который тоже продолжает работать там же))
    а что именно я не угадала?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    ну тогда и обо мне можно судить также, хотя это и не так...
    И то верно ув Эли.
    Как Вы думаете, мужчинам которые начинают с Вами отношения это в голову приходит?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это подтверждает версию ув. No toquen про месть.
    Потому что та девушка ещё и посмела хорошо жить после того, как бросила Вашего мужчину.
    И работа есть, и замужем не за ним, и не страдает, наверное...

    Как Вам такой вариант, ув. Эли?


    Такой постоянный раздражитель перед глазами! Уххх...
    Нет... я так не думаю... вряд ли он хотел отомстить кому то, да и потом какой в этом смысл? мы в разных городах, почти за 1500 км друг от друга... просто ему стало это не выгодно или не интересно... или и правда нашел другую, на этом самом новогоднем вечере...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    или и правда нашел другую, на этом самом новогоднем вечере...
    Одно другому ну никак не мешает

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И то верно ув Эли.
    Как Вы думаете, мужчинам которые начинают с Вами отношения это в голову приходит?
    думаю, что да... потому что они спрашивают об этом... но потом когда узнают меня поближе понимают, что я не убежденная "холостячка", а просто так вышло в жизни...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    просто так вышло в жизни...
    Как вышло? Расскажете?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    думаю, что да... потому что они спрашивают об этом... но потом когда узнают меня поближе понимают, что я не убежденная "холостячка", а просто так вышло в жизни...
    Эли, а представьте что Вы как раз холостячка... Что бы Вы делали в отношениях по-другому? (именно делали а не думали говорили и чувствовали)

    ПС. Холостячка не значит мужененавистница, секс и прочее вполне в ценностях, просто если бы Вам не хотелось семью и деток

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эли, а представьте что Вы как раз холостячка... Что бы Вы делали в отношениях по-другому? (именно делали а не думали говорили и чувствовали)

    ПС. Холостячка не значит мужененавистница, секс и прочее вполне в ценностях, просто если бы Вам не хотелось семью и деток
    ...я бы не относилась к отношениям с той серьезностью, с которой отношусь сейчас и мне не было бы так больно, как сейчас - было бы так "не будет этот - завтра будет другой"... я вот думаю, что проблема как раз и в этом, что я слишком серьезно ко всему подхожу и начинаю относится к мужчине как к родному человеку и болеть за него во всем... может быть это им и не нравится...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как вышло? Расскажете?
    я уже писала об этом

  15. #105
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    нет, меня как раз и привлекают мужчины которые хотят серьезных отношений, просто изначально мне не понятно хочет он их или нет... Вот и этот... по началу плакался, что ему одиноко... никого у него не было в тот момент и я знала об этом, и у меня даже не укладывалось в голове что в таком возрасте мужчина не хочет серьезных отношений, учитывая что у него до сих пор тоже нет детей и он никогда не был женат...
    самые длительные отношения продолжались около 2-х лет... но я не могу сказать, что у меня в моей жизни было их много... мне просто было некогда...
    Вы в самом деле думаете, что это рассказ?

    Добавлю, что первая часть рассказа тоже не объясняет, почему не складывалось с личной жизнью.
    Потому что даже разведенные женщины с маленьким ребенком на руках ухитряются устраивать свою личную жизнь и создавать новые семьи.
    А уж воспитание младшей сестры и работа... ну совсем не убеждает.
    Последний раз редактировалось No toquen; 06.01.2014 в 01:38.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Эли_10 Посмотреть сообщение
    ...я бы не относилась к отношениям с той серьезностью, с которой отношусь сейчас и мне не было бы так больно, как сейчас - было бы так "не будет этот - завтра будет другой"... я вот думаю, что проблема как раз и в этом, что я слишком серьезно ко всему подхожу и начинаю относится к мужчине как к родному человеку и болеть за него во всем... может быть это им и не нравится...
    Эли ДЕЛАЛИ бы что по другому?
    Как Вы к человеку относитесь оно же не понятно пока Вы не проявляете своего отношения делами

  17. #107
    Сама спаслась только Санчасом.
    а это правда, что спаслась?

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а это правда, что спаслась?
    Правда, Элис.
    Хороший вопрос

  19. #109
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Правда, Элис.
    Хороший вопрос
    здорово...а я...не хочу пока наверное, как будто страшно потерять кусок себя...

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    здорово...а я...не хочу пока наверное, как будто страшно потерять кусок себя...
    Угу.. Сначала вручить другому кусок себя, чтоб не сбежал... А потом потерять кусок себя, когда он все-таки сбежит.

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    здорово...а я...не хочу пока наверное, как будто страшно потерять кусок себя...
    Значит, девочка еще не созрела

    Нефиг куски свои раздавать, все при себе держать надо)

  22. #112

  23. #113
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    здорово...а я...не хочу пока наверное, как будто страшно потерять кусок себя...
    Вспомнились два человека)
    Один про все что не хотел делать говорил: "Нет за это не возьмусь оно мало того что тяжелое еще и гвоздями прибито"
    Второй мой преподаватель тоже про гвозди на все жалобы говорил "Брось то что к тебе гвоздями прибито" когда я не выжержала и спросила что это сказал "что-что? "мой крест конечно"

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вспомнились два человека)
    Один про все что не хотел делать говорил: "Нет за это не возьмусь оно мало того что тяжелое еще и гвоздями прибито"
    Второй мой преподаватель тоже про гвозди на все жалобы говорил "Брось то что к тебе гвоздями прибито" когда я не выжержала и спросила что это сказал "что-что? "мой крест конечно"
    сложно все. Извиняюсь, автор, не хотела засорять тему....вот вспомнила -я работала на одной работе со своей мачехой и проходила мимо каждое утро -меня просто трясло -от страха, потому как этот человек был со мной с 5 лет -ненависть и любовь все было вперемешку и я нечего не могла сделать именно с собой....и вдруг -раз и отпустило -мне стал полностью безразличен этот человек и так стало легко...как по волшебству отпустило .

  25. #115
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    сложно все. Извиняюсь, автор, не хотела засорять тему....вот вспомнила -я работала на одной работе со своей мачехой и проходила мимо каждое утро -меня просто трясло -от страха, потому как этот человек был со мной с 5 лет -ненависть и любовь все было вперемешку и я нечего не могла сделать именно с собой....и вдруг -раз и отпустило -мне стал полностью безразличен этот человек и так стало легко...как по волшебству отпустило .
    Сложно
    У меня просто монент был такой когда опыт накопился и я стала просто понимать фоном.
    Что вот мне кажется что жить не могу без этого человека, а пару лет назад казалось что на смогу без другого как его там - черт не помню
    И с ненавистью то же. Вот сейчас захлестывает и раньше захлестывала из-за... ну блин из-за чего? Из-за ерунды какой-то
    И как-то перестало совсем уж плохеть.
    То что любые чувства-эмоции-переживания проходят ПОНЯТЬ практически невозможно, а вот запомнить и просто ЗНАТЬ - запросто.
    Как теорию относительности

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сложно
    У меня просто монент был такой когда опыт накопился и я стала просто понимать фоном.
    Что вот мне кажется что жить не могу без этого человека, а пару лет назад казалось что на смогу без другого как его там - черт не помню
    И с ненавистью то же. Вот сейчас захлестывает и раньше захлестывала из-за... ну блин из-за чего? Из-за ерунды какой-то
    И как-то перестало совсем уж плохеть.
    То что любые чувства-эмоции-переживания проходят ПОНЯТЬ практически невозможно, а вот запомнить и просто ЗНАТЬ - запросто.
    Как теорию относительности
    Это называется опыт и жизненная мудрость наверно.

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То что любые чувства-эмоции-переживания проходят ПОНЯТЬ практически невозможно
    Гы... как в анекдоте про СОЛ-ФАСОЛ)))

    Возможно. Когда наши потребности удовлетворяются, мы получаем положительные эмоции, когда не удовлетворяются или удовлетворяются не в достаточной степени, то эмоции (наш отклик на события внешнего мира) сигнализируют о дискомфорте.
    Конечно, дело не только в одних потребностях. тут и травмы детские мощным крещендо вступают. Много всего.
    Но не тайна за семью печатями))

  28. #118
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Возможно. Когда наши потребности удовлетворяются, мы получаем положительные эмоции, когда не удовлетворяются или удовлетворяются не в достаточной степени, то эмоции (наш отклик на события внешнего мира) сигнализируют о дискомфорте.
    Конечно, дело не только в одних потребностях. тут и травмы детские мощным крещендо вступают. Много всего.
    А если они были, то как с этим справиться?

  29. #119
    Эли, разговор продолжаем?
    На вопрос мой ответите?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эли, разговор продолжаем?
    На вопрос мой ответите?
    постараюсь

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. С Новым 2013 Годом! )
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 15:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search