Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

муж хочет уйти,как его удержать

  1. #1

    муж хочет уйти,как его удержать

    Здравствуйте у меня такая проблема!мне изменил муж ну конечно в алкогольном состоянии.приехал домой и хочет теперь расстаться со мной с его слов чтоб не делать мне больно и что он не уверен в себе что такого больше не повторится.я знаю что это было один раз и я его простила,что даже если мы расстанемся он к ней не уйдет.говорит что ему очень стыдно и что я молодая найду еще свое счастье,но я то это не хочу я его очень сильно люблю и не хочу с ним расставаться.как мне это ему объяснить что все у нас будет хорошо совместными усилиями.просто а где гарантия что я встречу человека после него и он тоже не будет мне изменять,будет и я в этом уверенна на 100% просто муж мне говорит все в лицо а тот будет скрывать.да мне очень больно о этой ситуации аж на стены лезть хочется.кода он мне признался я ему истерик не закатывала,ни била посуду мы просто спокойно сели и поговорили помогите мне пожалуйста советом как его удержать я правда его очень сильно люблю.за ранее спасибо

  2. #2
    Совет: для начала отключить эмоции и включить голову.
    Розовые сопли по поводу, что ему стыдно, а Вы найдете свое счастье с другим, утереть влажной салфеткой.
    Подумать о том, чего действительно хочет и чего добивается Ваш муж.

  3. #3
    чего он добивается я пока сама понять не могу,но сегодня когда я его просила остаться он мне сказал что моя любовь у него уже в печенке,приедет он домой или нет он сам не знает

  4. #4
    Ну вот он Вам открытым текстом и сказал, чего он добивается.
    Тут нужно думать не о том, как мужа возвращать, потому что это дело как раз несложное.
    Сложнее разобраться, что у Вас с самооценкой творится и с жертвенностью, которая зашкаливает границы разумного.

    Как так получилось, что Вы не можете представить себе жизни без своего мужа и готовы простить что угодно, и пойти на что угодно, только бы его удержать?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    он мне сказал что моя любовь у него уже в печенке,
    Сколько лет Вам и мужу, ув. настена? Как давно Вы замужем, есть ли детки?

  6. #6
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Совет: для начала отключить эмоции и включить голову.
    Розовые сопли по поводу, что ему стыдно, а Вы найдете свое счастье с другим, утереть влажной салфеткой.
    Подумать о том, чего действительно хочет и чего добивается Ваш муж.
    Голубой воришка.
    Ой, да мне так стыдно, да я не достоин, да по лучше найдешь... Что угодно расскажет только бы честно не признаваться о причинах, по которым хочет расстаться.
    Любопытно, а как выяснилось, что муж изменил?

  7. #7
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    чего он добивается я пока сама понять не могу,но сегодня когда я его просила остаться он мне сказал что моя любовь у него уже в печенке,приедет он домой или нет он сам не знает
    Так, а зачем вам его возвращать, если ваша любовь у него уже в печенке?

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Также как и с котом. Хозяйка за котом не бегает. Когда усатый "сыночек" приходит, нагулявшийся, ободранный, грязный, она его отмывает, кормит, лечит. И так, до следующего гона.
    Я вполне серьезно.

  9. #9
    Тэкс...Задушила.. своей любовью.. бэдный мужик..

  10. #10
    мне 30 ему 36,общих детей нет,но у него есть дочь взрослая уже 17 лет,женаты 4 года

    --- Добавлено ---

    он мне сам приехал и сказал что изменил

  11. #11
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    он мне сам приехал и сказал что изменил
    За эти 4 года он пытался уже от вас уйти?
    Как вообще у вас складывалась семейная жизнь? Часто ссоритесь?

  12. #12
    нет уйти не пытался,я вообще сама по себе спокойный человек,через чур сильных ссор не было,семейная жизнь протекала нормально впрочем наверно как и у всех,дом,работа,отдых в деревне,я ни когда его сильно не контролировала телефон ни карманы не проверяла,просто у нас самого начала было так чтобы ни случилось всегда говорить правду,так он и сделал(сказал что изменил и не стал скрывать этого)
    Последний раз редактировалось nastena20110; 06.01.2014 в 16:24.

  13. #13
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    ему 36,общих детей нет,но у него есть дочь взрослая уже 17 лет,женаты 4 года
    он мне сам приехал и сказал что изменил
    О1 так у него возрастной кризис может..?
    тогда надо успокоится и запастись терпением. Не удерживать, а наоборот..поддать.. Сам вернется!))

    А чего дитьку не родили за 4 года?

  14. #14
    да как то не сложилось,был выкидыш а потом решили как будет так будет и до настоящего момента пока ни чего не получилось,конечно очень хочется деток(((

  15. #15
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    да как то не сложилось,был выкидыш а потом решили как будет так будет и до настоящего момента пока ни чего не получилось,конечно очень хочется деток(((
    Когда хочется, на самотек дела не пускают..) лукавите..

  16. #16
    мы не пускали дела на самотек,просто больше не получилось вот и все лукавство

    --- Добавлено ---

    у меня был даже период что я чуть ли не была зациклина на детях,но с годами меньше стала

  17. #17
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    мы не пускали дела на самотек,просто больше не получилось вот и все лукавство
    В смысле? вы сходили в центр планирования семьи.. обследовались оба..?? и т.д.

  18. #18
    обследовались оба,а вот в центр не ходили

  19. #19
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    нет уйти не пытался,я вообще сама по себе спокойный человек,через чур сильных ссор не было,семейная жизнь протекала нормально впрочем наверно как и у всех,дом,работа,отдых в деревне,я ни когда его сильно не контролировала телефон ни карманы не проверяла,просто у нас самого начала было так чтобы ни случилось всегда говорить правду,так он и сделал(сказал что изменил и не стал скрывать этого)
    Значит вы все 4 года жили не тужили вдруг выясняется, что ваша любовь у него у вас уже в печенках и он вас буквально просит его прогнать за измену? )
    Что-то не стыкуется в вашем рассказе...
    Скажите, а в сексе у вас все ок? Оба удовлетворены?

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    ...он мне сказал что моя любовь у него уже в печенке...
    Интересно, чем же Вы его так достали, что он уж не знает как вас послать.
    Чем же?

  21. #21
    я думала что нас все устраивает.да и он не жаловался.может только в последнее время секса стало меньше.ну в крайнем случае я ему не отказывала в этом если он хотел

  22. #22
    я бы тоже очень хотела знать ответ на этот вопрос чем же я его так достала. впереди два рабочих дня и он приезжает домой. как мне себя вести с ним? ну поговорить то само собой придется. может и все разрешится за эти два дня либо в мою сторону либо нет

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    я бы тоже очень хотела знать ответ на этот вопрос чем же я его так достала. впереди два рабочих дня и он приезжает домой. как мне себя вести с ним? ну поговорить то само собой придется. может и все разрешится за эти два дня либо в мою сторону либо нет
    Т.е. Вы даже предположить не в состоянии, чем допекли мужа?

  24. #24
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    я думала что нас все устраивает.да и он не жаловался.может только в последнее время секса стало меньше.ну в крайнем случае я ему не отказывала в этом если он хотел
    Вы с ним оргазмировали?

  25. #25
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    обследовались оба,
    И?? Оба "практически здоровы" и спермограмма в порядке??

  26. #26
    Цитата Сообщение от nastena20110 Посмотреть сообщение
    я думала что нас все устраивает.да и он не жаловался.может только в последнее время секса стало меньше.ну в крайнем случае я ему не отказывала в этом если он хотел
    А Вы сами вообще хотите? почему всегда все на мужчин скидывается? Когда в последний раз Вы инициативу проявляли?

Похожие темы

  1. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  2. Жена хочет уйти с ребенком
    от s84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:17
  3. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search