Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 227
Тема:

Не могу разобраться, помогите

  1. #31
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Поступками. Он заботится обо мне. Леша уважительно относится ко мне, моим взглядам, принципам. Принимает такой, как есть. Старается вникнуть в мои проблемы и помочь. Если у меня есть к нему претензии, спокойно мне все разъясняет, поясняет.

    --- Добавлено ---

    В сексе есть проблемы. Он меня не удовольтворяет. Как партнер - он идеален, тонко чувствует, что я хочу, как я хочу, мы на одной волне. Но как только дело доходит до соития - у него падает/медленно встает. Он кончает очень быстро.
    Ну так бы и сказали сразу - всем хорош, но не удовлетворяет.
    Почему вы не обратитесь к сексопатологу?

  2. #32
    Леша сказал, что обратится после новогодних праздников. Он видит эту проблему и хочет ее решить. Я хотела пойти с ним, но он хочет сам, один.

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    В сексе есть проблемы. Он меня не удовольтворяет. Как партнер - он идеален, тонко чувствует, что я хочу, как я хочу, мы на одной волне. Но как только дело доходит до соития - у него падает/медленно встает. Он кончает очень быстро.
    Презервативами пользуетесь?

  4. #34
    Нет. Он в них "задыхается". Я принимаю таблетки.

    --- Добавлено ---

    Уважаемые консультанты, можно вас спросить еще об одном? Со мной постоянно живет страх потерять Лешу. К этому нет никаких предпосылок, он со мной и повода не дает. Этот страх не обусловлен. Он мешает мне. Он может все разрушить, я вижу. Как мне от него избавиться?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Нет. Он в них "задыхается". Я принимаю таблетки.
    Ммм. А Вам от таблеток сплошная польза.

  6. #36
    Это мой выбор. Гораздо лучше, чем прерванный половой акт или аборт

  7. #37
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Это мой выбор. Гораздо лучше, чем прерванный половой акт или аборт
    Выбор под воздействием эмоций ( А что, иметь ребенка от Леши - совсем исключено?

  8. #38
    Алла, я очень хочу от него ребенка. Мы говорили об этом, но он пока не хочет. Я не хочу ставить его перед фактом. Не хочу тайно беременеть. Хочу, чтобы он сам этого захотел. Я понимаю, что вечно сидеть на таблетках нельзя. Я не буду.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Алла, я очень хочу от него ребенка. Мы говорили об этом, но он пока не хочет. Я не хочу ставить его перед фактом. Не хочу тайно беременеть. Хочу, чтобы он сам этого захотел. Я понимаю, что вечно сидеть на таблетках нельзя. Я не буду.
    Евгения, нифига себе, он ребенка не хочет и предохранятся не хочет, а Вы себе во всем отказываете ( Да он эгоист. Вы себя таблетками травите, а ему в презике "ебаться душно", Вы серьезно верите, что поменяется что-то? (

  10. #40
    Нет, мы рассматривали прерванный как вариант, но я так не могу. Каждый месяц сходить с ума от мысли - придут или нет, это для меня слишком. Вопрос предохранения стоял на повестке не одного дня. Сначала мы пробовали с презервативом - ничего ВООБЩЕ не вставало. Потом прерванный, но это слишком рискованно. Я не верю, что его отношение поменяется, но если проблему с его другом удастся решить и он будет вставать как нужно - снова попробуем с презервативами. Естественно, что прием таблеток не на всю жизнь. Напрягает все это, однако. Вот пишу - и об этом думаю. Не могу расслабиться.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Нет, мы рассматривали прерванный как вариант, но я так не могу. Каждый месяц сходить с ума от мысли - придут или нет, это для меня слишком.
    Т.е. вы не только не хотите ребенка от этого мужчины, вы панически боитесь забеременеть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Напрягает все это, однако. Вот пишу - и об этом думаю. Не могу расслабиться.
    Вам не кажется, что уже всплыло слишком много ОБЪЕКТИВНЫХ поводов для подобных напрягов?...
    И уже тем более - ОБЪЕКТИВНЫХ поводов для того, чтобы "любовь ушла"...

  12. #42
    Птичка Тари, я хочу ребенка от Леши. Но для этого нужна семья, желание обоих родителей. А этого нет. Слишком много напргов, вы правы...

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я хочу ребенка от Леши. Но для этого нужна семья, желание обоих родителей. А этого нет. Слишком много напргов, вы правы...
    т.е. ваши желания сплошь и рядом тормозятся реальностью????
    Что вам еще не понятно в этой ситуации?

  14. #44

  15. #45
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Нет, мы рассматривали прерванный как вариант, но я так не могу. Каждый месяц сходить с ума от мысли - придут или нет, это для меня слишком. Вопрос предохранения стоял на повестке не одного дня. Сначала мы пробовали с презервативом - ничего ВООБЩЕ не вставало. Потом прерванный, но это слишком рискованно. Я не верю, что его отношение поменяется, но если проблему с его другом удастся решить и он будет вставать как нужно - снова попробуем с презервативами. Естественно, что прием таблеток не на всю жизнь. Напрягает все это, однако. Вот пишу - и об этом думаю. Не могу расслабиться.
    Евгения, ((( а Вы деток хотите вообще в принципе? Я вот читаю, у него сейчас не стоит, Вы пьете таблетки, а будет если стоять-"попробуете с презервативами", а детки когда? Вы всю жизнь решили к его ногам сложить? Чтоб потом его же ненавидеть за то, что не исполнили свои желания? (

  16. #46
    Боже мой, как же вы правы. Я захотела ребенка от него, как от любимого мужчины. Я хочу малыша в принципе. Хочу семью с ним. Но он не дает мне ничего, ни в чем.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Боже мой, как же вы правы. Я захотела ребенка от него, как от любимого мужчины. Я хочу малыша в принципе. Хочу семью с ним. Но он не дает мне ничего, ни в чем.
    А кто-то выше красиво и подробно расписывал, что именно Леша подойдет для создания счастливой семьи)
    Евгения, может вам пора спуститься с розовых облаков на землю?

  18. #48
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Я сама не знаю, чего хочу.
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение

    Пусто как-то все.
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    В сексе есть проблемы. Он меня не удовольтворяет.
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Боже мой, как же вы правы. Я захотела ребенка от него, как от любимого мужчины. Я хочу малыша в принципе. Хочу семью с ним. Но он не дает мне ничего, ни в чем.

    Вот так все просто.
    И Япония не нужна.

  19. #49
    Окстисия, я спустилась. И разочарована.

  20. #50
    Сегодня произошел один случай. Мы договорились в субботу, что встретимся в воскресенье и проведем вместе день, с 11 утра до 7 вечера. У Леши сейчас сессия, но он нашел время. Я пришла к нему, мы посмотрели фильм, побыли близки. Потом он возвращается и говорит: Ты не обидишься, если через час ты пойдешь домой? Мне нужно почитать. Сессия". Я ушла немедленно, посчитав это неуважением.
    Казалось бы просто поступок, но на душе так плохо после него. Может и ничего особенного для других, но по мне резануло сильно.

  21. #51
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Потом он возвращается
    откуда?

  22. #52
    Из ванной. Сначала была в ванной я, затем пошл он.

  23. #53
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Т.е. он попросил вас уйти сразу после секса?

  24. #54
    Да. До секса все было хорошо. Во время - опять две секунды, потом он вернулся, прикрылся сессией (мне нужно читать) и я ушла. Такая боль в душе.

  25. #55
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Во время - опять две секунды
    Простите, две секунды - было хорошо? Кому?

  26. #56
    Две секунды было хорошо точно не мне. Можно даже сказать, что я не поняла, что это было. Насчет его оргазма сказать не могу. Быстро и непонятно. Как у кроликов. Или супругов, проживших в несчастном браке 80 лет.
    Но если дело в этом и ему стыдно/неприятно самого себя, зачем меня-то выгонять?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Две секунды было хорошо точно не мне. Можно даже сказать, что я не поняла, что это было. Насчет его оргазма сказать не могу. Быстро и непонятно. Как у кроликов. Или супругов, проживших в несчастном браке 80 лет.
    Вы сказали об этом мужчине?

  28. #58
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Как у кроликов. Или супругов, проживших в несчастном браке 80 лет.
    ээээ..Про кроликов обычно говорят, когда имеют в виду частый секс, а не короткий. ))

    Женя. У меня такой вопрос. Вот вы вчера побеседовали в теме, что-то для себя выяснили. С какими вы мыслями шли сегодня на свидание?

  29. #59
    Нет. Мы говорили об этом раньше. Он собирается к врачу. А если совсем честно - я не хочу усугублять его переживания. Я вижу, ему и самому все понятно.

    --- Добавлено ---

    У меня и частый и короткий( Я не хотела к нему идти. Меня переполняло чувство, что я на пределе.

  30. #60
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    А если совсем честно - я не хочу усугублять его переживания. Я вижу, ему и самому все понятно.
    Рассказать о своих переживаниях - это усугубить переживания близкого вам мужчины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    У меня и частый и короткий(
    Зачем??

    Я не хотела к нему идти. Меня переполняло чувство, что я на пределе.
    На пределе чего? Что там - за краем вашего предела?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите,не могу разобраться
    от Таська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 11:24
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search