Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 185 из 185
Тема:

Как избавиться от подруги мужа ?

  1. #181
    А может и ладно...с подругой этой была 8 лет и ладно. Просто сказать ему поменьше помогать если в ущерб семье.
    Я просто такая же подруга...4 года...правда человек неженатый и я никого не нервирую...ну мне так кажется...да...и ипотеку со мной тоже берут..

  2. #182
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Мне 30, полегчало?

    Дорогая Птичка Тари, если сюда смертным пользователям вход запрещен и права голоса не давали - закройте раздел для комментариев и советуйте своим профессиональным кругом. А мы со стороны посмотрим. Раз раздел открыт, то не стоит мне указывать, где общаться. Судя по комментарию автора, я здесь единственная, кого подобное касалось в жизни и кто он и до ее понял.
    Хамло детектед, что и требовалось доказать.

    Прощайте.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я просто такая же подруга...4 года...правда человек неженатый и я никого не нервирую...ну мне так кажется...да...и ипотеку со мной тоже берут..
    Элис, простите, я не догоняю. (( Вы берете ипотеку с другом, не собираясь с ним создавать семью? А жить в квартире будете Вы одна? А как же он? А ваши обе будущие семьи?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Элис, простите, я не догоняю. (( Вы берете ипотеку с другом, не собираясь с ним создавать семью? А жить в квартире будете Вы одна? А как же он? А ваши обе будущие семьи?
    нет....помилуй Боже...вообще от ипотеки подальше. Свинг семья тоже не при чем. Помогать я не требую -ну физически, так посоветоваться могу по телефону. Мы вообще в разных городах живем.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    нет....помилуй Боже...вообще от ипотеки подальше. Свинг семья тоже не при чем. Помогать я не требую -ну физически, так посоветоваться могу по телефону. Мы вообще в разных городах живем.
    Ааа... Так ипотеку с Вами НЕ берут. Это в корне меняет дело. Вы тогда вовсе не "такая же" подруга...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search