Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Готовлюсь к суициду

  1. #1

    Готовлюсь к суициду

    Я молодой парень!
    Мне стыдно писать и показывать этим свою слабость, но я уже просто больше не могу!

    Я уже устал жить...
    Я уже очень давно думаю о суициде, но раньше меня всегда успокаивала мысль о том, что всё наладится, всё будет хорошо...и т.п.
    Но жизнь наоборот, становится все хуже и хуже.

    Обидно то, что я делаю все, что в моих силах, чтобы изменить жизнь, но результатов вообще не получаю, а если они и есть, то я просто вижу, что они оочень минимальные!
    Чувствую себя каким-то "проклятым".
    Бьюсь, а не выходит!

    Был период, когда я читал молитву каждый день и просил Бога дать мне просто знак: правильно ли я вообще поступаю, что мне делать дальше, куда двигаться дальше?
    Но даже это было напрасно, молитвы не принесли мне успокоения.
    Не знаю, может и были какие-то знаки, но тогда я наверное слишком тупой, раз не понял их!

    Есть еще одно, я - гей!
    Понял я это еще в основной школе.
    Тогда пережил много оскорблений и издевок в свой адрес. Хотя сам не понимал, что меня так выдавало.
    Признаюсь, что первые мысли о суициде у меня возникли именно тогда.
    Долго себе не мог в этом признаться, но года два назад я понял, что я никак себя не изменю и это моя сущность.

    Совсем недавно узнал, что моя мама ярая гомофобка и ненавидит таких как я, а значит и меня тоже.
    Я сделал такие выводы после того, как она посмотрела какой-то документальный фильм о геях российского производства.
    После просмотра она просто звонила всем своим подружкам и делилась своими впечатлениями после просмотра этого фильма.

    Больше всего на свете мне хотелось любви, чтобы рядом был кто-то, кому ты не безразличен.
    Пробовал искать любовь в гей-среде, но тут чувства почти никому просто не нужны! Всем нужен только секс. Это не удивительно, ведь скорее всего такие же нормальные и порядочные парни парни просто сидят в "подполье", ведь зачем лишний раз светиться.
    Я уже обжегся однажды.
    Полюбил одного мужчину. После нашей встречи каждый день думал о нем, даже сейчас продолжаю думать о нем. Но понимаю, что ему все равно и он вообще даже не вспоминает обо мне.
    А от этого очень больно.
    Никогда прежде не думал, что может быть так больно!

    Понимаю, что мои суицидальные мысли уже перестают быть просто мыслями.
    Сегодня вообще всю ночь не спал(последнее время, кстати, очень часто практически не спал ночами).
    Очень хочется рисовать рисунки связанные с грустью и смертью, в последнее время.
    Одним из последних было изображение повешенного меня.

    Сегодня ночью я уже написал предсмертную записку.
    Понял, что пора уже действовать потихоньку.
    Самое интересное, что после её написания и прочтения, я почувствовал небольшую легкость, мне стало немного спокойнее.
    Я понял, что настоящую легкость и покой я получу только после того, как покончу со всем этим...

    Я ведь совсем неплохой человек, старался помогать другим, давал советы и моральную поддержку другим, когда им это было нужно.
    Обидно чувствовать себя одиноким и никому ненужным, даже самые родные мне люди относятся ко мне как к пустому месту.
    Так всегда было.

    Извините за то, что вам пришлось всё это читать!
    Это был крик души и мне нужно было хоть с кем-то поделиться.
    Мне самому страшно от того, как далеко я захожу.
    Я не хочу умирать, но жить мне не хочется намного больше.
    Я уже практически смирился с тем, что пора всё это кончать, но может с помощью этого форума вновь обрету желание продолжать...

  2. #2
    Здравсвуйте, Индотвант.
    Кроме того что вы гей, какие у вас еще проблемы, которых вы не в силах решить?
    Вот это поясните:
    Обидно то, что я делаю все, что в моих силах, чтобы изменить жизнь, но результатов вообще не получаю, а если они и есть, то я просто вижу, что они оочень минимальные!
    Чувствую себя каким-то "проклятым".
    Бьюсь, а не выходит!
    Что именно вы делали что б изменить свою жизнь? И как именно вы хотели б изменить свою жизнь?

  3. #3
    Ув Индотвант, как именно планировали осуществлять суицид?
    Обдумывали?

  4. #4
    На вас произвело впечатление отношение мамы к геям??
    Но ведь большая разница, посторонние люди геи или собственный ребенок..)
    Взгляды могут поменяться на 180%..поверьте..

  5. #5
    Здравствуйте, АйДоунтВант .
    Можете уточнить, что именно вам мешает в вашей жизни и что именно вы хотите в ней изменить?
    Изменить тот факт, что вы гей, вам вряд ли удастся. Это все равно, что бороться с ветряными мельницами.
    Остается просто разрешить себе быть тем, кто вы есть.
    Есть еще что-то, что вам в себе не нравится?

  6. #6
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, АйДоунтВант .
    Можете уточнить, что именно вам мешает в вашей жизни и что именно вы хотите в ней изменить?
    Изменить тот факт, что вы гей, вам вряд ли удастся. Это все равно, что бороться с ветряными мельницами.
    Остается просто разрешить себе быть тем, кто вы есть.
    Есть еще что-то, что вам в себе не нравится?
    То, что я гей, я не считаю это проблемой! Я это принял давно и даже немного рад этому.
    Что касается остальных проблем, то они очень личные, чтобы вот так писать. Их, наверное, лучше опустить.
    Я итак, наверное, создал впечатление полного неудачника.
    Надоело то, что рядом нету действительно близкого человека.
    Так всего лишь хочется кого-то обнимать.

    Я вообще надеялся, что тут меня успокоят и скажут, что я принимаю верное решение...

    Но ведь большая разница, посторонние люди геи или собственный ребенок..)
    Взгляды могут поменяться на 180%..поверьте..
    Вы бы так не говорили, зная мою семью...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Индотвант, как именно планировали осуществлять суицид?
    Обдумывали?
    Обдумываю ещё! Но на одном варианте уже остановился. Не буду уточнять на каком.

  7. #7
    И по традиции на самый трудный вопрос Автор не ответил:
    Что именно вы делали что б изменить свою жизнь? И как именно вы хотели б изменить свою жизнь?
    Ув.Автор, ответьте пожалуйста на вопрос ув.Окстисии из №2.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    И по традиции на самый трудный вопрос Автор не ответил:

    Ув.Автор, ответьте пожалуйста на вопрос ув.Окстисии из №2.
    Я могу поделиться этим только в личных сообщениях, т.к. мне не хотелось бы писать всю правду о себе на всеобщее обозрение.
    Мало ли, кто-то узнает в этих сообщениях меня....

  9. #9
    Цитата Сообщение от idontwant Посмотреть сообщение
    Я могу поделиться этим только в личных сообщениях, т.к. мне не хотелось бы писать всю правду о себе на всеобщее обозрение.
    Мало ли, кто-то узнает в этих сообщениях меня....
    Работа на форуме ведется только в открытом формате, ув.Нехотящий.
    Разве Вы не анонимны на форуме?)

  10. #10
    Цитата Сообщение от idontwant Посмотреть сообщение
    То, что я гей, я не считаю это проблемой! Я это принял давно и даже немного рад этому.
    Что касается остальных проблем, то они очень личные, чтобы вот так писать. Их, наверное, лучше опустить.
    Не зная проблем, невозможно вам помочь их решить.
    Я итак, наверное, создал впечатление полного неудачника.
    Какая вам разница, какое впечатление вы создали? Во-первых, вас тут никто не знает. А во-вторых, на этом форуме бывало много неудачников, этим здесь никого не удивишь. Вопрос - хотите вы что-то действительно изменить в своей жизни, или просто зашли рассказать, как вам плохо.
    Я вообще надеялся, что тут меня успокоят и скажут, что я принимаю верное решение...
    Вы это серьезно про верное решение или шутите?
    Вы указали свой возраст от 18 до 20 лет, то есть вся жизнь впереди. И у вас не 9 жизней, а одна, единственная.
    Умереть всегда успеете, получите сначала все возможные и невозможные радости от жизни.

  11. #11
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Индотвант.
    Цитата Сообщение от idontwant Посмотреть сообщение
    Совсем недавно узнал, что моя мама ярая гомофобка и ненавидит таких как я, а значит и меня тоже.
    Я сделал такие выводы после того, как она посмотрела какой-то документальный фильм о геях российского производства.
    После просмотра она просто звонила всем своим подружкам и делилась своими впечатлениями после просмотра этого фильма.
    А что значит для Вас потерять расположение мамы? Сейчас Вы полностью зависеть от нее или вполне можете жить самостоятельно?

  12. #12
    Конечно, очень трудно одному. Вы точно не единственный гей, который ищет любви. И те парни, которые ищут девушку, тоже порой с трудом находят себе пару. В интернете ведь есть форумы, где общаются геи - вы туда заходили? Может, найдете если не любовь, то для начала понимающих друзей?

  13. #13
    Тема закрыта, и будет убрана в ближайшее время,
    как содержащая скрытую пропоганду извращённых
    половых отношений и суицида.

    Автор заблокирован.

Похожие темы

  1. Экспериментальная психология, готовлюсь к экзамену)
    от charizma в разделе Обмен опытом и знаниями
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 18:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search