Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

Как поставить окончательную точку в отношениях с бывшим мужем?

  1. #31
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ваш разговор никак не похож на диалог той, кто "созрела закончить отношения" и того, кто "умоляет дать ему еще один шанс"

    Со стороны все выглядит совершенно наоборот.
    вот об этом то и речь... я его в очередной раз приняла со свеми его извинениями и готовностями стать лучшим папой и мужем, а через три дня меня выкидывают как навязчивый мусор... именно это мне надоело... у нас с ним выключатель одновременно срабатывает, как только он понял, что двери открыты "заботливый муж" отключается, а во мне включается ручная обезьянка, которая пытается ему угодить...

  2. #32
    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    Сейчас я скину вам пример нашего общения с ним...
    Аж жалко стало того Сергея. Выдерживать такое давление со стороны ув.Автора девять месяцев( Тут и правда с горя запьешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    вот об этом то и речь... я его в очередной раз приняла со свеми его извинениями и готовностями стать лучшим папой и мужем, а через три дня меня выкидывают как навязчивый мусор... именно это мне надоело... у нас с ним выключатель одновременно срабатывает, как только он понял, что двери открыты "заботливый муж" отключается, а во мне включается ручная обезьянка, которая пытается ему угодить...
    Со стороны выглядит, что это не он Вам навязывается, а Вы, ув. katyatina всеми силами навязываете ему чувство вины и пытаетесь буквально заставить быть его рядом.

  3. #33
    Дороже всего нам обходится наша собственная глупость, katyatina.
    А платить Вы не хотите, видимо, надеетесь, что кредиторы забудут.

    Не накаляйте атмосферу. Не давите на бывшего мужа. Вы приняли решение рожать самостоятельно. Вы взрослый человек и несете ответственность за свое решение.
    А жизнь сама все расставит по своим местам.
    Легких вам родов и здорового малыша.

  4. #34
    вот читаю...сериал можно писать...не может быть такое правдой. если девушка не из притона, а из нормальной непьющей семьи, если ее не шпыняли и любили...как вообще родители могут не то что пускать на порог. но и создавать условия бывшему зятю, который бьет и издевается над их ребенком.....
    Он криминальный авторитет что ли и вы все его боитесь?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Грузите его чувством вины всеми известными способами. Если Ваша ближайшая цель, чтобы он встретил Вас из роддома, к чему упрёки, что всё тянете сами? Почему коляска "сраная", б/ушная что ли?
    Требование коляски.

    Требование стать отцом.

    Требование стать отцом.

    Требование стать отцом. И алиментов.

    Требование стать отцом.

    Оставьте его в покое. Родится ребёнок, тогда будут видны реальные намерения семьи Вашего БМ и его самого.
    Это не моя цель, что бы он встречал меня из род дома... это было его обещание... причем 5-го ноября он говорил о том, что он там что-то запланировал на встречу из род дома. навязанная карт инка то... даже не мною придуманная.

    Сраная коляска, потому что обещал он мне ее купить, месяца два ждала... так и не купил... причем это не помешало ему заявить, что он мне финансово помогает. на вопрос "в чем?" ответил, что СОБИРАЕТСЯ купить коляску...

    на счет требования стать отцом... Ну если человек пришел "быть отцом", а вместо этого выносит мне мозги тем какая я плохая и родители мои говно, то что я требовать от него еще должна???!!! Где логика то?! как говорится назвался груздем, полезай в кузов...
    Или Вы, как и он, считаете, что раз он сделал такое одолжение и пришел, хотя ребенка не хотел, то я и требовать ни чего не могу? Молча сидеть и радоваться, что он пришел вообще... бред какой-то)))

  6. #36
    да...и разговорчик милый и интеллигентный с двух сторон.......

  7. #37
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Аж жалко стало того Сергея. Выдерживать такое давление со стороны ув.Автора девять месяцев( Тут и правда с горя запьешь.

    --- Добавлено ---


    Со стороны выглядит, что это не он Вам навязывается, а Вы, ув. katyatina всеми силами навязываете ему чувство вины и пытаетесь буквально заставить быть его рядом.
    ))) ок... я не специалист))) бедный Сергей пил еще до меня... и до меня там была такая же стерва, которая подавляла его своим авторитетом))) она 9 лет его терпела... пока не пришла я - дура и не освободила ее... и даже когда мы были женаты, он все показывал как она к нему "навязывается" и пытается "вернуть"... а девушка уже счастлива в браке и ростит ребенка...

    не пытаюсь я его заставить быть рядом... я пытаюсь заставить его "отвечать за слова". надоело его пустозвонство уже...
    что это глупая затея согласна... смысла никакого в этом нет... уже поймала себя на мысли, что пытаюсь доказать ему что он не прав... глупая трата времени...

  8. #38
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Дороже всего нам обходится наша собственная глупость, katyatina.
    А платить Вы не хотите, видимо, надеетесь, что кредиторы забудут.

    Не накаляйте атмосферу. Не давите на бывшего мужа. Вы приняли решение рожать самостоятельно. Вы взрослый человек и несете ответственность за свое решение.
    А жизнь сама все расставит по своим местам.
    Легких вам родов и здорового малыша.
    Я уже заплатила зря потраченными нервами и временем...
    Обещаю больше не давить на него, если расскажите, как объяснить человеку, что обещания его не нужны, если он их выполнять не собирается)))
    Спасибо за пожелания!

  9. #39
    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    не пытаюсь я его заставить быть рядом... я пытаюсь заставить его "отвечать за слова". надоело его пустозвонство уже...
    Ув. katyatina, этот человек Ваш бывший муж, по сути, Вам уже никто.
    Живёте не вместе, общего бюджета нет, целей общих нет (Вы хотите ребёнка, он не хочет).
    И при этом Вы почему-то пытаетесь заставить его отвечать за свои слова.

    А с чего вдруг он должен Вам за что-то отвечать?

    Вы не пришли к обоюдному решению о ребёнке. Вы развелись и разъехались.

    И теперешние Ваши "воспитательные" упражнения что из себя представляют?
    Именно "привязывание" его к себе. Это Вы его не отпускаете.
    Пару раз бы на звонок не ответили, свекровь бывшую в гости не приняли,
    ему входную дверку не открыли. Но ведь нет. На это сил у Вас нет.
    А на воспитание тридцатилетнего мужика у Вас сил полно, хоть отбавляй просто.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вот читаю...сериал можно писать...не может быть такое правдой. если девушка не из притона, а из нормальной непьющей семьи, если ее не шпыняли и любили...как вообще родители могут не то что пускать на порог. но и создавать условия бывшему зятю, который бьет и издевается над их ребенком.....
    Он криминальный авторитет что ли и вы все его боитесь?
    нет, не криминальный авторитет)) просто мы воспитаны так, не ставим крест на человеке, а даем ему шанс за шансом... тем более если приходит с обещаниями...

  11. #41
    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    просто мы воспитаны так, не ставим крест на человеке, а даем ему шанс за шансом... тем более если приходит с обещаниями...
    А кто эти "мы"?

    Ну давайте я приду к Вам с обещаниями, что через неделю принесу Вам "за просто так"
    мульён баксов в кейсе.
    Вы меня примите, будете неделю ждать, не скажете, что я малость не в себе?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. katyatina, этот человек Ваш бывший муж, по сути, Вам уже никто.
    Живёте не вместе, общего бюджета нет, целей общих нет (Вы хотите ребёнка, он не хочет).
    И при этом Вы почему-то пытаетесь заставить его отвечать за свои слова.

    А с чего вдруг он должен Вам за что-то отвечать?

    Вы не пришли к обоюдному решению о ребёнке. Вы развелись и разъехались.

    И теперешние Ваши "воспитательные" упражнения что из себя представляют?
    Именно "привязывание" его к себе. Это Вы его не отпускаете.
    Пару раз бы на звонок не ответили, свекровь бывшую в гости не приняли,
    ему входную дверку не открыли. Но ведь нет. На это сил у Вас нет.
    А на воспитание тридцатилетнего мужика у Вас сил полно, хоть отбавляй просто.
    поправочка... он не хотел ребенка... сейчас по его словам он хочет... а завтра не хочет... а потом снова хочет...
    И воспитывать его я тоже не хочу...

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    И воспитывать его я тоже не хочу...
    И через свое *не хочу* продолжаете увлекательную игру
    не ставим крест на человеке, а даем ему шанс за шансом

  14. #44
    а вот так выглядит переписка когда он обратно просится...
    может я не нормальная...

    Екатерина: привет
    Sergey: Привет! Не опаздала зайка! )))
    Екатерина: нет
    Екатерина: я в 8 утра выехала
    Екатерина: чет я затемпературила
    Sergey: офигеть о_О
    Sergey: блинннн ((((
    Sergey: зай тока не болей пожалуйста (((
    Екатерина: в 9 мимо каменки проезжала
    Екатерина: да я отпрошусь и больничный возьму в поликлинике
    Екатерина: температура во время беременности это не шутки
    Sergey: это ппц, конечно дери больничный сразу!
    Sergey: бери*
    Екатерина: чет не спала сеня вообще
    Екатерина: может правда к моим переедем
    Екатерина: в тесноте, зато вместе
    Екатерина: и ребеночку хорошо там будет
    Екатерина: и на дом накопим
    Sergey: поговорить нужно об этом
    Sergey: подумать нужно, в дикрет выйдешь можно и к бабушке думаю
    Sergey: пох, буду ездить
    Sergey: тебе ж вроде ездить толком не нужно будет
    Sergey: карочь поговорить нужно
    Екатерина: только в поликлиннику постоянно
    Екатерина: и документы оформлять на отчисления
    Sergey: да, не каждый день же
    Sergey: доки до родов же

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто эти "мы"?

    Ну давайте я приду к Вам с обещаниями, что через неделю принесу Вам "за просто так"
    мульён баксов в кейсе.
    Вы меня примите, будете неделю ждать, не скажете, что я малость не в себе?
    "мы" это семья моих родителей и я...
    ))) говорила про малость не в себе))) когда он во время развода вернулся... да и обещания до последнего времени казались вполне выполнимыми, не то что мульен баксов))) и в искренность желания все исправить верила...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И через свое *не хочу* продолжаете увлекательную игру
    да я только позавчера осознала, что хочу все это закончить))) как раз после того диалога... потому и реагирую болезнено на всю эту ситуацию... еще не все моменты осознала... сейчас на многое для себя открываю глаза, благодаря Вашему форуму, для того и обратилась... Мне самой себе нужно для начала объяснить, что эти отношения изжили себя...
    Последний раз редактировалось katyatina; 25.12.2013 в 22:07.

  16. #46
    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    а вот так выглядит переписка когда он обратно просится...
    может я не нормальная...

    Екатерина: привет
    Sergey: Привет! Не опаздала зайка! )))
    Екатерина: нет
    Екатерина: я в 8 утра выехала
    Екатерина: чет я затемпературила
    Sergey: офигеть о_О
    Sergey: блинннн ((((
    Sergey: зай тока не болей пожалуйста (((
    Екатерина: в 9 мимо каменки проезжала
    Екатерина: да я отпрошусь и больничный возьму в поликлинике
    Екатерина: температура во время беременности это не шутки
    Sergey: это ппц, конечно дери больничный сразу!
    Sergey: бери*
    Екатерина: чет не спала сеня вообще
    Екатерина: может правда к моим переедем
    Екатерина: в тесноте, зато вместе
    Екатерина: и ребеночку хорошо там будет
    Екатерина: и на дом накопим
    Sergey: поговорить нужно об этом
    Sergey: подумать нужно, в дикрет выйдешь можно и к бабушке думаю
    Sergey: пох, буду ездить
    Sergey: тебе ж вроде ездить толком не нужно будет
    Sergey: карочь поговорить нужно
    Екатерина: только в поликлиннику постоянно
    Екатерина: и документы оформлять на отчисления
    Sergey: да, не каждый день же
    Sergey: доки до родов же
    Екатерина, Вы неподражаемы
    Покажите мне в этом диалоге строчки, где бедный Сергей просится обратно?
    Я тут вижу сначала жалобу на плохое самочувствие и тут же напоминание-пугалка на всякий случай, как это опасно во время беременности, а затем на этом фоне сразу навязчивое предложение переехать жить к вашим родителям, на что Сергей, напуганный страшилкой про плохое самочувствие и не решаясь отказаться сразу мямлит что-то про то, что "нужно подумать", а Вы его пытаетесь добить необходимостью оформлять бумажки.

  17. #47
    Катя, все волнения мамы отражаются на психике ребенка. Отложите всё, не думайте ни о чем, кроме скорых родов. Отключитесь от мужа. Вам, получается, ничего не надо срочно решать? Прекрасно. Отец он, не отец - не надо об этом думать. Вы все и так увидите со временем.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Екатерина, Вы неподражаемы
    Плюс один!
    Моя в восторге!
    Я конспектировать скоро начну!

    Ув. katyatina, а Вы единственный ребёнок в семье?
    Последний раз редактировалось Darya; 25.12.2013 в 22:15.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Екатерина, Вы неподражаемы
    Покажите мне в этом диалоге строчки, где бедный Сергей просится обратно?
    Я тут вижу сначала жалобу на плохое самочувствие и тут же напоминание-пугалка на всякий случай, как это опасно во время беременности, а затем на этом фоне сразу навязчивое предложение переехать жить к вашим родителям, на что Сергей, напуганный страшилкой про плохое самочувствие и не решаясь отказаться сразу мямлит что-то про то, что "нужно подумать", а Вы его пытаетесь добить необходимостью оформлять бумажки.
    к тому времени мы уже сошлись... и решали где жить будем, на кануне этой переписки он спросил разрешение у своей мамы жить с ней, но она отказала... поэтому рассматривались другие варианты мои родители или бабушка, которая живет далеко от города, про оформление бумажек и поликлинику это не страшилка, а объяснение, что на 8-м месяце мне будет как-то трудновато ездить 60 км до города...
    тут не про то как он просится, а про то каким тоном и словами он разговаривает, когда приходит... сплошное мур мур мур....

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Екатерина, Вы неподражаемы
    Покажите мне в этом диалоге строчки, где бедный Сергей просится обратно?
    Я тут вижу сначала жалобу на плохое самочувствие и тут же напоминание-пугалка на всякий случай, как это опасно во время беременности, а затем на этом фоне сразу навязчивое предложение переехать жить к вашим родителям, на что Сергей, напуганный страшилкой про плохое самочувствие и не решаясь отказаться сразу мямлит что-то про то, что "нужно подумать", а Вы его пытаетесь добить необходимостью оформлять бумажки.
    Ага))\ув. Автор так и старается этот самый шанс за шансом вручить.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Плюс один!
    Моя в восторге!
    Я конспектировать скоро начну!

    Ув. katyatina, а Вы единственный ребёнок в семье?
    нет нас двое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага))\ув. Автор так и старается этот самый шанс за шансом вручить.
    уже не стараюсь..

    --- Добавлено ---

    Мне Сергея уже жалко стало))) я прямо тиран какой-то... странно даже как-то. когда я в него превратилась...

  22. #52
    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    Мне Сергея уже жалко стало))) я прямо тиран какой-то... странно даже как-то. когда я в него превратилась...
    Ой, что делается!
    Кажется, сейчас организуется треугольник из Екатерины, Сергея и форума!

    Ув. katyatina, а где и с кем Вам будет легче материально и морально после родов:
    с родителями или с мужем?

  23. #53
    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    Мне Сергея уже жалко стало))) я прямо тиран какой-то... странно даже как-то. когда я в него превратилась...
    Да, сегодня Тиран, а завтра Жертва, а потом снова Тиран, Преследователь, а потом снова Жертва. Так и качаетесь на эмоциональных качелях. И получаете от этого кайф, иначе давно прекратили бы эту свистопляску, которая все глубже погружает Вас и вашего бывшего мужа в состояние зависимости и созависимости.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, что делается!
    Кажется, сейчас организуется треугольник из Екатерины, Сергея и форума!

    Ув. katyatina, а где и с кем Вам будет легче материально и морально после родов:
    с родителями или с мужем?
    Морально - одной, с мужем спокойной жизни не получится, а с родителями стыдно.... материально с родителями...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, что делается!
    Кажется, сейчас организуется треугольник из Екатерины, Сергея и форума!
    Спасибо, что предупредили)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, сегодня Тиран, а завтра Жертва, а потом снова Тиран, Преследователь, а потом снова Жертва. Так и качаетесь на эмоциональных качелях. И получаете от этого кайф, иначе давно прекратили бы эту свистопляску, которая все глубже погружает Вас и вашего бывшего мужа в состояние зависимости и созависимости.
    ну так я потому и попросила помощи, т.к. прекратить самостоятельно не могу...
    может и получаю кайф... не замечала...
    для себя еще после развода решила, что если уходит, то не звоню, не пишу, не выясняю отношений...
    мне казалось это показатель того, что я не рвусь его вернуть или удержать...
    видимо не права...
    как кто-то ранее сказал, единственный способ все это остановить - это оборвать все связи... так?

  27. #57
    Ув. Aquarry, синхрон)))

    Цитата Сообщение от katyatina Посмотреть сообщение
    как кто-то ранее сказал, единственный способ все это остановить - это оборвать все связи... так?
    А по-Вашему, есть какой-то ещё способ "всё это остановить"?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Aquarry, синхрон)))


    А по-Вашему, есть какой-то ещё способ "всё это остановить"?
    нет.

  29. #59
    Так почему, ув. katyatina, не начинаете пользоваться единственным способом решить Вашу проблему?

  30. #60
    Спасибо огромное вам всем за потраченное на меня время!!! Получила очень много полезной для себя информации, есть над чем работать, например моя тирания... даже не подозревала в себе таких качеств. После родов начну над этим работать, дабы не испортить жизнь малышу. Спасибо еще раз, без Вас сама бы я к этому не пришла....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так почему, ув. katyatina, не начинаете пользоваться единственным способом решить Вашу проблему?
    уже начала...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. запуталась в отношениях с гражданским мужем:/
    от яблоко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 17:05
  2. отношениея с бывшим мужем
    от naka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 23:23
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search