Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 149
Тема:

Одиночество

  1. #91
    Так вот именно что таких еще поискать надо это еще только 5 качеств а если еще важно штук десять тогда еще сложнее найти нужного человека.
    Вот представьте еще добавить к этому чтобы не пил и не курил (а это не редко важно) тогда вообще большие трудности с поиском будут.ann_ann у вас есть вредные привычки?У нас много общего.К примеру вы не очень недоверчивы к людям я тоже,я как-то пробовал доверять людям но обычно из этого ничего не выходило хорошего они оказывались такими какими я себе их представлял с первых дней знакомства.К примеру неделю назад решил целый день доверять людям ради эксперимента.Я сидел на ж/д вокзале ко мне подошел мужчина который попросил на билет рассказал что он с Казахстана и его ограбили и ему очень требуется помощь. Он попросил у меня 50 рублей убедительности в его словах я не видел но все же переборол себя(не хотел давать)дал 60 даже(все таки надо помогать людям попавшим в беду).Потом он у меня еще 30 попросил вот в этот раз у меня сомнения возникли окончательно я дал но 15 и сказал что больше не дам.Потом через какое то время я увидел на какой билет ему нужны были деньги))))Он был пьяный от него несло перегаром. Мда серьезная оказалась беда не на что выпить было))).Вот так вот заставил себя поверить этому человеку а на самом дело вон как получилось.Оказалось он житель этого города и никуда ему ехать не надо он просто врал мне.Вот и думай после этого стоит ли доверять людям или все таки правильно что с недоверием относишься к ним.Конечно мое недоверие не ко всем относится незнакомым людям,если я вижу что человек хороший то в какой-то степени доверяю ему.Также к примеру я врать не люблю и в тоже время не люблю когда мне врут.Я считаю нам стоит познакомиться.Были девушки которые подходили мне по критериям но как-то так получилось я им нравился а они мне нет.Я считаю не дело насильно себя заставлять любить девушку когда нет этого чувства к ней.Может это судьба может вы та которую я ищу а я тот кого вы.Конечно у нас есть похожие исключения вы хотите парня постарше а я вас младше,в тоже время я не хотел чтобы девушка была меня старше.Но иногда все таки думаю стоит делать исключения.Дело за вами настаивать не собираюсь.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мне тоже такой нужен)) Где ж его взять???

    Хотя в возрасте до 26 лет знаю таких с десяток... а вот моего возраста если и были то уже разобрали((

    ЗЫ: Насчет восхищения приятно)) спасибо)
    Весна, миленькая, в зону моих интересов попадают мужчины в возрасте 29-36. Были и чуть младше, но даже общаться не так интересно.
    Давайте искать вместе
    ЗЫ: Ну правда, я никогда в жизни не смогу подойти к мужской компании и сама познакомиться. Это круто

  3. #93
    Цитата Сообщение от СергейАлексеев Посмотреть сообщение
    Так вот именно что таких еще поискать надо это еще только 5 качеств а если еще важно штук десять тогда еще сложнее найти нужного человека.
    Вот представьте еще добавить к этому чтобы не пил и не курил (а это не редко важно) тогда вообще большие трудности с поиском будут.ann_ann у вас есть вредные привычки?У нас много общего.К примеру вы не очень недоверчивы к людям я тоже,я как-то пробовал доверять людям но обычно из этого ничего не выходило хорошего они оказывались такими какими я себе их представлял с первых дней знакомства.К примеру неделю назад решил целый день доверять людям ради эксперимента.Я сидел на ж/д вокзале ко мне подошел мужчина который попросил на билет рассказал что он с Казахстана и его ограбили и ему очень требуется помощь. Он попросил у меня 50 рублей убедительности в его словах я не видел но все же переборол себя(не хотел давать)дал 60 даже(все таки надо помогать людям попавшим в беду).Потом он у меня еще 30 попросил вот в этот раз у меня сомнения возникли окончательно я дал но 15 и сказал что больше не дам.Потом через какое то время я увидел на какой билет ему нужны были деньги))))Он был пьяный от него несло перегаром. Мда серьезная оказалась беда не на что выпить было))).Вот так вот заставил себя поверить этому человеку а на самом дело вон как получилось.Оказалось он житель этого города и никуда ему ехать не надо он просто врал мне.Вот и думай после этого стоит ли доверять людям или все таки правильно что с недоверием относишься к ним.Конечно мое недоверие не ко всем относится незнакомым людям,если я вижу что человек хороший то в какой-то степени доверяю ему.Также к примеру я врать не люблю и в тоже время не люблю когда мне врут.Я считаю нам стоит познакомиться.Были девушки которые подходили мне по критериям но как-то так получилось я им нравился а они мне нет.Я считаю не дело насильно себя заставлять любить девушку когда нет этого чувства к ней.Может это судьба может вы та которую я ищу а я тот кого вы.Конечно у нас есть похожие исключения вы хотите парня постарше а я вас младше,в тоже время я не хотел чтобы девушка была меня старше.Но иногда все таки думаю стоит делать исключения.Дело за вами настаивать не собираюсь.
    Сергей, куда тебя занесло Доверие и наивность чуток разные вещи. Разъясню: если к тебе подошел пьющий человек (а это обычно оч заметно) и попросил денег, то решение дать их ему - это нифига не доверие, а либо наивность из-за недостатка жизненного опыта, либо, *прошу простить*, глупость. А я говорила о другом. О доверии тем, кто тебя окружает. Кто в твоем кругу, иногда даже в самом близком. И очень любопытно, откуда ты узнал
    Оказалось он житель этого города
    неужели паспорт тебе показал?
    Что касается
    еще добавить к этому чтобы не пил и не курил
    некурящих мужчин у меня было многих в окружении, с алкоголем конечно сложнее.
    А вот с этим
    Я считаю не дело насильно себя заставлять любить девушку когда нет этого чувства к ней
    - я согласна. Хотя заставить любить невозможно. Можно только обмануть себя и кого-то.
    По поводу судьбы сильно сомневаюсь, потому что ни один мужчина-ровесник или чуть старше ни разу мне не нравился. Но если ты хочешь пообщаться - я не против.

  4. #94
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Сергей, куда тебя занесло Доверие и наивность чуток разные вещи. Разъясню: если к тебе подошел пьющий человек (а это обычно оч заметно) и попросил денег, то решение дать их ему - это нифига не доверие, а либо наивность из-за недостатка жизненного опыта, либо, *прошу простить*, глупость. А я говорила о другом. О доверии тем, кто тебя окружает. Кто в твоем кругу, иногда даже в самом близком. И очень любопытно, откуда ты узнал

    неужели паспорт тебе показал?
    Что касается
    некурящих мужчин у меня было многих в окружении, с алкоголем конечно сложнее.
    А вот с этим - я согласна. Хотя заставить любить невозможно. Можно только обмануть себя и кого-то.
    По поводу судьбы сильно сомневаюсь, потому что ни один мужчина-ровесник или чуть старше ни разу мне не нравился. Но если ты хочешь пообщаться - я не против.
    Как бы согласен это скорей была вера в честность человека который ее не оправдал.Но в тоже время доверие все-же присутствовало потому что без доверия я не мог ему дать столько денег,я ведь дал ему больше чем он просил это уже о чем-то говорит.Как бы я хотел сделать доброе дело выручить человека.По нему не особо было видно что он пьющий человек.На счет того как узнал что он с этого города он никуда не спешил ему никуда не надо было,я 8 часов ждал поезд с 11 30 утра, а уж пьяным он никуда не поедет,во время разговоров вел себя очень уверенно словно находился на своей территории (на которой попрошайничает),также еще некоторые фразы его убедили меня что он с этого города.Это лично мое мнение паспорт у него не спрашивал.А на счет того глупо или нет я поступил очень сложно сказать по скольку человеку на самом деле могла быть нужна помощь.Я вообще постоянно говорил что денег нет или по мелочи давал какраз по причине того что мне могут врать, а в тот день решил провести эксперимент оказался неудачным он. Приедь я в этот город на день раньше то врятле бы дал ему денег а если бы и дал то рублей 10 чтобы отстал.На счет заставить любить возможно и для меня это легко заставить себя любить не по любви девушку но все же я не хочу так издеваться над собой.А на счет обмануть себя многие так обманываются к примеру влюбленностью а когда она прошла оказывается что не любил и вовсе.
    На счет судьбы видимо чем-то не соответствовали ровесники отсюда естественно не возникало чувств к человеку.Как с тобой можно связаться?

  5. #95
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Весна, миленькая, в зону моих интересов попадают мужчины в возрасте 29-36. Были и чуть младше, но даже общаться не так интересно.
    Давайте искать вместе
    ЗЫ: Ну правда, я никогда в жизни не смогу подойти к мужской компании и сама познакомиться. Это круто

    Ннноо девочка!)) Это моя территория)))

    А если серьезно, то задача заключается в том, где именно обитают эти мужчины + нужно самой быть женщиной-мечтой такого мужчины (не мечтой о которой мечтают в свободное время, а той реальной с которой он захочет проводить это самое свободное время).

    А еще после определенного возраста у людей появляется вопрос "зачем?".



    Т.е. по сути чел-к остался тем же... честным, ответственным, с чу... но этот вопрос "зачем" резко снижает вероятность знакомства с ним.

    Я проработала варианты где обитают мужчины (от 29 до 40) которые могут быть интересны мне и пришла к выводу, что они либо уже давно в браке (70%), либо на кладбище (28%), либо в постоянном движении (2%).

    Как эти 2% найти, да + стать для него как воздух необходимой!? я ХЗ. Так как не факт, что я им буду интересна как женщина. Так как я так же четко представляю какие женщины нравятся таким мужчинам. И это не я((. Они во мне души будут не чаять, будут восхищаться и любить... но не как женщину, а как друга, а некоторые как несбыточную мечту.

    ЗЫ: как-то запутанно я написала и перечитывая понимаю, что не вполне смогла донести ту мысль. которую хотела донести... но блин... грустно...

  6. #96
    Ннноо девочка!)) Это моя территория)))
    Весна, у нас разные ареалы обитания так что и мужчин делить не придется))

    А еще после определенного возраста у людей появляется вопрос "зачем?".
    Отличный ролик. И Кортнев нравится. И вопрос такой (зачем?), несмотря на мой еще юный возраст, всегда возникает. Это грустно...

    Я проработала варианты где обитают мужчины (от 29 до 40) которые могут быть интересны мне и пришла к выводу, что они либо уже давно в браке (70%), либо на кладбище (28%), либо в постоянном движении (2%).
    А отбивать понравившихся не пробовали? Я не хотела даже, но один запал на меня, а потом оказалось, что и мне он нравится. Но как-то не захотела ввязываться в такую историю, потому и не знаю.

    Как эти 2% найти, да + стать для него как воздух необходимой!?
    А надеяться на удачу это же совсем не айс, да? Я пока только о ней и мечтаю. Потому что все, кто меня цепляет, тоже либо женаты, либо где-то, где я еще не была

    но блин... грустно...
    Не грустите! Такая интересная девушка (я не подмазываюсь, просто если б не так было, то толпы мужиков не ходили бы с Вами на свидания )не должна печалиться по пустякам.

  7. #97
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Весна, у нас разные ареалы обитания так что и мужчин делить не придется))
    )) Ну мало ли может однажды пересечемся в Фуэртевентура))

    Отличный ролик. И Кортнев нравится. И вопрос такой (зачем?), несмотря на мой еще юный возраст, всегда возникает. Это грустно...
    Вот и у меня тоже)

    А отбивать понравившихся не пробовали? Я не хотела даже, но один запал на меня, а потом оказалось, что и мне он нравится. Но как-то не захотела ввязываться в такую историю, потому и не знаю.
    Нет... это противоречит моему мировосприятию. Данные действия с моей стороны могут привести к тому, что кто-то будет страдать (например жена или дети). А значит эти 70% рассматриваются мной как неприкосновенные.

    А надеяться на удачу это же совсем не айс, да? Я пока только о ней и мечтаю. Потому что все, кто меня цепляет, тоже либо женаты, либо где-то, где я еще не была
    Одной надежны - мало, имхо. В случае неоправданных ожиданий человек может превратится в сухаря и пессимиста. А оно надо?)) нет конечно)) для здоровья - вредно)) Намного полезнее действовать... стать самой невъебенн...й королевой... по крайне мере и здоровье в порядке и жизнь в движении... уж лучше быть одинокой королевой, чем одинокой никем, имхо.

    Не грустите! Такая интересная девушка (я не подмазываюсь, просто если б не так было, то толпы мужиков не ходили бы с Вами на свидания )не должна печалиться по пустякам.
    ))) грустно, что толпа есть... а любви нет.

  8. #98
    )) Ну мало ли может однажды пересечемся в Фуэртевентура))
    Ну если так, то я согласна поделить всех мужчин пополам. Вам достанется лучший, уверена

    Нет... это противоречит моему мировосприятию. Данные действия с моей стороны могут привести к тому, что кто-то будет страдать (например жена или дети). А значит эти 70% рассматриваются мной как неприкосновенные.
    Уважаю такую позицию. У меня эгоизм срабатывает в этом смысле. Как это еще помимо меня он с кем-то...нет уж)

    уж лучше быть одинокой королевой, чем одинокой никем
    Наверное...а с другой стороны - для чего? Когда я одна, я пью вино из кружки, потому что мне так нравится, ем пирожные, потому что люблю. Хожу в спортивном, потому что удобно. И превращаюсь в серую мышь, потому что никто же не видит. Ухоженная серая мышь с прозрачным маникюром, некрашеными волосами и глазами. А будучи одной, сидя дома делать укладки, носить платья и каблуки - это все равно что накраситься, одеться и никуда не пойти.

    ))) грустно, что толпа есть... а любви нет
    Хотя бы толпа есть. И Вы можете круто проводить время в компании приятных мужчин. Понятно, что это не то, что хочется искры. Но можно хотя бы сходить куда-то, развеяться, послушать комплименты. Просто это держит в тонусе. А когда нафиг никому не нужна....смотрите выше, что бывает

  9. #99
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Наверное...а с другой стороны - для чего? Когда я одна, я пью вино из кружки, потому что мне так нравится, ем пирожные, потому что люблю. Хожу в спортивном, потому что удобно. И превращаюсь в серую мышь, потому что никто же не видит. Ухоженная серая мышь с прозрачным маникюром, некрашеными волосами и глазами. А будучи одной, сидя дома делать укладки, носить платья и каблуки - это все равно что накраситься, одеться и никуда не пойти.


    У нас с Вами разные понятия, что значит быть невъебенной королевой!))

    Имхо, Королева эта та, которая может позволить себе все... пить вино из кружки, есть мясо руками, ходить в трикошках, предпочитать кулю на голове любым укладкам... отрицать макияж... и все равно чувствовать себя комфортно и королевой))
    А никто это тот, кто хоть усрЁтся... будет ходить каждый день в салон красоты, менять по 5 раз на дню наряды и все равно при всем при том чувствовать себя никем и ничем.

    Королева - это состояние души, а не внешняя оболочка)) Для меня по крайне мере)).

    Эз... сколько я псевдо-королев в дольче-габанна уделала... будучи в старых проженных трикошках и репейниками в голове... ))

    Мне помню лет 15 было...
    У нас было место в городе где собирались всякие панки, металисты и пр.

    И вот там был парень. Он всегда приходил в костюме тройке... белой рубашке и галстуке и начищенных до блеска ботинках. Иногда он вместо галстука надевал бабочку))
    Естественно на фоне всех остальных, грязных и немытых волосатых... он выделялся))
    Я подошла к нему и спросила)

    - Ты кто!?
    - Я - панк!!!
    - какой же ты панк!? Ты всегда чистый, в костюме и бритый!
    - Я самый настоящий панк! Панк это состояние души, а не внешняя оболочка! Панк это тот кто делает только то что ему хочется делать не взирая на социальные установки общества! Мне например нравится костюм тройка и бабочка! Я панк! И мне плевать кто и что про меня скажет!

    Вот так и с королевами)))

  10. #100
    Ох, дорогая автор темы, зашла на форум, прочитала первое послание в теме и подумала - как будто Вы просто описывали мою ситуацию. Вот я диктую, а Вы записываете! Мне 23 года и внимания нет никакого, абсолютно, даже в кино пойти не с кем...

    --- Добавлено ---

    только разница с Вами разве что - я живу с мамой

  11. #101
    Весна, Вас наверное в детстве очень часто хвалили. И очень любили. Потому что такая уверенность в себе - это здорово. Я знаю много красивых (очень красивых!) девушек с неплохим воспитанием и интересных в общении, но при этом неуверенных в себе.
    А вот теперь представьте, если девушка не слишком красива да еще и неуверенная в себе...это ж совсем печально. Отсюда и мое представления о том, что значит "быть королевой".
    Еще бы научиться чувствовать это внутри себя...а не пытаться это изображать
    А история про панка позабавила

  12. #102
    Ох, дорогая автор темы, зашла на форум, прочитала первое послание в теме и подумала - как будто Вы просто описывали мою ситуацию. Вот я диктую, а Вы записываете! Мне 23 года и внимания нет никакого, абсолютно, даже в кино пойти не с кем...
    Ринетт, я думаю, что мы не одни такие. Я просто устала уже думать, что ж во мне такого ужасного, поэтому пришла на форум. Я симпатичная девочка, но не красотка. Не пацанка, не грубая, за деньгами и статусом не гонюсь, неплохая хозяйка, детей люблю. А мужчинам видимо нужна стерва, которая будет вить из них веревки...не знаю даже.

    только разница с Вами разве что - я живу с мамой
    Заглянула в Вашу тему...а с мамой на Вашем месте я бы повоевала. Мне кажется, Вы слишком скованны, и неуверенность в себе пришла отчасти с помощью мамы. У Вас свой путь, и вполне вероятно, что он куда более интересный, чем у Вашей мамы. Вам пора понять, что Вы уже большая девочка, и решаете за себя все сами. И маме это попробуйте объяснить.

  13. #103
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Весна, Вас наверное в детстве очень часто хвалили. И очень любили. Потому что такая уверенность в себе - это здорово. Я знаю много красивых (очень красивых!) девушек с неплохим воспитанием и интересных в общении, но при этом неуверенных в себе.
    А вот теперь представьте, если девушка не слишком красива да еще и неуверенная в себе...это ж совсем печально. Отсюда и мое представления о том, что значит "быть королевой".
    Еще бы научиться чувствовать это внутри себя...а не пытаться это изображать
    А история про панка позабавила
    Ну да)) не знаю как насчет хвалили, но я постоянно слышала что самая красивая девочка)) Правда жаль детство быстро кончилось.

    Уверенность необходимое условие, внешность особой роли не играет.

    Но одной уверенности из детства мало... нужна уверенность по жизни, а такая уверенность награда выжившим на кровавых полях сражения. Тот кто выжил тот и король/королева.
    + соц. статус, образование, мат. доход, определенное мировоззрение и полная независимость - без этого можно сколь угодно мнить себя королевой, но это будет единоличное мнение)).
    Последний раз редактировалось Весна; 23.12.2013 в 13:47.

  14. #104
    Ну да)) не знаю как насчет хвалили, но я постоянно слышала что самая красивая девочка))
    Вот этого мне очень не хватало. Как и красоты Ну есть и плюсы...мои родители мне не врали (про красоту), и я тоже стала довольно честным человеком

    соц. статус, образование, мат. доход, определенное мировоззрение и полная независимость
    Вот с этим все ок, по каждому пункту лучше, чем у большинства. Просто я трусиха, видимо. Или глупая...
    А Вы, Весна, должны (именно так!) стать счастливой. Ну не верю я, что девушка, у которой отличные навыки флирта, воспитанная, открытая, умная, интересная - и вдруг не встретила свою судьбу. Что-то подсказывает мне, что как только Вы махнете рукой на всё, у Вас появится принц на красном Bentley (ну не люблю я белые мерседесы )

  15. #105
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Вот этого мне очень не хватало. Как и красоты Ну есть и плюсы...мои родители мне не врали (про красоту), и я тоже стала довольно честным человеком
    честность это хорошо)) но довольное субъективное понятие... так же как и красота.
    красота относительна. Можно для большинства быть обычной, а для кого-то самой красивой. Поверьте мне у меня самая обычная внешность)

    Вот с этим все ок, по каждому пункту лучше, чем у большинства. Просто я трусиха, видимо. Или глупая...
    Скорее всего и не то и не другое... возможно вы просто не можете никак избавится от ограничений в своем сознании.

    Знаете как я делаю, если чего-то хочу (например подойти к кому-то, но стесняюсь... или сказать что-то)? Я представляю что я пьяная (ведь пьяному человеку по фиг на все, на то что и кто подумает, он просто делает то что хочет) и действую будучи трезвой. но без страха))


    А Вы, Весна, должны (именно так!) стать счастливой. Ну не верю я, что девушка, у которой отличные навыки флирта, воспитанная, открытая, умная, интересная - и вдруг не встретила свою судьбу. Что-то подсказывает мне, что как только Вы махнете рукой на всё, у Вас появится принц на красном Bentley (ну не люблю я белые мерседесы )
    Я и так счастливая)) и бентли мне не нужен)) мне нужно что б моя машинка не подводила )) вот сегодня защиту сорвала завтра в сервис поеду)) но это такие мелочи жизни, что они абсолютно не мешают мне наслаждаться жизнью) Завтра сервис)) а значит куча парней и общайся-не хочу)) Главное во всем видеть позитив, даже в поломанной машине))

  16. #106
    Поверьте мне у меня самая обычная внешность)
    Уж простите - не верю

    Я представляю что я пьяная (ведь пьяному человеку по фиг на все, на то что и кто подумает, он просто делает то что хочет)
    Пробовала. И представлять, и бахнуть пару бокалов вина- не выходит...

    Я и так счастливая)) и бентли мне не нужен))
    Это хорошо Помню, была маленькой и всегда думала, что вот купят новое платье, и я стану самой красивой девочкой в садике. Сейчас у меня самые красивые платья (в пределах офиса моей компании =1500человек) уж точно, а толку ноль. Хотя уверенности добавляет чуть-чуть
    А вообще, надо просто учиться не воспринимать чужие взгляды и мнения близко к сердцу.

  17. #107
    Королева не позволит себе ходить в репьях и трикошках(что это. кстати?), напиваться и т.п.. если это только не королева разбойников))), коронованная ими или сама себе корону напялившая.. Королевы не задают себе вопросы, не накачивают себя "я самая-самая" и... правильно Анна сказала "не воспринимают чужие взгляды и мнения близко к сердцу", потому что ей не надо даже себе доказывать, что она Королева..
    И ещё... когда вы, ув. Анна, стояли перед закрытой дверью маленькая, одинокая, испуганная, вы, конечно же, не понимали почему люди, которым вы так доверяли (родителям все детки доверяют) вас тут в темноте оставляют..это оттуда..
    Последний раз редактировалось Тимма; 25.12.2013 в 12:44.

  18. #108
    Здравствуйте, ув. Тимма!
    Я не уверена, что причина в этом. Потому что я все равно знала, что дверь откроют. И многих воспитывали куда жестче, но они не имеют проблем с доверием к людям.
    Мне хотелось бы у Вас спросить: а как следовало бы поступить родителям, чтобы проучить меня? Разговоры были неоднократные про то, что нужно вовремя приходить, объясняли, почему так надо делать. Сначала наказывали словами. Потом иногда гулять не отпускали, но не помогло. И тогда в ход пошел трюк с неоткрыванием двери. А как им было поступить иначе?

  19. #109
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Уж простите - не верю
    ну не верьте))

    Пробовала. И представлять, и бахнуть пару бокалов вина- не выходит...
    )) неее... бахнуть нЕнада)) у вас было когда-нибудь... может в в старших классах, что вы напивались до состояния. когда могли совершить любой, самый безбашенный поступок!?


    Это хорошо Помню, была маленькой и всегда думала, что вот купят новое платье, и я стану самой красивой девочкой в садике. Сейчас у меня самые красивые платья (в пределах офиса моей компании =1500человек) уж точно, а толку ноль. Хотя уверенности добавляет чуть-чуть
    одежда и уверенности добавляет и определенное поведение диктует)) но зависеть от одежды глупо, имхо))

    я например предпочитаю самую обычную одежду, в которой удобно... и сама в жизни не буду покупать дорогие тряпки... я эти деньги лучше на книги. подарки друзьям, цветы потрачу))

    вся дорогая (дарёная мне) одежда висит с ярлыками в шкафу... раздаю периодически)) а сама в трикошках и кроссовках гоняю... на работу простые трикотажные платья свитера и каблуки терпеть не могу))
    Могу конечно как фифа разодеться, если того ситуация требует, но предпочитаю избегать таких ситуаций))


    А вообще, надо просто учиться не воспринимать чужие взгляды и мнения близко к сердцу.
    Без этого никуда)) мнения нужно уметь слушать и анализировать, но близко к сердцу - никогда)) близко к сердцу должно быть одно мнение - своЁ))

  20. #110
    Милая Аnn_ann!)

    Вы хорошая, добрая, очень приятная и позитивная девушка.
    Просто скромность безусловно украшает человека, но до определенного момента, имхо.

    Рекомендую Артура Шопенгауэра почитать... я например полностью с ним согласна в вопросах скромности.

    Если у человека есть достоинства (а у вас они есть и много), то скромность среди всех прочих достоинств должна стоять на последнем месте... иначе другие достоинства замечены не будут. (это в моей вольной трактовке и коротко)) ).

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Весна, а как вытравить из себя скромность?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Весна, а как вытравить из себя скромность?
    )) а зачем её вытравливать!?

    из себя ничего не нужно вытравливать. имхо... нужно наоборот лишь приобретать))

    просто нужно уметь расставлять приоритеты и уметь их контролировать))

    В жизни есть ситуации, когда скромность может очень пригодится, а есть ситуации, когда ее нужно заткнуть и слово не давать!))

  23. #113
    у вас было когда-нибудь... может в в старших классах, что вы напивались до состояния. когда могли совершить любой, самый безбашенный поступок!?
    Ну я напивалась всего однажды, и то опьянела очень резко и сразу легла спать. А так я алкоголем не злоупотребляю
    Похожее ощущение (безбашенность) меня посещало, когда я защитила диплом. Я так хотела этого, и было сложно. А когда я расквиталась с университетом, то настроение было какое-то нереальное. Ходила с блаженной улыбкой, ничего вокруг не замечая, как дурочка

    но зависеть от одежды глупо, имхо))
    зависеть - глупо, согласна

    на работу простые трикотажные платья свитера и каблуки терпеть не могу))
    А я вообще обожаю каблуки. Но по улице в них только летом, а по офису круглый год У меня пар 10 на работе стоит, уборщица ругается всегда
    И платья....обожаю их разные: от самых простых до изысков с элементами ручной работы (таких у меня мало, дорогие, заразы)

    --- Добавлено ---

    Вы хорошая, добрая, очень приятная и позитивная девушка.
    Спасибо, Весна, очень приятно слышать. С Вами тоже интересно и приятно общаться

    Рекомендую Артура Шопенгауэра почитать
    А что именно лучше у него почитать?

  24. #114
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Ну я напивалась всего однажды, и то опьянела очень резко и сразу легла спать. А так я алкоголем не злоупотребляю
    Похожее ощущение (безбашенность) меня посещало, когда я защитила диплом. Я так хотела этого, и было сложно. А когда я расквиталась с университетом, то настроение было какое-то нереальное. Ходила с блаженной улыбкой, ничего вокруг не замечая, как дурочка
    )) знакомое состояние... )) я тоже ходила как блаженная... даже прооралась от счастья)) прям вышла на улицу и на всю улицу)

    но это не совсем то состояние)) Да блин. если вы уснули вместо того. что б поймать попутку и в соседний город поехать... то я не знаю тогда как объяснить то состояние, которое нужно.

    А я вообще обожаю каблуки. Но по улице в них только летом, а по офису круглый год У меня пар 10 на работе стоит, уборщица ругается всегда
    И платья....обожаю их разные: от самых простых до изысков с элементами ручной работы (таких у меня мало, дорогие, заразы)
    Вот видите как вам повезло!)) Всегда восхищаюсь девушками которые умеют порхать на каблуках... (я умею, но не более 5 минут и дома перед зеркалом)) )

    У вас столько достоинств и навыков... почему вы позволяете скромности и общественному мнению задавить в себе это прекрасное что есть!?


    Спасибо, Весна, очень приятно слышать. С Вами тоже интересно и приятно общаться
    Спасибо)) я не умею как-то ярко выражать эмоции на комплименты (я в процессе обучения по этому вопросу)... поэтому просто спасибо!))


    А что именно лучше у него почитать?
    Точно не помню как книга называется... еще окончательно не перевезла свою библиотеку, по памяти не скажу...
    Просто почитайте нем. философов для удовольствия (по крайне мере я именно для этого их читаю). С советскими философами у меня напряг... не идут((.. а вот классикам нашим и фантастам, равных нет имхо, в вопросах философии))

  25. #115
    )) знакомое состояние... )) я тоже ходила как блаженная... даже прооралась от счастья)) прям вышла на улицу и на всю улицу)
    Эх...)) Я на тот момент спала по 1,5 часа в сутки, поэтому блаженство было затуманено. Всегда завидовала тем, кто потом идет с однокурсниками отмечать куда-нибудь..Я домой спать уехала

    Да блин. если вы уснули вместо того. что б поймать попутку и в соседний город поехать...
    Ого Это Вы в другой город уезжали?) Или это просто пример? Я когда поняла, что немножко пьянею, потребовала подруг увезти меня домой. А пока ехали- отрубилась))

    Всегда восхищаюсь девушками которые умеют порхать на каблуках... (я умею, но не более 5 минут и дома перед зеркалом)) )
    У меня ноги сильные, раньше танцевала) А вообще, я ж по офису только, это не сложно. А по улице не могу долго. Тем более машины у меня нет.

    Спасибо)) я не умею как-то ярко выражать эмоции на комплименты
    А эмоции выражать вообще трудно. Мне даже когда подарок классный дарят, я смущаюсь и не могу нормально поблагодарить, даже родителей(

    Просто почитайте нем. философов для удовольствия (по крайне мере я именно для этого их читаю). С советскими философами у меня напряг... не идут((.. а вот классикам нашим и фантастам, равных нет имхо, в вопросах философии))
    Я сейчас Р.Баха и Э.Ремарка читаю. А философию периодически поднимаю, но не все легко переваривается)) Люблю, когда глубокая мысль облечена в простую форму. На мой взгляд, это круто. Вроде так просто, а смысл вечный))
    Кстати, вы ж наверняка читали какие-нибудь полезные книжки по женскому поведению. Может что-то посоветуете?

  26. #116
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Эх...)) Я на тот момент спала по 1,5 часа в сутки, поэтому блаженство было затуманено. Всегда завидовала тем, кто потом идет с однокурсниками отмечать куда-нибудь..Я домой спать уехала
    Что касается одногрупников... то как-то не сложилось... я сама по себе была мало с кем общалась. Наверстала во втором ВУЗе))

    Ого Это Вы в другой город уезжали?) Или это просто пример? Я когда поняла, что немножко пьянею, потребовала подруг увезти меня домой. А пока ехали- отрубилась))
    Это был пример)) Автостопом по центральной России я путешествовала по трезвому))


    У меня ноги сильные, раньше танцевала) А вообще, я ж по офису только, это не сложно. А по улице не могу долго. Тем более машины у меня нет.
    Ну вот видите как классно)) и ноги сильные и движения грациозные наверняка!!! Пользуйтесь!)


    А эмоции выражать вообще трудно. Мне даже когда подарок классный дарят, я смущаюсь и не могу нормально поблагодарить, даже родителей(
    я тоже смущаюсь... от того просто спасибо говорю)) ну или "Спасибо! давно о таком мечтала!")) по крайне мере если мне так говорят, когда я подарки дарю, мне этого достаточно)) вот и надеюсь, что другим тоже этой реакции достаточно будет))


    Я сейчас Р.Баха и Э.Ремарка читаю. А философию периодически поднимаю, но не все легко переваривается)) Люблю, когда глубокая мысль облечена в простую форму. На мой взгляд, это круто. Вроде так просто, а смысл вечный))
    Кстати, вы ж наверняка читали какие-нибудь полезные книжки по женскому поведению. Может что-то посоветуете?
    Ну на мой вкус Р. Бах слишком просто (версия лайт, так сказать)) ), а Э Ремарк слишком... блин и не знаю как назвать-то... чернуха что-ли... мне б посветлее что)

    Да нет вроде... не могу припомнить книжки про женское поведение)) у меня обычно все на своих наблюдениях строится)) пару раз делала как в книжке ("мужчина и женщина" Э. Берн) (а не так как мой здравый смысл подсказывал)... херня полная получилась))

  27. #117
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Тимма!
    Я не уверена, что причина в этом. Потому что я все равно знала, что дверь откроют. И многих воспитывали куда жестче, но они не имеют проблем с доверием к людям.
    Мне хотелось бы у Вас спросить: а как следовало бы поступить родителям, чтобы проучить меня? Разговоры были неоднократные про то, что нужно вовремя приходить, объясняли, почему так надо делать. Сначала наказывали словами. Потом иногда гулять не отпускали, но не помогло. И тогда в ход пошел трюк с неоткрыванием двери. А как им было поступить иначе?
    не знаю, как следовало бы поступить...у меня никогда не было потребности проучить своего ребенка.. (( и вот это "не отпускать гулять, не играть в комп, чего-то там не купить" в наказание я тоже никогда не применяла, потому что чем больше запрещаешь, тем более знаковым это становится. И вообще, ребенку положено гулять, играть и покупать ему что-то важное для него).. это не может быть наказанием. Получается, что родители просто власть свою используют, силу, а не авторитет, любовь и т.п... До "трюка с дверью" , наверное, по-другому объяснять, не "наказывать словами"..

  28. #118
    Что касается одногрупников... то как-то не сложилось... я сама по себе была мало с кем общалась. Наверстала во втором ВУЗе))
    У меня тоже в группе всего одна подруга была. С остальными даже общаться не хотелось. Да и училась не так уж долго)

    Это был пример)) Автостопом по центральной России я путешествовала по трезвому))
    Автостопом же страаашно) Ни за что бы не решилась))

    Ну вот видите как классно)) и ноги сильные и движения грациозные наверняка!!! Пользуйтесь!)
    Вот почему-то кроме ног они от меня ничего не хотят. Причем даже не пообщавшись заявляют об этом. Зато "хочу" я слышу частенько.

    вот и надеюсь, что другим тоже этой реакции достаточно будет))
    Может быть. Но мне часто говорят, что я сухарь, и нормально благодарить не умею...

    --- Добавлено ---

    А я стараюсь читать все, что нравится по описанию. Ну а что касается психологии - то много перечитала лет в 13-16, но применять так и не смогла. Да и не пробовала особо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не знаю, как следовало бы поступить...у меня никогда не было потребности проучить своего ребенка.. .
    Ладно, не буду вдаваться. На самом деле мне может и не пригодиться никогда. Вдруг у меня и детей-то не будет...

  29. #119
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Автостопом же страаашно) Ни за что бы не решилась))
    Зато теперь практически ничего не страшно)) Да и голову на место хорошо вставляет. После таких путешествий реально понимаешь. что ценно. а что мелочи жизни.

    Вот почему-то кроме ног они от меня ничего не хотят. Причем даже не пообщавшись заявляют об этом. Зато "хочу" я слышу частенько.
    Так воспользуйтесь!!!))

    Вот слышите от мужчины... "Эх... какие ножки!!!)) я б такие ножки... хочу и прочее"

    И вот ответов вариантов много))

    От грубого "Помой свои... такие же будут!"... до милого флирта... "Ой а я вот тоже, например хочу...", "Да ладно... ножки... улыбка твоя сбивает с этих ножек))!" и т.д. можно массу варианту придумать... подумайте на досуге и в следующий раз не теряйтесь... Вас сразу заметят и оценят по достоинству!!!))


    Так и можно познакомится легко))

    Кстати именно так у меня и получилось с моим парнем с которым долго прожила (4 года)

    Шла по улице... и тут парень навстречу симпатичный... "Ух ты какие ножки! Девушка, можно подержаться!?
    Я - "На держись!")) Не растерялась и задрала ногу)). а он не растерялся и эту ногу схватил))

    Больше мы не расставались))

    Расстались в 2004, с тех пор никак до конца от меня не отстает((.

    Может быть. Но мне часто говорят, что я сухарь, и нормально благодарить не умею...
    Говорите спасибо, или спасибо всегда такой хотела/мечтала и т.п. и искренне со взглядом горящим)

    А если этого не достаточно... что теперь в попу целовать!?)

    А я стараюсь читать все, что нравится по описанию. Ну а что касается психологии - то много перечитала лет в 13-16, но применять так и не смогла. Да и не пробовала особо)
    Лучший учитель - это опыт... сколько книжек не читай... если опыта нет, применить теория на практике все равно вряд ли получится)

    Вдруг у меня и детей-то не будет...
    А вы сами детей хотите!?
    Последний раз редактировалось Весна; 26.12.2013 в 22:08.

  30. #120
    После таких путешествий реально понимаешь. что ценно. а что мелочи жизни.
    Я когда-то ездила в оторванное от цивилизации место, где могил на кладбищах больше, чем жителей...там классно отрываешься от всего. Даже связь не ловит. Помню тогда как-то легче дышать стало. И многое важное до поездки стало не важным после нее.

    Так воспользуйтесь!!!))
    Ну знакомилась я таким образом пару раз. А итог один - коечку предлагают чуть ли не в тот же день. И все.

    А если этого не достаточно... что теперь в попу целовать!?)
    Вот и я так считаю)) А спасибо всегда говорю, меня ж нормально воспитывали

    Лучший учитель - это опыт... сколько книжек не читай... если опыта нет, применить теория на практике все равно вряд ли получится)
    Вот и пытаюсь набраться потихонечку...

    А вы сами детей хотите!?
    Да, очень! Но почему-то не верю, что у меня получится такая семья, какую я хочу.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search