Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 92
Тема:

Дайте совет. Не могу познакомиться с нормальной девушкой

  1. #61
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу, понятно. Еще вопрос: а вы девушку выбираете как девушку или тушку для мастурбации? Поясняю, вы в клубе изначально знакомитесь с возможной целью длительного общения или первая мысль как бы поскорее от спермотоксикоза избавиться?
    Лично я знакомлюсь , с целью дальнейших отношений, хотя друзья говорят что это не правильно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу, понятно. Еще вопрос: а вы девушку выбираете как девушку или тушку для мастурбации? Поясняю, вы в клубе изначально знакомитесь с возможной целью длительного общения или первая мысль как бы поскорее от спермотоксикоза избавиться?
    И я замечаю что они правы.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Лично я знакомлюсь , с целью дальнейших отношений, хотя друзья говорят что это не правильно .
    Угу, понятно. знаете, умные люди пишут, что выбираемые нами партнеры, суть отражение наших страхов, комплексов и неврозов. Т.е. то, чего человек считает у него не хватает, он пытается компенсировать партнером. Пример: если человек думает, что он не уверен в себе, ему кажутся привлекательными люди, которым ничего не стоит вести себя вызывающе. Тот, кто внутри себя сомневается в собственной физической привлекательности, ищет в партнере в первую очередь именно яркую внешность. Понимаете?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу, понятно. знаете, умные люди пишут, что выбираемые нами партнеры, суть отражение наших страхов, комплексов и неврозов. Т.е. то, чего человек считает у него не хватает, он пытается компенсировать партнером. Пример: если человек думает, что он не уверен в себе, ему кажутся привлекательными люди, которым ничего не стоит вести себя вызывающе. Тот, кто внутри себя сомневается в собственной физической привлекательности, ищет в партнере в первую очередь именно яркую внешность. Понимаете?
    Я не сомневаюсь в себе , наверное через чур уверен . Наверное беру то ,что легче взять .

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь в себе , наверное через чур уверен . Наверное беру то ,что легче взять .
    В таком случае, вы либо лжете сами себе, либо лжете на форуме. Либо вам тупо лень думать и пытаться понять самого себя. Вы опять по привычке хотите взять то, что полегче. Т.е. чтобы вам предлагали готовые решения.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    1. Быть уверенной , что с ней мужчина который в любой момент защитит и поможет
    2. Создание семьи .
    3. Рождение детей и совместное их воспитание.
    4. Быть с человеком с которым ей легко и она чувствует себя и женщиной и всегда отзывчив.
    5. Уверенность в завтрашнем дне
    Что пропустили? )))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правильно поняли , я говорил про красивых девочек не прям так моделек . И 3 размер в обще это редко , и он не всегда красив.
    Не нравятся женщины с большой грудью?

    С мамой какие отношения, ув. Маяк?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что пропустили? )))))))

    --- Добавлено ---

    Пропустил-взаимопонимание .

    Не нравятся женщины с большой грудью?

    С мамой какие отношения, ув. Маяк?
    Большая грудь не главное .
    С мамой нормальные относительно , живём на ростоянии, честно говорю иногда трубку бросаю не выслушаю её до конца , любит повторять одно и тоже .Отец человек хороший, ну любит рассказать как всё плохо, с ним пообщавшийся сразу настроение падает. Родителей люблю ну долго с ними не могу находиться .

  7. #67
    ув. Лампочка29)) Приезжайте в мой город!!!

    Вы - Лампочка. я -Весна!)) Что-то мне подсказывает, что зажжём так, что мой город такого еще не видел!)) Хотя может к вам приехать и ваш город спалить нахрен а то мой город много чего видел уже не удивишь... хотя нет лучше мой... по крайне мере с полицией проблем не будет...

    Каждый платит за себя!))

    --- Добавлено ---

    ЗЫ: я в кафешках не сижу... но если уж зашла... то все парни мои))

    --- Добавлено ---

    С чю у вас все в порядке... уверенный... значит не урод (хочется думать)... за себя оплатить в состоянии... образованный и не зануда (судя по сообщениям)... самоирония присутствует... мужчина - мечта!!!))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ув. Лампочка29)) Приезжайте в мой город!!!

    Вы - Лампочка. я -Весна!)) Что-то мне подсказывает, что зажжём так, что мой город такого еще не видел!)) Хотя может к вам приехать и ваш город спалить нахрен а то мой город много чего видел уже не удивишь... хотя нет лучше мой... по крайне мере с полицией проблем не будет...

    Каждый платит за себя!))

    --- Добавлено ---

    ЗЫ: я в кафешках не сижу... но если уж зашла... то все парни мои))

    --- Добавлено ---

    С чю у вас все в порядке... уверенный... значит не урод (хочется думать)... за себя оплатить в состоянии... образованный и не зануда (судя по сообщениям)... самоирония присутствует... мужчина - мечта!!!))
    Ув. Весна от вашего сообщения прям веет энергией
    Вам как больше нравится (Лампочка весной или весенняя лампочка)? )))))
    Какой город давно не видел пожаров , куда приезжать ?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Ув. Весна от вашего сообщения прям веет энергией
    Вам как больше нравится (Лампочка весной или весенняя лампочка)? )))))
    Какой город давно не видел пожаров , куда приезжать ?
    город см. в личке))

  10. #70
    Ну тогда я не знаю))

    До последнего надеялась, что с моего города))

    --- Добавлено ---

    Ну тогда где нас искать))

    таких самостоятельных и зажигательных (в каждом городе такие есть и не мало) ))

  11. #71
    в авто мастерских, строительных магазинах, магазинах все для творчества... на снежных горках. катках, пляжах, горах, курортах...)) на дачах, на шашлыках, в бассейнах, на конференциях, в театре... в ВУЗах... и т.п.

    в кафешках бываем но редко (и обычно перекусить... т.е. если на столе только чай или коктейль. то это не мы)) )... в клубах и дискотеках не бываем... если только на частных закрытых вечеринках по спец приглашению владельца))

    --- Добавлено ---

    аа)) ну и конечно на уличных спорт площадках))) не в спорт клубах... у нас тренажёры дома стоят))

    --- Добавлено ---

    да и в кафешках мы как правило в окружении друзей мужчин)) так что там с нами не познакомится)) если только сами подойдем...)) но тут нужно быть осторожным!!! в 97 случаях из 100 это будет подстава и дальнейшее кидалово... т.е. не мы))

  12. #72
    кстати книжные магазины, тоже часто... по крайне мере чаще чем кафешки))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    кстати книжные магазины, тоже часто... по крайне мере чаще чем кафешки))
    Спасибо за советы, и за приглашение, я действительно собирался приехать .
    У меня сегодня к не счастью ,последний день отпуска, и разные государства .
    А таких, как вы действительно очень тяжело найти , и обычно они не сами, и одинокими не бывают , но я се равно найду .))))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, и за приглашение, я действительно собирался приехать .
    У меня сегодня к не счастью ,последний день отпуска, и разные государства .
    А таких, как вы действительно очень тяжело найти , и обычно они не сами, и одинокими не бывают , но я се равно найду .))))
    )) Ну у меня лично давно в планах в Карпатах побывать... так что буду в ваших краях)) как известна будет точная дата напишу!)

    И мы действительно не бываем одинокими... мы просто одни (сами по себе) )) а это разные вещи, имхо))

  15. #75
    И мы действительно не бываем одинокими... мы просто одни (сами по себе) )) а это разные вещи, имхо))[/QUOTE]
    Я понимаю очём вы.
    Если честно, то лучше весной или летом, я на востоке страны живу . Одного дня не хватит , что бы доехать и встретиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Ну у меня лично давно в планах в Карпатах побывать... так что буду в ваших краях)) как известна будет точная дата напишу!)

    И мы действительно не бываем одинокими... мы просто одни (сами по себе) )) а это разные вещи, имхо))
    В этот период сам могу приехать, если захотите .

    --- Добавлено ---

    У меня весной отпуск ))))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    И мы действительно не бываем одинокими... мы просто одни (сами по себе) )) а это разные вещи, имхо))
    Я понимаю очём вы.
    Если честно, то лучше весной или летом, я на востоке страны живу . Одного дня не хватит , что бы доехать и встретиться.[/QUOTE]

    )) ну это уж как у меня получится)) вообще летом планировала))

    Но меня ждать не нужно)) Лучше после работы через книжный проезжать)) и если мимо спорт площадки например школьной едите... присмотритесь... может там какая красавица 20-ти летняя на турничке подтягивается))

    А если даже и в кафешке знакомится, то смотрите что у девушек на столе стоит... если спиртное, то сразу нет... должна стоять еда, что то простое, но не фаст-фут... возможно уха, плов, мясо... легкий салат...!!! И она абсолютно не вызывающе себя ведет... и разговаривает не громко... она улыбается... и если уж увидел ее, то глаз уже не оторвать... это и есть она)) поймайте ее взгляд... и поймете она или не она)) если девушка начнет сразу строить из себя незнамо чЁ... то не она... а если она... то может и засмущаться... но улыбаться не перестанет))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я понимаю очём вы.
    Если честно, то лучше весной или летом, я на востоке страны живу . Одного дня не хватит , что бы доехать и встретиться.
    )) ну это уж как у меня получится)) вообще летом планировала))

    Но меня ждать не нужно)) Лучше после работы через книжный проезжать)) и если мимо спорт площадки например школьной едите... присмотритесь... может там какая красавица 20-ти летняя на турничке подтягивается))

    А если даже и в кафешке знакомится, то смотрите что у девушек на столе стоит... если спиртное, то сразу нет... должна стоять еда, что то простое, но не фаст-фут... возможно уха, плов, мясо... легкий салат...!!! И она абсолютно не вызывающе себя ведет... и разговаривает не громко... она улыбается... и если уж увидел ее, то глаз уже не оторвать... это и есть она)) поймайте ее взгляд... и поймете она или не она)) если девушка начнет сразу строить из себя незнамо чЁ... то не она... а если она... то может и засмущаться... но улыбаться не перестанет))[/QUOTE]
    Мне 29 а ей 20 как вы на это смотрите возрастную разницу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    )) ну это уж как у меня получится)) вообще летом планировала))

    Но меня ждать не нужно)) Лучше после работы через книжный проезжать)) и если мимо спорт площадки например школьной едите... присмотритесь... может там какая красавица 20-ти летняя на турничке подтягивается))

    А если даже и в кафешке знакомится, то смотрите что у девушек на столе стоит... если спиртное, то сразу нет... должна стоять еда, что то простое, но не фаст-фут... возможно уха, плов, мясо... легкий салат...!!! И она абсолютно не вызывающе себя ведет... и разговаривает не громко... она улыбается... и если уж увидел ее, то глаз уже не оторвать... это и есть она)) поймайте ее взгляд... и поймете она или не она)) если девушка начнет сразу строить из себя незнамо чЁ... то не она... а если она... то может и засмущаться... но улыбаться не перестанет))
    Мне 29 а ей 20 как вы на это смотрите возрастную разницу?[/QUOTE]




    Спасибо , вы очень хороший человек , как приятно общаться с адекватными грамотными людьми .

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Мне 29 а ей 20 как вы на это смотрите возрастную разницу?
    Какая разница как я на это смотрю!? Я нормально на это смотрю))

    Главное что б вам и вашей девушке нравилось!!!

    Спасибо , вы очень хороший человек , как приятно общаться с адекватными грамотными людьми .
    )) Спасибо! Не каждый считает меня адекватным человеком... а уж грамотным даже я себя не считаю)) Спасибо!

  19. #79
    )) Спасибо! Не каждый считает меня адекватным человеком... а уж грамотным даже я себя не считаю)) Спасибо![/QUOTE]

    Я это по на писаному вижу . А мнений много как и людей ))))

  20. #80
    Кстати я еще знаю способ!!!))

    Вы ж на машине ездите!?

    Так вот... проезжая мимо остановок, присматривайтесь к девушкам... если какая нравится. остановитесь и предложите подвезти (только с юмором) ну и конечно хитрость нужна (см. ниже) )).

    Я например летом во время комаров только так и спасаюсь)) да и зимой от холода тоже... (т.к. на работу езжу на общественном транспорте из принципа. машина только для поездок личного характера).

    Если конечно... кто-то настойчиво предлагает и конкретно меня... то я откажу...

    А если останавливается машина, выходит парень и говорит "Народ, еду до туда - то могу подвезти... соглашайтесь, пока вас не загрызли (пока не замерзли окончательно)!))" Я не теряюсь)) даже если в машине еще парень сидит...

    Да уж... и какой я после этого адекватный ч-к))

    Ну может несколько десятков раз и левые пассажиры попадутся (но тоже хорошо... помогли людям)... но шанс, что однажды девушка согласится есть... а там за 5 минут все понятно станет... стоит дальше знакомство продолжать... или высадить и забыть.

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Пропустил-взаимопонимание
    А еще?

    Большая грудь не главное .
    А разве вопрос бы - главное-не главное? ))) Я спрашивала - НРАВИТСЯ?

    С мамой нормальные относительно , живём на ростоянии, честно говорю иногда трубку бросаю не выслушаю её до конца , любит повторять одно и тоже .Отец человек хороший, ну любит рассказать как всё плохо, с ним пообщавшийся сразу настроение падает. Родителей люблю ну долго с ними не могу находиться .
    Т .е. отношения херовые..

    Девушек выбираете в противоположность маме и папе?

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    )) ну это уж как у меня получится)) вообще летом планировала))

    Но меня ждать не нужно)) Лучше после работы через книжный проезжать)) и если мимо спорт площадки например школьной едите... присмотритесь... может там какая красавица 20-ти летняя на турничке подтягивается))

    А если даже и в кафешке знакомится, то смотрите что у девушек на столе стоит... если спиртное, то сразу нет... должна стоять еда, что то простое, но не фаст-фут... возможно уха, плов, мясо... легкий салат...!!! И она абсолютно не вызывающе себя ведет... и разговаривает не громко... она улыбается... и если уж увидел ее, то глаз уже не оторвать... это и есть она)) поймайте ее взгляд... и поймете она или не она)) если девушка начнет сразу строить из себя незнамо чЁ... то не она... а если она... то может и засмущаться... но улыбаться не перестанет))
    Мне 29 а ей 20 как вы на это смотрите возрастную разницу?

    --- Добавлено ---


    Мне 29 а ей 20 как вы на это смотрите возрастную разницу?[/QUOTE]

    т.е. вы уже выстроили в голове образ идеальной девушки и по возрасту и по поведению.. Ага. Т.е. классическое "Богиня в гостях, хозяйка на кухне, блядь в постели". А вам все такие попадаются, которые путают категории.)))
    А на самом деле ваш "идеальный образ" в вашей голове вам мешает.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А еще?


    не знаю , что ещё ?

    А разве вопрос бы - главное-не главное? ))) Я спрашивала - НРАВИТСЯ?

    Нравится.

    Т .е. отношения херовые..

    Девушек выбираете в противоположность маме и папе?

    Отношения нормальные, это всё таки родители и они любят меня . У них между собой отношения очень плохие всегда были , они и за меня так и прожили всю жизнь вместе.
    Да выбираю , девушек противоположность от родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мне 29 а ей 20 как вы на это смотрите возрастную разницу?

    --- Добавлено ---


    Мне 29 а ей 20 как вы на это смотрите возрастную разницу?
    т.е. вы уже выстроили в голове образ идеальной девушки и по возрасту и по поведению.. Ага. Т.е. классическое "Богиня в гостях, хозяйка на кухне, блядь в постели". А вам все такие попадаются, которые путают категории.)))
    А на самом деле ваш "идеальный образ" в вашей голове вам мешает.[/QUOTE]

    Образ конечно есть , как и у всех .

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Отношения нормальные, это всё таки родители и они любят меня . У них между собой отношения очень плохие всегда были , они и за меня так и прожили всю жизнь вместе.
    Да выбираю , девушек противоположность от родителей.

    --- Добавлено ---



    т.е. вы уже выстроили в голове образ идеальной девушки и по возрасту и по поведению.. Ага. Т.е. классическое "Богиня в гостях, хозяйка на кухне, блядь в постели". А вам все такие попадаются, которые путают категории.)))
    А на самом деле ваш "идеальный образ" в вашей голове вам мешает.
    Образ конечно есть , как и у всех .[/QUOTE]

    Да нет, не как у всех, на самом деле. У вас образ - идеал. А идеала не существует в природе, в чем вы раз за разом и убеждаетесь. А если девушке не 20 будет, а 29? А далее, как вы описали: сидит такая в кафе с чашкой кофе и улыбается нежно, глядя на вас.? А?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Образ конечно есть , как и у всех .
    Да нет, не как у всех, на самом деле. У вас образ - идеал. А идеала не существует в природе, в чем вы раз за разом и убеждаетесь. А если девушке не 20 будет, а 29? А далее, как вы описали: сидит такая в кафе с чашкой кофе и улыбается нежно, глядя на вас.? А?[/QUOTE]
    Нет я встречался, с девчонками далеко не идеальными , наоборот всегда тянуло к тусовщицам . С таким долго не провстречаешься .

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Да нет, не как у всех, на самом деле. У вас образ - идеал. А идеала не существует в природе, в чем вы раз за разом и убеждаетесь. А если девушке не 20 будет, а 29? А далее, как вы описали: сидит такая в кафе с чашкой кофе и улыбается нежно, глядя на вас.? А?
    Нет я встречался, с девчонками далеко не идеальными , наоборот всегда тянуло к тусовщицам . С таким долго не провстречаешься .[/QUOTE]

    Угу, а тусовщицы согласно общественному мнеинию кто? Правильно, "плохие девочки". Те. вас тянет на плохих девочек, но в голове образ хорошей. Как то так получается

  27. #87
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Нет я встречался, с девчонками далеко не идеальными , наоборот всегда тянуло к тусовщицам . С таким долго не провстречаешься .
    Угу, а тусовщицы согласно общественному мнеинию кто? Правильно, "плохие девочки". Те. вас тянет на плохих девочек, но в голове образ хорошей. Как то так получается[/QUOTE]

    Так и получается

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Угу, а тусовщицы согласно общественному мнеинию кто? Правильно, "плохие девочки". Те. вас тянет на плохих девочек, но в голове образ хорошей. Как то так получается
    Так и получается[/QUOTE]

    ув. Лампочка. Ваши сообщения лаконичны до нельзя. И мне все время кажется, что мне совсем не кажется и мы играем с вами в угадайку.

    Собственно тянуть из вас инфу клещами весьма утомительно, вот я это к чему. Вы вон только с Весной общаясь оживились, ибо заигрывала она с вами активно. в связи с чем вопрос, а хотите ли разобраться в вашей ситуации?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так и получается
    ув. Лампочка. Ваши сообщения лаконичны до нельзя. И мне все время кажется, что мне совсем не кажется и мы играем с вами в угадайку.

    Собственно тянуть из вас инфу клещами весьма утомительно, вот я это к чему. Вы вон только с Весной общаясь оживились, ибо заигрывала она с вами активно. в связи с чем вопрос, а хотите ли разобраться в вашей ситуации?[/QUOTE]

    Да хорошо , буду писать больше, да хочу , тянет к тусовшицам, прям вот замечаю если не кто мозг не имеет , прям как то не по себе это в отношениях , не знаю почему это .

  30. #90
    )) Ну нравятся ув. Лампочке29 яркие девочки!))

    Разве это плохо!?

    Просто он встречает не тех ярких, так как не там ищет... и как сам признался идёт путем наименьшего сопротивления.

    Мне например тоже нравятся яркие люди) ничего криминального или "не нормального" я в этом не вижу... более того я даже представить не могу кому могут нравятся унылые, вечно чем-то недовольные и т.п. люди. С ними скучно... они забирают энергию и т.д.

    Вот я например вообще не тусовщица) но и хорошей, впрочем как и плохой меня если и можно назвать, то с натяжкой))


    Автору хочется ярких положительных эмоций, что вообще норма для любого человека. Он ожидает, эти эмоции получить от яркой девушки (что на первый взгляд логично), но увы... получается что эти "яркие" девочки хотят в итоге только деньги.

    т.к. автор изначально (как и большинство мужчин) смотрит на внешнюю сторону яркости... а под фантиком оказывается пустота, грусть, уныние. апатия и полное безразличие к миру, зацикленность на своем мат. благосостоянии и т.п.

    А где и как искать ярких не только снаружи, но и внутри... я уже написала.

    По настоящему яркая девушка - это не внешность и не одежда... это улыбка и отношение к миру, имхо.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  2. дайте совет что ли...
    от Oldboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 10:03
  3. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search