Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

Совместная жизнь с БЖ после развода.

  1. #1

    Совместная жизнь с БЖ после развода.

    Доброго времени суток. Мне 30 лет. С женой знаем друг друга порядка 12 лет из них совместной жизни до брака около 6ти лет и в официальном браке 1,2 года. У нас есть совместный ребенок 3 года. Развелись мы 2 года назад. По ее инициативе. Было много разногласий в воспитании ребенка плюс на тот момент я не работал. Честно говоря в последние время я не был хорошим мужем не обращал внимание на дочь был в депрессивном состоянии не помогал супруге по дому и выпивал. Развод переживал крайне болезненно. Запои, потом депрессия, антидепрессанты длилось это порядка 8ми месяцев. Потом стал по немного приходить в себя устроился на работу, начал плотно общаться с ребенком, нашел женщину в интернете с которой общался еще в детстве, встречались, общались. Я таким образом пытался создать иллюзию семьи. Но сожаление о произошедшем не покидало. По средствам ВК мы начали общаться снова с моей бывшей женой (БЖ) сначала я был от другого имени потом уже спустя время от своего - поясню я создал фейкову страничку. Вообщем мы снова живем вместе с мая этого года. Сначала все было хорошо. Хотя спустя пару месяцев общения она сделала аборт не сказав мне об этом. Я узнал что в период развода она спала как она говорит с одним человеком и то в пьяном состоянии (этому человеку 18 лет). Сейчас я прибываю в двояком состоянии с одной стороны вроде как все не плохо (отношение жены ко мне) с другой мое внутренне эго говорит что все не правельно. Складывается впечатление что она побегала погуляла. А потом тут я на рисовался мол давай попробуем еще раз. У нас скандалы и ссоры провокаторам в них являюсь Я. Я выпивать начал снова и тут начинается - "ТЫ виновата ТЫ жизнь мне испортила и т,д,". Вообщем так продолжаться не может. Но закончить это не могу ни я ни она. Вопрос можно ли как то избавится от этого чувства неудовлетворенности или нужно расходиться? "Чувство неудовлетворенности" в том что я вместо того что бы работать и думать о делах насущных копаюсь в прошлом пытаюсь понять что происходит между нами. Ощущение нервного истощения. Как то так!!! Всего сразу не расскажешь. Надеюсь ваши Вопросы ув.Консультант помогут раскрыть более детально суть дела.

  2. #2
    Здравсвуте, Ктор, скажите как у вас сейчас обстоят дела с алкголем? Как много и как часто пьете?
    Кто у вас в родительской семье пил? Кто пил в семье родителей жены?
    Вы сейчас работаете? Кто вы по специальности?

  3. #3
    !KROT!

    --- Добавлено ---

    Без работы уже 4ри месяца. С алкоголем все тоже самое что и до развода. В семье у мамы были проблемы с алкоглем. Отец тоже может выпить когда с работай напряг хотя отец многого добился в жизни (финансовые блага).

  4. #4
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    !KROT!

    --- Добавлено ---

    Без работы уже 4ри месяца. С алкоголем все тоже самое что и до развода. В семье у мамы были проблемы с алкоглем. Отец тоже может выпить когда с работай напряг хотя отец многого добился в жизни (финансовые блага).
    Крот вы осознаете, что самостоятельно не справлятесь с алко-зависимостью? Вы пробовали обратиться к специалистам?

  5. #5
    Нет не обращался. Меня беспокоит тот факт что я снова остался без работы после того как мы стали жить вместе. Т.е. я много внимания стал уделять семье и меньше работе. Не знаю может это случайность но складывается впечатление что восстановление наших отношений повлияло на это.

  6. #6
    Значит скатились в привычный сценарий?

    Нет не обращался.
    И не думали об этом?

  7. #7
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Нет не обращался. Меня беспокоит тот факт что я снова остался без работы после того как мы стали жить вместе. Т.е. я много внимания стал уделять семье и меньше работе.
    Это как? Стали работу прогуливать, чтобы с женой побыть?

    Без работы уже 4ри месяца. С алкоголем все тоже самое что и до развода.
    А с женой сколько вместе уже (после восстановления отношений)?
    Не знаю может это случайность но складывается впечатление что восстановление наших отношений повлияло на это.
    Так и есть. Алкоголик и его окружение представляют собой патологическую систему.
    Вы вернулись к жене - и жизнь вернулась в привычную колею: пьянство, разборки с женой...

  8. #8
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Т.е. я много внимания стал уделять семье и меньше работе. Не знаю может это случайность но складывается впечатление что восстановление наших отношений повлияло на это.
    Каким образом вы потереляи работу из-за внимания к семье? Вы полностью посвятили себя хозяйству? Жена по дому ни чего не делает?
    вы не ответили на вопрос - кем вы работали?

  9. #9
    Я торговый представитель. Работу не прогуливал просто много домашней работы я на нее забивал. Мы стали думать о совместном деле. С женой с апреля, мая этого года. Жена по дому делает все. Сейчас меньше она стала работать. А я пытаюсь что то найти.

  10. #10
    Крот, скажите честно - работу вы из-за запоев потеряли?

  11. #11
    Так и есть. Алкоголик и его окружение представляют собой патологическую систему.
    Вы вернулись к жене - и жизнь вернулась в привычную колею: пьянство, разборки с женой...[/QUOTE]
    Т,е, я алкоголик? Дело в том что если у меня есть цель я к ней иду . А сейчас я потерял интерес к жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Крот, скажите честно - работу вы из-за запоев потеряли?
    Нет я тогда мог культурно выпить на выходных по праздникам. ЭТО не верно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Т,е, я алкоголик? Дело в том что если у меня есть цель я к ней иду . А сейчас я потерял интерес к жизни.
    Крот, почему б вам действительно не обратиться очно к специалисту? Пока вы еще не окончательно себя разрушили.

  13. #13
    К какому специалисту? Счетаете что проблема только во мне?

  14. #14
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    К какому специалисту? Счетаете что проблема только во мне?
    К наркологу. Да. Проблема именно ваша.

  15. #15
    Мне бы хотелось обсудить отношение жены ко мне. Дело в том что она не хотела ребенка пила сначала противозачаточные а мне про это не говорила. И как мне относится к тому что она спала с другими ? Даже с фейком "ВК" виртуально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    К наркологу. Да. Проблема именно ваша.
    Как мне быть с семьей сейчас? Я имею ввиду она меня раздражает что ли. Я постоянно обижен на нее.

    --- Добавлено ---

    Как можно сделать так быстро вывод что я алкоголик.?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    К наркологу. Да. Проблема именно ваша.
    Тема ЗАКРЫТА?

  17. #17
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    И как мне относится к тому что она спала с другими ?
    С уважением! Вы были в разводе. Почему она должна была хранить Вам верность? Она искала новых отношений, может, не очень получилось, но это уже ей судить. Вы тоже имели полное право найти кого-то.

    Вы не продолжаете старые отношения, а начинаете новые. Относитесь к тем мужчинам как к тому, что было в ее жизни ДО Вас.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    С уважением! Вы были в разводе. Почему она должна была хранить Вам верность? Она искала новых отношений, может, не очень получилось, но это уже ей судить. Вы тоже имели полное право найти кого-то.

    Вы не продолжаете старые отношения, а начинаете новые. Относитесь к тем мужчинам как к тому, что было в ее жизни ДО Вас.
    Вы женщина? Дело в том что я не хотел развода! А она решила что я для нее не пара. И это спустя 7 лет совместной жизни. Дело в том что когда у меня было в се хорошо в жизни она была со мной (когда я мог купить квартиру сделал ремонт). Но ей было постоянно мало и она начала считать что я Должен я Обязан.

  19. #19
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Т,е, я алкоголик? Дело в том что если у меня есть цель я к ней иду . А сейчас я потерял интерес к жизни.
    Я не специалист и естественно диагноз поставить не могу.
    Но через ваш рассказ алкоголь проходит красной нитью. Сначала вы "выпивали", потому что потеряли работу, потом были в запое - потому что потеряли жену.
    Теперь - опять есть повод выпить.
    Дело в том что если у меня есть цель я к ней иду
    К каким целям на сегодняшний день вы уже "дошли"?
    И уточните пожалуйста, сколько вы прожили без жены нормальной жизнью - без алкоголя, антидепрессантов и с постоянной работой?

  20. #20
    1,5 года нормальной жизни. Купил квартиру сделал хороший ремонт. Машину купил. По сути фин недостатков у нас не было никогда. Жена была одета хорошо. На ней золота сейчас тыщи на две долоров.

    --- Добавлено ---

    Есть желание раскрыть тему более многогранно. Ответьте кто не будь "КОНСУЛЬТАНТЫ" это кто?

  21. #21
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Вы женщина? Дело в том что я не хотел развода! А она решила что я для нее не пара. И это спустя 7 лет совместной жизни. Дело в том что когда у меня было в се хорошо в жизни она была со мной (когда я мог купить квартиру сделал ремонт). Но ей было постоянно мало и она начала считать что я Должен я Обязан.
    Да, я женщина. Я не знаю, кто прав и кто виноват в ваших отношениях. Мне очевидно только одно - связи бывшей жены после развода Вас не должны интересовать. То, что они были - нормально.

    И заметьте, то, что вы сейчас вместе, показывает, что ей не так уж понравились те мужчины, которых она встретила.

  22. #22
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Дело в том что я не хотел развода! А она решила что я для нее не пара. И это спустя 7 лет совместной жизни. Дело в том что когда у меня было в се хорошо в жизни она была со мной (когда я мог купить квартиру сделал ремонт). Но ей было постоянно мало и она начала считать что я Должен я Обязан.
    ... и таким образом жена довела вас до того, что вынуждены были пить? ) Правильно я вашу мысль понимаю? )

  23. #23
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Да, я женщина. Я не знаю, кто прав и кто виноват в ваших отношениях. Мне очевидно только одно - связи бывшей жены после развода Вас не должны интересовать. То, что они были - нормально.

    И заметьте, то, что вы сейчас вместе, показывает, что ей не так уж понравились те мужчины, которых она встретила.
    Т.е. вы считаете что это "нормально" если что то пошло не так нужно разводиться и пробывать других мужчин.

  24. #24
    1,5 года нормальной жизни. Купил квартиру сделал хороший ремонт. Машину купил.
    Банк ограбили, ув. Крот?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... и таким образом жена довела вас до того, что вынуждены были пить? ) Правильно я вашу мысль понимаю? )
    Нет. Просто хотелось поддержки а не слушать про то что у других лучше. Вот фраза например: стоим на балконе проезжает машина спортивная красная ее слова - "глянь это парень какойто КАТЬКИ глянь какой крутой на какой машине". Вот такие вещи меня подавляли.

  26. #26
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    1,5 года нормальной жизни. Купил квартиру сделал хороший ремонт. Машину купил. По сути фин недостатков у нас не было никогда. Жена была одета хорошо. На ней золота сейчас тыщи на две долоров.
    Я торговый представитель.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Банк ограбили, ув. Крот?
    НЕТ не это не 1,5 года. 1,5 года это нормальная жизнь после развода. Машина квартира это за всю трудовую деятельность.

  28. #28
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете что это "нормально" если что то пошло не так нужно разводиться и пробывать других мужчин.
    Крот, у меня такое впечатление, что вас не устраивают ответы и вы хотите добиться нужного ответа: "Нет! Жена не права, она поступила как блядь!"
    Вы это хотите услышать?
    Что б потом снова залить свое "горе" алкоголем ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Нет. Просто хотелось поддержки а не слушать про то что у других лучше. Вот фраза например: стоим на балконе проезжает машина спортивная красная ее слова - "глянь это парень какойто КАТЬКИ глянь какой крутой на какой машине". Вот такие вещи меня подавляли.
    Ну и зачем вы снова вернулись к жене , которая вас подавляла?

  29. #29
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    Нет. Просто хотелось поддержки а не слушать про то что у других лучше. Вот фраза например: стоим на балконе проезжает машина спортивная красная ее слова - "глянь это парень какойто КАТЬКИ глянь какой крутой на какой машине". Вот такие вещи меня подавляли.
    Почему?
    Ведь это было просто ее мнение. И все.
    А ваша реакция могла быть разной.. от мимо ушей до такой же зависти как у нее..)
    Но почему то вы выбрали подавлять себя?

  30. #30
    Цитата Сообщение от KROT Посмотреть сообщение
    1,5 года нормальной жизни.
    Ну вот и смотрите. Полтора года нормальной жизни.
    А затем сошлись с женой - сначала плюнули на работу, через несколько месяцев начали пить и отношения выяснять.
    Женщина кстати куда делась, с которой вы начали отношения после развода?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
  5. Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 20:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search