Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Своими подозрениями и ревностью отталкиваю ЕГО!!!!

  1. #1

    Своими подозрениями и ревностью отталкиваю ЕГО!!!!

    Как так!!КАК???? я влюбилась в такого мужчину!!!наверное он и есть моя первая любовь!20 лет мне было когда я его встретила, он сташе меня.Мне будет 23 ему 31.Три года мы вместе, а я найвная дурочка ревную его ко всем, дже к телефону, мне всегда кажеться что он врет мне, что у него кто то есть.Наверное потому что он был женат до меня и есть дети.Они их навещает, помогает.Я все прекрасно понимаю.Но есть такие моменты когда мне обидно за себя, я злюсь на него, могу даже не красиво его обозвать, а потом прошу прошение. веду себя как ребенок.А это не от вредности а потому что сильно его люблю и боюсь потерять!!Мне порой кажеться что он стесняться меня.но я не страшилка, красивая девушка, из хорошей семьи, у меня есть оброзование, я разностороний человек, я зарабатываю себе на жизнь сама.У родителей не прошу, живем у меня, отдельно от всех.Я умею готовить, убирать, стирать.Да может не всегда все идеально,но так стараюсь для него.Он меня воспитываета я не всегда подаюсь его дрессуере. он говорит что я его как в клетке держу, постояно подозреваю, достаю его.А я ведь пишу ему приятные смс в течении дня, или позвоню услышать его голос, потому что скучаю по нему как ребенок по маме.Пишу и плачу.........меня так эмоции захлетывают..Буквально час назад. набрала его а он дом у родителей лежит и сидит в соц сетях, а я думала он на работе, говорит что ему плохо голов болит, насморок и скзл перезвоню.Я поняла что он в сети зашла мотрю сидит написала почему мне не сказал что дома шифруеться.В ответ я получила что я его достала, я его раздрожаю и что не лучше его бывшей.Что подозрительная, придераюсь к нему.А мне обидно, я позвонила он со мной в грубой форме говорил.Да с горяча написала ему что "Надеюсь другая тебя так не раздражает, неблагодарный"вот тут он мне и сказал что я не лучше нее.Пожалуста помогите!! кк мне быть. как себя вест с ним.Я люблю его, и вижу что он тоже тяниться. но чувствую что не так как я.Но с другой стороны я наверное сама виновата во всем.Через чур сильно стараюсь для нас.В секе у нас все отлично, просто великолепно.Я так боюсь его потерять, я еще так никогда не любила как его.Подскажите как сделать так чтоб он подсуетился, чтоб он по переживал за наши отношения.Я так запуталась, как сделать наши отошения лучше, сохарнить их!!У меня в голове полная каша!!!Он хочет чтоб я его во всем слушала, а я так не могу, я человек а не рабыня его Я!!Вы скаите что я дура, наверное будете правы!!!Но я не могу ничего с собой поделать, меня еще никогда так не ломали, я всегда и любому давала отпор, а с ним словно в оковах!!без него трудно, тяжело дышать, жизнь краски утрчивает, нету того феервек когда я одна!!а с ним словно солнышко светит!!!Простите за обишки писала на эмоциях, что думала то и писала а точнее что чувствовала.

  2. #2
    Здравствуте, Кристюша.
    Прежде всего прошу вас рассказать о своей родительской семье.
    Вы без отца росли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Он меня воспитываета я не всегда подаюсь его дрессуере.
    Про дрессуру можно подробнее? Как именно вас дрессирует ваш МЧ? Что он от вас тербует?

    он говорит что я его как в клетке держу, постояно подозреваю, достаю его.
    Но ведь с ваших слов так и есть. Вы действительно его достаете.
    Скажите, а вы слышали о таком понятии как личное пространство? Если да - то сколько этого личного пространства вы готовы предоставить вашему МЧ?

  3. #3
    Я ему предоставляю личное время он ходит на треировки три раза в неделю, он занимаеться своими делами когда хочет и приходит домой в сколько хочет..максимум это час ночи и то редко.обычно он в 22.,23.30 потолок дома.Но меня настараживает его обшение по телефону, вчера пошел в туалет с ним..я посмотрела только на это, ничего не сказала а он сам начал нападать. что тебе не нравиться? может у меня дела и т.д.я сказал хорошо, я больше ни слова не скажу тебе про это.а воспитывает он меня. как бы правельно объяснить,даже сказать наказывает, жантажирует, я начинаю ему говориь то о чем мне не нравиться он мне сразу.."Мне что уехать, или все я завтра не прийду, " а меня просто раздрожает его такие повадки. когда ему что то надо он сама нежность.

    --- Добавлено ---

    вот имено росла с отцом и бабушкой, мама за границой была. редко приезжала...мне хочеться его ласки, внимаия, теплоты..Я с ним очень изменилсь, я и так была домашня а сейчс вообще с работы сломя голову домой, чтоб вкусно приготовить ужин, испечь его любимый пирог, или то что он любит. постирать, убрать...


    Про дрессуру можно подробнее? Как именно вас дрессирует ваш МЧ? Что он от вас тербует?


    Но ведь с ваших слов так и есть. Вы действительно его достаете.
    Скажите, а вы слышали о таком понятии как личное пространство? Если да - то сколько этого личного пространства вы готовы предоставить вашему МЧ?[/QUOTE]

  4. #4
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    вот имено росла с отцом и бабушкой, мама за границой была. редко приезжала...
    Сколько вам было лет, когда мама уехала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Но меня настараживает его обшение по телефону, вчера пошел в туалет с ним..я посмотрела только на это, ничего не сказала а он сам начал нападать. что тебе не нравиться?
    Получается ваш МЧ сам вас провоцирует?

    а воспитывает он меня. как бы правельно объяснить,даже сказать наказывает, жантажирует, я начинаю ему говориь то о чем мне не нравиться он мне сразу.."Мне что уехать, или все я завтра не прийду, "
    Не понятно. Приведите конкретные примеры - что именно вам не нравится?

    --- Добавлено ---

    Кристюша, а у вас есть какие-то увлечения? Вы с подругами можете вечером пойти куда-то? Или от МЧ ни на шаг?

  5. #5
    Ув.Окстисия. увлечений у меня уймо, я все везде усппеваю...я выучилась еще на две проф.работю офицально и еще у меня есть две работы..я закончила муз.школу и есть пару учеников дома преподаю гитару..Он раньше на мои посиделки с подругами прямо регировал бурно, а сейчс ему все равно я так понимаю..я прмерно в 5-6 классе была когда ма уехала поом они с отцом развелись когда мне было 1516 лет.Да он провоцирует,. выставлятн сайте свои фото где он на море весь такой из себя полуголый, и говорит мне как на него смотрят девушки по дороге и в прот зале.. много таких примеров.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    но так стараюсь для него.
    Мы все делаем для себя.
    неблагодарный
    За что Вас следует благодарить?
    За это?
    он говорит что я его как в клетке держу, постояно подозреваю, достаю его.
    Или за это?
    Я ему предоставляю личное время он ходит на треировки три раза в неделю
    Сколько времени прошло после его расставания с бывшей девушкой?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мы все делаем для себя.

    За что Вас следует благодарить?
    За это?

    Или за это?


    Сколько времени прошло после его расставания с бывшей девушкой?
    три года мы в месте...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    три года мы в месте...
    Не поняла. Сколько времени прошло после его расставания в девушкой перед Вашей встречей три года назад?

  9. #9
    я не лезу в его дела, он делает что хочет и когда хочет...

    --- Добавлено ---

    у него бывшая жена есть..они уже год не жили вместе

    --- Добавлено ---

    у него бывшая жена есть..они уже год не жили вместе

  10. #10
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    прмерно в 5-6 классе была когда ма уехала поом они с отцом развелись когда мне было 1516 лет.
    Какие у вас сейчас отношения с матерью?

    Да он провоцирует,. выставлятн сайте свои фото где он на море весь такой из себя полуголый, и говорит мне как на него смотрят девушки по дороге и в прот зале.. много таких примеров.
    Да он у вас нарцисс)
    Вы пробовали просто не реагировать на его провокации?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    я не лезу в его дела, он делает что хочет и когда хочет...

    --- Добавлено ---

    у него бывшая жена есть..они уже год не жили вместе

    --- Добавлено ---

    у него бывшая жена есть..они уже год не жили вместе
    Так он говоря о *бывшей* имеет в виду жену.
    Из-за чего они развелись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    я не лезу в его дела, он делает что хочет и когда хочет...

    --- Добавлено ---

    у него бывшая жена есть..они уже год не жили вместе

    --- Добавлено ---

    у него бывшая жена есть..они уже год не жили вместе
    Так он говоря о *бывшей* имеет в виду жену.
    Из-за чего они развелись?

  12. #12
    нормальные у нас отношения..она мне в жизни все дала и помогла, я родителм благодарна, я пробовала не регировать..но я вся как чайник закипаю)))

    --- Добавлено ---

    говорит что непонимание было.что контроль вечный, его телефон провекяла, почту, редко спала с ним..даже дала добро на то чтоб он себе кого то нашел на стороне, так как ее не устравал секс как он хотел..а его не устраевало как она хотела

  13. #13
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    нормальные у нас отношения..она мне в жизни все дала и помогла,
    Нормальные это как? вы с мамой общаетесь часто? Делитесь переживаниями?

    я пробовала не регировать..но я вся как чайник закипаю)))
    И? Что вам хочется сделать?

  14. #14
    я маме не рассказываю, так как она переживать будет, я родителям ничего не рассказываю, так как я с гояча нажалуюсь они потом будут его считать враг народа номер один в ихнем лице, а я не хочу чтоб у них отношения портились...что хочеться сделать, сказать что он провокатор и кобель, что он меня не уважает, мне в тот момент просто обидно но слезы сдерживаю...я раньше так не реагиовала, меня трудно было вывести на эмоции а вот с ним я как на вулкане

  15. #15
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ячто хочеться сделать, сказать что он провокатор и кобель, что он меня не уважает, мне в тот момент просто обидно но слезы сдерживаю...я раньше так не реагиовала, меня трудно было вывести на эмоции а вот с ним я как на вулкане
    Кристюша, зайдите в этот топик и выскажите там все что накипело к МЧ:

    https://vezha.com/threads/30032.html/page12

    Не стесняйтесь в выражениях! По мере написания в "Избе-поносильне" отслеживайте свои телесные реакции, потом сюда напишите - что чувствовали в теле.

  16. #16
    мне не хочется гадостим писать..я вчера себя повела совсем иначе, он пришел домой я спокойно готовила ужин, он подошел поцеловал в щку я в ответ не целовала, обнал меня , я молчала, спросил все ли хорошо со мной? не плохо ли мне? я молчала, хотел меня вывести на эмоции но не получилось)) я отвечала: да, нет, тебе виднее...вечер был спокойный он все время старался обнять поцеловать...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    мне не хочется гадостим писать..я вчера себя повела совсем иначе, он пришел домой я спокойно готовила ужин, он подошел поцеловал в щку я в ответ не целовала, обнал меня , я молчала, спросил все ли хорошо со мной? не плохо ли мне? я молчала, хотел меня вывести на эмоции но не получилось)) я отвечала: да, нет, тебе виднее...вечер был спокойный он все время старался обнять поцеловать...
    Кристюша, вы на психологическом форуме, вы обратились за помощью в решении проблемы - я вам предлагала упражнение для выброса напряжения.
    Но вам таблетка показалась не вкусной. Если вы предпочитаете свой вариант - флаг в руки.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кристюша, вы на психологическом форуме, вы обратились за помощью в решении проблемы - я вам предлагала упражнение для выброса напряжения.
    Но вам таблетка показалась не вкусной. Если вы предпочитаете свой вариант - флаг в руки.
    я уже вчера по дороге домой выбросил свое напряжение. себе в уме много чего высказала, но я попробую написать..возможно что то иизменит, поможет..

  19. #19
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    мне не хочется гадостим писать..я вчера себя повела совсем иначе, он пришел домой я спокойно готовила ужин, он подошел поцеловал в щку я в ответ не целовала, обнал меня , я молчала, спросил все ли хорошо со мной? не плохо ли мне? я молчала, хотел меня вывести на эмоции но не получилось)) я отвечала: да, нет, тебе виднее...вечер был спокойный он все время старался обнять поцеловать...
    Подскажите как сделать так чтоб он подсуетился, чтоб он по переживал за наши отношения
    Ну то есть цель достигнута, ув. Кристюша, я правильно понимаю?
    Мужчина начал суетиться и добиваться вашего внимания))
    Жаль только, что надутые губки и односложные ответы надоедают со временем.
    Так что скоро вам придется изобретать новый способ дрессировки...

  20. #20
    Инфузория, это не на долго..Я его порй е понимаю. два разных человека, один день строгий, грубый со мной а другой день пишет звонить, ведет себя так красиво. и за ужином ухаживае за мной, и из ванной на руках в кроватку принесет, как с ребенком прямо..и мне нравиться , со мной не сюсюкались никто и никогда.. я так боялась открыться комуто а когода его встретила, без сомнений открылась. доверилась, он стал мои первым мужчиной

  21. #21
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    доверилась, он стал мои первым мужчиной
    Поищите тут на форуме информацию про отторжение дефлоратора - будет над чем подумать.

    Кристюша, почитала я ваш пост в Избе-поносильне - не получилось у вас выругаться от души. Такое впечатление, что вы его умоляете чуть на коленях не покидать вас- маленькую девочку.
    Скажите, а что будет, если он вас бросит?

  22. #22
    да сма вижу что от души не получилось )0 вот вчера еси бы знала про этот форум точно бы обматерили)) не знаю может если чуть позже..я не то что умоляю чтоб он остался, я вчера ему сказала захочешь останешься . не захочешь уйдешь..ну что будет..по плачу погорию, но буду жить.. как бы мне больно и плохо не было...

  23. #23
    Дорогие читатели. консультаны, лучше подскажите как мне себя вести, чтоб не взрваться. быть с держаней с ним..не ревновать по поводу и без..раньше он меня к столбам ревновал..я танцами анимюсь, он меня не пустил на конкурс. сказл нечего пялится чужим мужикам на тебя, такие танцы только для меня( я восточнами танцами занимаюсь)а сейчас може ревнует но не показывает..как то утром в транспорте рядом со мной сел бывшый парень мы оочень давно встречались ним, он спросил кто это я сказала ему что когда то встречались, он даже поцеловать не захотел когда я выходила.У него короче привычка есть после принятия душа стоять перед зеркалом и мне демонтстративно покащзывать свое тело)) и говорит мдааа какой мальчик, посмотри мася какой я..я конечно смотрю на него не с желанием в тот момент а с призрением что ли..я себя так не веду хоть и люблю себя..но не сижу часами у зеркала...даже вовремя сека он хочет это делать перед зеркалом, говорит что ему так нравится...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Дорогие читатели. консультаны, лучше подскажите как мне себя вести, чтоб не взрваться.
    Ну если вас волнует вопрос как не взрываться - тогда вспомните старинный способ : в рот воды набрать. В прямом смысле.

  25. #25
    Кристюшенька Дорогая, вот читала ваши сообщения и видела себя и своего парня. Мне 24 ему 31 год. Только встречаемся очень давно-8 лет. Мой парень очень мне напомнил вашего, своим поведением. Единственным правильным поведением будет вести себя так как будто вам безразлично. Знаю, это очень тяжело! Но это единственный способ проверить его чувства к вам. Вы увидите результат уже через неделю. Он поймет, что может вас потерять и будет принимать какие-то меры. Что касается вашего поведения, советую, вести себя естественно, как обычно только при этом не уделять внимание парню, то есть : не задавать лишних вопросов по поводу звонков, не спрашивать где он был сегодня, стараться не звонить и тем более не писать смс, и т.д. ... Это сделать будет очень тяжело но результат вы увидите сразу. Пусть вас не пугает то, что первые два дня он потеряется, дайте ему свободу. Мужчины ее любят. И вы увидите он не сможет пользоваться этой свободой так как он должен будет давать свободу вам взамен.

  26. #26
    спасибо Мерлин засовет, знаешь я сегодня не звонила сам позвонил, спрасил что делаю, жду ли я его вечером дома)) я спокойно без истерек отвечала и сейчас он дожен скоро приехать, но я не звоню не спрашиваю когда он будет..занимаюсь своими делами по дому...я заметила что когда я веду себя спокойно как удав то он во круг меня ходит, вчера легла в постель, а он то комлимент моим губам сделает, так как они у меня очень пухленькие)) то посмотрит на меня, даже сказал что пеньюар я сексуальный надела и что ему навиться, я просто молчала..а его это раздрожает когда я молчу или отвечаю как бы не хотя...))

  27. #27
    Надеюсь, все будет у вас хорошо. В любых отношениях есть трудный период. Только у кого-то он проходит а у кто-то не может его пережить. Советую, набраться терпения и ждать когда пройдут эти трудности.

  28. #28
    спасибо, надеюсь все будет хорошо..но мое спокойное поведение его не устраевает)) утром мне сказал что я за всю ночь его не обняла)) а я ждала от него ласки)) господи как дети..конечно же я утром обняла,поцеловала и даже был секс 2 раза..вроде все хорошо становится но меня что то беспокоит

  29. #29
    Вы не пробовали просто в дружеской форме поговорить с ним? Рассказать ему, что вам как-то тревожно... может и ему тревожно )) а вы как дети молчите))

Похожие темы

  1. Не могу ничего поделать со своими страхами: страхи катаклизмов, войн, непредсказуемого!
    от Екатерина90 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 02:49
  2. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
  3. Я не могу больше управлять своими эмоциями
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 18:48
  4. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search