Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 92
Тема:

Дайте совет. Не могу познакомиться с нормальной девушкой

  1. #1

    Дайте совет. Не могу познакомиться с нормальной девушкой

    Не могу познакомиться с нормальной девушкой , хотя для меня это не проблема, последнее время с кем не знакомлюсь, все только хотят материального благополучия , им не интересно какой я человек . У меня от этого когда лежишь с очередной моделькой , даже стоять перестало .

  2. #2
    Может быть надо не моделек выбирать, чтобы интересы были какие-то кроме материального благополучия?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Не могу познакомиться с нормальной девушкой , хотя для меня это не проблема, последнее время с кем не знакомлюсь, все только хотят материального благополучия , им не интересно какой я человек . У меня от этого когда лежишь с очередной моделькой , даже стоять перестало .
    Здравствуйте, Лампочка.
    А расскажите, пожалуйста подробнее - какой вы человек?

  4. #4
    С юности привык , только с яркими девочками гулять , не чего поделать с собой не могу , сам пытался себя по этому поводу ломать .

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    С юности привык , только с яркими девочками гулять , не чего поделать с собой не могу , сам пытался себя по этому поводу ломать .
    Это все, чем вы интересны людям?

  6. #6
    За себя трудно , рассказывать ,все говорят что я добрый , хотя и за того что я на руководящей должности работаю , бывают срываюсь . Занимаюсь спортом . В принципе жизнь бьёт ключом . Был женат 4 года, развёлся 4 года назад, живу сам.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это все, чем вы интересны людям?
    У меня очень хорошие друзья , а вот с девушками проблема .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Может быть надо не моделек выбирать, чтобы интересы были какие-то кроме материального благополучия?
    Не могу найти .

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    С юности привык , только с яркими девочками гулять , не чего поделать с собой не могу , сам пытался себя по этому поводу ломать .
    Сначала вы выбираете тех, кого выбираете, а потом вы удивляетесь, что они интересуются не вами, а только материальными благами?
    И чем вам можно помочь в такой ситуации? Невозможно получить другой результат, продолжая делать все тоже самое.
    Поменяйте критерии выбора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Не могу найти .
    А чем вы можете быть интересны интересной девушке? Что вы можете ей предложить кроме секса?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Был женат 4 года, развёлся 4 года назад, живу сам.
    А почему распался первый брак?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    За себя трудно , рассказывать ,все говорят что я добрый , хотя и за того что я на руководящей должности работаю , бывают срываюсь . Занимаюсь спортом . В принципе жизнь бьёт ключом . Был женат 4 года, развёлся 4 года назад, живу сам.
    И все? Вообще-то узковатый у вас круг интересов, что б с вами было о чем говорить)
    А вы интресуетесь чем живут ваши подруги -модельки? Вам интересна личность вашей очередной девушки? Или только сиси-попа? )

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лампочка.
    А расскажите, пожалуйста подробнее - какой вы человек?
    Работаю , мне 29 лет , занимаюсь спортом был женат , развёлся, в браке , с женой не когда не ругались, развёлся и за того что спилась . 4 года сам живу.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Работаю , мне 29 лет , занимаюсь спортом был женат , развёлся, в браке , с женой не когда не ругались, развёлся и за того что спилась . 4 года сам живу.
    А дети есть?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И все? Вообще-то узковатый у вас круг интересов, что б с вами было о чем говорить)
    А вы интресуетесь чем живут ваши подруги -модельки? Вам интересна личность вашей очередной девушки? Или только сиси-попа? )
    Интересуюсь ихней жизнью . Если у них что то случилось всегда помогаю , мне очень интересны их дети .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А дети есть?
    Нету

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение

    Нету
    А почему? Ведь 4 года прожили вместе. Наверняка спилась не в первый же год...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Работаю , мне 29 лет , занимаюсь спортом был женат , развёлся, в браке , с женой не когда не ругались, развёлся и за того что спилась . 4 года сам живу.
    Никогда не ругались, а потом жена - раз, и в один день спилась?
    Интересуюсь ихней жизнью . Если у них что то случилось всегда помогаю , мне очень интересны их дети
    Так "девочки" ваши - уже побывали замужем и имеют детей, получается?
    А как именно должен проявляться интерес к вашей персоне, ув. Лампочка?

  16. #16
    [QUOTE=Инфузория;2066502]Никогда не ругались, а потом жена - раз, и в один день спилась?

    Нет в течении года , перестала дома ночевать. Когда мы начинали встречаться , у неё были проблемы с алкоголем , я по своей малолетней глупости думал что всё измениться.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение


    Так "девочки" ваши - уже побывали замужем и имеют детей, получается?
    А как именно должен проявляться интерес к вашей персоне, ув. Лампочка?
    Были, разные замужем и нет , которые замужем их было больше.Просто все ждут, что я куда то их повезу , свожу и т.д , а мне просто посидеть, поболтать охота (может просто супа разогретого )

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Были, разные замужем и нет , которые замужем их было больше.Просто все ждут, что я куда то их повезу , свожу и т.д , а мне просто посидеть, поболтать охота (может просто супа разогретого )
    Ну женщинам обычно хочется ухаживаний, да. Чтобы сводили, повезли, пригласили и т.п.
    А вы хотите, чтобы женщина с самого начала отношений как жена себя вела - обхаживала, супом кормила?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну женщинам обычно хочется ухаживаний, да. Чтобы сводили, повезли, пригласили и т.п.
    А вы хотите, чтобы женщина с самого начала отношений как жена себя вела - обхаживала, супом кормила?
    Я всё это знаю , ну не так что перед фактом ставят или или .

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну женщинам обычно хочется ухаживаний, да. Чтобы сводили, повезли, пригласили и т.п.
    А вы хотите, чтобы женщина с самого начала отношений как жена себя вела - обхаживала, супом кормила?
    Звонят , займи денег , устрой на работу , а потом рассказывают как любят меня .

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Звонят , займи денег , устрой на работу , а потом рассказывают как любят меня .
    Самому романтики хочется.

  22. #22
    Звонят , займи денег , устрой на работу
    Как вы сошлись с первой женой-по такому же принципу?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Лампочка29, вам в посте #8 отличный ответ дали. Если вы решили жарите грибы, глупо ждать, что в итоге получится курица.))

    Если вы привыкли "жарить" моделек, то как-то нужно учитывать, что красивые девушки обычно привыкли к тому, что их внешность кормит.)) Если вы привыкли жрать фантики, то чему удивляться, что во рту вкус бумаги.))

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    За себя трудно , рассказывать ,все говорят что я добрый , хотя и за того что я на руководящей должности работаю , бывают срываюсь . Занимаюсь спортом . В принципе жизнь бьёт ключом . Был женат 4 года, развёлся 4 года назад, живу сам.
    Это все, что вы интересны людям?????
    Вы невероятно скучны, ув. Лампочка. Не удивительно, что и девушкам вы не интересны...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Звонят , займи денег , устрой на работу , а потом рассказывают как любят меня .
    А вы как только познакомитесь- сразу пальцы веером? ) Рассказываете и о своих возможностях и о денежном потенциале? )

  26. #26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Лампочка29, вам в посте #8 отличный ответ дали. Если вы решили жарите грибы, глупо ждать, что в итоге получится курица.))

    Если вы привыкли "жарить" моделек, то как-то нужно учитывать, что красивые девушки обычно привыкли к тому, что их внешность кормит.)) Если вы привыкли жрать фантики, то чему удивляться, что во рту вкус бумаги.))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы как только познакомитесь- сразу пальцы веером? ) Рассказываете и о своих возможностях и о денежном потенциале? )
    Нет , не рассказываю стараюсь это скрыть .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это все, что вы интересны людям?????
    Вы невероятно скучны, ув. Лампочка. Не удивительно, что и девушкам вы не интересны...
    Не умею за себя рассказывать

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение

    Нет , не рассказываю стараюсь это скрыть .
    Тогда откуда у них подобные просьбы?

    --- Добавлено ---

    Лампочка, если вы постоянно чувсвуете себя использованным, то почему б вам не искать тех девушек, которые состоялись в профессиональном плане и у которых нет материальных проблем ?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда откуда у них подобные просьбы?

    --- Добавлено ---

    Лампочка, если вы постоянно чувсвуете себя использованным, то почему б вам не искать тех девушек, которые состоялись в профессиональном плане и у которых нет материальных проблем ?
    Таких не женатых девушек не встречал , да и город у нас маловат .

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2066566]Тогда откуда у них подобные просьбы?

    Когда более тесно пообщаемся .

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лампочка29 Посмотреть сообщение
    Таких не женатых девушек не встречал , да и город у нас маловат
    Интересно, что ж это за город такой, где не замужем лишь бедные девушки модельной внешности? ))))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Интересно, что ж это за город такой, где не замужем лишь бедные девушки модельной внешности? ))))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  2. дайте совет что ли...
    от Oldboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 10:03
  3. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search