Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 224
Тема:

Ключи от квартиры где деньги лежат)). Взять самому, попросить девушку, или подождать пока сама догдается?

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Воспитывал по большей части меня отец.
    А где была в этот момент ваша мама? Вопрос-то бы о ней, а не о папе...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Дело не в ключах, просто это значит не доверяет, не видит во мне своего мужчину.
    А вы видите в ней СВОЮ женщину?

  2. #152
    Птичка Тари вы так и не ответили.
    Если женщина не может иметь детей, она изначально обречена и не имеет права на счастье в личной жизни?



    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А где была в этот момент ваша мама? Вопрос-то бы о ней, а не о папе...
    Мама тоже была, все в порядке с семьей было. Мама любила, была ласкова ко мне, отец строг.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы видите в ней СВОЮ женщину?
    Вижу конечно. Просто пока не понимаю ее поведения полностью.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С бабушкой на лавочке тоже бывает интересно. Что ж теперь, жениться на ней? )))))
    Кроме интереса еще есть что-то?


    А зачем создавать семью?
    Ну вы загнули да вроде и на бабушках женятся более молодые мужчины.Конечно еще могут быть какие-то требования к человеку.К примеру возраст,привычки,предпочтения и тд.Вообще человек сам может задавать требования для спутника жизни или они сами как-то зададутся.
    А вот семью зачем создавать вы и сами знаете чтобы "любить и быть любимым(ой)".

  4. #154
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    С человеком лучше, но без унижения ловить ключи. Не даст, уйду. Дело не в ключах, просто это значит не доверяет, не видит во мне своего мужчину. Не доверяет.
    Ну...ПОКА не видит ) 6 месяцев-разве это много? Разве достаточно, чтоб полностью узнать человека? Тем более, ей же не 18, полученный жизненный опыт дает о себе знать. Вы вот пишите - не даст-уйду, и что, кому будет хорошо от этого?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну...ПОКА не видит ) 6 месяцев-разве это много? Разве достаточно, чтоб полностью узнать человека? Тем более, ей же не 18, полученный жизненный опыт дает о себе знать. Вы вот пишите - не даст-уйду, и что, кому будет хорошо от этого?
    Вы считаете стоит и дальше ловить ключи под балконом (не даст хотя бы от подъезда, уйду принципиально)? И ждать пока она созреет? (замуж то за меня идти согласна с радостью)

  6. #156
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    (замуж то за меня идти согласна с радостью)
    А Вы ей предложение сделали? И когда свадьба? )

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от СергейАлексеев Посмотреть сообщение
    Ну вы загнули да вроде и на бабушках женятся более молодые мужчины.Конечно еще могут быть какие-то требования к человеку.К примеру возраст,привычки,предпочтения и тд.Вообще человек сам может задавать требования для спутника жизни или они сами как-то зададутся.
    Да я про ваши конкретно спрашиваю)))
    Итак ....
    Кроме интереса для вас лично что-то еще важно?

    А вот семью зачем создавать вы и сами знаете чтобы "любить и быть любимым(ой)".
    Т.е, вы ответа не знаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Птичка Тари вы так и не ответили.
    Если женщина не может иметь детей, она изначально обречена и не имеет права на счастье в личной жизни?
    А что такое за зверь - "счастье в личной жизни"?

    Здесь куда интереснее ваша позиция, ув. Виталий. А вы почему не хотите иметь детей?

    Вижу конечно. Просто пока не понимаю ее поведения полностью.
    А как вы планируете его понять полностью?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да я про ваши конкретно спрашиваю)))
    Итак ....
    Кроме интереса для вас лично что-то еще важно?

    Т.е, вы ответа не знаете?
    Мои требования я пожалуй оставлю в секрете))))))В данной теме они не актуальны к тому-же.Ответ один любить человека противоположного пола а для чего еще создают семью?

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    и - в чем по вашему, ув. Виталий, состоит роль Хозяина дома?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от СергейАлексеев Посмотреть сообщение
    Мои требования я пожалуй оставлю в секрете))))))В данной теме они не актуальны к тому-же.Ответ один любить человека противоположного пола а для чего еще создают семью?
    Как скажете... Я просто все надеялась, что вы назовете-таки главное. Но, видимо это не ваш случай....
    В данной теме они не актуальны к тому-же.Ответ один любить человека противоположного пола а для чего еще создают семью?
    Традиционный вопрос на Портале - а что для вас такое "любовь", ув. Сергей?
    Рискнете ответить?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Вы ей предложение сделали? И когда свадьба? )
    Дату пока не назначал. Летом думаю можно будет сделать. Надо решить кое какие вопросы касаемые работы.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Здесь куда интереснее ваша позиция, ув. Виталий. А вы почему не хотите иметь детей?

    А как вы планируете ее понять полностью?
    Ну не хочу детей заводить больше и все. Дочку надо поднять на ноги и дать ей все необходимое.

    Ну сложный вопрос. Думаю когда я узнаю ее намного лучше, пойму как она на самом деле относится ко мне, и какие у нее планы касаемо меня. И кто она есть на самом деле.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и - в чем по вашему, ув. Виталий, состоит роль Хозяина дома?
    Хозяин в доме, это человек, который принимает окончательные решения, вся ответственность на нем, и все глобальные обязанности тоже. У него решающее право голоса. Вкраце так вот вижу.

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Хозяин в доме, это человек, который принимает окончательные решения, вся ответственность на нем, и все глобальные обязанности тоже. У него решающее право голоса. Вкраце так вот вижу.
    А в чем роль Хозяйки дома?

  12. #162
    Птичка Тари
    Я понял о чем вы о том что мужчина должен хотеть иметь детей.Это зависит и от мужчины и от женщины они сами определяют хотят они детей или нет.
    Любовь - это чувство сочетающее в себе множество качеств.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в чем роль Хозяйки дома?
    У нее свои обязанности и права. Но право голоса более совещательное.

    Птичка Тари . Если женщина не может иметь детей, она ущербна, если мужчина имеет уже детей, и больше не хочет, он ненормален. Такие люди не должны жениться и замуж выходить?
    А тем более - если женщина старше и не может иметь детей, то даже и думать тут не о чем. Даже рассматривать вопрос об отношениях с ней нельзя? )
    Последний раз редактировалось Vitaly; 21.12.2013 в 08:53.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Дату пока не назначал. Летом думаю можно будет сделать.
    А как знаете, что она согласна замуж за Вас?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А как знаете, что она согласна замуж за Вас?
    Ну спросил, позвал замуж. Она согласна. Стала последний месяц называть нас муж, жена.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ну спросил, позвал замуж. Она согласна. Стала последний месяц называть нас муж, жена.
    А она знает, когда Вы собираетесь жениться?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А она знает, когда Вы собираетесь жениться?
    Пока о дате ей не говорил, потому как сам еще не знаю точно, когда решу свои вопросы по работе. (запускаю 2 проекта сейчас, через пол-года планирую все наладить с ними).
    Вы считаете, что если я скажу ей, например - 5 июля свадьба у нас. Она сразу кинется на шею и даст ключи? ) Она кстати жила с прошлым мужем 12 лет в гражданском браке.

    Вообще то у меня есть своя жилплощадь, мне удобнее жить у себя дома, а не у нее. Это ведь она попросила меня жить у нее, так как ей удобнее для работы.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Пока о дате ей не говорил, потому как сам еще не знаю точно, когда решу свои вопросы по работе. (запускаю 2 проекта сейчас, через пол-года планирую все наладить с ними).
    Вы считаете, что если я скажу ей, например - 5 июля свадьба у нас. Она сразу кинется на шею и даст ключи? )
    Нет.Я считаю, что ей не очень приятна такая ситуация, когда Вы позвали ее замуж, получили согласие, а потом...ничего( Называется, по*издели-разошлись. Укреплению доверия точно не способствует.А Вы как думаете?

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    У нее свои обязанности и права. Но право голоса более совещательное.
    Мне в вашем описании такая картина нарисовалась - есть некая иерархия, в которой Хозяин стоит заведомо выше Хозяйки. Так?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нет.Я считаю, что ей не очень приятна такая ситуация, когда Вы позвали ее замуж, получили согласие, а потом...ничего( Называется, по*издели-разошлись. Укреплению доверия точно не способствует.А Вы как думаете?
    Нет не так, я позвал замуж, но предупредил, что свадьба будет не ранее чем через пол-года. Она в курсе и согласна.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне в вашем описании такая картина нарисовалась - есть некая иерархия, в которой Хозяин стоит заведомо выше Хозяйки. Так?
    Ваше описание приведите пожалуйста тогда. Я стою на позиции главенства мужчины в семье. Именно мудрого главенства. Т.е. кто главный, у того и обязанностей больше и вся ответственность за семью на нем.

    Вы за матриархат?

  21. #171
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Я стою на позиции главенства мужчины в семье. Именно мудрого главенства. Т.е. кто главный, у того и обязанностей больше и вся ответственность за семью на нем.ат?
    а ваша женщина на каких позициях стоит?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ваше описание приведите пожалуйста тогда. Я стою на позиции главенства мужчины в семье. Именно мудрого главенства. Т.е. кто главный, у того и обязанностей больше и вся ответственность за семью на нем.
    Вы за матриархат?
    Виталий, вот читаю ваши ответы -ощущение, что вы постоянно в какой-то оборонительной стойке.
    Почему из уточняющего вопроса Птички Тари вы сделали вывод, что она с вами несогласна, имеет какое-то другое представление об иерархии в семье - и вообще за матриархат?
    Такое впечатление, что вы во всем видите подвох и пытаетесь "дать сдачи заранее".
    Вы только с женщинами так общаетесь?

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Виталий, вот читаю ваши ответы -ощущение, что вы постоянно в какой-то оборонительной стойке.
    Почему из уточняющего вопроса Птички Тари вы сделали вывод, что она с вами несогласна, имеет какое-то другое представление об иерархии в семье - и вообще за матриархат?
    Такое впечатление, что вы во всем видите подвох и пытаетесь "дать сдачи заранее".
    Вы только с женщинами так общаетесь?
    У вас тоже?
    Думаю, отсюда и впечатление, что ув. Виталий боится женщин. Агрессию ведь порождает страх...

  24. #174
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ваша женщина на каких позициях стоит?
    Я не ставлю ее ниже себя. Она любима, окружена заботой и вниманием. Стараюсь оградить ее от всех неприятностей и проблем. Она это чувствует и она счастлива от этого. Стараюсь принимать решения ставя ее в известность, и спрашивая ее мнение по этому поводу, хотя бы чисто символически, чтобы она чувствовала, что ее мнение важно для меня. Хотя если что-то принципиальное, конечно я уже решу сам, руководствуясь только своими соображениями.

    Предпочитаю по возможности дать женщине чувство защищенности и почувствовать себя слабой рядом со своим мужчиной.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Нет не так, я позвал замуж, но предупредил, что свадьба будет не ранее чем через пол-года. Она в курсе и согласна
    Ну тогда тем более, зачем Вам сейчас разборки с ключами? Вы в тот день, когда говорили ей об этом, ловили ключ из окна? )))

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Я не ставлю ее ниже себя. Она любима, окружена заботой и вниманием. Стараюсь оградить ее от всех неприятностей и проблем. Она это чувствует и она счастлива от этого. Стараюсь принимать решения ставя ее в известность, и спрашивая ее мнение по этому поводу, хотя бы чисто символически, чтобы она чувствовала, что ее мнение важно для меня. Хотя если что-то принципиальное, конечно я уже решу сам, руководствуясь только своими соображениями.
    Я не об этом, ув. Виталий.
    Что ваша дама думает об устройстве внутрисемейных отношений?
    Какими она их видит?
    Вы в курсе? Обсуждали с ней это?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Виталий, вот читаю ваши ответы -ощущение, что вы постоянно в какой-то оборонительной стойке.
    Почему из уточняющего вопроса Птички Тари вы сделали вывод, что она с вами несогласна, имеет какое-то другое представление об иерархии в семье - и вообще за матриархат?
    Такое впечатление, что вы во всем видите подвох и пытаетесь "дать сдачи заранее".
    Вы только с женщинами так общаетесь?
    Нет конечно, это профессиональная привычка общениями с мужчинами, стараюсь по возможности всегда предвидеть ситуацию. И быть начеку.
    Со своим кругом я общаюсь расслабленно.
    Возможно и с девушками я веду себя нераскрепощенно значит, рефлексы?

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Нет конечно, это профессиональная привычка общениями с мужчинами, стараюсь по возможности всегда предвидеть ситуацию. И быть начеку.
    Со своим кругом я общаюсь расслабленно.
    Возможно и с девушками я веду себя нераскрепощенно значит, рефлексы?
    что за рефлексы?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну тогда тем более, зачем Вам сейчас разборки с ключами? Вы в тот день, когда говорили ей об этом, ловили ключ из окна? )))
    Ну после нашего разговора с ней, ключи не предложила. )

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я не об этом, ув. Виталий.
    Что ваша дама думает об устройстве внутрисемейных отношений?
    Какими она их видит?
    Вы в курсе? Обсуждали с ней это?
    Конечно обсуждали все. Она разделяет мое мнение. Ей нравится когда мужчина берет в свои руки все. (кроме ключей от ее квартиры )

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    . Ей нравится когда мужчина берет в свои руки все. (кроме ключей от ее квартиры )
    ну вот как-то одно с другим не сходится, согласитесь?
    Посему у меня например впечатление, что вы врете (осознанно или нет, но врете).
    И не намерены говорить правду в первую очередь себе самому...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где силы взять,чтобы не сорваться и уйти в свою раковину?
    от IrishkaRu в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 21:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search