Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 224
Тема:

Ключи от квартиры где деньги лежат)). Взять самому, попросить девушку, или подождать пока сама догдается?

  1. #91
    Не, ну тут понятно, вопросов нет )))

    А эт ты поторопилась , Талия )))
    Знаю, Люмочка.
    Если человеку что-то важно он это делает, если не делает - значит не важно
    Это об ув. Авторе.
    А меня женщина заинтересовала, Асенька. Она даже не предполагает наличия у людей чувства собственного достоинства.
    И ведь успешна в бизнесе. Парадокс.

  2. #92
    Что еще не так с ней или со мной? Не хочу на нее давить, но уже и оставить так все не могу. Самолюбие не позволяет продолжать ждать пока она созреет.
    уезжайте в свою квартиру и оставайтесь там на ночь каждый раз,как не застаёте её дома.

  3. #93
    Интуиция не очень меня радует.
    ??????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    уезжайте в свою квартиру и оставайтесь там на ночь каждый раз,как не застаёте её дома.
    так она ж у него всегда дома. метающая ключ.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    уезжайте в свою квартиру и оставайтесь там на ночь каждый раз,как не застаёте её дома.
    Пока не было ситуаций, когда я приехав к ней, не застал ее дома. Она всегда говорит, когда и куда идет. Или я сам ее отвожу и забираю.
    По приезду домой, не собираюсь больше ничего ждать. Сразу же о ключах и скажу, тут ведь дело вовсе не в ключах, а в том, что девушка ведет себя очень странно для "любящей" женщины, которая дорожит отношениями и "уважает" меня.
    Отношения подходят к развязке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ??????

    --- Добавлено ---



    так она ж у него всегда дома. метающая ключ.
    Ужас. Как вам язвить нравится? Просто уважения к вам все пропадает. Я тут душу наизнанку вывернул. А вы туда плюете? Были бы рядом и мужчиной вы, по другому бы заговорили.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Пока не было ситуаций, когда я приехав к ней, не застал ее дома. Она всегда говорит, когда и куда идет. Или я сам ее отвожу и забираю.
    По приезду домой, не собираюсь больше ничего ждать. Сразу же о ключах и скажу, тут ведь дело вовсе не в ключах, а в том, что девушка ведет себя очень странно для "любящей" женщины, которая дорожит отношениями и "уважает" меня.
    А Вы - для любящего мужчины, намеренного жениться на якобы любимой женщине - не странно себя ведете?
    Читаю и поражаюсь просто...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это об ув. Авторе.
    А меня женщина заинтересовала, Асенька. Она даже не предполагает наличия у людей чувства собственного достоинства.
    И ведь успешна в бизнесе. Парадокс.
    Ну вот я была в похожей ситуации правда речь шла не о ключе, а о собственности на квартиру. Ну так и мужчина был законным мужем.
    И я абсолютно искренне не понимала какого черта от меня пытаются добится. Потому что с одной стороны стояла абстракция "ощущение что я в доме хозяин" а с другой мое конкретное время, силы сколько-то часов сна от которых придется отказаться чтобы выполнить этот "каприз"(ну извините мне тогда казалось что если для выживания не нужно - значит каприз)
    И это вполне не скажу нормально, скажу бывает для женщины в бизнесе напрочь забыть что существуют всякие абстракции и высокии материи не связанные с непосредственными потребностями
    А так живем, дверь открывается, никто у подъезда не замерзает, а если что-то будет не так, он наверное сам будет решать проблему - не мальчик

  7. #97
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Пока не было ситуаций, когда я приехав к ней, не застал ее дома. Она всегда говорит, когда и куда идет. Или я сам ее отвожу и забираю.
    Виталий, извиняюсь, может уже задавали такой вопрос - а в квартире при отсутствии хозяйки вы сам остаетесь?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Пока не было ситуаций, когда я приехав к ней, не застал ее дома. Она всегда говорит, когда и куда идет. Или я сам ее отвожу и забираю.
    По приезду домой, не собираюсь больше ничего ждать. Сразу же о ключах и скажу, тут ведь дело вовсе не в ключах, а в том, что девушка ведет себя очень странно для "любящей" женщины, которая дорожит отношениями и "уважает" меня.
    Отношения подходят к развязке.

    --- Добавлено ---



    Ужас. Как вам язвить нравится? Просто уважения к вам все пропадает. Я тут душу наизнанку вывернул. А вы туда плюете? Были бы рядом и мужчиной вы, по другому бы заговорили.
    ой....меня сейчас изобьют!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Виталий, извиняюсь, может уже задавали такой вопрос - а в квартире при отсутствии хозяйки вы сам остаетесь?
    Да, несколько раз ей приходилось ненадолго уходить из квартиры когда я один оставался. Намеков никаких не было мне.

  10. #100
    и вообще то я к Вам как раз с сочувствием,а Вы драться. А свою бизнес-леди боитесь.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ой....меня сейчас изобьют!
    Трололо. ))

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    и вообще то я к Вам как раз с сочувствием,а Вы драться. А свою бизнес-леди боитесь.
    С чего такие выводы о боязни??

  12. #102
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Трололо. Может вам в цирк пойти подрабатывать?
    Хочу к Запашным -классные ребята, но тигров боюсь.

  13. #103
    Взрослые люди же. Зачем балаган устраивать? Есть что по теме, буду рад. Да и затянулась она что-то уже.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    По приезду домой, не собираюсь больше ничего ждать. Сразу же о ключах и скажу, ...

    Отношения подходят к развязке
    Противоречие какое-то..???
    Или так "написАлось"?
    Если приняли решения "развЯзаться" с отношениями, на кой тогда вопрос на повестку дня выносить?
    кулаком по столУ)))

  15. #105
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вы - для любящего мужчины, намеренного жениться на якобы любимой женщине - не странно себя ведете?
    Читаю и поражаюсь просто...
    Имеете ввиду, что не просто не поговорю с ней об этом? Вовсе не думаю, что если девушка так себя ведет, ответит прямо на это. Что-то есть у нее за душой.
    Вы правы, осадок от этого и тучки над такими отношениями.
    Как то завел с ней разговор о том, что чувствую что она мне не доверяет полностью, хотел это обговорить. Но она не стала развивать беседу.

    Не любил бы ее так, даже не заморачивался бы и не пытался понять в чем же дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Противоречие какое-то..???
    Или так "написАлось"?
    Если приняли решения "развЯзаться" с отношениями, на кой тогда вопрос на повестку дня выносить?
    кулаком по столУ)))
    Ну я имею ввиду, не разрыв с ней. А уже все недомолвки и недосказанности сесть и все обговорить с ней. Сколько можно отмалчиваться.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ну я имею ввиду, не разрыв с ней. А уже все недомолвки и недосказанности сесть и все обговорить с ней. Сколько можно отмалчиваться.
    Ув.Виталий, не для "красного словца", а для "пользы дела", проговорите( напишите) здесь в теме примерное"обращение", к женщине, которая по неУменю и наивности или со злого умысла "зажала Золотой ключик" от своей кАморки.

    А то, вы уже лАдошки в кулаки сжали, а ведь здесь( вы правы), по большей чАсти-одни женщины( где-то даже похожие))
    Хотите продолжать отношения с дАмой, тогда "поработайте" на перспективу.

    и на букоФки не стоИт обижаться, люди действительно здесь тратят свое время, пытаясь разобрать вместе с вами, сложившуюся ситуацию.

    А форма подачи...ну у всех разная, конечно( у меня вот "такая", за что мне тож несколько раз"стАвили на вид", но из песни...как вы понимаете..))


    Дерзайте!
    А консультанты и участники вам помогут и подскажут( если что не тАк)

  17. #107
    История с ключами тоже случилась у меня летом.

    Пару раз мне пришлось встать раньше на работу, т.к. МЧ уходит раньше меня.
    На третий раз мы договорились, что я уйду на работу ко времени, а он заедет после работы за ключами.
    Но в обеденный перерыв я сходила сделала дубликат ключа от квартиры просто для того, чтобы эту квартиру по утрам закрывать (замок не захлопывается).

    Отдала ему оба ключа вечером, а он обрадовался! Оказывается уже 100 раз об этом думал, но никак ноги не доводили до палатки металлоремонта)))

    Навесил мне к этому ключу магнитный от подъезда и вручил)))

    Пустячное же дело, когда дело только в этом, а не "верхушка айсберга"!

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Пустячное же дело, когда дело только в этом, а не "верхушка айсберга"!
    А сам айсберг ув. Виталий оберегает с тщанием ревностным.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А сам айсберг ув. Виталий оберегает с тщанием ревностным.
    Ну айсберг пока мне и сам недоступен почти. Очень непростые отношения с ней получаются. В двух словах не расскажешь все ведь. Есть соображения, которые нужно проверить.
    Она заметил не любит идти на диалог и обговаривать все "шероховатости".

  20. #110
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А сам айсберг ув. Виталий оберегает с тщанием ревностным.
    А тАм"терем треУгольный"))
    .
    ЗЫ. Скоро до любовного треугольника в обсуждение дойдем ))

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ну айсберг пока мне и сам недоступен почти. Очень непростые отношения с ней получаются. В двух словах не расскажешь все ведь. Есть соображения, которые нужно проверить.
    Она заметил не любит идти на диалог и обговаривать все "шероховатости".
    Ув. Виталий, я понимаю, что запроса у Вас на айсберг нет, потому и не буду говорить на тему, почему при всем богатстве выбора другой альтернативы нетВас привлек именно айсберг, 40-калетний и нефертильный, какие бонусы Вы от этого получаете.

    Если Ваш запрос сводится только к вопросу выдачи -невыдачи Вам ключей, то, полагаю, он исчерпан?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Виталий, я понимаю, что запроса у Вас на айсберг нет, потому и не буду говорить на тему, почему при всем богатстве выбора другой альтернативы нетВас привлек именно айсберг, 40-калетний и нефертильный, какие бонусы Вы от этого получаете.

    Если Ваш запрос сводится только к вопросу выдачи -невыдачи Вам ключей, то, полагаю, он исчерпан?
    Вы правы с ключами давно уже вопрос не стоит.

    А почему к ней так привязан? Ну любовь, будь она неладна. Никогда так ни в кого не влюблялся, чтобы прямо "голову сносило".

  23. #113
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ну любовь, будь она неладна. Никогда так ни в кого не влюблялся, чтобы прямо "голову сносило".
    Вроде уж не вЬЮноша, можно бы и головой подумать...

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Вы правы с ключами давно уже вопрос не стоит.

    А почему к ней так привязан? Ну любовь, будь она неладна. Никогда так ни в кого не влюблялся, чтобы прямо "голову сносило".
    Когда *сносит*- это уже зависимость, ув. Виталий.

    Что вы вкладываете в понятие *Любовь*?
    Чем она для Вас характеризуется? Можете по пунктам?
    1.2.3....

  25. #115
    А я даже и спорить не буду. Много симптомов "любовной зависимости".
    Просто мне с ней настолько хорошо, что я не вижу смысла "лечиться". Терять мне нечего.

    Вот только надо разобраться в этих отношениях, нужны ли они мне с такими "непонятками" и "заморочками". Самое ближайшее время намерен все узнать и выяснить. Тогда и буду решать, либо хирургия, либо хэпиэнд.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Просто мне с ней настолько хорошо, что я не вижу смысла "лечиться". Терять мне нечего.
    Еще и признаки наркомании )

  27. #117
    а ведь здесь( вы правы), по большей чАсти-одни женщины( где-то даже похожие))
    Чем, ув. Ле Чат?

    Я наоборот, каждый раз, когда темы читаю, удивляюсь, до чего люди (женщины сюда включены) разные.
    Как вам язвить нравится?
    Элис не умеет язвить, просто не умеет.
    Последний раз редактировалось Талия; 20.12.2013 в 18:44.

  28. #118
    Просто мне с ней настолько хорошо, что я не вижу смысла "лечиться". Терять мне нечего.

    Вот только надо разобраться в этих отношениях, нужны ли они мне с такими "непонятками" и "заморочками". Самое ближайшее время намерен все узнать и выяснить. Тогда и буду решать, либо хирургия, либо хэпиэнд.
    Мне кажется,Вы себя накручиваете. Беседуете в этой ветке, переживаете свои эмоции и...по сути планируете конфликт( Вы так пишите, "отношения идут к развязке" - а Вам нужна развязка? Вы хотите избавиться от этих отношений? Или сохранить? Если сохранить-разве это будет правильным шагом, после разлуки, с порога, ультимативно требовать ключи? К чему это может привести? Вручение ключей от своего дома-это жест полного доверия.Разве можно ТРЕБОВАТЬ доверия, Виталий?

  29. #119
    Вручение ключей от своего дома-это жест полного доверия.Разве можно ТРЕБОВАТЬ доверия, Виталий?
    А от подъезда, ув. Алла?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А от подъезда, ув. Алла?
    От подъезда,конечно,можно бы и сделать, ув.Талия. И вроде бы и хлопот меньше. Но. У той женщины могут быть свои причины не делать этого.Реальные, или надуманные, но чего добьется Виталий, "ставя вопрос ребром" ? Насколько его цели совпадут с последствиями "разборок" ?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где силы взять,чтобы не сорваться и уйти в свою раковину?
    от IrishkaRu в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 21:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search