Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Проблемы с женой - живем почти как брат с сестрой!

  1. #1

    Проблемы с женой - живем почти как брат с сестрой!

    Всем доброго временя суток. Пишу тут от безысходности. Ситуация такая: женат 3 года, есть сын 1.5 года, до этого встречались 3.5. года. И проблема такая, живем почти как брат с сестрой. Т.е. нет никакой интимной близости, совсем. Секс у нас раз в 10 дней (выглядит так: легли, я ее быстро возбудил, секс 2-3 позы, конец, спокойной ночи, 2го раза не бывает в принципе). Каких то нежностей от нее не дождешься, что такое французский поцелуй, я наверно уже и забыл, день у нас проходит так: утром просыпается малыш, в 6 утра, мне на работу выходить в 7:30, она спит, я с ребенком собираюсь на работу, в начале 8 бужу жену,подойду обниму, поцелую ( не всегда правда), собираюсь ухожу, иногда ее целую в губы (как в детстве) на прощание, от нее никогда не дождешься такого. Она с ребенком день, я прихожу с работы в 6 вечера: Я: привет, она:привет, быстрее переодевайся..., потом я с ребенком, она либо с нами,либо в ванной, либо готовит малому кушать, покормили маленького, уложила она его, 20:30 наше время, обычно включаем пару сериалов и идем спать, пошли в кроватку, я ее обнял на 10 минут. потом она говорит я спать, иди под свое одеяло, и всё. Когда я начинаю приставать, обычно идет прямой отказ. Бывает 3-4 раза в год что на нее что то находит, что даже ночью меня разбудит для секса, вот это класс - 3-4 раза в год.
    До ребенка и когда встречались она и танцевала для меня, купила парики, белье и все такое, орально тоже делала, щас как отрубило. А мне хочется ласки, любви, когда на улице вижу как люди обнимаются, целуются, я себя чувствую как в 15-17 лет когда я был один. Кстати я нее первый и единственный.
    И как это изменить я не знаю(((((

  2. #2
    она просто устала с полуторагодовалым дитенком.. (( всё-таки, первый год очень тяжело, просто психологически.. тут и новая роль мамы, как-то женщина на второй план отходит, бывает, гормональные все эти штуки, от них тоже желание зависит.. Вы не сериалы смотрите, а "тормошите" ее как женщину, позаигрывайте, повспоминайте как все начиналось, пооткровенничайте, как вам было здоровско, когда она танцевала для Вас.. Дайте ей вспомнить, отвлечься.. раз она делала это для Вас, значит, БЫЛО, хотела, просто куда-то спряталось((( за бытом
    Ребенка уложили.. полчасика ей на "приход в себя", про дитенка не говорить, говорить о каких-то только своих проблемах, никак не касающихся ребенка(работа, знакомые и т.п.).. а потом о себе)), о своих чувтвах(пусть тех, о которых она забыла), и... плавный переход к "мы"))))))))..

  3. #3
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    она просто устала с полуторагодовалым дитенком.. (( всё-таки, первый год очень тяжело, просто психологически.. тут и новая роль мамы, как-то женщина на второй план отходит, бывает, гормональные все эти штуки, от них тоже желание зависит.. Вы не сериалы смотрите, а "тормошите" ее как женщину, позаигрывайте, повспоминайте как все начиналось, пооткровенничайте, как вам было здоровско, когда она танцевала для Вас.. Дайте ей вспомнить, отвлечься.. раз она делала это для Вас, значит, БЫЛО, хотела, просто куда-то спряталось((( за бытом
    И я тормошил и вспоминал, и предалагал: Давай сегодня вечер без техники, без телеке, без компа,без планшета, а только вдвоем.
    Приведу другой пример, мы летом выбрались на 3дня/2 ночи на море,без ребенка, там ни разу ничего не было...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
    И я тормошил и вспоминал, и предалагал: Давай сегодня вечер без техники, без телеке, без компа,без планшета, а только вдвоем.
    Приведу другой пример, мы летом выбрались на 3дня/2 ночи на море,без ребенка, там ни разу ничего не было...
    это потому что она понимала, что через три дня всё опять и по-новой: вечер, купание, телевизор, постелька(((.. Хоть эти три дня провести без этого всего))

  5. #5
    есть сын 1.5 года,
    Держитесь,автор,скоро лето))))

    Надо потерпеть и всё наладится.
    Либидо снижается по причинам гормональной перестройки.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Держитесь,автор,скоро лето))))

    Надо потерпеть и всё наладится.
    Либидо снижается по причинам гормональной перестройки.
    Да, скоро лето, и мы хотим вторым в то время занятся, в августе потеряли ребенка ( на 8 неделях чистку делали), так что секс будет, то будет именно СЕКС, а не занятие любовью!

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    это потому что она понимала, что через три дня всё опять и по-новой: вечер, купание, телевизор, постелька(((.. Хоть эти три дня провести без этого всего))
    Поэтому надо отказываться от возможности отдохнуть с мужем?
    Я не вижу логики.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
    . Кстати я нее первый и единственный.
    Сергей, поищите тут на форуме информацию про отторжение дефлоратора.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поэтому надо отказываться от возможности отдохнуть с мужем?
    Я не вижу логики.
    она-то отдыхала) не отказывалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
    Да, скоро лето, и мы хотим вторым в то время занятся, в августе потеряли ребенка ( на 8 неделях чистку делали), так что секс будет, то будет именно СЕКС, а не занятие любовью!
    ох.. ну, конечно, ещё и гормоны((( и потеря, и мысли всякие.. но Вы - молодец).. ищите, спрашиваете, тревожитесь и везде "мы".. всё наладится..

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    она-то отдыхала) не отказывалась
    ..
    От тяжелого ратного дела..Н-да. Вроде ув. автор писал, что и совместный отдых не сумел подвигнуть супругу к близости с мужем.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
    Всем доброго временя суток. Пишу тут от безысходности. Ситуация такая: женат 3 года, есть сын 1.5 года, до этого встречались 3.5. года. И проблема такая, живем почти как брат с сестрой. Т.е. нет никакой интимной близости, совсем. Секс у нас раз в 10 дней (выглядит так: легли, я ее быстро возбудил, секс 2-3 позы, конец, спокойной ночи, 2го раза не бывает в принципе). Каких то нежностей от нее не дождешься, что такое французский поцелуй, я наверно уже и забыл, день у нас проходит так: утром просыпается малыш, в 6 утра, мне на работу выходить в 7:30, она спит, я с ребенком собираюсь на работу, в начале 8 бужу жену,подойду обниму, поцелую ( не всегда правда), собираюсь ухожу, иногда ее целую в губы (как в детстве) на прощание, от нее никогда не дождешься такого. Она с ребенком день, я прихожу с работы в 6 вечера: Я: привет, она:привет, быстрее переодевайся..., потом я с ребенком, она либо с нами,либо в ванной, либо готовит малому кушать, покормили маленького, уложила она его, 20:30 наше время, обычно включаем пару сериалов и идем спать, пошли в кроватку, я ее обнял на 10 минут. потом она говорит я спать, иди под свое одеяло, и всё. Когда я начинаю приставать, обычно идет прямой отказ. Бывает 3-4 раза в год что на нее что то находит, что даже ночью меня разбудит для секса, вот это класс - 3-4 раза в год.
    До ребенка и когда встречались она и танцевала для меня, купила парики, белье и все такое, орально тоже делала, щас как отрубило. А мне хочется ласки, любви, когда на улице вижу как люди обнимаются, целуются, я себя чувствую как в 15-17 лет когда я был один. Кстати я нее первый и единственный.
    И как это изменить я не знаю(((((

    Странно...вот почему так? Мужчины, которым жены отказывают, пытаются что-то наладить, переживают...А кого любят и делают для них всё - так те мужья на сторону идут..

    Сергей, Вам надо держаться, Вы молодец. И обязательно продолжайте попытки. Разговаривайте с ней, романтических моментов устраивайте побольше. Просто помогайте, ну иногда же и Вы можете ребеночка покормить, посуду помыть, да же? Она оценит, правда. А ей нелегко, тем более недавно потеряли ребенка, она может виноватой себя перед Вами чувствовать. Поддерживайте во всем.

  12. #12
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Странно...вот почему так? Мужчины, которым жены отказывают, пытаются что-то наладить, переживают...А кого любят и делают для них всё - так те мужья на сторону идут..

    Сергей, Вам надо держаться, Вы молодец. И обязательно продолжайте попытки. Разговаривайте с ней, романтических моментов устраивайте побольше. Просто помогайте, ну иногда же и Вы можете ребеночка покормить, посуду помыть, да же? Она оценит, правда. А ей нелегко, тем более недавно потеряли ребенка, она может виноватой себя перед Вами чувствовать. Поддерживайте во всем.
    Иногда покормить посуду помыть, вечером посуда всегда моя, и уборка на кухне всегда моя, готовить очень помогает ей мама, убираем в основном в выходные.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
    Иногда покормить посуду помыть, вечером посуда всегда моя, и уборка на кухне всегда моя, готовить очень помогает ей мама, убираем в основном в выходные.
    Вы с мамой живете?

  14. #14
    ув.автор,роды как прошли у жены?ГВ было?
    насчет второго ребенка-куда так торопитесь?Разница меньше трех лет отбирает необходимый ресурс ласки-внимания у старшего ребенка.И матери это тяжело,и физически,и морально.

  15. #15
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.автор,роды как прошли у жены?ГВ было?
    насчет второго ребенка-куда так торопитесь?Разница меньше трех лет отбирает необходимый ресурс ласки-внимания у старшего ребенка.И матери это тяжело,и физически,и морально.
    Роды были кесарево, ГВ до года было. Мы вообще хотели разницу два года, получится 3, года разница, а торопимся, зная что если она на работу выйдет на второго мы решимся очень не скоро, а что такое большая разница (9 лет например) между детьми я знаю, не очень хорошо.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы с мамой живете?
    Нет, они недалеко от нас живут, в пешей доступности.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
    И проблема такая, живем почти как брат с сестрой. Т.е. нет никакой интимной близости, совсем. Секс у нас раз в 10 дней (выглядит так: легли, я ее быстро возбудил, секс 2-3 позы, конец, спокойной ночи, 2го раза не бывает в принципе).
    фигасе нет интимной близости и как брат и сестра. я че т со свими братьями так не жила может вы несколько преувеличиваете? раз в 10 дней, возбуждается да две три позы да вы зажрались, батенька )))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    фигасе нет интимной близости и как брат и сестра. я че т со свими братьями так не жила может вы несколько преувеличиваете? раз в 10 дней, возбуждается да две три позы да вы зажрались, батенька )))
    А как по вашему должно быть у пары в 25 лет?раз в год по вашему?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
    А как по вашему должно быть у пары в 25 лет?раз в год по вашему?
    Так может у вас с женой просто темпераменты разные? До родов она тоже темпераментом не отличалась?
    Кстати, она с вами оргазмирует?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может у вас с женой просто темпераменты разные? До родов она тоже темпераментом не отличалась?
    Кстати, она с вами оргазмирует?
    Иногда да, иногда нет, когда нет, я предлагаю продолжить, ответ: ой, будет слишком долго,ппц...при том что я активный.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
    будет именно СЕКС, а не занятие любовью!
    а разница в чем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
    А как по вашему должно быть у пары в 25 лет?раз в год по вашему?
    у пары брата и сестры вообще не должно быть секса. в норме. если я правильно вопрос поняла

  21. #21
    Цитата Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
    Иногда да, иногда нет, когда нет, я предлагаю продолжить, ответ: ой, будет слишком долго,ппц...при том что я активный.
    Вы не ответили на вопрос - у вашей жены всегда был слабый темперамент?

  22. #22
    роды через кесарево.Инервация таза была нарушена плюс грудное вскармливание.Понятно,отчего снижено желание.
    А вы интересовались,коглда вообще можно снова беременеть после КС?Это вообще-то полостная операция,а вы ребенка чуть ли не через год рожать хотели.

    про разницу в 9 лет откуда взяли?кто-то сказал,что есть это гуд?
    оптимально 5-6 лет разница,в многодетной семье допускается разница в три года.
    А после КС да с маленькой разницей в возрасте вы с супругой крадете и у себя и у детей физическое и психическое здоровье,имхо.
    вы детей для чего хотите?Почему-я поняла,из-за работы.Жена такой ценный специалист,что в декрет уйти невозможно?

  23. #23
    Вроде ув. автор писал, что и совместный отдых не сумел подвигнуть супругу к близости с мужем.
    ,
    в августе потеряли ребенка ( на 8 неделях чистку делали)
    мы летом выбрались на 3дня/2 ночи на море,без ребенка, там ни разу ничего не было..
    до или после?

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ,

    до или после?
    Угу.. а еще бывает, что в начале беременности со страшной силой спать тянет, уставшими очень себя чувствуют.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    а разница в чем?
    Смысловая нагрузка говорит сама за себя, не зря же понятийный ряд несколько отличается у секса и занятий любовью.
    Голосом лектора общества *Знание*-занятие любовью включает в себя секс, но занятие сексом необязательно имеет движком любовь

    С козой, собственной рукой, дамой по вызову, товарищем по дальнему походу занимаются сексом или любовью?

Похожие темы

  1. Проблемы с женой (прошу помощи)
    от nifra в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 05:29
  2. Проблемы с женой
    от Nero в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 10:09
  3. Проблемы с женой. Уйти боюсь.
    от sopa8383 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 14:43
  4. Проблемы с женой, или как достучаться до мужа
    от Blanca в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 13:05
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search