Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Мучает душевная боль. Прошу совета.

  1. #1

    Мучает душевная боль. Прошу совета.

    Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне 25 лет. У меня такая ситуация. Я пять лет назад устроилась на работу и там встретила мужчину, которого очень полюбила. Я долго переживала из-за того, что полюбила недосягаемого женатого мужчину, который на 26 лет старше меня. И в итоге у меня разболелось сердце и я похудела до 40 кг. Я долго скрывала от родителей свои проблемы, пока однажды мне не стало совсем плохо. и мне мама вызвала скорую, и мне пришлось все ей рассказать о своих переживаниях. И меня направили на лечение в психиатрическую больницу. И меня там взял на лечение один психиатр. Я очень хотела ему все рассказать о своих переживаниях и что я из-за этого впала в депрессию. Но я боялась ему довериться и в итоге ничего ему не рассказала. Но он сразу понял, что у меня депрессия и очень быстро поставил меня на ноги. Я была ему очень благодарна за помощь, но когда он меня выписал, я поняла, что полюбила этого врача. И у меня снова появилась душевная боль, да еще и моя лучшая подруга меня предала и очень сильно обидела. И я захотела обратиться к этому врачу, поговорить с ним, рассказать ему о предательстве подруги и о своих чувствах к нему, но моя мама мне сказала, что этот врач на меня внимание не обратит и что я должна о нем забыть. И я так к нему на прием и не пошла. А потом мне снова стало очень плохо, и у меня все таки состоялась встреча с этим врачом. Я очень нервничала перед встречей с ним, и когда я пришла к нему в больницу и увидела его, я расплакалась перед ним. Он понял мое состояние и хотел у меня узнать, почему я опять в том состоянии, в котором была, когда он меня лечил. Я очень хотела ему все рассказать,но мне на тот момент было так плохо, и так страшно было с ним разговаривать, что я даже ничего ему не могла сказать, и в итоге он выписал мне успокоительное и велел мне ехать домой. А потом я узнала, что его в больнице перевели в другое отделение. И теперь у меня такая проблема. Мне сейчас очень плохо, я опять чувствую ту душевную боль, которую ощущала тогда, когда лечилась у того врача. Я очень хочу обратиться к нему за помощью, и еще я хочу все маме рассказать, и о том, из-за чего я чувствую душевную боль, и о своем желании поговорить с тем врачом. Но я почему то боюсь с мамой об этом разговаривать. Что мне делать в этой ситуации? Как мне избавиться от страха перед мамой и перед врачом?

  2. #2
    Мария, можно уточнить, по какой причине Вы оказались в психиатрической больнице? Нервная анорексия? Как долго лечились? Как сейчас с весом?

  3. #3
    Мария! Ваше состояние требует лечения. Найдите врача женщину и полечитесь. А когда душевная боль пройдет,
    можно будет встретить более подходящего партнера, свободного, и не с такой большой разницей в возрасте.

  4. #4
    Я оказалась в больнице из-за депрессии и нервного срыва. А лечилась я три месяца.

  5. #5
    Цитата Сообщение от AngelPankaZym Посмотреть сообщение
    Я оказалась в больнице из-за депрессии и нервного срыва. А лечилась я три месяца.
    Расскажите подробнее.Как именно оказались в больнице? Как Вас лечили? Состоите сейчас на учете, посещаете врача, принимаете препараты?

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:19
  2. Прошу совета. Все банально, проблема с мужем..
    от Рыжая_блондинко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 13:03
  3. Прошу совета. Что делать с неразговорчивым мужем.
    от Любимка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 02:09
  4. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  5. прошу совета как быть
    от Светюша в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search