Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Из взаимности в никуда

  1. #1

    Из взаимности в никуда

    Всем желаю крепкого здоровья или просто - Здравствуйте!

    У меня тут случилась небольшая проблема.

    Уже месяц имею отношения с девушкой. У нас всё взаимно. Она говорит что любит меня, я ей отвечаю тем же.

    Все шло хорошо, но до вчера.
    Сразу проясню ситуацию.
    Любовь взаимная, она хочет за меня замуж, мы говорили о детях, хотим. Всё хорошо вроде. Друг без друга не можем. Понимание на высшем уровне.

    В общем всё бело и пушисто...

    Если будете спрашивать про секс и т.д. Всё было. Довольны.

    Не могу понять суть происходящего.

    Вчера нормально общались, но так как не могли увидиться по причине моей занятости сидели ВК и собирались вечером, либо ночью поговорить по телефону...

    До обеда у нас было всё нормально. Простой диалог со всеми милостями, обмен фразами "Люблю-Люблю. Целую-Целую".. Так и сидели до обеда. Потом я пошёл в спорт зал, занимаюсь для поддержки формы, а она дома помогала что-то делать.. В общем в сеть возвращаюсь я раньше её и вижу какой-то тип уж больно активничает на её странице. Так как её не было рядом, вернее в сети, я написал ему "Уважаемый, что это за активность на странице моей любимой"... Потом она появилась в сети и сказала что это друг и чтоб я его не трогал... Обычно мены соц. сети не волнуют. Я ревнивый, но не сильно. Всё в меру.
    Ну я ей объяснил что я это сделал по причине того что мне показалось он подкатывает, что я её люблю и если надо за неё порву любому глотку. Вот. После этого она ответила мне "Круто..." и больше на мои сообщения не отвечала. Тупо читала и всё... Я ей писал в стиле "не игнорь меня" "Что случилось" "Почему зайка молчит?", но она лишь читает и не отвечает...

    Далее я ей написал такую вещь "Я так понял что твои слова "Люблю" ничего не значат и мои чувства для тебя пустой звук. Всё то о чём мы говорили и планировали осуществить ты хочешь взять и закопать? Вот просто так всё это завершить? Ты хочешь сказать мне пока?"

    Она ответила таким сообщением "Бред"...

    Я её попросил аргументировать свой ответ, но она молчит... Всю ночь не спал, думал... Мне реально плохо и сейчас тоже... Не знаю что делать. Час назад позвонил ей три раза и она все три сбросила, хотя ВК сидит мои сообщения читает и не отвечает. Смс-кой скинул "Прости, если я тебя чем-то обидел. Люблю тебя" и снова тишина...

    Отписал я ей такую вещь "Не хочешь сказать причину, говори мне пока... Чтоб я не надеялся... Мне без тебя не хорошо.." после того как на звонки и смс не отвечала, она снова прочла и тишина....

    Что мне делать...

    При мне она других легко отшивала, говоря что любит меня, а тут то что...

  2. #2
    Здравствуйте, Влад.
    Честно говоря, ваша проблема из серии : сам придумал - сам обиделся)
    Не проще ли купить большой букет цветов, встретить девушку после работы (или учебы) пойти вместе в кафе и там спокойно все обсудить?
    Кстати, сколько лет вам и ей?

  3. #3
    Окстисия, ну почему сам придумал и обиделся? Она меня игнорит - игнорит, звонки сбрасывает - сбрасывает, сообщения читает и молчит - да...

    Вот почему она так делает? Главное почему она не скажет мне пока? Просто игнор и всё... Мне 19, ей 22... Она сначала подумала что если она старше меня, то я не захочу ничего с ней, но нет. Разница то мизерная, да и говорила что секс это само собой, но она хочет быть и просто со мной и т.д.

    Как же я её встречу, если она даже трубку не берёт? Караулить её под окнами?
    Не подумает ли она что я под неё стелюсь и веду себя как тряпка... Тряпкой быть не желаю.

    Собственно у меня вопросы:
    1) Почему она стала так себя вести?
    2) Почему не подняла трубку и сбрасывала?
    3) Чего она таким способом хочет добиться?

    Девушка она адекватная... Может она в себе запуталась, я не знаю...

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    1) Почему она стала так себя вести?
    2) Почему не подняла трубку и сбрасывала?
    3) Чего она таким способом хочет добиться?
    Ответы на эти вопросы знает только она.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Собственно у меня вопросы:
    1) Почему она стала так себя вести?
    2) Почему не подняла трубку и сбрасывала?
    3) Чего она таким способом хочет добиться?

    Девушка она адекватная... Может она в себе запуталась, я не знаю...
    Так и я тоже не знаю)) И на вопросы эти ответить не смогу, поскольку не владею телепатией)
    Влад, вы ж не первый раз на этом форуме. Могли б и уяснить, что тут работают с проблемами авторов, а не угадывают мысли третьих лиц)
    Поэтому вопрос к вам - вы в СЕБЕ хотите разобраться? Хотите понять - почему вы так ревнивы и скоропалительный в выводах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение

    Уже месяц имею отношения с девушкой. У нас всё взаимно. Она говорит что любит меня, я ей отвечаю тем же.

    Все шло хорошо, но до вчера.
    Сразу проясню ситуацию.
    Любовь взаимная, она хочет за меня замуж, мы говорили о детях, хотим. Всё хорошо вроде. Друг без друга не можем. Понимание на высшем уровне.
    Вот эта фраза улыбнула
    УЖЕ месяц отношений - пора и свадьбу планировать и детей)
    (с) "Жить осталось так мало - мне уже 17 лет" ))
    Влад, а если серьезно - в каком возрасте вы собираетесь жениться?

  6. #6
    Влад. Месяц отношений это еще не любовь. Просто увлечение, влюбленность. В Вашей ситуации поведение девушки может говорить о том, что

    1 . Скорее всего она сейчас на распутье, то ли Вы, то ли тот ее друг из контакта. Вы же не знаете, что у нее на уме. Такое ощущение, что Вами она нисколько не дорожит, так как делает Вам больно с легкостью.

    2. Ну или такой вариант, совсем маловероятный, но может девушка, что то надумала. Или играет Вами или просто обиделась на что-то очень.

    В любом случае, нужно увидеться с ней и поговорить. Если нет такой возможности. Пропадите совсем дней на 10. Если она не "кинется" вас искать. Значит она не ваша.

  7. #7
    А может ей просто не понятны его эмоциальные всплески..действительно бред какой-то.. детство в попе..

  8. #8
    Поддерживаю вариант исчезнуть на некоторое время. Если Вы для неё что-то значите, сама выйдет на контакт. А так складывается впечатление, что она просто издевается. Пусть мол помучается. Караулить её с цветами для разговора не считаю верным решением. Будет выглядеть, как буд-то вы виноваты в чём-то, хотя я вины Вашей не вижу

  9. #9
    Всем спасибо за советы.. Всё разрешилось... У моей любимой умер брат... Он болел раком, мы не ожидали этого...

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search