Страница 9 из 61 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #241
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    о сроках покупки или непокупки квартиры с мужем разговаривали? просто это первый ход его, от которого Вы зависите
    Сроки не определены. Я написала не совсем корректно. Дочку в сад я буду отдавать у мамы в любом случае сразу после НГ. Завтра заберу ее карточку медицинскую и уточню, что и как. Если купит квартиру (в чем я немного сомневаюсь), то нужно будет все равно в ней делать ремонт, готовить. Это время. Пока все равно она пойдет в сад там. А дальше - по обстоятельствам. Если что - буду тут в сад переводить.

  2. #242
    Добрый - добрый вечер!
    Вот как-то хочется отписаться в теме, просто рассказать - что сейчас.
    Черту такую подвести.

    Жива, работаю, периодически выпадаю на больничный с детьми. На работе понимающе кивают или делают вид. Меня это не очень волнует, если честно, волнует, что денег меньше получаю, когда на больничном сижу, т.к. платят мне гос. минимум в эти дни, в общем копейки.

    В последнее время задумалась о смене жилья, расширения квартирных метров, каждому ребенку по комнате, разнополые, но будет ипотека или покупать авто, как оказалось, без него тоже можно обойтись и с детьми много куда добраться, хотя на своем автомобиле удобнее, согласна. Но тоже кредит, в общем размышляю. А пока сижу на больничных, денег меньше - это факт!

    С БМ можно сказать, не общаюсь. Оно сведено к минимуму, это смс-ки по теме, что в ВС (а утвердился этот день по 5-6 часов) приедет во столько то (время тоже практически не меняется). Детей вывожу на улицу одетых уже. Потом смс минут за 20 когда привезет, я выхожу на улицу встретить.
    Возит их в последнее время домой. Родители купили ему квартиру (по его словам), мне показывал документы, квартира в области, однокомнатная в новом доме, оформлена на его родную сестру. Сама она живет с родителями (судя по всему). Время с детьми проводит один, но собачка присутствует.
    Дети приезжают довольные обычно.

    В эти выходные возил их к своим родителям (350 км от нас), брал коньки им (купил, они хвастались как мерили их с папой). Находились там примерно 2е суток. Я отдохнула сама, прямо выспалась, по дому ничего делать не хотелось, в основном спала. Общались также смс-ками, что доехали и что выехали - красота! Дети также приехали спокойные, нет особой радости, но и нет горести, все хорошо и спокойно. Бабушку и дедушку они помнят, даже дочка, а ведь видели их почти год назад, также ездили с папой к ним в гости.
    Когда привез их, я только сказала "привет" и пошла доставать дочку из машины, помогать ей. Он в это время встал рядом и стал отсчитывать деньги, потом протянул мне их со словами, что бабушка передала детям. Я взяла, сказав "спасибо", лишними не будут, траты на детей растут.
    К слову, бывало, что бабушка и раньше давала деньги "на детей", но тогда мы жили семьей и давала она их именно мне, я их и тратила на них. Благо долго думать не надо, как раз собралась покупать им зимние комплекты на след. зиму, заранее в закупках, так дешевле всего.

    С мужчинами у меня не айс, честно, хочется и не можется, с этим разбираюсь. Я их вижу, они даже знакомятся сами, я не отказываюсь, но вот до секса доходит редко, а мне бы именно только его сейчас и поиметь. то ловлю себя на том, что встретилась, а вот не хочу этого мужчину, то слишком молодой, то слишком старый. Вот как-то не с первым встречным готова пойти. То нравится, но самой как-то "завалить" не получается. Что-то растеряла я по дороге такой своей мамской жизни. В общем ищу .........

  3. #243
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    С мужчинами у меня не айс, честно, хочется и не можется, с этим разбираюсь. Я их вижу, они даже знакомятся сами, я не отказываюсь, но вот до секса доходит редко, а мне бы именно только его сейчас и поиметь. то ловлю себя на том, что встретилась, а вот не хочу этого мужчину, то слишком молодой, то слишком старый. Вот как-то не с первым встречным готова пойти. То нравится, но самой как-то "завалить" не получается. Что-то растеряла я по дороге такой своей мамской жизни. В общем ищу .........
    Здравствуйте Ув. Татьяна. Я не понимаю последний абзац.
    1)Вам хочется секса.
    2)Мужчины есть вокруг.
    Так почему бы не брать то чего хочется?
    Или вам всё-же хочется:
    1)Отношений каких-то кроме секса.
    2)Или мужики попадаются, которые не возбуждают совсем?(есть у вас к примеру какой-то идеал) - если есть идеал, то надо разобраться какой он у вас.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ув. Татьяна. Я не понимаю последний абзац.
    1)Вам хочется секса.
    2)Мужчины есть вокруг.
    Так почему бы не брать то чего хочется?
    Или вам всё-же хочется:
    1)Отношений каких-то кроме секса.
    2)Или мужики попадаются, которые не возбуждают совсем?(есть у вас к примеру какой-то идеал) - если есть идеал, то надо разобраться какой он у вас.
    да, наверное так и есть, что хочу, сама не знаю, кого знаю - не хочу!
    постараюсь по пунктам:
    1) да, секса хочется
    2) мужчины есть, но какие-то не подходящие, если вроде я "намокла", то мужчина не делает подвижки, а я не понимаю как самой их сделать, т.е. результат один - секса нет

    ну т.е. чего брать то? если не дают, а те кто "дают", я не хочу .....

    1) на счет отношений "каких-то", то вроде и не хочется, т.е. если они и будут, то все равно вокруг секса построенные, как-то так
    2) идеала особо не вижу, т.е. его скорее нет, мне могут нравится разные мужчины, хотя есть наверное критерии по внешности, но они расплывчаты, там, например такое понятие, как нет большого живота, а вот цвет волос, их наличие совсем не важно, диапазон возраста тоже варьирует +-5 лет от моего возраста

    тут больше хочется каких-то "мужских" поведенческих реакций по отношению к себе, например защита, интерес ко мне как к женщине видеть, желание меня, ну вот так примерно

  5. #245
    Ну так вы женщина свободная и цель есть "хочу секса", "намокли" - проявите инициативу, намекните что вы свободна и не против, в том ключе, который вам не кажется сильно распущенным и в подходящей обстановке.
    Вам же с ним не под венец идти и не заводить отношения. Попробуете, не понравится, "удалитесь из списка его контактов", понравится - отлично можно будет повторить, если он тоже захочет.
    Совпадение ключевого интереса "желание секса" и после этого, если друг другу не противны осуществление этого интереса.
    Главное не подцепить чего-нибудь. И не влюбиться в того, в кого нет смысла влюбляться.


    Много сейчас мужиков робких и ждущих инициативы от женщины с отговорками оправдывающими себя "я джентльмен", "боюсь всё испортить" и т.д.

    Ну а вот это:
    тут больше хочется каких-то "мужских" поведенческих реакций по отношению к себе, например защита, интерес ко мне как к женщине видеть, желание меня, ну вот так примерно
    Всё-таки говорит, что вам не просто секса хочется, т.к. защита, интерес как к женщине на один раз не нужны.
    То, что вы свои желания осознаёте - это хорошо.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну так вы женщина свободная и цель есть "хочу секса", "намокли" - проявите инициативу, намекните что вы свободна и не против, в том ключе, который вам не кажется сильно распущенным и в подходящей обстановке.
    Вам же с ним не под венец идти и не заводить отношения. Попробуете, не понравится, "удалитесь из списка его контактов", понравится - отлично можно будет повторить, если он тоже захочет.
    Совпадение ключевого интереса "желание секса" и после этого, если друг другу не противны осуществление этого интереса.
    Главное не подцепить чего-нибудь. И не влюбиться в того, в кого нет смысла влюбляться.
    вот и надоело мне инициативу проявлять с одной стороны, с БМ только и делала, что инициативу проявляла, а хочется увидеть себя желанной
    да и потом сбегают они как-то, даже если и было один раз и только из-за секса и встретились, а потом и не ругались, просто пропали оба, а мне инициативу ну никак не охота, а может БМ из головы не выходит еще и это чувствуется, устала как-то



    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Всё-таки говорит, что вам не просто секса хочется, т.к. защита, интерес как к женщине на один раз не нужны.
    То, что вы свои желания осознаёте - это хорошо.
    дак вот наверное так, а в отношения страшно с другой стороны

  7. #247
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    вот и надоело мне инициативу проявлять с одной стороны, с БМ только и делала, что инициативу проявляла, а хочется увидеть себя желанной
    да и потом сбегают они как-то, даже если и было один раз и только из-за секса и встретились, а потом и не ругались, просто пропали оба, а мне инициативу ну никак не охота, а может БМ из головы не выходит еще и это чувствуется, устала как-то





    дак вот наверное так, а в отношения страшно с другой стороны
    Почему страшно?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Почему страшно?
    страшно, что будет тоже самое, что буду не нужна......
    так наверное

  9. #249
    Добрый день всем!

    Хочу поделиться своими размышлизмами, а то лопну, голова болит - беда!

    Спасибо теме СергеяСмирнова! После нее все думаю о семье, о нашем разводе.
    По-дурацки все конечно произошло, столько дров наломано - кошмар!

    Вообще, я еще когда в семье с мужем жила, начинала понимать, что что-то у нас не так. Его все хотела присоединить к своим пониманиям.
    Причем выходила замуж, смотрела, что у него семья полная, мама и папа есть, старалась подстраиваться под него. Потом, когда начала понимать и вздыхать как свекровь, что мне не нравится такая семья, где жена все время что-то терпит и принимает и подстраивается, вырезает себе что-то. А муж как избалованный ребенок - ему все можно, можно обозвать жену, унизить ..... А она тихонько плакала потом и свои ништяшки от этого имела.

    Я начала бунтовать, просто именно бунтовать, тоже по-дурацки. Как умела, как могла и только муж меня успокаивал и в "систему" вернуть пытался. А я все надеялась, что он поймет еще что-нибудь, что что-то изменится извне.

    Ну, можно сказать, и изменилось

    Что сейчас? Я живу с детьми, мужчины в доме нет, не хватает этой мужской руки, элементарно в мелочах, штанов не хватает что-ли. Иногда эти штаны заменяет моя мама. Ей не привыкать. Но меня это не очень устраивает. Иногда мужские обязанности выполняют знакомые - замок поменять (по вызову), телевизор к стене приколотить.

    Не верю я, что смогу найти мужчину для своей семьи настоящего. Чтобы и меня уважал, и детей моих принял, и гвозди заколачивал.

    Сама плохо готовлю, я и раньше это редко делала, а сейчас совсем забила, сама ем мало, дома практически не ем, детей кормлю по необходиости, но чтобы с удовольствием - забыла как это.

    Для секса мужчины есть, вижу, знакомлюсь, в отношения не вступаю, сразу к сексу и как правило на один раз. Потом они не названивают и я не звоню. Что держит - не пойму.
    Сильно застряла на БМ, хочу его, но вот оргазма у меня не было от него в последнее время - это пугает, чтобы проявить как-то инициативу в его сторону.

    Он детей видит раз в неделю, мною предложенный график принял. По ВС на 5 часов. Детей по прежнему вывожу на улицу или встречаю у лифта. У обоих детей плохое зрение, ходят в очках, надо периодически показываться окулисту. Возит БМ, я на работе. В этот раз прописали лечение, со вчерашнего дня их надо возить, он взялся за это дело, вечером встретил вместе с детьми меня у метро после работы и отвез на секцию к сыну.
    К слову, про секцию не знал, если только сын не рассказывал, вопросов задавать не стал.
    У сына был ДР в начале апреля, я домой не звала его, на его предложение приехать поздравить ответила, что мы в цирке. Так и было, но конечно, если захотела бы, то можно было бы и пересечься у меня дома, но я не хотела, прямо до сих пор передергивает, как представлю, что он здесь дома у меня.
    На следующий день был его день, подарил мне розу, а сыну подарок.

    Вот что со мной? Как из этого выйти? Я ведь понимаю, что я и жизнью это назвать не могу и с ним сойтись хочу, но для этого он что-то тоже должен хотеть.

    Летом собралась ехать на море, только с дочкой, сына оставляю ему на это время. Потом он едет с сыном и со своей сестрой, она тоже с ребенком.
    Будут жить в одном номере стандартном! Я вот понимаю, что тут рулят и Эдип и Электра, но как с этим жить, ума не приложу.
    Очень тошно внутри и сильно болит голова.
    Последний раз редактировалось Luchana; 19.04.2014 в 11:32.

  10. #250
    Не верю я, что смогу найти мужчину для своей семьи настоящего. Чтобы и меня уважал, и детей моих принял, и гвозди заколачивал.
    Во что верим - то и получаем...
    смените веру немедленно! )

  11. #251
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Во что верим - то и получаем...
    смените веру немедленно! )
    приказ принят!

  12. #252
    И опять всем добрый день!
    Пусть будет как дневник, опять отпишусь. Может и кто попинает - глядишь и поможет мне.
    Ситуация висячая какая-то все равно. Хотя меняется вроде что-то, я меняю свое отношение к ней, но меня не устраивает ТАК.

    Осенью я принесла домой котенка, детям на радость, себе на заботу. Хотя что там забота - кошка, знай лоток меняй, корм покупай.
    Выросла красивая, не ожидала, что такая будет, когда брала. Ножки сапожками, хвост распушился, сама пушистая, глаза разного цвета. Выросла красавицей, первая весна, просить кота стала, крикнет сама и по сторонам оглядывается - что это? Купила капли, сама подумывать стала, как бы эту ее потребность осуществить. Гулять не ходит, про операцию узнала - жалко стало вырезать ей и матку и яичники, прямо нутром почуяла, а без кота - тоже жалко. Пока на каплях остановилась.
    В прошлую СБ выпала она у меня с балкона и разбилась. Плакала сильно, дети присутствовали, тоже плакали, на руках ее носили. На следующий день хоронить собралась с детьми.
    Не было лопаты, точнее есть только детские пластмассовые, а надо железную. Собралась покупать такую на след. день, благо хозяйственный под боком. Но вот парадокс, ветеринарная служба, которую я вызвала после падения кошки, назвала сумму именно такую, какая у меня была в кошельке. Налички не осталось, на карточке деньги есть, но как специально, банкомат отказался мне выдать наличку. Сын еще вечером при моем разговоре о лопате сказал, что у папы в машине есть. Но это ведь у папы, не у меня. И я разрабатывала свой план.

    Итак, ВС, день приезда БМ за детьми. Я всю ночь плохо спала, болела голова (она и сегодня болит сильно, проснулась от головной боли прямо).
    Вышла на улицу, вывела детей и просто поинтересовалась, почему опять задержка по алиментам? На что получила ответ - 1 день ничего страшного, подождешь 1 день, перечислит сегодня. Я начала спокойно, что это я решаю, ждать мне или нет, а он, в свою очередь может спросить меня - могу ли я подождать, если не укладывается в срок. С его стороны были только убеждения, что ничего страшного, не умру. Тут я и подорвалась. Не помню уже, в какой момент я переключилась на его измену и то, что он делал (когда у меня это все отболит?), причем вел себя так, как специально подзадоривая, а я ведусь. Надо это все было обоим! Я помню, что стукнула его по лбу, в процессе прилетело от меня и по спине - помню. Его слова, что никакой измены не было, это я все придумала и вообще у него никогда никого не было и нет. Никакую семью он строить никогда не собирался и тем более заводить вторую жену.

    На мои слова про фото, которые сам оставил на моем компьютере, а уж тем более выложенные в соцсетях на ее страничке, которые частично были у него на фотоаппарате - глупость и все это я придумала! Это меня возмущало больше всего! Тут и велась.
    Ну не дурость ли? Дурость полнейшая, и он фигню несет и мне зачем-то надо доказать, что я не сумасшедшая и не выдумала. Не хочет взять ответственность за свои поступки? А я не могу ему разрешить быть таким подростком, который орет, что не "он курил за гаражами", когда его мать увидела с поличным. Я не хочу так, но делаю, я внутри не могу перейти на др. уровень отношений?

    Самое интересное, что после этого обоим стало легче, в результате съездили вместе с ним, похоронили кошку. Я искренне сказала ему "спасибо", потому что правда поняла, что одной мне было не выкопать яму, он подтвердил, что конечно. Потом с радостью согласился возить сына секцию - 3 дня в неделю, дочка с ним и один из дней - у нее хор.

    Я вижу в нем мужчину, мужчину, который готов идти на помощь, вижу сейчас папу, который рад быть с детьми, любит их (пусть по-своему, а не так как надо мне). Я хочу его, но он не хочет меня. Хотя, вот тут я бы может поспорила, т.к. имею некие доказательства и сказала бы по-другому, который не осознает, что тоже хочет меня. И здесь я подвисаю, подвисаю в надежде на то, что будем вместе..... к этому еще наверное вернусь и опишу подробнее.

    Потом поехали с детьми вместе кататься на крытом катке, катались с удовольствием. Дети остались довольны. БМ жаловался на то, что ему сейчас очень тяжело, очень много нервов уходит (на что - уточнять не стала), очень трудно, просил оставить так как есть сейчас - имеется в виду, не препятствовать ему в видении детей, ну а большего не просил. Хотя мне так хотелось, чтобы он меня поцеловал, мы стояли в лесу, он держал меня за руки и я разглядывала его лицо, которое сильно исхудало, появились новые морщины, еще сильнее полысел, на голове на лысине выскочила какая-то шишка, в этот момент он и жаловался, что ему сейчас плохо. Когда я тихо попросила - поцелуй меня - он отвернул голову и резко ответил "НЕТ". но за руки держать продолжал, так и шли потом к машине. Что за бред?

    Когда приехали в торговый центр (там каток), ему кто-то позвонил и я отреагировала на его слова в телефон "я с Таней и с детьми, приехали в ТЦ". Отреагировала в том плане, что кому он отчитывается? Спрашивать, конечно, не стала.

    Общаться после того дня с ним стало легче, мы поговорили про будущую школу сына (он идет в 1ый класс в этом году), 3 дня на неделе забирал детей из садика, сидел с ними вечерами, я спокойно гуляла после работы, заходила в магазины, наслаждалась. Сегодня передал мне трусики дочки, сказал что с ПТ из садика, думала грязные, достала, а они пахнут вкусно, порошком, может мыло, но не мой запах, поняла. что видимо он их постирал.

    Я опять как девочка подросток, смотрю и думаю, куда он посмотрел, что сделал? Как мне тут уже писали.

    На работе за мной стал ухаживать мужчина на 10 лет старше, женат, есть взрослая дочь. Сам выглядит хорошо, если бы не работа, поэтому я знаю его возраст, я ему дала бы меньше лет, начальник, но не мой непосредственный. Откровенно заявляет, чего от меня желает, разводиться ясно не будет - это не обсуждалось, но и так понятно. Довозил меня домой ни раз, пока так. Но эту неделю, после происшествия с БМ, я поняла. что избегаю встречи с этим мужчиной, отнекиваюсь от "довезти". И тут снова висну, в голове и во всех других местах сидит БМ.

    Не нравится мне такая ситуация, ощущение, что выбираю привычную "пустышку" от БМ, вместо того, чтобы брать реального мужчину?
    Но как заставить себя, через силу если, то понимаю, что как насилие над собой, аж противно.

  13. #253
    пните что-ли кто-нибудь, чтобы полететь, я направление выберу сама

    вот в последнее время часто себе говорю, что "делай, что должно, а там будет что будет"
    но иногда изматывает эта неопределенность, правда, и опять висю
    вот головой понимаю, что надо встречаться с мужчиной, хоть почувствовать что женщина, но что меня от него воротит?
    страх чего? не пойму .....

    наверное, что не захочу бывшего совсем?
    я до сих пор не могу поверить в существование семьи с мужчиной - не папой своих детей?
    хотя этот мужчина и не для семьи вовсе, а для себя .....

  14. #254
    любит их (пусть по-своему, а не так как надо мне
    Да, зачетная тема.
    Подскажите, а как надо Вам, что бы он по Вашему любил детей ? И почему именно по Вашему, а не по своему ?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Targitay Посмотреть сообщение
    любит их (пусть по-своему, а не так как надо мне
    Да, зачетная тема.
    Подскажите, а как надо Вам, что бы он по Вашему любил детей ? И почему именно по Вашему, а не по своему ?
    постараюсь ответить, тут понимаете, в моем понимании, папа, который любит своих детей - не бросает их, живет с ними, ну или во всяком случае стремится к этому, пытается исправить ситуацию, проблемы, если возникают - тоже. А не пытается все "свесить" на маму, даже свои же промахи и поступки .........

    типа, папа с детьми не живет - виновата мама, папа не видит их каждый день - виновата мама, папа не занимается детьми - виновата мама ......

    как-то такую позицию его вижу и мне это не нравится

    вот и говорю, что любит, как умеет, хочет - видит, а не хочет - все равно мама будет виновата ......
    пытаюсь ее принять что-ли, ну такой он и это не значит, что я виновата )))

    да, обиды много у меня, повелась на его обещания в свое время, перенадеялась ........

    я не говорю, что не причастна к тому, что получилось, но абсолютно не вижу его конструктивную позицию, а только полный диструктив и попытку завинтить гайки еще сильнее .......

    учусь в свою очередь и со своей стороны не поддерживать эти гайки и строить свою линию, прислушиваюсь к себе, к тому, что я хочу

  16. #256
    .
    Последний раз редактировалось Luchana; 16.08.2014 в 07:30.

  17. #257
    ув. форумчане, прошу показать мне, если я где-то не вижу, похоже я дозрела ......
    что делать? - не пойму, эмоции преодолевают! точнее даже, что делать, я знаю, но не могу (читать, как не хочу?)
    а за этим всем стоит страх, точнее страхи, но их уже гораздо меньше

    я очень долго ждала (да и чего греха таить, до сих пор впадаю в надежду, что БМ что-то поймет, но он в упор ничего не хочет менять и понимать),
    и как-бы не складывалась и развивалась ситуация, он все равно делает прежнее, чтобы сохранить привычный ему баланс,
    причем и СК подобрал такую-же, которая ни за какие коврижки не отцепится, им обоим тут комфортно, не комфортно только мне, как было, так и есть,
    поэтому делала и продолжаю делать сама, по сути с собой ......

    в тупике очередном: треугольник годовой и устоявшийся, сначала это было для меня и не треугольником вовсе, жила вроде семьей и детьми, но эмоции выдавала, какие требовались - ревновала, обижалась, была "плохой" женой и мамой, сюда меня долго приглашать не надо было, бежала сама, т.к. по-другому со своей мамой не жила, я всегда с ней жила и росла в чувстве вины

    потом моя операция, узнала про СК, развод, раздел имущества, вроде отделилась формально, а эмоционально не могу до сих пор
    следующий период - найти мужчину для себя, а то все БМ принадлежало, нашла, но тоже несвободного (с таким проще)
    БМ как не отсылала лесом к своей счастливой жизни - так сильнее прилипал, но именно игры были, т.е. то он несется с флагом какой он замечательный, только я в его сторону смотрю, он убегает ...... тоже вроде проехала более ли менее

    параллельно с мамой своей тут продолжала разбираться, очень они похожи по поведению с БМ

    сейчас: не стала лишать детей отца (по совету мамы, т.к. она только это делала в своей жизни и меня учила), не стала, т.к. поняла, что на место БМ встает мама и прекрасно себя чувствует в том, что выжала его, а ресурсы то мои, как борьба у них с мужем (тогда) происходила всегда

    в общем, мама рядом с периодическими обидами на меня, какая я плохая дочь, но действуют они на меня уже не так гипнотически. т.к. с чувством вины видимо с психотерапевтом поработала

    БМ приезжает каждое утро, забирает детей на улице и развозит в садик и школу, иногда меня до метро, т.к. мужчина мой стал иногда "быть занятой", ну это понятно, приблизился БМ и я побежала в привычное на него реагирование, мужчина чует, ничего не говорит, но происходят изменения, опять волнения, что не найти мне свободного мужчину. точнее находила, но они мне были "неподходящие", сейчас вообще секса не хочу, беда прямо ....
    вечером тоже забирает детей из школы и садика, кроме 1-2х дней, возит к себе домой

    СК сидит на попе ровно, съездили в Турцию с БМ, выложила фотки - довольная, кстати после Турции БМ активировался, не получив от меня ревности, а запрос был в ту сторону с его стороны .....
    к детям она спокойно, все ей очень нравится, он еще по ВС забирает их на пол дня, вместе никуда не ходят, ну и как рассказывают дети, она присутствует там на заднем плане, т.е. особо к ним не лезет в мамки (один из моих страхов, что ее полюбят больше, чем меня, как и он)
    научилась у детей ничего не спрашивать про нее, детей я отдаю ему, возвращает довольных, на него не жалуются - вроде как что мне еще и надо ......

    но мне не нравится это все, не нравится!!!!!
    я ловлю себя на мысли уже не раз, что мне уже не важно как будет, т.е. поймет он таки что-то или нет, мне по барабану, я хочу выйти из этого треугольника, я не хочу тут быть, но получается, что как только он приближается, я впадаю в привычное реагирование на него - тут наверное затык)))
    но как его менять?

    я очень не хочу жить как его друг со своей БЖ, вот в таком шведском браке, а БМ хотел, когда у того еще только все начиналось, мы жили семьей, он мне рассказывал, я что-то видела у них и мне тогда это не нравилось, я говорила на словах про свое видение, тут наши мнения расходились )))
    а получается что к этому все и пришло, где сопротивляюсь? надо принять?
    Последний раз редактировалось Luchana; 18.10.2014 в 10:07.

  18. #258
    Ув.Татьяна-
    по моему с детьми у Вас всё хорошо с ним сложилось.

    Может быть-стоит написать сочинение,что было бы-если бы было по другому?
    Оценить,какие возможности Вам это даёт?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна-
    по моему с детьми у Вас всё хорошо с ним сложилось.

    Может быть-стоит написать сочинение,что было бы-если бы было по другому?
    Оценить,какие возможности Вам это даёт?
    да, с детьми мне понадобилось время, чтобы к этому прийти, усилий немало приложила к этому, а то он носился и кричал как сумасшедший, что я их ему не даю, но как только давала - он избегал встречи с ними, я была готова к тому, что они ему вовсе не нужны, может так и есть конечно, но тут договор помог, но тоже пока, я боюсь видимо, что это временно, я жду подвоха через детей, не доверяю

    сочинение: по другому .....
    1. могли продолжать играть с детьми дальше, т.е. не понятно кто от кого ушел и кто когда должен сидеть с детьми - минусы: не имею своего времени, не могу его планировать

    2. он мог "забыть" про детей, как когда-то забыл про меня мой папа
    Последний раз редактировалось Luchana; 18.10.2014 в 10:33.

  20. #260
    тяжело забыть его -если постоянно маячит...а др. стороны -дети маленькие -помощь нужна....может я конечно пессимистка -но найти нового папу чужим детям-сложно -если тебе не 20 и ты не супермодель...заняты они - да и вообще таких мало и для своих детей......
    подрастут дети -сми будут к нему ходить....все наладится.......

  21. #261
    2. он мог "забыть" про детей, как когда-то забыл про меня мой папа
    ааа,так у Вас шаблон порвался?
    Про поведение мужчин после развода?

  22. #262
    ув. Татьяна, подскажу, в чём у Вас ведущая
    ошибка. СК - Вам более не СК, но..

    Кто пассия бывшего мужа Вам нынче?

    Рискнёте сформулировать?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ааа,так у Вас шаблон порвался?
    Про поведение мужчин после развода?
    ну да, пусть там моя мама обрезала все отношения с папиной родней и меня против настроила, но в моем понимании папа меня бросил, он не пытался со мной встретиться и даже был случай, когда я его встретила на улице, а он меня не узнал .....
    я не стала делать как мама, но и как не мама не могу получается, сценариев нет перед глазами
    получается, что мне либо развод и муж кАзел, либо должен жениться обратно

  24. #264
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, подскажу, в чём у Вас ведущая
    ошибка. СК - Вам более не СК, но..

    Кто пассия бывшего мужа Вам нынче?

    Рискнёте сформулировать?
    ой! ув. Джубал, колбасит меня сегодня, трудно идти не по семейному сценарию

    соперница, если хочу воссоединится с БМ
    разлучница, если рассуждать, что появилась еще в браке как СК и он ушел к ней
    просто женщина БМ, если он остается для меня только папой моих детей

  25. #265
    пусть там моя мама обрезала все отношения с папиной родней
    Хочется обрезать?
    А повода не даёт?

    Хоть бы ск была посволочнее да?
    она присутствует там на заднем плане, т.е. особо к ним не лезет в мамки (один из моих страхов, что ее полюбят больше, чем меня, как и он)

  26. #266
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ой! ув. Джубал, колбасит меня сегодня, трудно идти не по семейному сценарию

    соперница, если хочу воссоединится с БМ
    разлучница, если рассуждать, что появилась еще в браке как СК и он ушел к ней
    просто женщина БМ, если он остается для меня только папой моих детей
    Нет, ув. Татьяна )) Даю вторую
    попытку Вам ))

    --- Добавлено ---

    И насчёт детей - неверно. Он НЕ «папа
    Ваших детей», но.. КТО он, ув. Татьяна?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Хочется обрезать?
    А повода не даёт?

    Хоть бы ск была посволочнее да?
    получается так, причем в семье этих поводов была тьма и по отношению к детям в том числе, а сейчас только в пример ставить ......
    но вот меня не хочет, а так была бы сказка просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Татьяна )) Даю вторую
    попытку Вам ))

    --- Добавлено ---

    И насчёт детей - неверно. Он НЕ «папа
    Ваших детей», но.. КТО он, ув. Татьяна?
    про СК больше не могу определение дать, а про БМ - мужчина он

  28. #268
    но вот меня не хочет
    ,
    А почему не хочет?.
    КТО он, ув. Татьяна?
    а сейчас только в пример ставить ......
    но вот меня не хочет, а так была бы сказка просто

  29. #269
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ,
    А почему не хочет?.
    затыки его, с этого развод и начался

  30. #270
    затыки его, с этого развод и начался
    Ув.Татьяна..Вы про мерцание ролей в теме Капли внимательно читали?

Страница 9 из 61 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search