Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 201
Тема:

Как решиться на развод с тремя детьми?

  1. #151
    Не считаю так. Не вижу ничего жертвенного в том чтоб быть стройной умной интересной. Многие браки распадаются из за того что женщина наивно считает что муж должен жить с ней с такой какая она есть, толстой глупой грязной скучной. Вам бы приятно было чтсто жстетически? Вы бы уважали свою половину, если она сама себя перестала уважать?
    Женщина долдна быть женщиной, на которую смотришь-душа рабуется а в штанишках шевелитсяимхо

    --- Добавлено ---

    Простите за орфографию, спешу)

  2. #152
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Я тоже за то чтоб сохранить, но как это сделать? Всемпопытки быть самостоятельньй пресекаются. Оскждаются. Я знаю сама что уважать он будет только независимую и уверенную в себе женщину, он от таких млеет..... Но этого за один день не сделать.... Даже за месяц.... А решать надо что то сейчас....

    как млеет-так и боится.

  3. #153
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Не знаю что я сделала такого чтоб считать меня ребенком) уже давно писаю-какая не в трусики, пардон, сама детей воспитываю.....
    Ваш ответ, прям классика подросткового периода - ирония, недоверие, упрямство. Перечитайте еще раз вашу тему, ваши ответы. Вы не желаете ничего слышать. Раньше было тише - девочка росла. Теперь начался подростковый бунт, ваш муж, как строгий папа, начал закручивать гайки. И желание развода - попытка сепарироваться от Родителя.
    Родить детей - еще не стать Взрослой. Дети растят своих братьев-сестер.
    Что такое быть Взрослой?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    У вашего мужа мама-деспот,муж-никто.
    Ему финасово зависимая жена нужна как доказательство,что он не подкаблучник.

    Но у них есть плюсы-очень ценят семью и болезненно переживают разрыв.
    Так что попытку развода,как средство достучаться до нео-оставьте на самый крайний случай.

    Если сейчас что то намечается на стороне и там дуют в уши,что он мечта любой женщины-попытки высказывать претензии вам пойдут в минус.
    Ваш ресурс-хороший секс,тёплый дом,мнение его друзей.
    5 баллов) хороший совет) ещеб боль свою преодолеть.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваш ответ, прям классика подросткового периода - ирония, недоверие, упрямство. Перечитайте еще раз вашу тему, ваши ответы. Вы не желаете ничего слышать. Раньше было тише - девочка росла. Теперь начался подростковый бунт, ваш муж, как строгий папа, начал закручивать гайки. И желание развода - попытка сепарироваться от Родителя.
    Родить детей - еще не стать Взрослой. Дети растят своих братьев-сестер.
    Что такое быть Взрослой?
    Не вижу ничего плохого немного побыть подростком) немногооо) быть взрослой занудной те кой мне претит. Не вижу в своих поступках детства. Обратите внимание на то что как взрослый человек, я пытаюсь найти решение спасти семью, я ответственна за нее) это не признак взрослости?

    --- Добавлено ---

    Вот если бы я сразу рубанула с плеча и помчалась подавать на развод-вот жто было бы признаком детства и ли подростка.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Вы бы уважали свою половину, если она сама себя перестала уважать?



    Женщине-домохозяйке тоже есть за что себя уважать.
    Для этого нужно уметь быть зависимой от мужчины,доверять ему.Не пытаться доминировать.Для нынешних женщин это может быть гораздо сложнее,чем "в детсад и на работу".
    Вам трудно уважать себя в качестве домохозяйки?
    Беззаботной домохозяйки?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Женщине-домохозяйке тоже есть за что себя уважать.
    Для этого нужно уметь быть зависимой от мужчины,доверять ему.Не пытаться доминировать.Для нынешних женщин это может быть гораздо сложнее,чем "в детсад и на работу".
    Вам трудно уважать себя в качестве домохозяйки?
    Беззаботной домохозяйки?
    Мне достаточно трудно уважать себя в такой роли когда мою роль не уважают. Я не халявщица, у меня достаточно образования и мозгов чтоб быть еще кем то. Хочется реализовать и другие ипостаси. Есть так е денщины которые кроме как быть домохозяйкой ни о чем не местают, но увы, я не такая. Пока есть маленькие дети я буду домохозяйкой, это моя роль на сегодня, но о самореализации в другом ключе тоже думать надо.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Мне достаточно трудно уважать себя в такой роли когда мою роль не уважают.
    .
    То есть-нужна опора на уважение со стороны

    Я не халявщица, у меня достаточно образования и мозгов чтоб быть еще кем то.
    домохозяйка-никто(((

    Видите,что получается?
    Автор,знаете,в середине 90 я работала с детьми и неработающие мамы состоятельных мужчин были ещё в диковинку.
    (может мне,конечно).
    Думала,как же им повезло с мужьями и пр.
    Когда сама оказалась в такой роли-никакого счастья не смогла чувствовать-потому что женщина должна))) учиться,развиваться,доказывать,не надеятся и пр.Потому что,а вдруг развод,а вдруг война.
    Потому что вот так же мама всю жизнь работала,без помощи отца и пр.Потому что сидеть на шее небезопасно,тревожно и странно.Так что эта тревога очень даже из семейного сценария...

  8. #158
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Вот если бы я сразу рубанула с плеча и помчалась подавать на развод-вот жто было бы признаком детства и ли подростка.
    Такой поступок может совершить только отчаянная женщина , которой уже нечего терять и для этого нужна воля , которая сказала бы себе "пусть я умру от голода и холода , но я никогда не позволю к себе такого отношения. И её ничего бы не остановило. Вы либо ещё не доведены до отчаяния , либо не так сильно страдаете , либо боитесь реальных лишений. Так что с любой точки зрения данный брак Вам выгоден больше чем мужу и развод Вам дастся гораздо сложнее.

    Но в вашем случае я бы попыталась иначе уважения всё меньше и меньше будет оставаться. Если не развестись , то хотя бы выйти на работу ( к чёрту мнение психологов) вы хотите :

    1) иметь собственные деньги на своё хобби , на ремонт ( по идее для ремонта и полочек муж не нужен нужны хорошие деньги и полно специалистов сделают Вам вплоть до умного дома)
    2) своё личное пространство , своё время и общение с людьми

    Уважение ведь невозможно потребовать и за просто так никто уважать не станет.
    Последний раз редактировалось Мирная; 16.12.2013 в 16:05.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    То есть-нужна опора на уважение со стороны

    домохозяйка-никто(((

    Видите,что получается?
    Автор,знаете,в середине 90 я работала с детьми и неработающие мамы состоятельных мужчин были ещё в диковинку.
    (может мне,конечно).
    Думала,как же им повезло с мужьями и пр.
    Когда сама оказалась в такой роли-никакого счастья не смогла чувствовать-потому что женщина должна))) учиться,развиваться,доказывать,не надеятся и пр.Потому что,а вдруг развод,а вдруг война.
    Потому что вот так же мама всю жизнь работала,без помощи отца и пр.Потому что сидеть на шее небезопасно,тревожно и странно.Так что эта тревога очень даже из семейного сценария...
    Конечно опора нужна. Иначе зачем тога семья? Разве люди находящиеся в браке не могут надеятся на помощь второй половины когда им плохо? Я ведь не прошу сюсюкаться со мной целыми днями) просто по факту оказалось-когда понадобилась поддержка я ее не получила, это очень сильное разочарование...
    Возмож но тревога из семейного сценария, я сейчас не го ова в жтом копаться..... Мало знаний ... Я ж не профи) сейчас главное решить что делать со своей семьей.

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Блин, я опять с тупым упорством свой вопрос под нос ув. Автору тащу
    Как Вы себе представляете свою жизнь после развода - без унижений, чувствуя себя Человеком, Женщиной?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Такой поступок может совершить только отчаянная женщина , которой уже нечего терять и для этого нужна воля , которая сказала бы себе "пусть я умру от голода и холода , но я никогда не позволю к себе такого отношения. И её ничего бы не остановило. Вы либо ещё не доведены до отчаяния , либо не так сильно страдаете , либо боитесь реальных лишений. Так что с любой точки зрения данный брак Вам выгоден больше чем мужу и развод Вам дастся гораздо сложнее.

    Но в вашем случае я бы попыталась иначе уважения всё меньше и меньше будет оставаться. Если не развестись , то хотя бы выйти на работу ( к чёрту мнение психологов) вы хотите :

    1) иметь собственные деньги на своё хобби , на ремонт ( по идее для ремонта и полочек муж не нужен нужны хорошие деньги и полно специалистов сделают Вам вплоть до умного дома)
    2) своё личное пространство , своё время и общение с людьми
    Да реальных лишений я боюсь, я привыкла жить в теплице. Но это не значит что из за жтой боязни буду терпеть. Я ж не первая кто решил развестись, живут же люди потом как то? Да без денег, да без поездок на море и дорогих вещей, но с самоуважением и без боли. Мученицей я быть не готова. И здесь важна позиция мужа, я не могу водиночку рушить семью. Если он осознает что есть и его вина, то я го ова искать варианты вместе... Если он этого не осознает то простите....дальше дороги совместной нет.
    По поводу отдать ребенка четь раньше в сад уже думаю, полгода ничего не решат, а и жто шанс спасити семью... Попробую решить жтот вопрос.

  12. #162
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    сейчас главное решить что делать со своей семьей.
    А что Вы можете решить не имея средств? Независимость в данный момент говоря словами ув. Джубала Вам не по карману. И муж в этом не виноват , вместо развода Вам нужно добиваться для начала материальной подушки. Хоть откладывайте из общака на первые 6 мес после развода. Какие ещё конкретные шаги можете предпринять? Какими ресурсами обладаете? Где жить на что жить и как реализовывать свою независимость?

    Просто когда Вы обретёте под собой прочный фундамент и муж вынужден будет с Вами считаться , это классика жанра.

  13. #163
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваш ответ, прям классика подросткового периода - ирония, недоверие, упрямство. Перечитайте еще раз вашу тему, ваши ответы. Вы не желаете ничего слышать. Раньше было тише - девочка росла. Теперь начался подростковый бунт, ваш муж, как строгий папа, начал закручивать гайки. И желание развода - попытка сепарироваться от Родителя.
    Родить детей - еще не стать Взрослой. Дети растят своих братьев-сестер.
    Что такое быть Взрослой?
    А если еще учесть, что все трое деток появились КС, т. е мама не прошла необходимую нейрогормональную перестройку, еще о депрессии упоминала ув. Чеширка, о раздражительности, апатии.. то может здоровье поправить поначалу, может потом муж уже не таким ужасным покажется?

  14. #164
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А то выглядит всё равно

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    "Работаю как лошадь: бегаю, хлопочу, выпрашиваю, выспрашиваю, упрашиваю, очаровываю…"©( Золушка)
    "А мальчик то, как разрезвился!( все по тренировкам бегает)

    Все больше и больше люблю эту сказку))
    Мне тоже понравилось.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Блин, я опять с тупым упорством свой вопрос под нос ув. Автору тащу
    Как Вы себе представляете свою жизнь после развода - без унижений, чувствуя себя Человеком, Женщиной?

    Как как очень представляю) я спокойная, не нервная, хорошо сплю наконец) не боюсь издевок ни за что) полный психологический уомфорт. Проходит время и становлюсь увереннее, жизнеоадостнее. Да за детей переживаю, но знаю что папа их не бросит, будет видеться как можно чаще, да и жить мы первое время все равно будем на одной территории... Дочке уже достаточно лет чтобыы сносно объяснить.. Денег будет мало, проблем много..... Знаю это, боюсь этого, реально оцениваю свои возможности найти нормпльную работу.
    Пока больше черных красок чем белых, но это просто страх потерять что то привычное и комфортное... Справлюсь.

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если еще учесть, что все трое деток появились КС, т. е мама не прошла необходимую нейрогормональную перестройку, еще о депрессии упоминала ув. Чеширка, о раздражительности, апатии.. то может здоровье поправить поначалу, может потом муж уже не таким ужасным покажется?
    Угумс.


    И посему вопрос, ув. Чеширка, вы к врачу по поводу своего депрессивного состояния обращались?
    К неврологу или психиатру?

    И повторю предыдущие вопросы....

    Скажите, ув. Чеширка, а почему вы сидите дома и никуда не ходите вот уже 6 лет?

    А самой себе вы интересны, ув. Чеширка?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение

    Как как очень представляю) я спокойная, не нервная, хорошо сплю наконец) не боюсь издевок ни за что) полный психологический уомфорт. Проходит время и становлюсь увереннее, жизнеоадостнее. Да за детей переживаю, но знаю что папа их не бросит, будет видеться как можно чаще, да и жить мы первое время все равно будем на одной территории...
    Живем на одной территории - и при этом "я спокойная, не нервная ... не боюсь издевок"
    Это как? Штамп в паспорте мгновенно изменит отношения между вами и мужем, он перестанет придираться и издеваться?

  18. #168
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Да реальных лишений я боюсь, я привыкла жить в теплице. Но это не значит что из за жтой боязни буду терпеть. Я ж не первая кто решил развестись, живут же люди потом как то? Да без денег, да без поездок на море и дорогих вещей, но с самоуважением и без боли. Мученицей я быть не готова. И здесь важна позиция мужа, я не могу водиночку рушить семью. Если он осознает что есть и его вина, то я го ова искать варианты вместе... Если он этого не осознает то простите....дальше дороги совместной нет.
    Это все пустые слова. Где конкретика?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что Вы можете решить не имея средств? Независимость в данный момент говоря словами ув. Джубала Вам не по карману. И муж в этом не виноват , вместо развода Вам нужно добиваться для начала материальной подушки. Хоть откладывайте из общака на первые 6 мес после развода. Какие ещё конкретные шаги можете предпринять? Какими ресурсами обладаете? Где жить на что жить и как реализовывать свою независимость?

    Просто когда Вы обретёте под собой прочный фундамент и муж вынужден будет с Вами считаться , это классика жанра.
    Все правильно кроме того что " муж в этом не виноват") так не бывает) я ж писала о том что все проблемы начались с его неожиданного изменения в отношениях. Простите даде при всей моей депрессии я с потолка эти проблемы не достала. Я не хочу разумеется все свалить на него, но все началось с него. Конечно и я в чем то виновата... Думаю над этим постоянно, ведь в разладе в семье всегда виноваты двое. Просто не изменись он так резко-все было бы как раньше. В данной ситуации очень важно понять ПОЧЕМУ ИМЕННО он так изменился, тогда бы может все бы проще порешалост..... Но к сожалению он за собой вины не видит и поэтому сейчас тупик

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Живем на одной территории - и при этом "я спокойная, не нервная ... не боюсь издевок"
    Это как? Штамп в паспорте мгновенно изменит отношения между вами и мужем, он перестанет придираться и издеваться?
    Такое впечатление, что ув. Чеширка долго искала и наконец-то нашла виноватого. И теперь счастливо пребывает в плену своих иллюзий.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Живем на одной территории - и при этом "я спокойная, не нервная ... не боюсь издевок"
    Это как? Штамп в паспорте мгновенно изменит отношения между вами и мужем, он перестанет придираться и издеваться?
    Это будет временно, такие вопросы быстро решаются. В любом случае у него есть жилье при заводе. А отсутствие штампа-это уже психолигическая свобода, она тоже многое решает.

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    В данной ситуации очень важно понять ПОЧЕМУ ИМЕННО он так изменился, тогда бы может все бы проще порешалост..... Но к сожалению он за собой вины не видит и поэтому сейчас тупик
    Насколько я понимаю, сперва у вас началась депрессия, а потом поменялся муж.
    так хронологически развивались события?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумс.


    И посему вопрос, ув. Чеширка, вы к врачу по поводу своего депрессивного состояния обращались?
    К неврологу или психиатру?

    И повторю предыдущие вопросы....

    Скажите, ув. Чеширка, а почему вы сидите дома и никуда не ходите вот уже 6 лет?

    А самой себе вы интересны, ув. Чеширка?
    Кажется я писала, что у меня нет возможности отдахать качественно вне дома, это есть подробно выше в ответах.
    А себя я уважаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумс.


    И посему вопрос, ув. Чеширка, вы к врачу по поводу своего депрессивного состояния обращались?
    К неврологу или психиатру?

    И повторю предыдущие вопросы....

    Скажите, ув. Чеширка, а почему вы сидите дома и никуда не ходите вот уже 6 лет?

    А самой себе вы интересны, ув. Чеширка?

    Ой то есть я себе интересна)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумс.


    И посему вопрос, ув. Чеширка, вы к врачу по поводу своего депрессивного состояния обращались?
    К неврологу или психиатру?

    И повторю предыдущие вопросы....

    Скажите, ув. Чеширка, а почему вы сидите дома и никуда не ходите вот уже 6 лет?

    А самой себе вы интересны, ув. Чеширка?
    Кажется я писала, что у меня нет возможности отдахать качественно вне дома, это есть подробно выше в ответах.
    А себя я уважаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, сперва у вас началась депрессия, а потом поменялся муж.
    так хронологически развивались события?

    Все наоборот

  24. #174
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Но к сожалению он за собой вины не видит и поэтому сейчас тупик
    То есть денег у Вас сейчас на развод нет? Подать в суд на раздел имущества можете? Морально и физически? Если нет ответа на эти вопросы , то махание заявлением о разводе чистой воды блеф и понятно , что муж на такое не поведётся и ещё больше перестанет Вас уважать за то , что Вы ещё и не отвечаете за свои слова.

    А оставаться в одном доме и продолжать сожительствовать вообще верх наивности , так он вас и прибить может.

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Кажется я писала, что у меня нет возможности отдахать качественно вне дома, это есть подробно выше в ответах.
    А выход из дома - это только на отдых? Чтоо значит - "отдыхать качественно" - можете развернуть?

    А себя я уважаю.
    Вообще-то я спрашивала - интересны ли вы себе..))))
    Или для вас это одно и то же?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Все наоборот
    по поводу депресии к врачу обращались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Ой то есть я себе интересна)
    И в чем этот интерес выражается? )))

  26. #176
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумс.


    И посему вопрос, ув. Чеширка, вы к врачу по поводу своего депрессивного состояния обращались?
    К неврологу или психиатру?

    И повторю предыдущие вопросы....

    Скажите, ув. Чеширка, а почему вы сидите дома и никуда не ходите вот уже 6 лет?
    А по поводу обращения к неврологу или психиатру.... Я бы обратилась если бы моя депрессия не была следствием поведения мужа. А поскольку источник известен, то не виже смысла.

    А самой себе вы интересны, ув. Чеширка?
    Выше ответилось почемуто

  27. #177
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    А по поводу обращения к неврологу или психиатру.... Я бы обратилась если бы моя депрессия не была следствием поведения мужа. А поскольку источник известен, то не виже смысла.
    А почему вы так уверены, что ваша депрессия - это следствие поведения мужа?
    Или это такая манипуляция - исключительно ради мужа?

    Давайте не путать кислое с холодным: депрессия - это нейрофизиологическое заболевание, вызванное серьезными проблемами в нейрохимии. Поведение мужа и вообще кого-либо на нейропроцессы повлиять не может никак...

  28. #178
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    И как думаете вот Вы объявили о разводе. муж должен продолжать Вас обеспечивать и на его деньги Вы будете бракоразводный процесс вести? Думаете он согласится на это?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А выход из дома - это только на отдых? Чтоо значит - "отдыхать качественно" - можете развернуть?

    Вообще-то я спрашивала - интересны ли вы себе..))))
    Или для вас это одно и то же?

    --- Добавлено ---



    по поводу депресии к врачу обращались?

    --- Добавлено ---



    И в чем этот интерес выражается? )))
    Отдыхать качественно-это иметь возможность проводить время вне дома без детей и мужа. Менять обстановку на время.
    В чем выражается мой интерес к себе... Сложно вот так сходу ответить.... Я себе интересна и все) я ухаживаю за собой, я развиваюсь, по возможности занимаюсь спортом дома, то есть не "забила" на себя. Что вы имеете под жтим ввиду, мне непонятно)

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Отдыхать качественно-это иметь возможность проводить время вне дома без детей и мужа. Менять обстановку на время.
    А в чем ценность для вас именно такого отдыха? ну, почему без детей понятно, а почему непременно без мужа?
    Я себе интересна и все) я ухаживаю за собой, я развиваюсь, по возможности занимаюсь спортом дома, то есть не "забила" на себя. Что вы имеете под жтим ввиду, мне непонятно)
    Ну, на меня большое впечатление произвел ваш главный упрек в адрес супруга - что вы ему не интересны. Вот и захотелось узнать, кому вы вообще интересы.
    Оказалось себе - и это здорово. Но тогда совсем не понятно, нафига вам необходим интерес со стороны мужа?
    Можете назвать хотя бы 5 пунктов:

    "Мне, Чеширке, интерес со стороны мужа необходим, для:
    1....
    2.....
    3....
    4....
    5...."

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. остался один с тремя детьми, подскажите как быть.
    от Ксавериев Денис в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 12:36
  2. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  3. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
  4. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search