Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Любит не любит

  1. #1

    Question Любит не любит

    Здравствуйте. У меня такая проблема. Недавно узнал от своей девушки что она не уверена в своих чувствах, то есть не знает любит ли она меня. Я ей сказал что расставаться пусть даже не думает, она согласилась, даже не спорила. Но недавно, я подумал, а надо ли оно мне? Я ей сказал пусть подумает недельку и решит, что у неё ко мне и то что мы расстаемся. На что она отреагировала очень резко, фразами мол "Что? Ты шутишь? Ты же сам говорил чтобы я даже не думала о расставании, а сейчас такое выдаешь" . Я ответил ей что не могу встречаться с девушкой которая не уверена в своей любви. Встречались пол года. До этого ГОД дружили. Как быть? Терять её совсем не хочу, она прекрасна)

  2. #2
    Цитата Сообщение от Александр97регион Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такая проблема. Недавно узнал от своей девушки что она не уверена в своих чувствах, то есть не знает любит ли она меня. Я ей сказал что расставаться пусть даже не думает, она согласилась, даже не спорила. Но недавно, я подумал, а надо ли оно мне? Я ей сказал пусть подумает недельку и решит, что у неё ко мне и то что мы расстаемся. На что она отреагировала очень резко, фразами мол "Что? Ты шутишь? Ты же сам говорил чтобы я даже не думала о расставании, а сейчас такое выдаешь" . Я ответил ей что не могу встречаться с девушкой которая не уверена в своей любви. Встречались пол года. До этого ГОД дружили. Как быть? Терять её совсем не хочу, она прекрасна)
    Здравствуйте, Александр.
    Расскажите, пожалуйста, подробнее - что такого прекрасного есть в вашей девушке, что вы не хотите ее терять?
    Сколько лет вам и ей?

  3. #3
    она ведет себя со мной как ребёнок,.для меня это счастье. почти не ругались, всегда всё было отлично. Говорила что пропадет если меня не будет. Но в последней ссоре когда мы поругались из-за её друга, который всячески уделял ей внимание (через интернет, живет очень далеко от нас) она сказала ему что не знает любит ли меня, а тот отправил это мне. В итоге с ним она теперь не общается, я приложил к этому усилия, а мне до сих пор непонятно почему вдруг она начала сомневаться в чувствах ко мне. Мне 18 ей 16

  4. #4
    говорит что хочет быть одна,.но меня тоже терять не хочет.
    жду до пятницы её решения

  5. #5
    Цитата Сообщение от Александр97регион Посмотреть сообщение
    она ведет себя со мной как ребёнок,.для меня это счастье. почти не ругались, всегда всё было отлично. Говорила что пропадет если меня не будет.
    А вы действительно верите, что она пропадет без вас? ))

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Любит-не любит... Запуталась.
    от Lile в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 12:58
  3. Любит - не любит...
    от Твоя_Зая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 11:59
  4. Любит-не любит?
    от Светланка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 12:58
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search