Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 3233031323334353643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #961
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Полагаю, что подобные принципы применимы и к "мортидо"? "Излучение" энергии человеком и "наполнение" этой энергией другим человеком как-бы приписывается к эзотерическому (ненаучному) описанию данного процесса. Можете подсказать труд по психологии, где данный процесс передачи энергии от человека к человеку описан научно? Буду очень благодарен.
    Понятие "индуцировать" Вам знакомо ув Анатолий Викторович?

  2. #962
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Или это вы решаете за меня, что я решаю.
    С этими словами, Гендальф затянул свою курительную трубку (чтобы не было разночтений какую трубку он затянул) и выпустив колечко дыма, скрылся в этом тумане....

  3. #963
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве у ув.Спектрума тема по способам размножения?
    Весьма удивлена...
    Когда-то давно один человек мне сказал: " Ты все равно не можешь родить ребенка - понорошки размножатся рисованием"
    Так что и впрямь по-разному можно))

  4. #964
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Понятие "индуцировать" Вам знакомо ув Анатолий Викторович?
    Да. В физике электромагнитная индукция подразумевает наличие электромагнитного поля. В психологии же, как я понял, подразумевается, что никакого поля, которое передаёт "энергию" нет, стало быть ничего фактически и не передаётся. Я правильно понял, что психология считает, что индуцирование происходит без окутывающего поля?

  5. #965
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Да. В физике электромагнитная индукция подразумевает наличие электромагнитного поля. В психологии же, как я понял, подразумевается, что никакого поля, которое передаёт "энергию" нет, стало быть ничего фактически и не передаётся. Я правильно понял, что психология считает, что индуцирование происходит без окутывающего поля?
    Мдя. Судя по всему вы размножались партеногенезом))))

  6. #966
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Да. В физике электромагнитная индукция подразумевает наличие электромагнитного поля. В психологии же, как я понял, подразумевается, что никакого поля, которое передаёт "энергию" нет, стало быть ничего фактически и не передаётся. Я правильно понял, что психология считает, что индуцирование происходит без окутывающего поля?
    Эмоции ув Анатолий Викторович индуцирутся посредством перелачи сигналов.
    Например то на что Вы жалуетесь в своей теме можно прочитать и так: "Я легко индуцируюсь гневом"

  7. #967
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мдя. Судя по всему вы размножались партеногенезом))))
    А вы, судя по всему, регулярно позволяете себе переводить тему обсуждения на обсуждение участника этого обсуждения. Не расскажете, почему?

  8. #968
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    А вы, судя по всему, регулярно позволяете себе переводить тему обсуждения на обсуждение участника этого обсуждения. Не расскажете, почему?
    Не расскажу)

  9. #969
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    А вы, судя по всему, регулярно позволяете себе переводить тему обсуждения на обсуждение участника этого обсуждения. Не расскажете, почему?
    Потому что правила надо читать ув Анатолий) Вниматнльно)

  10. #970
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эмоции ув Анатолий Викторович индуцирутся посредством перелачи сигналов.
    Например то на что Вы жалуетесь в своей теме можно прочитать и так: "Я легко индуцируюсь гневом"
    Согласен. Просто прочёл пост от Jozeph об обмене энергией, и надеялся услышать что-то об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не расскажу)
    имеете право

  11. #971
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Согласен. Просто прочёл пост от Jozeph об обмене энергией, и надеялся услышать что-то об этом.
    А вместо ответа - такой облом...
    Сочувствую...)))

  12. #972
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сочувствую...)))
    голосом Станиславского НЕ ВЕ РЮ! )

  13. #973
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Согласен. Просто прочёл пост от Jozeph об обмене энергией, и надеялся услышать что-то об этом.
    Просить поделится информацией принято в несколько иной форме.
    Вообще ув Анатолий моя ОС
    Человек Вы вроде неплохой и не глупый, но у Вас настолько чудовищная самопрезентация что чтобы заметить это надо очень постараться
    Попробуйте над этим поработать и жизнь сразу покажется легче))

  14. #974
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Просить поделится информацией принято в несколько иной форме.
    Вообще ув Анатолий моя ОС
    Человек Вы вроде неплохой и не глупый, но у Вас настолько чудовищная самопрезентация что чтобы заметить это надо очень постараться
    Попробуйте над этим поработать и жизнь сразу покажется легче))
    Спасибо. А можете сказать, что в моей просьбе было чудовищно?

    Jozeph, а можно об этом поподробнее, пожалуйста? Психология вроде бы утверждает, что энергия не поступает в нас от другого человека, а "рождается" в нас как реакция на "раздражитель".

  15. #975
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Спасибо. А можете сказать, что в моей просьбе было чудовищно?
    Еще раз чудовищная у Вас презентация.
    Вот я почитав Вас(именно диссонансом и зацепили) зная что вы человек вроде взрослый, поглядев на аватарку с ником не могу отделаться от мысли что по ту сторону экрана зашуганный однокласниками подросток. Никак

    Что касается просьбы к ув Джозефу - она звучит как снисходительная издевка, на которую можно ответить только "сам дурак".
    Что не есть замечательно особенно учитывая что вы не в теме

  16. #976
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Согласен. Просто прочёл пост от Jozeph об обмене энергией, и надеялся услышать что-то об этом.
    Может это что-то прояснит немножко
    т
    только вместе мужское и женское создают движение и обновление, а по отдельности они лишь ценные и неиспользуемые ресурсы. При этом есть специфика: мужчина без женщины пуст (холостой), а женщина без мужчины – переполнена (не замужем). Кстати, и дети, рождаются лишь как результат соединения этих двух энергий: мужской и женской. Сами по себе ни женщина, ни мужчина родить не могут. Вот и получается, что у женщин есть то, что нужно мужчинам, а у мужчин есть то, что нужно женщинам. По-отдельности они напоминают Алису, которая стоит перед заветной дверцей, но ключик при этом лежит на столе.
    Полностью здесь
    http://vse-horosho.livejournal.com/2013/08/19/

    Еще можете погуглить Анимус, Анима..Hieros gamos
    Последний раз редактировалось Kreslava; 14.12.2013 в 22:55.

  17. #977
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Еще раз чудовищная у Вас презентация.
    Это вы уже говорили, и я вас услышал. Но раз вы вновь об этом... Скажите, утверждение "чудовищная у Вас презентация" это наблюдение или оценка?

    Что касается просьбы к ув Джозефу - она звучит как снисходительная издевка,
    "Для меня". Не забывайте начинать с "для меня", когда описываете своё восприятие.

    на которую можно ответить только "сам дурак".
    Если Jozeph ответил мне не "сам дурак" стало быть мой вопрос прозвучал для него не так как для вас? Как считаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может это что-то прояснит немножко
    т

    Полностью здесь
    http://vse-horosho.livejournal.com/2013/08/19/

    Еще можете погуглить Анимус, Анима..Hieros gamos
    Спасибо, Kreslava! Ушёл читать.
    Последний раз редактировалось Анатолий Викторович; 14.12.2013 в 23:03.

  18. #978
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Это вы уже говорили, и я вас услышал. Но раз вы вновь об этом... Скажите, утверждение "чудовищная у Вас презентация" это наблюдение или оценка?
    В чем оценка? Вы же не на конкурс аватарку выбирали
    Если стилист рассказывает вам каку информаци Вы транслируете например своим выбором галстука - Вы не будете воспринимать это как оценку?
    Для меня". Не забывайте начинать с "для меня", когда описываете своё восприятие
    Для меня в силу профессии это звучит тысячами вариантов. Я описываю наиболее распространенное прочтение
    Если Jozeph ответил мне не "сам дурак" стало быть мой вопрос прозвучал для него не так как для вас? Как считаете?
    Прочитайте таки правила

  19. #979
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Спасибо. А можете сказать, что в моей просьбе было чудовищно?
    Анатолий, да дело-то собственно, не в вопросе. Бог с ним, с этим вопросом. Позвольте, как мужчина мужчине Вам скажу: для мужика страшное дело, когда у него напрочь не развито чувство юмора и он не способен к самоиронии. Вы могли вместо вот этой бесплодной пикировки с участницами уже несколько раз отшутиться. Вместо этого Вы так неистово защищаетесь словно вокруг армада бронетанковых войск, тяжелая артиллерия и все пушки нацелены на Вас. Откуда такой дикий страх публичного унижения?

  20. #980
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В чем оценка? Вы же не на конкурс аватарку выбирали
    Если стилист рассказывает вам каку информаци Вы транслируете например своим выбором галстука - Вы не будете воспринимать это как оценку?
    Извините, наверное коряво выразился. Не про меня и не про вас. В принципе.
    Что есть утверждение "чудовищная у Вас презентация"? Это наблюдение или это оценка?

  21. #981
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Извините, наверное коряво выразился. Не про меня и не про вас. В принципе.
    Что есть утверждение "чудовищная у Вас презентация"? Это наблюдение или это оценка?
    В данном случае наблдение

  22. #982
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Анатолий, да дело-то собственно, не в вопросе. Бог с ним, с этим вопросом. Позвольте, как мужчина мужчине Вам скажу: для мужика страшное дело, когда у него напрочь не развито чувство юмора и он не способен к самоиронии. Вы могли вместо вот этой бесплодной пикировки с участницами уже несколько раз отшутиться. Вместо этого Вы так неистово защищаетесь словно вокруг армада бронетанковых войск, тяжелая артиллерия и все пушки нацелены на Вас. Откуда такой дикий страх публичного унижения?
    Спасибо за "как мужчина мужчине". Отвечу тем же, хоть это и поломает мой тренинг. ) Я действительно, как вы сказали, мог множество раз уйти от бессмысленной пикировки. Но сейчас она для меня имеет смысл. Я штудирую книгу по управлению гневом, и мне очень нужна практика ) Раньше я бы уже давно завёлся и стал бы доказывать всем и всё, и делал бы это агрессивно. Сейчас же я учусь отслеживать свои эмоции и эмоции собеседников.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В данном случае наблдение
    А если позабыть о данном случае а рассматривать мой вопрос как теоретический?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В данном случае наблдение
    А если позабыть о данном случае а рассматривать мой вопрос как теоретический?

  23. #983
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    А если позабыть о данном случае а рассматривать мой вопрос как теоретический?
    Сформулируйте его как теоретический

  24. #984
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Раньше я бы уже давно завёлся и стал бы доказывать всем и всё, и делал бы это агрессивно. Сейчас же я учусь отслеживать свои эмоции и эмоции собеседников.
    Я присоединюсь к ув. Йозефу, чувство юмора-великолепное средство, в том числе и для того, чтобы не заводиться.
    Хочу отметить, что Ваше восприятие Вас не подвело.( Это к тому, если Вы отслеживаете свои реакции)
    Элемент оценочности и персонального восприятия в эпитете *чудовищный* присутствует.

  25. #985
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сформулируйте его как теоретический
    Что есть утверждение "чудовищная у Вас презентация"? Это наблюдение или это оценка?

  26. #986
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Спасибо за "как мужчина мужчине". Отвечу тем же, хоть это и поломает мой тренинг. ) Я действительно, как вы сказали, мог множество раз уйти от бессмысленной пикировки. Но сейчас она для меня имеет смысл. Я штудирую книгу по управлению гневом, и мне очень нужна практика ) Раньше я бы уже давно завёлся и стал бы доказывать всем и всё, и делал бы это агрессивно. Сейчас же я учусь отслеживать свои эмоции и эмоции собеседников.
    Как мне видится, Вы свою агрессию подавляете, а не управляете ею. Хотя возможно и пытаетесь. За агрессией всегда стоит страх. Анатолий, Вы видите свой страх? Вы его знаете? Или Вы намерены работать только с его производной - агрессией?

  27. #987
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я присоединюсь к ув. Йозефу, чувство юмора-великолепное средство, в том числе и для того, чтобы не заводиться.
    И я присоединяюсь к ув. Йозефу, только не совсем так как вы, я всё-таки мальчик. )

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хочу отметить, что Ваше восприятие Вас не подвело.( Это к тому, если Вы отслеживаете свои реакции)
    Элемент оценочности и персонального восприятия в эпитете *чудовищный* присутствует.
    Благодарю.

  28. #988
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Что есть утверждение "чудовищная у Вас презентация"? Это наблюдение или это оценка?
    Оценка в сходном случае прозвучит как "Ваша презентация говорит о том что Вы чудовище"))

    Понимете разницу между "По твоему виду видно что ты дурак" и "в этой шляпе у тебя глупый вид" (только не воспринимайте на свой счет я просто привожу пример)
    Первое оценка, второе - наблдение

  29. #989
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Как мне видится, Вы свою агрессию подавляете, а не управляете ею.
    В данной теме я не чувствовал "вторжения на мою территорию", поэтому агрессия у меня не возникала. Ну по крайней мере я её не заметил. Эмоции есть, но это другие эмоции. )

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    За агрессией всегда стоит страх. Анатолий, Вы видите свой страх? Вы его знаете? Или Вы намерены работать только с его производной - агрессией?
    Тут я с вами согласен. Если вы не против, хотел бы пообщаться с вами на эту тему в моей теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Оценка в сходном случае прозвучит как "Ваша презентация говорит о том что Вы чудовище"))
    Вы так и не ответили. А стали объяснять. Мне? Себе? Я то ответ на этот вопрос знаю.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Понимете разницу между "По твоему виду видно что ты дурак" и "в этой шляпе у тебя глупый вид" (только не воспринимайте на свой счет я просто привожу пример)
    Первое оценка, второе - наблдение
    А если я скажу, что "в этой шляпе у тебя глупый вид" - это оценка, а "эта шляпа тебе налазит на глаза и оттопыривает уши" - это наблюдение. Что скажете?

  30. #990
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    В данной теме я не чувствовал "вторжения на мою территорию", поэтому агрессия у меня не возникала. Ну по крайней мере я её не заметил. Эмоции есть, но это другие эмоции. )


    Тут я с вами согласен. Если вы не против, хотел бы пообщаться с вами на эту тему в моей теме.
    Без проблем. Если несложно, развернуто в своей теме расскажите про свои страхи, которые были первоисточниками агрессивного реагирования в описанных Вами случаях. Ну во всяком случае, как Вы их помните/видите в тех ситуациях, на тот момент.

Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 3233031323334353643 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search