Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Что делать?

  1. #1

    Что делать?

    Добрый день!!!Мне очень нужен ваш совет!!!Не могу сама разобраться!!!Каждый день мысли об этом!!!Встречаюсь с парнем 5 год,мне 23,ему 21.Он лев и я лев по гороскопу!Начну с самого начала.в начале отношений все было хорошо,но я потом начала замечать,что он очень агрессивно реагирует и обижается даже на мелочь!!!Может даже день не звонить,когда успокоится сам звонит.И на год отношений,потом на 3 года..у него было такое состояние,что больше ничего не хочет.Я думала это какаие-то кризисные моменты у него.Я постоянно ревела,унижалсь,бегала за ним.И один раз я сказала спокойно ладно,уходи.И его это задело.Видимо,он видел,что я боюсь его потерять и поэтому так себя вел.И вот за эти годы он очень меня обижал,бывало,даже дрались с ним,я его била,даже зуб ему сломала,кусала,он меня толкал,психовал,орал,не хотел видеть.Я часто поднимала на него руки.Вообщем много больного он мне сделал,а потом говорит,то что орет,это все от злости.Потом мы отошли от этого,стало все хорошо.И вот в прошлый Новый год мы с ним поругались,орали ,и я стояла провоцироала его,типа ну.че ударь.Он стоял,стоял и дал мне пощечину.Я была шоке.Через пару дней я ему сказала,что все я наверно не прощу тебе это!!!И тут говорит понял,что был такой сволочью,что ужасно себя вел,говорит не ценил,просто знал,что я никуда не денусь от него.и он очень испугался ,извинялся,обещал измениться.Просил прощенья.Говорит,понял,что может меня потерять.Он даже просил прощенья у Бога,за то что очень много плохого сделал мне.Я дала шанс,он стал очень хорошим!!!С меня пылинки сдувал.Только потом я раслабилась.видела как он бегает за мной.старается,и уже он начал говорит,что не ценю.Вообщем у меня была спокойная жизнь до осени этого года.он меня очень ценил,любил!!!И вот в один день мы слегка поругались,не звонил.потом я сама позвонила,он сказал,что нет желания разговаривать.Я начала назвнивать,орать,он гов.не звони,не беси меня,я наверно раз 100 зонила,он говорит ты хочешь мое терпение проверить.я все равно звонила.поотом поехала к нему,он говрит не приходи хуже будет,я говорю,нет приду,в итоге он очень взбесился и сказал не звони ко мне больше никогда,меня это задело,я уж тем более к нему пошла...увидились,говорит зачем мне истеричка,у меня любовь резко ушла из-за этого,зачем до такого доводишь, я ж просил не звонит.я начала реветь,просила не бросать меня.потом я начала его бить,толкать,онт говорит уйди,в итоге я его очень взбесила,била его кулаками,он терпел,бил по стене.потом я начала бить его по голое он не выдержал и тоже шлепнул ладонью по голове.я начала орать ты же обещал измениться.потом мы успокоились и спокойно поговорили.говорит,извини,не сдержал обещание,что больше не поднимет руку,но говорит ты сама как себя вела,говорит я б никогда просто так на тебя руку не поднял.скаазал,что больше ничего не хочет,особенно после такой драки.говорит не звони не долби мне в телефон ,хуже делаю.в итоге я потом наладила все.Но через месяц опять началось,он приехал от друзей я начала опять орать, он сказал,что хочет свободы,что я постоянно его контролировала,держала на коротком поводке.вот сейчас я это поняла.я постоянно названивала,даже когда ссорились я все равно звонила,до тех пор пока у него терпение не лопнет.я сама понимала,что это не правильно,он говорил успокоюсь перезвоню,но я делала по своему.я постоянно устраивала истерики.и он захотел расстаться,потому что ему это надоело.Я опять начала унижать,плакать в итоге мы расстлись,но я старалась все вернуть.он говорит,что скучает меня не хватает,но не понимает любит или нет.В итоге я его не контролирую,не давлю,не назвниваю.Он говорит я знаю,что ты самая лучшая,но...он дал шанс изменит все.когда я не звонила ,говорил что не звонишь.он еще говорил,что наши отношения стали скучными,гоорит,может еще поэтомуему все надоело.и вот я сняла сауну ему было очень приятно,вообщем все наладилось,сказал,что любит.что все хорошо,не контролирую сильно,просто доверяю.не унижаюсь,он говорит его это отталкивало.не истерю.щас вроде все хорошо.но вот меня очень пугает и не дает покоя,его агрессвность,он очень вспыльчивый.когда спрашиваю что больше не поднимешь руку он говрит,а ты сама как себя ведешь,думаешь мне охото так делать.....меня это пугает,я его люблю,но больше не хочу никаких драк.говорит никогда больше не поднимай на меня руку,я стараюсь так не делать...но он очень агрессвным становится даже из-за мелочи,что мне делать?когда хочу об этом поговорить,он говорит ты опять начинаешь нытье,и бесится.вот даже недавно я специально придумала историю,что будто я поехала гулять с другими мальчиками,чтоб просто его задеть,чтоб он приревновал,а потом так вышло,что я призналась что я это придумала(он еще был выпивший и тогда как раз не были в отношениях)он взбесился начал орать не ври,мы только как не обзывали друг друга и он кинул в живот ложкои,он опять очень взбесился. еще у меня вспоминается все плохое,что он сделал мне,эти драки.как он толкал меня,а я все равно лезла и била его,он опять толкал.даже от ревности давно еще был очень злой,сел в машину,я пыталась открыть,а он закрыал дверь и пару раз попало по моей руку,и вышел синяк.я хочу быть с ним,но эти воспоминания мешают жить.вот недавно,мы сидели вместе,он говорит что с тобой,что тревожит,и я сказала,что хреново на душе из-за всего плохого,он стал спокойно слушать.он молчал,говорит я понимаю как тебе плохо...я говорю мы оба виноваты ,он говорит больше я виноват.сказал,прости меня,я буду стараться сдерживать не грубить,не взрываться.Помогите пож-а.его агрессия меня пугает.как с эти бороться?мне кажется другая девушка такое не простила.Что мы не так делаем?Может я сама так себя веду,что он так относится ко мне.Спасибо большое!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    я его била,даже зуб ему сломала,кусала,
    Я часто поднимала на него руки.
    ,била его кулаками,
    я начала бить его по голое
    я постоянно устраивала истерики
    .Помогите пож-а.его агрессия меня пугает.
    А собственная агрессия Вас не пугает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    Может я сама так себя веду,что он так относится ко мне.Спасибо большое!
    Вы еще страшиваете "Может"?
    Екатерина, скажите, у вас в роду алкоголики или психически больные есть? Без стеба спрашиваю.

  4. #4
    Пугает,но ведь я так себя веду не просто так.Это моя реакция на его обидные слова.Он много что может наговорить,особенно когда мы в ссоре или разошлись.

    --- Добавлено ---

    Нет,нету.Я сама понимаю,что девушка так себя не ведет.Я начинаю истерить после его слов. Допустип он захотел расстаться ,его все достало,я сразу начинаю плакать, бить его.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    Пугает,но ведь я так себя веду не просто так.Это моя реакция на его обидные слова.Он много что может наговорить,особенно когда мы в ссоре или разошлись.
    Так ведь и ваш МЧ может быть рассуждает таким же образом? ) Почему ж вы себя готовы оправдывать, а его -нет?
    Нет,нету.Я сама понимаю,что девушка так себя не ведет.Я начинаю истерить после его слов. Допустип он захотел расстаться ,его все достало,я сразу начинаю плакать, бить его.
    А какому возрасту по вашему мнению свойственно такое поведение?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь и ваш МЧ может быть рассуждает таким же образом? ) Почему ж вы себя готовы оправдывать, а его -нет?
    Я никогда не говорила ему обидных,по крайней мере таких,что очень сильно задевали.Я наоборот стараюсь его оправдывать,чтоб легче стало на душе,что мол это моя вина.

    А какому возрасту по вашему мнению свойственно такое поведение?
    Честно,не знаю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    Честно,не знаю.
    Тогда подсказываю - обычно так истерят дети годиков 2-4 )
    Если что-то не по их капризам- кричат, плачут, норовят кулаченками постучать по взрослым)
    Поэтому у меня к вам вопрос - как вас наказывали в детстве?
    И вообще кратко расскажите, пожалуйста, о своей родительской семье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    Я никогда не говорила ему обидных,по крайней мере таких,что очень сильно задевали.Я наоборот стараюсь его оправдывать,чтоб легче стало на душе,что мол это моя вина.
    Что б было понятнее, приведите, пожалуйста, несколько примеров: на что конкретно он обижался и на что обижались вы.

  8. #8
    Семья очень хорошая,воспитанная.Очень горжусь своей семьей.Росла в любви и заботе.В детстве назвали Катюшей,ну и сейчас иногда так называют.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    Семья очень хорошая,воспитанная.Очень горжусь своей семьей.Росла в любви и заботе.В детстве назвали Катюшей,ну и сейчас иногда так называют.
    Т.е. вас вообще не наказывали? Потакали всем капризам?
    Расскажите подробнее о вашем отце.

  10. #10
    Он обижался на всякую ерунду,допустип я вышла из контакта и поменяла пароль,он говорит а че так делаешь,что-то скрываешь...и потом включается обижалка и он со мной не разговаривает.Или,от сидим в компании,и начали обсуждать ...там одна говорит вот мой встает,делает кофе...а я говорю...ооо...а у мне нет,и тут слегла дернул за волосы, сначала не поняла..а потом он со мной не разговаривал, в итоге скаазал..зачем так делаешь,что люди подумает...это унижение для парня.А он много всего говорил, и матом,если бешенный,то это вообще...а если еще я в костер дрова добавляю....то это ужас какой-то...а потом говорит эт от злости все.Был случай,он позвонил.все хорошо,я собиралась на работу...он с другом на машине был. я говорю отвезите меня,он говорит ладно...я говорю тогда заедте за мной..только мне еще в магазин надо,а он говорит ну,тогда сразу около магазина заберем..я говрю не,давайте заберете,потом в магазин..он опять говорит нет,я же не на своей машине...я говорю ну скажи другу,что трудно чтоль...и все он скипел,я ж говрит нормально же сказал..и тут он начинает беситься...орать матом и скаазал...да,ты ох.......а чтоль...меня это так задело...я говрю ты можешь другими словами говорить...и все опять он не хочет со мной разговаривать...а вот когда недавно расстались,были на д.р...он был выпивший...так че-т ка-то пошло....всплыо.что я мол когда расстались..я ездила с другими(хотя я это все придумала,что приревновал)...он начал орать матом...че-тока не говорил,я говорю я придумала все,он матом вообще не ври,короче такие слова были....я даже иногда босюь что-то сказать...

    --- Добавлено ---

    ну,почему же не наказывали,бывало и в угол ставили и ремнем могли шлепнуть....папа добрый,но иногда бывал строгим...мне вообще долго гулять не разрешали,даже и 18 лет,что девушка так долго не гуляет.а когда появился парень...и поняли,что все серьезно...то стали проще к этому относиться

  11. #11
    Екатерина, у меня простой вопрос - зачем вам такой парень-истеричка?

  12. #12
    Люблю очень!!!Сама понимаю,что трудный человек он.Иногда у нас все хорошо,не понимаю почему мы иногда не понимае друг друга.У меня нет гордости.Он иногда сам говорит не бегай за мной,имей гордость.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    Люблю очень!!!Сама понимаю,что трудный человек он.Иногда у нас все хорошо,не понимаю почему мы иногда не понимае друг друга.У меня нет гордости.Он иногда сам говорит не бегай за мной,имей гордость.
    Екатерина, а что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (не менее 5 пунктов) "

    --- Добавлено ---

    Еще несколько вопросов:
    У вас это первые серьзные отношения?
    Случаются ли у вас истерики в других ситуациях (не связанных с этим МЧ)?
    Если до него были другие парни, то по каким причинам вы расстались с ними?
    Как у вас с сексом ? Вы оргазмируете?

  14. #14
    Любовь:
    1.Сделать человека счастливым
    2.Переживать с ним и горе и радость
    3.Тоска по человеку,когда его не хватает
    4 и, вообще любовью я считала всегда,что не понимаешь за что ты его любишь,вроде и недостатки замечаешь во внешности уже потом,но они уже отходят на второй план.
    5.Ну,и сексуальное влечение.

    Да,это первые серьезные отношения.Да,вроде не было истерик.Хотя были давно,когда родители допустип меня не пускали куда-нибудь,я начинала плакать и просить отпустить(немного истерила можно сказать).С сексом все отлично,он всегда старается.чтобы мне было приятно!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    Любовь:
    1.Сделать человека счастливым
    2.Переживать с ним и горе и радость
    3.Тоска по человеку,когда его не хватает
    4 и, вообще любовью я считала всегда,что не понимаешь за что ты его любишь,вроде и недостатки замечаешь во внешности уже потом,но они уже отходят на второй план.
    5.Ну,и сексуальное влечение.
    Екатерина, вы сейчас несказанно удивитесь, но то, что вы перечислили (кроме п. 5) - єто не любовь, а любовная зависимость.
    Особенно п.1 - впечатляет: СДЕЛАТЬ человека счастливым! Вот таки поймать и осчастливить! ) Теперь понятно почему вы так за ним бегали, что мужчина даже стал напоминать вам о женской гордости. Вы ж не успели ему еще причинить добро в полной мере! )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение

    Да,это первые серьезные отношения.Да,вроде не было истерик.Хотя были давно,когда родители допустип меня не пускали куда-нибудь,я начинала плакать и просить отпустить(немного истерила можно сказать).С сексом все отлично,он всегда старается.чтобы мне было приятно!
    Ну теперь картинка проясняется: значит к 23 годам у вас не было серьезных отношений, родители перестарались, воспитывая вас в строгости. К тому же секс-партнер из вашего МЧ оказался хороший, вот вас и переклинило.
    Екатерина, я вас очень удивлю, если скажу, что ваш МЧ не единственный мужчина в мире, который умеет хорошо трахаться? ))

  16. #16
    По поводу ваших истерик и агрессии.
    Вы выбрали себе МЧ, не просто с трудным характером, а типичного тирана. Жертва всегда первая ищет тирана, как бы это парадоксально не звучало.
    Что удивительно в вашей истории - предрасположенности к тому что б стать жертвой у вас нет. Вы воспитывались в нормальной полной семье, вас сильно не наказывали и сильно не баловали.
    Получается что вы индуцируетесь (термин понятен?) истерией вашего МЧ.
    Будете продолжать дальше с ним отношения - закончится неврозами или даже псих-диспансером.

  17. #17
    то есть,моей вины тут нет?
    это никак нельзя исправить?я уже писала,что он однажды изменился,когда понял,что может потерять меня.но после очередной драки все стало хуже.ща у нас все хорошо.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По поводу ваших истерик и агрессии.
    ...
    Что удивительно в вашей истории - предрасположенности к тому что б стать жертвой у вас нет. Вы воспитывались в нормальной полной семье, вас сильно не наказывали и сильно не баловали.
    .
    Кто-то, где-то, в чём-то, навралээээнедосказал
    Всегда умиляюсь, когда человек говорит: у меня сейчас проблемы, а детство? А детство у меня было золотое

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто-то, где-то, в чём-то, навралээээнедосказал
    Всегда умиляюсь, когда человек говорит: у меня сейчас проблемы, а детство? А детство у меня было золотое
    Так я исхожу из слов автора
    Априори автор должен быть заинтересован в решении своей проблемы.
    Екатерина, вы писали правду о своей семье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    то есть,моей вины тут нет?
    это никак нельзя исправить?я уже писала,что он однажды изменился,когда понял,что может потерять меня.но после очередной драки все стало хуже.ща у нас все хорошо.
    А вы думали, что тиран свою жерву протсо так выпустит?)
    Изменить ситуацию с этим мужчиной у вас уже не получится при всем желании. Схема "Тиран-жертва" уже устоялась.
    Вам нужно прекратить все отношения с ним ( а это будет не так просто!), потом желательно пройти очно курс реабилитации у психолога и только после этого заводить отношения с другим мужчиной.

    з.ы. Погуглите "Стотгольмский синдром" - потом отпишитесь как вам отозвалось.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 12.12.2013 в 13:43.

  20. #20
    Екатерина, вот эту тему почитайте с самого начала и до конца.

    https://vezha.com/threads/36076.html

    Здесь подробно рассматривались отношения "Тиран-жертва" и разрезе Стотгольмского синдрома и в перспективе семейной жизни.

  21. #21
    да,правду писала.он меня и не держал.я знаю он в детстве видел как отец бьет мать.ему было 5 лет.но почему боится сделать мне больн,даже и во время секса.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    .он меня и не держал.
    А это чьи слова:
    говорит,понял,что может меня потерять.Он даже просил прощенья у Бога,за то что очень много плохого сделал мне.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    да,правду писала.
    Екатерина, скажите, а какие отношения между вашими родителями? Кто фактический глава семьи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    но почему боится сделать мне больн,даже и во время секса.
    А вы хотите секс с болью?

  23. #23
    глава папа.хорошие отношения.как и должно быть в нормальной семье.папа зарабатывает и обеспечивает.а мама хранительница очага.хочу чтоб и у меня также было.
    я имею ввиду,во время секса,спрашивает если я не хочу,то тогда не будет,не хочет больно делать.ему хочетмя что и я хотела.а на счет то что не держад меня,он говорит если уйдешь то держать не будет,потому что понимает как много плохого сделал.

  24. #24
    Здравствуйте, Екатерина) Вот читала Вашу историю и узнавала в ней чисто себя и свои отношения... Мы конечно встречаемся всего лишь четвёртый месяц, но уже всё так же... Лично я уже чисто смирилась, что человек такой... То посылает и говорит, что всё, то как он неимоверно любит.
    Последний раз редактировалось Bars; 12.12.2013 в 16:13.

  25. #25
    да,тяжело.надо стать немного гордой и не бегать за парнями.он сам гов не бегай,это задевает.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    глава папа.хорошие отношения.как и должно быть в нормальной семье.папа зарабатывает и обеспечивает.а мама хранительница очага.хочу чтоб и у меня также было.
    Родители любят друг друга?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    я имею ввиду,во время секса,спрашивает если я не хочу,то тогда не будет,не хочет больно делать.ему хочетмя что и я хотела.
    Екатерина, я не спрашиваю, что хочет ваш МЧ. Вопрос был - хочется ли вам лично секса с болью, в стиле садо-мазо?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Родители любят друг друга?
    да,очень.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    да,очень.
    Как это проявляется?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как это проявляется?
    есть уважение,говорят об этом,что любят,ну не прям глаза в глаза,а так шутя иногда.я даже не знааю как объясниьь.
    на счет секса,с болью конечно нет,а вот разнообразия хочется

  30. #30
    Цитата Сообщение от Екатерина1908 Посмотреть сообщение
    на счет секса,с болью конечно нет,а вот разнообразия хочется
    Какого именно?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search