Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Депрессия

  1. #1

    Депрессия

    Здраствуйте.меня беспокоит моя депрессия, мне 18 лет,я уехал в другой город учиться, здесь у меня почти никогда не бывает настроения,почти нет друзей(1 или 2 с которыми редко общаюсь). Ночью с трудом засыпаю, думаю о разных вещах.Видеть свой институт и окружающих уже не могу, настроение падает все ниже.Родители не разрешают бросить учебу, и меня это все больше расстраивает, уже были мысли купить антидепресанты,но переживаю.В добавок скоро сессия и я не могу подготовиться из-за разных мыслей и грусти.Всегда думаю о родных и своем доме,как там хорошо, не могу свыкнуться со своим местоположением.Что мне делать?

  2. #2
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув.Gowa.
    Я правильно поняла, что Вы сейчас на 1 курсе? Кто занимался выбором профессии, как это происходило?
    О чем больше всего грустите, скучаете? Вы живете в общежитии?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Gowa.
    Я правильно поняла, что Вы сейчас на 1 курсе? Кто занимался выбором профессии, как это происходило?
    О чем больше всего грустите, скучаете? Вы живете в общежитии?
    Да я учусь на 1 курсе, профессию выбирали вместе с родителями, и я не против,даже сам хочу.Больше всего скучаю по родителям и друзьям,думал что временно,но грусть не проходит.Раньше жил в общежитии ,сейчас снимаю квартиру.

  4. #4
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gowa Посмотреть сообщение
    Да я учусь на 1 курсе, профессию выбирали вместе с родителями, и я не против,даже сам хочу.Больше всего скучаю по родителям и друзьям,думал что временно,но грусть не проходит.Раньше жил в общежитии ,сейчас снимаю квартиру.
    А как складываются отношения с однокурсниками, преподавателями. Сейчас, когда начали учиться, выбранная профессия так же интересна Вам, или почувствовали разочарование в выборе?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Gowa Посмотреть сообщение
    Раньше жил в общежитии ,сейчас снимаю квартиру.
    Добрый день, ув. Gova, а почему Вы переехали из общежития в квартиру?

  6. #6
    А с друзьями и родителями не поддерживаете частого телефонного общения??
    Или скайп?

Похожие темы

  1. Депрессия
    от Ирина в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 10:41
  2. Депрессия Зощенко
    от Olaff в разделе Психология искусства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search