Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 161 из 161
Тема:

Хочу развестись.

  1. #151
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда ещё раз вопрос, сначала и в контексте:
    А гордость?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    А гордость?
    А результат?
    А чем пора гордиться и когда?

  3. #153
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А результат?
    А чем пора гордиться и когда?
    Я понимаю к чему Вы клоните. Если уж так получилось, то и нефиг выпендриваться.
    Никогда не пытайся разрушить стену, лучше используй ее для строительсва дома. Она защитит тебя от...

  4. #154
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Может быть.
    А вот потерпеть, я и так терпел достаточно долго. Вы хоть представляете, что такое одиночество. А я ведь молодой парень, а не старик. Мне тоже хочется внимания,тепла и ласки. Секса. А от неё я этого не видел. Она полностью переключилась на ребенка. Я всё конечно понимаю, но иногда и на мужа надо обращать внимание.
    Для меня это очень тяжело.
    А кому легко? ) Бизнес - это вообще штука нелегкая) И наследование бизнеса - тоже дорогое удовольствие. Так что миритесь с супругой, залазьте обратно под каблук и сидите там не рыпаясь)

  5. #155
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кому легко? ) Бизнес - это вообще штука нелегкая) И наследование бизнеса - тоже дорогое удовольствие. Так что миритесь с супругой, залазьте обратно под каблук и сидите там не рыпаясь)
    А ну их этих нуворишей. Свобода - это так здорово.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Я понимаю к чему Вы клоните. Если уж так получилось, то и нефиг выпендриваться.
    DА, я к тому, что нечем гордиться, когда "само получилось" (само выросло - спасибо папе-маме; жениться разрешили-благословили старшие; ребенок, согласно законам природы, родился) - тут только порадоваться можно за собственное везение. Теперь стена парнишки во взрослении. Что делать?

  7. #157
    Хочу всех поблагодарить за то, что откликнулись на мою проблему. Мне очень многое стало понятно. Тут действительно собрались профессионалы своего дела. Мне очень помогли Ваши ответы и дискуссии на мою тему.
    Спасибо Вам огромное!!!

    --- Добавлено ---

    Я больше склоняюсь к разводу. Если решил и ушёл из семьи, то надо доводить дело до конца.
    Вернуться обратно в семью, возможно в одном единственном случаи. Если жена согласиться принять мои условия. Но я очень сомневаюсь, что она их готова принять. В любом случаи надо поговорить с ней, раз она изъявила такое желание. Я так считаю.

  8. #158
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    DА, я к тому, что нечем гордиться, когда "само получилось" (само выросло - спасибо папе-маме; жениться разрешили-благословили старшие; ребенок, согласно законам природы, родился) - тут только порадоваться можно за собственное везение. Теперь стена парнишки во взрослении. Что делать?
    Тю, а зачем взрослеть?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Тю, а зачем взрослеть?
    Незачем совершенно. Особенно, если есть возможность не совершать таких процессов, влекущих тяжёлые последствия для психики. Я только всегда за наличие выбора.

  10. #160
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я только всегда за наличие выбора.
    -Я – барский пес, интеллигентное существо, отведал лучше жизни. Да и что такое воля? Так, дым, мираж, фикция… (с)

  11. #161
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Кого она там воспитывает? Не смешите. Она сама капризный инфантильный ребенок, вместе с мамой, по ходу.
    Там папа всех тащит.
    Вот умрет, не дай Бог, тесть и все в этой семье пойдет прахом. Ибо Автор слишком слаб, чтобы управлять бизнесом, теща и жена - зажиточные сучки, ребенок маленький.
    Вот это очень точно сказано. Всё так и есть.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Хочу развестись, но боюсь совершить ошибку
    от kalin04ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 18:20
  3. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search