Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Помогие пожалуйста!!!Тяжело.

  1. #1

    Помогие пожалуйста!!!Тяжело.

    Помогите пожалуйста советом как и что мне делать, как разобраться в себе. История такова : Встречалась с парнем год, очень сильно его люблю....мне 20 лет...он у меня 1 мужчина...но мы стали очень сильно ругаться, я стала плакать каждый день(именно каждый), (то он врал,то оскорблял,на этом фоне у меня нервные срывы,истерики,дошло до синяков,до ударов....1 раз даже на скорой помощи увезли с подозрением на разрыв кисты,на фоне нервного срыва стало плохо...а он вместо того что бы вызвать 03 стал смотреть мой телефон кому я звонила эти дни пока не виделись ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?..а я от бессилия лежала на асфальте на бордюре сидела точнее), когда у него были проблемы я была рядом. меня не привлекают и не манят не деньги не машины. Встречаясь с ним я была ему верна, я настолько его любила что мне даже и смотреть не на кого не хотелось.Очень хочу семью.ребеночка. Мы расстались....он начал лить на меня грязь , говорить какая я плохая,что не девственница была..стало так обидно ( Летом поднялась на крышу...и хотела сброситься...но меня что то остановило...ничего не хотелось.не могла думать. работать.слёзы....) Он оставил меня в очень тяжелой жизненной ситуации одну. Я танцовщица , бывал случай когда он на зло привел бывшую девушку в зал...сидел с ней обнимался...а я танцевала программу на сцене....всё это я простила. Он очень агрессивный человек. Последней каплей было то что, я заболела очень сильно....с температурой пошла на сцену, он встретил меня после...устроил скандал на очередную тему не значительную...закрыл в машине что я не могла выйти и когда я начала вырываться ударил....и это были уже не синяки, ударил до крови....Но был вечер, он типо устроил ромнатик...цветы,красивая прогулка, а потом завез в лес...мол просто в тишине побыть...и сами думаю догадаетесь что сделал,...я не хотела...говорила нет...но ему было все ранво и я решила просто расслабится и потерпеть эти 5-7 минут реализации его животных инстинктов. То внушал мне что у меня паранойя и я зациклина на том что он мне изменяет (он девушку в телефоне забил как парня и месяц с ней общался...я знала что это девушка и говорила ему об этом, а он отвечал "ты больная")
    Таких вот жутких ситуаций было много. Мы расстались 1 октября. Вот уже 2 месяца....он какое то время не оставлял меня в покое...приходил на мои выступления и на зло сидел, публиковал фотки что бы я увидела с девками и прочие мелкие гадости делал.
    Я каждый день о нем думаю......активно занимаюсь учёбой/работой/физ.нагрузками.....делаю всё что бы меньше времени оставалось на думы.
    Но мне ничего не хочется...........совсем ничего(((( я так устала............я так много терпела и прощала...потому что любила.
    Хотя может эта не любовь!? .....

  2. #2
    Здравсвуйте, Лигита.
    Скажите, а кой у вас запрос к форуму? Или вы просто высказаться зашли?

  3. #3
    что делать и как забыть весь этот мрак!?

  4. #4
    Цитата Сообщение от ligita Посмотреть сообщение
    что делать и как забыть весь этот мрак!?
    Поищите тут на форуме "Метод Санчас".
    А насчет того - была ли у вас любофф - погуглите в инете "Стотгольмский синдром" и "Треугольник Картмана" - потом отпишитесь как вам отозвалась эта информация.

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search