Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 296
Тема:

Что одеть на первое свидание!?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Теперь понял. "Знаю" в вашем тексте обозначает "знакома". Моя красная лампочка погасла. )

    --- Добавлено ---


    Как говорил ослик Иа "подумать только, мой любимый цвет..." )
    )) просто что б понять мой это человек или нет... мне даже не обязательно с ним разговаривать, достаточно понаблюдать за ним минуты 3... и я уже делаю для себя вывод... за всю жизнь проколов не было))

    Более того, могу даже рассказать за него что было, что есть, что будет... сначала некоторые смеялись... а потом перезванивали и говорили, что была права.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) просто что б понять мой это человек или нет... мне даже не обязательно с ним разговаривать, достаточно понаблюдать за ним минуты 3... и я уже делаю для себя вывод... за всю жизнь проколов не было))
    Как же с этим увязывается тот факт, что вы без мужчины? Прокололись?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Как же с этим увязывается тот факт, что вы без мужчины? Прокололись?
    Да нет... не встретила просто...

    точнее как... встретила... полюбила... он мне сделал предложение... я просчитала этот вариант и поняла, что мне этот вариант не подходит.... а именно, я не та женщина с которой он будет счастлив... ему нужна другая. И не ошиблась. Он в браке, дочь, дом, собака... все у них хорошо... она без него жить не может, а он всегда сыт и дома жена ждет.

    И еще... я не в активном поиске.. я в пассивном ожидании... думаю моей репутации достаточно, что б мой мужчина узнал меня даже находясь на другом конце света... ну а если ник-то не придет... значит этого мужчины в природе не существует... будем в другой жизни ждать))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да нет... не встретила просто...
    Не стоит печалиться, вся жизнь впереди...

    P.S. А не мелькают в голове мысли "не заметила, не разглядела, не узнала"?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Не стоит печалиться, вся жизнь впереди...

    P.S. А не мелькают в голове мысли "не заметила, не разглядела, не узнала"?
    я и не печалюсь))

    мысли разные мелькают...

    но мысль, что все что не делается все к лучшему... не мелькает, а царит))

    ЗЫ: у меня даже мелькает мысль, что завтрашнее (точнее уже сегодняшнее) свидание - заговор!)) но это так... основания есть, но ее (эту мысль) я разместила в раздел БРЕД!

  6. #96
    Сижу и думаю...

    Мне уже давно пора детей рожать... как бы не поздно... а я всё хернёй страдаю... мужиков тестирую....

  7. #97
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Сижу и думаю...

    Мне уже давно пора детей рожать... как бы не поздно... а я всё хернёй страдаю... мужиков тестирую....
    Вот эту мысль и наденьте на свидание.
    Последний раз редактировалось Анатолий Викторович; 08.12.2013 в 05:27.

  8. #98
    ВЕсна,не парьтесь,все равно,Вы оденетесь,как ВАм,будет комфортно,все перепробуете, и , выйдете,КОРОЛЕВОЙ,..не забудьте про ухоженные ногти,ненавязчивый парфюм,по...возможности,дорогую обувь и сумочку,каблучки,...и...деньги на такси

  9. #99
    Сообщаю... (мало ли кому интересно...)) )

    Свидание не состоялось))
    МЧ позвонил, извинился...

    Свидание переносится (жаль, лучше б вообще потерял мой номер).

    Я рада.

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Сообщаю... (мало ли кому интересно...)) )

    Свидание не состоялось))
    МЧ позвонил, извинился...

    Свидание переносится (жаль, лучше б вообще потерял мой номер).

    Я рада.
    Осуществляются мечты(с)

  11. #101
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Осуществляются мечты(с)
    Так и я о чем))

    Еще б шея не болела, вообще - рай

  12. #102
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Сообщаю... (мало ли кому интересно...)) )

    Свидание не состоялось))
    МЧ позвонил, извинился...

    Свидание переносится (жаль, лучше б вообще потерял мой номер).

    Я рада.
    Вот так Вселенная готова исполнить любое наше желание.

  13. #103
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Вот так Вселенная готова исполнить любое наше желание.
    ))Да... все исполняет кроме одного.

  14. #104
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))Да... все исполняет кроме одного.
    какое заказали, такое и исполнила. А чтобы наверняка - Вы еще и подружкиным мнением заручились. Так надежнее
    Весна, хотели бы быть замужем и счастливой - были бы. А пока Вы только мозгодрочки хотите, что и получаете

  15. #105
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))Да... все исполняет кроме одного.
    Какого именно - подЕлитесь?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Какого именно - подЕлитесь?
    Ну в подробностях оно описано на форуме))

    если коротко...то что бы один конкретный человек пришел ко мне и сказал "Прости! Я люблю тебя и хочу что б мы были вместе!"

  17. #107
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну в подробностях оно описано на форуме))

    если коротко...то что бы один конкретный человек пришел ко мне и сказал "Прости! Я люблю тебя и хочу что б мы были вместе!"
    понял

  18. #108
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    какое заказали, такое и исполнила. А чтобы наверняка - Вы еще и подружкиным мнением заручились. Так надежнее
    Весна, хотели бы быть замужем и счастливой - были бы. А пока Вы только мозгодрочки хотите, что и получаете
    )) Так я замуж не хочу и никогда не хотела... счастье да.. я счастлива на сколько это возможно в моей ситуации.

  19. #109
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Так я замуж не хочу и никогда не хотела... счастье да.. я счастлива на сколько это возможно в моей ситуации.
    ну да, нуда))) А это как понимать?
    если коротко...то что бы один конкретный человек пришел ко мне и сказал "Прости! Я люблю тебя и хочу что б мы были вместе!"
    или настолько обязательств перед постоянными отношениями боитесь (или еще чего?), что выбрали в мечту себе того, кто никогда этого не сделает?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Так я замуж не хочу и никогда не хотела...
    Разве не для этого вы хотите, чтоб "один конкретный человек пришел ко мне и сказал "Прости! Я люблю тебя и хочу что б мы были вместе!""?

    P.S. Вы уж, Весна, извините, что мы с Adorable в вас одним вопросом с двух сторон залпом. )

  21. #111
    где мое предыдущее сообщение???


    Кстати я допускаю мысль, что все же однажды смогу сказать мужчине "да" на его предложение... если он сможет аргументировать обосновать для чего ему это так необходимо.
    Последний раз редактировалось Весна; 09.12.2013 в 00:49.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И можете считать сколь угодно .......ой меня на голову... но это мое право...
    За окнами солнце,
    За окнами свет-это день,
    Ну а я всегда любил ночь.
    И это моё дело-любить ночь.
    И это моё право-уйти в тень...

  23. #113
    Дубли 2)) несохраненное сообщение))

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну да, нуда))) А это как понимать?

    или настолько обязательств перед постоянными отношениями боитесь (или еще чего?), что выбрали в мечту себе того, кто никогда этого не сделает?
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Разве не для этого вы хотите, чтоб "один конкретный человек пришел ко мне и сказал "Прости! Я люблю тебя и хочу что б мы были вместе!""?

    P.S. Вы уж, Весна, извините, что мы с Adorable в вас одним вопросом с двух сторон залпом. )
    Если бы я хотела за муж, то вместо "Прости! Я люблю тебя и хочу что б мы были вместе!" я бы написала "Прости! Выходи за меня замуж!"

    Этот самый мч предлагал мне замужество, но я его послала... так как хотела быть просто быть с ним, а он лишь на условиях брака((

    Я хочу просто любить и быть любимой... быть с человеком не по тому, что обязанность, штамп, дети и пр. а потому что я хочу... и что бы он был со мной просто потому что это его желание и выбор... или не быть вместе если мы не хотим... без всяких этих дележек квартир детей и прочих геморое...


    И можете считать меня сколь угодно еб..той на голову, но это мое право и мой выбор хотеть или не хотеть замуж!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    За окнами солнце,
    За окнами свет-это день,
    Ну а я всегда любил ночь.
    И это моё дело-любить ночь.
    И это моё право-уйти в тень...

    Да... именно так... Виктора люблю))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Этот самый мч предлагал мне замужество, но я его послала... так как хотела быть просто быть с ним, а он лишь на условиях брака((
    Это не тот, о котором вы писали ранее? О котором вы поняли, что он будет счастливее с другой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да... именно так... Виктора люблю))
    Я думаю, те кто его не любят, как вы говорите, "... ой на всю голову". )

  25. #115
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Это не тот, о котором вы писали ранее? О котором вы поняли, что он будет счастливее с другой?
    нет... это другой...

    мне многие мч делали предложение. причины для отказа и аргументы были для каждого свои... но одна причина была всегда... никогда не хотела замуж.

    Помню случай в садике)))

    Воспитательница спрашивает... Ты кем станешь, когда вырастешь... мальчики... космонавтом, милиционером, водителем... а девочка первая же сказала... что когда выросту у меня будет красивое белое платье и муж... все последующие ответы девочек сводились к описанию платьев и количеству детей... когда очередь дошла до меня то воспитательница уже не спросила кем я стану, она сразу спросила какое платье будет у меня... а я так стою... "У меня не будет платья!" она "почему?"... "потому что я не выйду замуж!"..."почему?"... "не хочу!" мне тогда было 3,5-4 годика... а вы говорите... страх ответственности... просто я уже с детства не хотела замуж... а когда я выросла и училась в школе, мне было жаль детей у которых были папы... сейчас про пап я понимаю, что глупо как-то... папы разные бывают и некоторые папы очень нужны... но за муж я так и не захотела с тех пор.
    Последний раз редактировалось Весна; 09.12.2013 в 01:08.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    нет... это другой...

    мне многие мч делали предложение.
    Ну, это не удивительно с такой... кхм... тигровой расцветкой платья, как у вас. )

  27. #117
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я хочу просто любить и быть любимой... быть с человеком не по тому, что обязанность, штамп, дети и пр. а потому что я хочу... и что бы он был со мной просто потому что это его желание и выбор... или не быть вместе если мы не хотим... без всяких этих дележек квартир детей и прочих геморое...
    И можете считать меня сколь угодно еб..той на голову, но это мое право и мой выбор хотеть или не хотеть замуж!)
    Конечно же Ваше))) его никто не отбирает. но именно потому Ваш воз и ныне там, и даже Виктора (или котого-то там) Вы послали и продолжаете "дрочить" на его портрет. Вам нравится страдать, а иначе - страаааашно.
    Вы мне очень симпатичны, Весна. Но та проблема, с которой Вы пришли на форум, не решилась и не решится пока Вы не разберетесь со своим отношением к себе как к женщине

  28. #118
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а когда я выросла и училась в школе, мне было жаль детей у которых были папы...
    У вас в 3 года уже не было папы?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Конечно же Ваше))) его никто не отбирает. но именно потому Ваш воз и ныне там, и даже Виктора (или котого-то там) Вы послали и продолжаете "дрочить" на его портрет. Вам нравится страдать, а иначе - страаааашно.
    Вы мне очень симпатичны, Весна. Но та проблема, с которой Вы пришли на форум, не решилась и не решится пока Вы не разберетесь со своим отношением к себе как к женщине
    Виктор... - это Виктор Цой... Там строчки из его песни))

    Меня полностью устраивает свое отношение к себе и как к женщине и как к мужчине и как к человеку и как к пингвину))

    ЗЫ: кстати на портрет того мч я не дрочу)) для этой цели есть картинки и поинтересней)) (понимаю. что у Вашего "дрочу" был смысл иной... но тем не менее в том самом смысле... таки да... есть картинки поинтересней)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    У вас в 3 года уже не было папы?
    В 3 нет (в 1,2 родители развелись)... в 6 у меня уже отчим был))

    но это все на портале есть... вся история моя.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В 3 нет (в 1,2 родители развелись)... в 6 у меня уже отчим был))
    но это все на портале есть... вся история моя.
    Портал большой...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1 - ПЕРВОЕ ОТВЕРЖЕНИЕ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 19:43
  2. Какое первое впечатление вы производите?
    от Gala_S в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 11:19
  3. Скрываю от всех, что иду на свидание
    от Люда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search