Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
Тема:

секс без отношений - возможно ли?

  1. #1

    секс без отношений - возможно ли?

    Дама, с которой я познакомился, развелась с мужем 3 года назад из-за невозможности совместной жизни. Однако до недавнего времени у них был секс, как говорит подруга - голый секс без отношений, как мне было сказано - "я же нормальная женщина, мне нужен секс".
    Так как на этом сайте неоднократно обсуждались компенсаторные отношения и что это нехорошо, то у меня 2 вопроса к уважаемому собранию

    1. Ваще бывает ли секс без отношений?
    2. Отсчитывать ли конец совместной жизни (при расчете срока компенсаторных отношений) от последнего секса или от момента разьезда?

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    1. Ваще бывает ли секс без отношений?
    2. Отсчитывать ли конец совместной жизни (при расчете срока компенсаторных отношений) от последнего секса или от момента разьезда?
    1.
    2. компенсаторные отношения-то с кем? С вами?

  3. #3
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Однако до недавнего времени у них был секс, как говорит подруга - голый секс без отношений, как мне было сказано - "я же нормальная женщина, мне нужен секс".
    откуда вы от этом знаете? небось сама дама рассказала?

    какие у Вас на нее планы?

  4. #4
    от последнего секса или от момента разьезда?
    От последнего секса.
    Но для Вас это не сильно важно, ув. Олег., т.к. она Вас не выбрала.
    Как сказал мой мужчина, Ваш ровесник (может его мнение Вам будет полезно) "Приняла бебиситтером".

  5. #5
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    1.
    2. компенсаторные отношения-то с кем? С вами?
    1 - то есть имеете в виду - не бывает?
    2 - отношения с ее бывшим мужем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    откуда вы от этом знаете? небось сама дама рассказала?

    какие у Вас на нее планы?
    конечно сказала она сама
    Планы у меня на нее серьезные, хотя мой вопрос не об этом

  6. #6
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    От последнего секса.
    Но для Вас это не сильно важно, ув. Олег., т.к. она Вас не выбрала.
    Как сказал мой мужчина, Ваш ровесник (может его мнение Вам будет полезно) "Приняла бебиситтером".
    Что ж, интересное мнение, ребенку конечно нужен отец и возможно УМОМ она ищет отца своему ребенку, а ЧУВСТВАМИ - себе любовника. И если, как Вы говорите, секс не бывает без отношений, то тогда понятно почему у нас пока не срастается с чувствами.

    Тогда еще вопрос
    3. Что делать если у подруги ко мне чувств сейчас нет? Варианты:
    а) Ждать в стороне (не звонить, не встречаться), выждать какое-то время, позволить ей привести свои чувства в порядок чтоб она сама поняла что хочет от меня
    б) Ждать рядом (созваниваться, встречаться без цветов и поцелуев) - похоже на путь в "давай останемся друзьями"
    в) Завоевывать подругу активно - цветы, попытки поцелуев, даже может зажать в углу пока никто не видит

  7. #7
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    С чего вы взяли, что с БМ у дамы - компенсаторные отношения?
    наверное, все-таки с вами?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что с БМ у дамы - компенсаторные отношения?
    наверное, все-таки с вами?
    да-да, я имел в виду что компенсаторные - со мной но из-за БМ

  9. #9
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    да-да, я имел в виду что компенсаторные - со мной но из-за БМ
    ну и зачем вам это?

  10. #10
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    конечно сказала она сама
    Планы у меня на нее серьезные, хотя мой вопрос не об этом
    ну, вот, возможно, и ответ на Ваш вопрос. зачем такое рассказывать мужчине, с которым хочется серьезных отношений
    но это имхо

  11. #11
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ну, вот, возможно, и ответ на Ваш вопрос.
    извините, Мальвина, на какой из моих вопросов это был ответ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    извините, Мальвина, на какой из моих вопросов это был ответ?
    на этот
    1. Ваще бывает ли секс без отношений?
    имхо: вот у нее с вами могут быть именно такое: секс без отношений

  13. #13
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    на этот
    1. Ваще бывает ли секс без отношений?
    имхо: вот у нее с вами могут быть именно такое: секс без отношений
    Вы сейчас ув. Олегу рай земной пообещали ув. Мальвина. Сейчас придётся Вам выдать ув. Автору волшебную таблетку. Затаила дыхание.
    Тогда еще вопрос
    3. Что делать если у подруги ко мне чувств сейчас нет? Варианты:
    Искать другую подругу, у которой в профиле написано, что она хочет познакомиться с мужчиной 35-50 лет.
    Таких женщин тысячи. ув. Олег.
    Все Ваши варианты это один вариант, который читается так.
    "Хочу её..
    Последний раз редактировалось Талия; 08.12.2013 в 19:18.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вы сейчас ув. Олегу рай земной пообещали ув. Мальвина. Сейчас придётся Вам выдать ув. Автору волшебную таблетку. Затаила дыхание.
    ой
    ну, я не знаю даже, ув. Талия. Если мужчину дама рассматривает просто в качестве развлечения, не видя в нем мужа, отца ребенку...а просто как кобеля...разве это рай?
    или я чего-то не понимаю, простите

  15. #15
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Все Ваши варианты это один вариант, который читается так. "Хочу её..
    Ну так я этого и не скрываю - мне она кажется оптимальным вариантом моей второй половины (из того десятка с которыми я встречался в последнее время), что же здесь плохого? Да, она пока меня сердцем не хочет, а только умом. Вот я и спрашивал в вопросе номер 3 - какой из путей ведет к ее сердцу? Как бы вы, ув. женщины, отреагировали на три варианта действий выше?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ой
    ну, я не знаю даже, ув. Талия. Если мужчину дама рассматривает просто в качестве развлечения, не видя в нем мужа, отца ребенку...а просто как кобеля...разве это рай?
    или я чего-то не понимаю, простите
    Ну вот Вы молодая женщина, ув. Мальвина, скажите, что должен сделать 50-летний мужчина, чтобы Вы его захотели. Не держите в секрете.
    Итак. Вы захотели развлечься с 50 летним мужчиной, какой он должен быть и что сделать?
    Последний раз редактировалось Талия; 08.12.2013 в 19:36.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы молодая женщина, ув. Мальвина, скажите, что должен сделать 50-летний мужчина, чтобы Вы его захотели. Не держите в секрете.
    Итак. Вы захотели развлечься с 50 летним мужчиной, какой он должен быть и что сделать?
    хм, интересное задание, с удовольствием отпишу.
    Он должен быть умным. Чтобы я его слушала с таким интересом, что просто глаз не могла от него отвести. Когда он зацепит меня своим интеллектом, пусть возьмет паузу, что бы я поскучала.

    Если он будет бегать за мной с цветами и много звонить - однозначно НЕТ

    А вот когда мой интерес к его уму подкрепится его демонстрацией собственного достоинства, тогда надо, чтобы он проявил ко мне симпатию. Например, как-то будто случайно перехватил мою руку и очень нежно отпустил...нужны такие знаки, которые считываются именно как любовные.

    Вот.
    И здесь мне видеться, что первый шаг сделаю я, но я должна убедится, не обломаюсь ли я. Для этого закатаю ему небольшую истерику, на которую он в идеале должен отреагировать "какая же ты прекрасная!"

    фух...вот это грезы в меня в голове
    Добавлюсь, что можно считать, что отца у меня нет. Потому мужчина 50 лет - это просто мужчина, переноса нет.

  18. #18
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Ну так я этого и не скрываю - мне она кажется оптимальным вариантом моей второй половины (из того десятка с которыми я встречался в последнее время), что же здесь плохого? Да, она пока меня сердцем не хочет, а только умом. Вот я и спрашивал в вопросе номер 3 - какой из путей ведет к ее сердцу? Как бы вы, ув. женщины, отреагировали на три варианта действий выше?
    Что-то я вас, Олег, недопонимаю..)
    Зная о том, что у вас с ней - компенсаторные отношения, что дама - до недавнего времени - благополучно решала половой вопрос потрахиванием с БМ - вы тем не менее хотите видеть в ней свою "вторую половину". И спрашиваете нас - что в этом плохого? И интересуетесь путями?

  19. #19
    Он должен быть умным.
    Добавлюсь, что можно считать, что отца у меня нет. Потому мужчина 50 лет - это просто мужчина, переноса нет.
    Ну если не считать, что последние 2 дня Вы общались с ув. Нагом.
    Да, она пока меня сердцем не хочет, а только умом.
    В чём это выражается?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну если не считать, что последние 2 дня Вы общались с ув. Нагом.

    В чём это выражается?
    в чем выражается "хотеть умом?" Вы про это?
    А я даже не знаю, как это возможно просто физически хотеть мужчину, но не уважать, не восхищаться его умом и силой?
    Да, ест запах, оттенок голоса... - это важные вещи, только от них можно захотеть.
    Хотя фразу "хотеть умом" я больше понимаю как брак по расчету.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Он должен быть умным. Чтобы я его слушала с таким интересом, что просто глаз не могла от него отвести. Когда он зацепит меня своим интеллектом, пусть возьмет паузу, что бы я поскучала.
    спасибо, ув. Мальвина за ответ по существу. Не ожидал, что 25-летняя девушка может так думать, возможно у вас просто были такие примеры перед глазами. Хотя конечно манипуляция (и особенно то что вы знаете что манипулируете) не делает Вам чести, в глазах мужчины, по крайней мере.

    Кстати, без ложной скромности - умный и чувство юмора - это про меня.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что-то я вас, Олег, недопонимаю..)
    Зная о том, что у вас с ней - компенсаторные отношения, что дама - до недавнего времени - благополучно решала половой вопрос потрахиванием с БМ - вы тем не менее хотите видеть в ней свою "вторую половину". И спрашиваете нас - что в этом плохого? И интересуетесь путями?
    Ув. Чуда, проблема как раз в том что отношений-то и нет. Был нарастающий взаимный интерес, гулянья под ручку, походы в кино, который, видимо преждевременно завершился постелью. После чего моя Дама (она очень открыто говорит обо всем) сказала, что хочет воздержаться от интима пока, но не хочет прерывать наших встреч. После этого мы созваниваемся каждый день, 2-3 раза в неделю я захожу в гости и мы просто разговариваем - вряд ли это можно назвать отношениями. Кстати "хотеть умом" - это ее выражение, она говорит, что видит что я очень подхожу ей но пока меня не хочет.

    Моя подруга мне тоже подходит по многим параметрам (далеко не по всем, я знаю, спасибо ув. участники форума открыли мне глаза на многие моменты в паралельном топике ). Опять-таки 3 года один, я просто устал просыпаться один.

  23. #23
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Ув. Чуда, проблема как раз в том что отношений-то и нет. Был нарастающий взаимный интерес, гулянья под ручку, походы в кино, который, видимо преждевременно завершился постелью. После чего моя Дама (она очень открыто говорит обо всем) сказала, что хочет воздержаться от интима пока, но не хочет прерывать наших встреч. После этого мы созваниваемся каждый день, 2-3 раза в неделю я захожу в гости и мы просто разговариваем - вряд ли это можно назвать отношениями. Кстати "хотеть умом" - это ее выражение, она говорит, что видит что я очень подхожу ей но пока меня не хочет.

    Моя подруга мне тоже подходит по многим параметрам (далеко не по всем, я знаю, спасибо ув. участники форума открыли мне глаза на многие моменты в паралельном топике ). Опять-таки 3 года один, я просто устал просыпаться один.
    Запасной аэродром.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Запасной аэродром.
    +. Поддерживаю. Именно так это у нас, у женщин, называется.

    Кстати, Олег, а вы уже рассказали ей, что вам не 44? И как бы вы отреагировали, если бы вдруг выяснилось, что вашей даме не 35, а 41?

    Интересные у вас темы. Прям таки зеркальные. Первая была по сути "Бывают ли отношения без секса", а вторая "Бывает ли секс без отношений". Правильно вам Талия писала: уж очень хочется... хоть тушкой, хоть чучелом...
    Я так думаю, что даме вы своей назойливостью скоро совсем надоедите.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Ув. Чуда, проблема как раз в том что отношений-то и нет. Был нарастающий взаимный интерес, гулянья под ручку, походы в кино, который, видимо преждевременно завершился постелью. После чего моя Дама (она очень открыто говорит обо всем) сказала, что хочет воздержаться от интима пока, но не хочет прерывать наших встреч. После этого мы созваниваемся каждый день, 2-3 раза в неделю я захожу в гости и мы просто разговариваем - вряд ли это можно назвать отношениями. Кстати "хотеть умом" - это ее выражение, она говорит, что видит что я очень подхожу ей но пока меня не хочет.

    Моя подруга мне тоже подходит по многим параметрам (далеко не по всем, я знаю, спасибо ув. участники форума открыли мне глаза на многие моменты в паралельном топике ). Опять-таки 3 года один, я просто устал просыпаться один.
    Подруга Вас держит за запасной вариант. Отсюда и *хочет умом*. Вроде как... *За неимением горничной сойдет и старый, усатый дворник*. Если не найдет более подходящий вариант, то ум оборотит ее к Вам.
    Запасной аэродром.
    Угу.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Запасной аэродром.
    Идея понятна. Хмм, наверно так и есть. Хотя.... Она меня познакомила с сыном, это не укладывается в версию. Задумался...

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Идея понятна. Хмм, наверно так и есть. Хотя.... Она меня познакомила с сыном, это не укладывается в версию. Задумался...
    Укладывается.
    "Приняла бебиситтером"
    .

  28. #28
    и все же, уважаемые дамы, как сильно вы отличаетесь от мужчин!
    Если бы я спросил "как поменять шины на зимние" на форуме автомобилистов, было бы конечно пару ответов типа "да зачем тебе это, давай лучше обсудим как правильно тормозить летними шинами", но все же большинство бы четко написало - как.
    Только уважаемые Чуда и Мальвина частично и полунамеками дали свой ответ.
    Если перевести их ответы на язык автомобильного форума, было бы так - "чувак, да это же элементарно" и "Ты накручивал гайку на винт? Так вот с шинами точно так же!".
    Уважаемые Чуда и Мальвина - это не чтобы вас оскорбить, а просто попытка показать КАК обычный мужчина воспринимает ваши (женские) ответы.

    И кстати да, после ваших ответов я теперь знаю КАК тормозить на летней резине, спасибо

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Олег, вы же на психологический форум пришли. И ответ найдете сами, а ув. участники Вам только показывают то, что Вам со стороны закрыто для видения.
    И то, что Вы видеть не желаете. Ибо не нравится.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение

    1. Ваще бывает ли секс без отношений?
    У всех по-разному)


    2. Отсчитывать ли конец совместной жизни (при расчете срока компенсаторных отношений) от последнего секса или от момента разьезда?
    Все индивидуально)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    и все же, уважаемые дамы, как сильно вы отличаетесь от мужчин!
    Если бы я спросил "как поменять шины на зимние" на форуме автомобилистов, было бы конечно пару ответов типа "да зачем тебе это, давай лучше обсудим как правильно тормозить летними шинами", но все же большинство бы четко написало - как.
    Только уважаемые Чуда и Мальвина частично и полунамеками дали свой ответ.
    Если перевести их ответы на язык автомобильного форума, было бы так - "чувак, да это же элементарно" и "Ты накручивал гайку на винт? Так вот с шинами точно так же!".
    Уважаемые Чуда и Мальвина - это не чтобы вас оскорбить, а просто попытка показать КАК обычный мужчина воспринимает ваши (женские) ответы.

    И кстати да, после ваших ответов я теперь знаю КАК тормозить на летней резине, спасибо
    Волшебной таблетки не досталось, ув. Олег?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восстановление отношений в семье. Это возможно ?
    от Михайлович в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 10:00
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search