Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 291
Тема:

Ревность

  1. #151
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы на кого в детстве так реагировали, можете припомнить?
    бог его знает...только мама приходит на ум, но из детства не могу ничего такого вспомнить, а из настоящей жизни разные примеры приходят на ум.
    начиная от одной давней подруги, с которой сейчас не общаюсь, и был сильный конфликт, заканчивая просто окружающими людьми - коллегами к примеру.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    бог его знает...только мама приходит на ум,
    То есть, вы среагировали на то моё сообщение, как на маму, и дальше что начали делать ув.Рада?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть, вы среагировали на то моё сообщение, как на маму, и дальше что начали делать ув.Рада?
    не знаю...либо защищаться, либо тянуть внимание...а может то и то одновременно.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо бы по ходу прочтения. Копировать сюда зацепившее и вашу реакцию сразу написать. Потом опять - зацепило - сюда....
    спасибо ув. Lemming
    итак. поясню сразу, сексуальные связи с женщинами у меня были, да.

    период когда Вам впервые показалось что девочки более интересны в качестве сексуальных партнеров.
    Сны, фантазии тех лет..


    пыталась вспомнить, наверное примерно в 12-14 лет (предположительно). это происходило скорее во снах. в реальности не было влюбленностей. хотя игры били с одной девочкой. с троганием и т.п.

    отвращение к мужчинам
    присутствует наверное с бОльшей части мужчин

    вообще то в норме "по физиологии" девочки начинают мастурбировать в несколько этапов и одни из них - лет в 6.
    Либо Вы задержались в развитии, либо вытеснили кое какие этапы Вашей личной истории, либо что скорее всего и то и другое.


    в возрасте 6 лет думаю что не мастурбировала! но я вообще не помню этот возраст (кроме того что пошла в школу, первый день. растерянность, страх)
    и скорее всего мыслей таких не возникало.
    а во сне когда снилось то да возбуждение и волны наслаждения были ( лет 12 думаю)
    и вообще я не знала и не понимала как это сделать (себе приятно) пробовала но не получалось и я перестала.
    уже в более взрослом возрасте начала это дело познавать (но тогда у меня уже и секс был)

  5. #155
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    не знаю...либо защищаться, либо тянуть внимание...а может то и то одновременно.
    "Наезд мамы" был 3 числа, после этого, я с вами ув.Рада больше уже не общалась, там ув.Талия подключилась с Мопассаном, а четвёртого продолжилось общение. Так в какой день у вас было - игривое настроение?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    "Наезд мамы" был 3 числа, после этого, я с вами ув.Рада больше уже не общалась, там ув.Талия подключилась с Мопассаном, а четвёртого продолжилось общение. Так в какой день у вас было - игривое настроение?
    оно наверное все время у меня такое ))))) последнее время.

    --- Добавлено ---

    меня вообще можно сказать напрягло ваше внимание и внимание Талии, что с автора переключились на меня, мне с одной стороны было приятно внимание и интерес ко мне, а с другой стороны я не могла оценить чего от меня хотят и это меня напрягало.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    оно наверное все время у меня такое ))))) последнее время.

    --- Добавлено ---

    меня вообще можно сказать напрягло ваше внимание и внимание Талии, что с автора переключились на меня, мне с одной стороны было приятно внимание и интерес ко мне, а с другой стороны я не могла оценить чего от меня хотят и это меня напрягало.
    И вы стали "валять дурака"...

  8. #158
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И вы стали "валять дурака"...
    наверное, да, я со всеми людьми так себя веду.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    наверное, да, я со всеми людьми так себя веду.
    Как ТАК? Поподробнее, если хотите конечно.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как ТАК? Поподробнее, если хотите конечно.
    ув. Lemming, мне очень приятно с вами разговаривать, но вот это чувство, какого-то подвоха или чего-то такого, оно меня не покидает, сижу и жду ,что вы взрослая умная женщина, которая меня умнее и сильнее и способна меня обидеть.
    с одной стороны приятно ваше внимание и общение с вами, а с другой стороны напряжение постоянно испытываю.
    особенно если еще и Талия подключилась, вообще чувствую себя беспомощной глупой девочкой, над которой давлеют взрослые умные женщины, а я тут просто, какой-то клоун маленький и никчемный.

    по поводу поведения:
    веду себя наверное не серьезно, в более шутливой форме, когда чувствую чье-то внимание и желание чуть чуть ко мне приблизиться.
    боюсь наверное какого-то сближения, может из-за негативного опыта, пережитого, может просто из-за своих психологических проблем.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ув. Lemming, мне очень приятно с вами разговаривать, но вот это чувство, какого-то подвоха
    ув.Рада, можно ли так сказать: на чём-то боитесь быть пойманной?


    или чего-то такого, оно меня не покидает, сижу и жду ,что вы взрослая умная женщина, которая меня умнее и сильнее и способна меня обидеть.
    с одной стороны приятно ваше внимание и общение с вами, а с другой стороны напряжение постоянно испытываю.
    особенно если еще и Талия подключилась, вообще чувствую себя беспомощной глупой девочкой, над которой давлеют взрослые умные женщины, а я тут просто, какой-то клоун маленький и никчемный.
    Вы боитесь маму ув.Рада?


    по поводу поведения:
    веду себя наверное не серьезно, в более шутливой форме, когда чувствую чье-то внимание и желание чуть чуть ко мне приблизиться.
    боюсь наверное какого-то сближения, может из-за негативного опыта, пережитого, может просто из-за своих психологических проблем.
    У меня создалось впечатление, что вы из меня дуру делали Оно усилилось и я напрямую вас спросила: в какую игру вы ув.Рада играете.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Рада, можно ли так сказать: на чём-то боитесь быть пойманной?
    ну да.
    так и есть.
    постоянный такой страх относительно всех людей.
    вообще чье-то внимание всегда вызывает двоякие чувства, с одной стороны приятно, а с другой стороны страшно.
    а пойманой именно в плане, что я не хочу чего-то рассказывать о себе или показывать, а человек настойчиво это вызнает, психолог например при помощи своих знаний и проницательности понимает обо мне какие-то вещи.
    да и в целом люди - испытывают ко мне интерес, изучают.
    в любом случае, я ощущаю это как насилие над собой и меня это обижает и заставляет чувствовать себя беспомощной, я не хочу чего-то рассказывать или показывать, а человек хочет обо мне это знать и получает то ,что хочет.
    чувствую при этом себя так, что я во власти другого человека, и сделать ничего с этим не могу.
    я так со всеми людьми себя чувствую.
    вообще всегда страдаю, от пристального интереса к себе. здесь опять же что то двоякое: мне это льстит и страдаю.
    вот сейчас и от вас жду, что что-то такое вывалите обо мне страшное )))))

    опять же понимаю, что наверное у меня не нормальная такая замкнутость и закрытость, зажатость, я напряженно себя чувствую в обществе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Вы боитесь маму ув.Рада?
    думаю ,что очень , да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У меня создалось впечатление, что вы из меня дуру делали Оно усилилось и я напрямую вас спросила: в какую игру вы ув.Рада играете.
    мне сложно уже сейчас вспомнить, вроде бы не хотела вас никак обидеть или делать из вас дуру.
    Последний раз редактировалось Рада; 05.12.2013 в 10:52.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну да.
    так и есть.
    постоянный такой страх относительно всех людей.
    вообще чье-то внимание всегда вызывает двоякие чувства, с одной стороны приятно, а с другой стороны страшно.
    небезопасно?


    в любом случае, я ощущаю это как насилие над собой и меня это обижает и заставляет чувствовать себя беспомощной, я не хочу чего-то рассказывать или показывать, а человек хочет обо мне это знать и получает то ,что хочет.
    Но здесь на портале вы свободны сказать НЕТ.
    Или не можете?


    чувствую при этом себя так, что я во власти другого человека, и сделать ничего с этим не могу.
    я так со всеми людьми себя чувствую.
    вообще всегда страдаю, от пристального интереса к себе. здесь опять же что то двоякое: мне это льстит и страдаю.
    вот сейчас и от вас жду, что что-то такое вывалите обо мне страшное )))))
    Эм. Мама видит меня насквозь.
    ?




    думаю ,что очень , да.
    А что мама может с вами сделать страшного, ув.Рада?


    мне сложно уже сейчас вспомнить, вроде бы не хотела вас никак обидеть или делать из вас дуру.
    Всё нормально. Я почувствовала от вас некоторую несерьёзность в ходе общения тогда

  14. #164
    И, кстати ув.Рада, можно и не отвечать Разрешаете себе, или нет?
    Это вам ув.Рада

  15. #165
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    небезопасно?
    наверное да, не безопасно.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но здесь на портале вы свободны сказать НЕТ.
    Или не можете?
    у меня видимо как-то так, что я боюсь лишится того хорошего, что я получаю от общения с кем-то, и потому боюсь как-то возразить, отказать, сказать нет.
    это не только здесь на портале но в реальной жизни так же.
    я просто боюсь неосознанно, что если откажу человеку он прекратит со мной общение, в котором я нуждаюсь.
    причем я видимо давно так себя веду, в целом с людьми, и видимо у меня много чего такого в поведении, целые конструкции как выкрутиться так, чтобы и общение сохранить и на себя не наступить, ну или вроде того.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм. Мама видит меня насквозь.
    видимо у меня какие-то травмы или обиды осталось из моего подросткового возраста, из моего общения с родителями.
    у нас были очень сложные, конфликтные отношения, в этот период, мы находились в постоянной ссоре, меня постоянно наказывали, все друг на друга обижались...
    сейчас в нашей семье этого нет, и скорее наоборот какое-то понимание царит, но я видимо до сих пор храню как то все это в душе, возможно мои родители тоже.
    а что касается насквозь - мать и отчим как-то так меня наказывали, за вранье, за не послушание, пытались контролировать, что возможно то чувство, что меня поймают в любом случае, чувство каких-то таких контролеров надо мной оно осталось.
    отчасти всех людей окружающих воспринимаю как более могущественных чем я.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что мама может с вами сделать страшного, ув. Рада?
    наверное ничего сейчас уже.
    просто опять же, возвращаясь к последнему абзацу так запомнились ее наказания: наказывала одиночеством, запрещала выходить из своей комнаты, могла не общаться со мной несколько дней - просто игнорировать, или например могла пристыдить меня очень сильно при моих друзьях, в очень унизительной форме...вообще я насколько ее помню, она очень жесткие имела методы воспитания, именно жесткие в моральном плане, каких-то к примеру побоев никогда не было.
    может быть конечно я это так все запомнила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И, кстати ув.Рада, можно и не отвечать Разрешаете себе, или нет?
    Это вам ув.Рада
    хехе
    я то уже накатала радостно ответ)))))

  16. #166
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ....может быть конечно я это так все запомнила.
    У меня после прочтения возникла фраза: Мама может меня У-НИ-ЧТО-ЖИТЬ....



    хехе
    я то уже накатала радостно ответ)))))
    В смысле радостно? от чего вам ув.Рада радостно стало, можно узнать?
    Может вместе порадуемся?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У меня после прочтения возникла фраза: Мама может меня У-НИ-ЧТО-ЖИТЬ....
    ну вроде того этот страх и есть по ощущениям, что моя жизнь полностью в ее власти, в ее воле...даже скорее качество моей жизни., чувство ,что она может ( не то чтобы намеревается, а имеет способность и возможность) раздавить меня, полностью, в ноль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    В смысле радостно? от чего вам ув.Рада радостно стало, можно узнать?
    Может вместе порадуемся?
    ну как? столько внимания...)))

  18. #168
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну вроде того этот страх и есть по ощущениям, что моя жизнь полностью в ее власти, в ее воле...даже скорее качество моей жизни., чувство ,что она может ( не то чтобы намеревается, а имеет способность и возможность) раздавить меня, полностью, в ноль.
    за то, что я Рада .... продолжите?




    ну как? столько внимания...)))
    А вдруг опасно? )

  19. #169
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    за то, что я Рада .... продолжите?
    ну здесь что я сделаю что то не правильно, не по ее правилам, вроде того...

  20. #170
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну здесь что я сделаю что то не правильно, не по ее правилам, вроде того...
    за таку малость?
    А НЕ ЗДЕСЬ? Там в жизни вашей мама за что вас ув.Рада готова была УНИЧТОЖИТЬ?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    за таку малость?
    А НЕ ЗДЕСЬ? Там в жизни вашей мама за что вас ув. Рада готова была УНИЧТОЖИТЬ?
    наверное за то, что я ей как то жизнь отравляла.

  22. #172
    вообще, раз уж тема об Электре, то у меня не было отца, но был отчим, мамин муж, и у них очень хорошие отношения и вообще он человек хороший, муж хороший, надежный, успешный, относится очень хорошо к матери.
    думаю, что мои проблемы связаны именно с этой ситуацией как-то, видимо я может у матери мужа хочу увести или что, или просто считаю ее мужа идеальным, и равных ему нет.

  23. #173
    вот про " синдром незавершенного инцеста" вообще не поняла. что это?
    я первый раз такое слышу


    допускаю что по Вашему мнению когда Ваш папа ебал Вашу маму и в результате она забеременела Вами, у них это было "тупо, стандартно, ни ума ни фантазии" (с), Ваша мама не испытала при этом ничего кроме утомления. Но скажите пожалуйста, среди их друзей есть по Вашему мнению счастливые гетросексуальные пары?Жены, регулярно испытывающие вагинальный и струйный оргазм, и делающие мужьям минет потому что им действительно нравится сосать член, мужья, кончающие минимум после 300-й фрикции..и при этом у этих пар в браке минимум 2 детей .Если среди друзей Ваших родителей таких пар нет, может они были среди житеоей Вашего двора, в котором Вы росли? Вы же уже большая девочка и должны научиться были определять по некоторым признакам сексуально счастливые супружеские пары. Поднимите память и в свете того что знаете сейчас о жизни реконструируйте

    вот не знаю с чего но думаю что папа то с удовольствием к маме пристраивался, а мама вроде как "надо" отрабатывала. ну по разговорам мамы с сестрой ее понятно что папе больше нужно было чем ей. и както про оргазмы говорили они, так вот она вроде как не знает чо это за чуйство.


    в целом пока ничего для себя не прояснила

    --- Добавлено ---

    -А без казеинморфина люди дебилами растут?)
    -не обязательно дебилами.
    Например- такими как Вы.
    Недоделанными в прямом смысле.


    вот это задело) обыдна

  24. #174
    если я правильно поняла мне еще и про Эдипа/Электру почитать надо?

    я честно говоря мало что понимаю
    и подскажите какое это отношение имеет к теме ревности? а, вспомнила, я ж с мамой вроде соперничаю

    --- Добавлено ---

    почему именно в возрасте от 3 до 5 с половиной лет ребенок всеми силами стремится завладеть вниманием родителя противополодного пола и конкурирует за это внимание с родителем своего пола?

    вроде как в этом возрасте со мной достаточно часто таскался папа а не мама. это плохо? ну тоесть видимо мне даже стараться соревноваться с мамой за его внимание не надо было.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    если я правильно поняла мне еще и про Эдипа/Электру почитать надо?
    и подскажите какое это отношение имеет к теме ревности?
    почитайте, лучше будете понимать о чем другие разговаривают.
    вот так хотя бы забейте в гугле:
    ревность Электра, ревность Эдип

  26. #176
    спасибо ув. Рада

    а вот тут
    -а вы в буськи-поцелуйчики когда-нибудь с папой играли или в принцессу?

    меня прям жаром обдало. нет, в нашей семье это не принято было вроде как. да и меня пугает это (представила и ужаснулась)

  27. #177
    рассказ про "Мама, я похож на принца?!"( откуда берутся любители БДСМ) ув. Нага
    я вообще не ожидала увидеть, в смысле это что тоже к этому имеет отношение?

    признаюсь только с любовником я могу себе это позволить (может оттого и так боюсь потерять)

    выходит это все таки берет истоки из детства да?(

  28. #178
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение

    выходит это все таки берет истоки из детства да?(
    а откуда это еще может брать истоки?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а откуда это еще может брать истоки?
    просто я об этом как то не задумывалась ув.Рада

  30. #180
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    просто я об этом как то не задумывалась ув.Рада
    хорошо иногда задуматься о причинах своих поступков, а так же о том, почему твоя жизнь складывается так, а не иначе...)))
    если вас беспокоит ваша сексуальная жизнь, а так же ваш внутренний мир, вполне логично уделить этому должное внимание и прочитать что-то об этом?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search