Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 106 из 106
Тема:

на грани развода

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kodzhuraxo Посмотреть сообщение
    Вот и я и писала, что есть ощущение, что живу с чужим мужем.....
    Значит разводитесь, не портите здоровье ни себе, ни ему.

  2. #92
    Нет. Очень хочу,но не могу ((((

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kodzhuraxo Посмотреть сообщение
    Ну да, и они в первую очередь так считают. Поэтому было сказано: не важно на ком мы женимся и за кого выходим замуж,мы все как ангелы пребываем на небесах.
    Кто ОНИ? Вы верующий человек?

  4. #94
    Значит не придаю. Отныне не придаю!

  5. #95
    Цитата Сообщение от Kodzhuraxo Посмотреть сообщение

    Для начала попрошу прощения. Скажу что мои требования были излишними. А дальше....буду просто любить.
    Опять пошли абстракции "буду любить"?) Конкретно! Как вы будет проявлять свою любовь к мужу, если он вас простит?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто ОНИ? Вы верующий человек?
    Верующий. Они - мои муж и его бывшая жена

  7. #97
    Цитата Сообщение от Kodzhuraxo Посмотреть сообщение
    Значит не придаю. Отныне не придаю!
    Как оказалось легко пошатнуть ваши религиозные убеждения! )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kodzhuraxo Посмотреть сообщение
    Верующий. Они - мои муж и его бывшая жена
    За-ши-би-сь какой верующий ваш муж! ))) Вы не спрашивали - почему он тогда с вами прелюбодействует? )))
    Кстати, ребенка вы крестили?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять пошли абстракции "буду любить"?) Конкретно! Как вы будет проявлять свою любовь к мужу, если он вас простит?
    Ухаживать,заботиться,стараться верить ему, не выносить мозг, целовать, обнимать, хвалить, благодарить,поддерживать,восхищаться,стараться для него...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как оказалось легко пошатнуть ваши религиозные убеждения! )))))

    --- Добавлено ---


    За-ши-би-сь какой верующий ваш муж! ))) Вы не спрашивали - почему он тогда с вами прелюбодействует? )))
    Кстати, ребенка вы крестили?
    Я сомневалась и не знала как реагировать на то,что он венчан.
    Он не пре лю бо действует. Она его бросила, у нее были другие мужчины. Он ждал до последнего.
    Ребенка решили крестить,когда он будет в сознательном возрасте.
    Но мой муж не верит в традиционную церковь. Именно поэтому сейчас уверен в том,что венчание это просто красивая традиция.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, у вас есть увлечения, хобби?
    Нет. Очень хочу,но не могу ((((

    Это я про это

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kodzhuraxo Посмотреть сообщение
    Нет. Очень хочу,но не могу ((((

    Это я про это
    А вышивка там, вязание, квилинг, лепка из полимерной глины, валяние?..
    Вам надо что-то делать руками, пока вы совсем не йопнулись с такой фантазией..

  10. #100
    Полимерная глина лежит, недоделаные картины лежат (кстати это единственные вещи за которые меня муж очень хвалил и говорил что я здорово делаю))))). Но а ребенка куда я дену(((

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kodzhuraxo Посмотреть сообщение
    Полимерная глина лежит, недоделаные картины лежат (кстати это единственные вещи за которые меня муж очень хвалил и говорил что я здорово делаю))))). Но а ребенка куда я дену(((
    ребенка спустите с рук в манежик - пусть учится играть самостоятельно.

  12. #102
    Ну он сидит ровно столько,что бы я успела привести себя в порядок,прибрать дома и поесть. Пока все это делаю,на творчество времени не остается. Наверное остается только терпеть и ждать....

  13. #103
    Цитата Сообщение от Kodzhuraxo Посмотреть сообщение
    Я сомневалась и не знала как реагировать на то,что он венчан.
    Он не пре лю бо действует. Она его бросила, у нее были другие мужчины. Он ждал до последнего.
    Ребенка решили крестить,когда он будет в сознательном возрасте.
    Но мой муж не верит в традиционную церковь. Именно поэтому сейчас уверен в том,что венчание это просто красивая традиция.
    Если венчаный мужчина живет семьей с женщиной с которой он НЕ венчался (т.е. с вами), то с точки зрения христианской религии он прелюбодействует.
    Автор, в вашем религиозном мировозрении и в религиозном мировозрении вашего мужа я запуталась окончательно как и вы сама)))))))
    Но не только в этом)) Выше вы писали, что ваш муж бросил ту девушку, с которой он венчалсч из-за того, что вынужден был жениться на вас, потому что вы забеременели. Тепрь из ваших слов следует, что это она бросила его, а он ее ждал до последнего

  14. #104
    Описываю подробно: летом она его бросила,выгнала. До мая они периодически встречались,ночевали вместе,гуляли. В мае у них был секс после которого она сказала что ничего у них не будет. В июне он начал ухаживать за мной. 1 раз видела ся с ней,дружески общался. Потом ходил к ней за вещами,при мне. Когда я оказалась беременна,он забрал последние вещи и сказал ей обо мне. Все

    --- Добавлено ---

    Его взгляд на венчание поменялся,я писала об этом

  15. #105
    можно немножечко напишу - у моей сестры ситуация немного была похожа поначалу и она так же переживала и сомневалась ( Будешь моей женой, а таких неземных чувств нет! как?)... а теперь "бабочки, охи, вздохи" тоже пишут - отчасти правильно), это очень приятно, важно для женщины.. У сестры муж делает все, как и у Вас, помогает, когда попросит, приготовит и в магазины съездит, и обеспечивает семью. В принципе - идеальный муж ( тоже тут написали), но лишний раз обнять, поцеловать, просто сказать "я люблю тебя!" - он делал это крайне редко. А сестра у меня такая, что ей тоже именно хотелось нежности, ласки, слов приятных ... Они много тоже ссорились, разговаривали.. она просила его хоть иногда ей так говорить, и какие-то знаки внимания чтобы были.. Сейчас у них двое детей, маленькие еще, муж помогает так же во всем, причем сам иногда проявляет инициативу ( и дает ей поспать часик -другой днем) и сидит в малышами сам. ... Вот в чем разница - мой муж, наоборот, был очень любвеобилен, в день по нескольку раз говорил "я люблю тебя", обнимал, целовал... но в делах - в быту, в жизни... оказался совсем не тем, кто красиво поначалу ухаживал, и развешивал лапшу.. и так далее.. всегда говорили мне-мужика ценить нужно по поступкам... наверное, это правильно? муж сестры, однажды в разговоре с нашей мамой искренне удивился - "а зачем это говорить? и так же видно (что делает для семьи и так далее) ... уж не знаю, как все получилось у них - наверное, все-таки разговоры, в которых они друг друга УСЛЫШАЛИ. и теперь ( тьфу-тьфу) все хорошо, а я с мужем так же на грани развода.. потому что мы друг друга не слышим, похоже.

  16. #106
    Муж не идет на контакт, не приходит домой. Завтра покупаю билеты и улетаю к родным. На этом точка.
    Всем большое спасибо за ответы.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. На грани развода
    от Елена123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:13
  2. помогити семья на грани развода
    от ерлан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 10:57
  3. На грани развода...
    от vika99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 16:06
  4. я на грани развода с мужем
    от владелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:56
  5. На грани развода...
    от _Алексей_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search