Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 291
Тема:

Ревность

  1. #91
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Может автор назло мужу завела любовника, он ею пренебрег, изменил. А теперь еще и любовник.
    нет не на зло. да муж изменял мне ранее. а любовника завела потому что потребность в сексе у меня гораздо больше чем у мужа.

    пренебрег - подходящее к стати слово

  2. #92
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Может автор назло мужу завела любовника, он ею пренебрег, изменил. А теперь еще и любовник.

    Назло маме не одену шапку, простыну и заболею. Вот тогда они у меня попляшут, да ув.Марта?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Назло маме не одену шапку, простыну и заболею. Вот тогда они у меня попляшут, да ув.Марта?
    Ну я так не смогла.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что у меня в подписи написано. Можно многого желать, но нифига не делать, чтобы достичь желаемого. А можно много делать, но так и не достигнуть желаемого, потому, что желается одно, а достигается другое.
    С одним только пониманием/осознанием своей желаемой цели, без приложения волевых усилий, невозможно ничего достичь, акромя полётов в мечтах - (инфантильность +безволие).
    Так вот.
    У вас ув.Рада есть желание и воля в достижении поставленной цели?
    Или у вас есть желание получить ответы на ваши вопросы, и при этом ничего не делать посредством воли вашей?
    у меня есть желание не мучить себя и не ставить себе каких-то высоких целей...что плохого в том, что я хочу в чем то разбираться, но не бегу это тут же осуществлять на практике...???

  5. #95
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну я так не смогла.
    Какая разница смогла/не смогла ув.Марта, если в этом НЕТ никакого СМЫСЛА?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    у меня есть желание не мучить себя и не ставить себе каких-то высоких целей...что плохого в том, что я хочу в чем то разбираться, но не бегу это тут же осуществлять на практике...???
    Почему сразу плохого? Плывёте и плывите. Пока не надоест

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Почему сразу плохого? Плывёте и плывите. Пока не надоест
    что мне должно надоесть?)))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    что мне должно надоесть?)))
    Плыть...Вы же сами знаете ув.Рада.
    А пока вам плывётся в удовольствие - зачем вам знать ответы на вопросы, ещё думать придётся - размышлять, а это тоже действие, на это тоже воля нужна
    Или вы хотите сказать что вам ув.Рада плывётся грустно, тоскливо, мучительно, и скоро вообще водопад? Хи-хи

  8. #98
    я вижу что вы друг друга понимаете ув.собеседники)
    не могли бы вы и мне хоть что то прояснить, ато я мозгом опухла уже

  9. #99
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    я вижу что вы друг друга понимаете ув.собеседники)
    не могли бы вы и мне хоть что то прояснить, ато я мозгом опухла уже
    А вы не сидите код кустиком ув.Франческа Во, высунулись. Что видите ув.Франческа? начиная с момента когда вас поддержала в вашем отвращении ув.Рада.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Плыть...Вы же сами знаете ув.Рада.
    А пока вам плывётся в удовольствие - зачем вам знать ответы на вопросы, ещё думать придётся - размышлять, а это тоже действие, на это тоже воля нужна
    Или вы хотите сказать что вам ув.Рада плывётся грустно, тоскливо, мучительно, и скоро вообще водопад? Хи-хи
    чего вы от меня добиваетесь ув.Lemming?))))
    мне нормально плывется...я только только отхожу от развода...перестала страдать...на работе тут улучшения всякие...в общем выползаю из какой-то депрессии, и уныния...какие уж тут волевые решения и прочее, мне бы спать , гулять и кушать...на мужчин вообще смотреть практически не могу...

  11. #101
    Кстати, ув.Рада, ув.Франческа, отвращение это когда тошнит от чего-то кого-то. Отвращение это гнев. А как считаете что для вас ув.Франческа стоит за отвращением интима мамы с папой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    чего вы от меня добиваетесь ув.Lemming?))))
    мне нормально плывется...я только только отхожу от развода...перестала страдать...на работе тут улучшения всякие...в общем выползаю из какой-то депрессии, и уныния...какие уж тут волевые решения и прочее, мне бы спать , гулять и кушать...на мужчин вообще смотреть практически не могу...
    Ой, вы хотите сказать, что вам ув.Рада неизвестно правило СТОП?

    Какую игру играете?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы не сидите код кустиком ув.Франческа Во, высунулись. Что видите ув.Франческа? начиная с момента когда вас поддержала в вашем отвращении ув.Рада.
    я все внимательно читаю, пытаюсь примерить к своей ситуации
    прочитала этот рассказ тоже
    про соперничество с мамой я както не могу уложить в голове. в детстве помню папу любила, а к маме была неприязнь (наверное это из той оперы)
    физический контакт (прикосновения) мне вообще со стороны родителей обоих неприятны
    а про "Назло маме не одену шапку, простыну и заболею. Вот тогда они у меня попляшут" я вообще ничего не поняла
    тоесть сейчас в отношениях с любовником я так же соперничаю с мамой?
    а зачем с ней соперничать если мысль о ее теле вызывает отвращение? зачем быть лучше ее если она и так в моих глазах не привлекательна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кстати, ув.Рада, ув.Франческа, отвращение это когда тошнит от чего-то кого-то. Отвращение это гнев. А как считаете что для вас ув.Франческа стоит за отвращением интима мамы с папой?
    отвращение - брезгливость "ФУ" если представить себе их половые органы да и вообще тела

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение


    Ой, вы хотите сказать, что вам ув.Рада неизвестно правило СТОП?

    Какую игру играете?
    я видимо кокетничаю тут с вами)))по хитрому)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    отвращение - брезгливость "ФУ" если представить себе их половые органы да и вообще тела
    и при этом же переживаете о не привлекательности своего тела...что тело какой-то женщины лучше вашего?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    и при этом же переживаете о не привлекательности своего тела...что тело какой-то женщины лучше вашего?
    ну не мамино же тело лучше
    у какой то другой дамы возможно

  15. #105
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    я все внимательно читаю, пытаюсь примерить к своей ситуации
    прочитала этот рассказ тоже
    Щас гляну.


    а про "Назло маме не одену шапку, простыну и заболею. Вот тогда они у меня попляшут" я вообще ничего не поняла
    Муж мне изменил, так вот, чтобы ему досадить и он помучился и побегал, я ему тоже назло - изменю/наставлю рога.
    Так понятнее ув.Франческа?
    Смысла в этом - измена на измену НЕТ никакого, как и не одеть в мороз шапку.


    тоесть сейчас в отношениях с любовником я так же соперничаю с мамой?
    Любовник напомните холостой или женат?


    а зачем с ней соперничать если мысль о ее теле вызывает отвращение? зачем быть лучше ее если она и так в моих глазах не привлекательна?
    Ну так а с чего мамино тело - вызывает отвращение то Просто так что ли?
    У вас ваше тело вызывает отвращение?
    А тело вашей знакомой/подруги/прохожей?
    Или у вас вызывает отвращение какая то определённая часть тела?


    отвращение - брезгливость "ФУ" если представить себе их половые органы да и вообще тела
    КАК ОНИ вообще ЭТИМ могут заниматься и ЗАНИМАЮТСЯ, типо так?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    ....
    принятие - когда женщина не опасна?
    А может быть принятие аббата вот в этом разделе?:
    Аббат долгими жадными глотками впивал воздух, наслаждаясь им, как пьяницы наслаждаются вином, и медленно шел вперед, восхищенный, умиленный, почти позабыв о племяннице.
    Выйдя за ограду, он остановился и окинул взглядом всю равнину, озаренную ласковым, мягким светом, тонувшую в серебряной мгле безмятежной ночи. Поминутно лягушки бросали в пространство короткие металлические звуки, а поодаль заливались соловьи, рассыпая мелодичные трели своей песни, той песни, что гонит раздумье, пробуждает мечтания и как будто создана для поцелуев, для всех соблазнов лунного света.
    Аббат снова двинулся в путь, и почему-то сердце у него смягчилось. Он чувствовал какую-то слабость, внезапное утомление, ему хотелось присесть и долго-долго любоваться лунным светом, молча поклоняясь богу в его творениях.
    Вдалеке, по берегу речки, тянулась извилистая линия тополей. Легкая дымка, пронизанная лучами луны, словно серебристый белый пар, клубилась над водой и окутывала все излучины русла воздушной пеленой из прозрачных хлопьев.
    Аббат еще раз остановился; его душу переполняло неодолимое, все возраставшее умиление.

    Мужчина был выше ростом, он шел, обнимая свою подругу за плечи, и, время от времени склоняясь к ней, целовал ее в лоб. Они вдруг оживили неподвижный пейзаж, обрамлявший их, словно созданный для них фон. Они казались единым существом, тем существом, для которого предназначена была эта ясная и безмолвная ночь, и они шли навстречу священнику, словно живой ответ, ответ, посланный господом на его вопрос.
    Аббат едва стоял на ногах, — так он был потрясен, так билось у него сердце; ему казалось, что перед ним библейское видение, нечто подобное любви Руфи и Вооза, воплощение воли господней на лоне прекрасной природы, о которой говорят священные книги. И в голове у него зазвенели стихи из Песни Песней: крик страсти, призывы тела, вся огненная поэзия этой поэмы, пылающей любовью.
    И аббат подумал:
    "Быть может, бог создал такие ночи, чтобы покровом неземной чистоты облечь любовь человеческую".
    И он отступил перед этой обнявшейся четой. А ведь он узнал свою племянницу, но теперь спрашивал себя, не дерзнул ли он воспротивиться воле божьей. Значит, господь дозволил людям любить друг друга, если он окружает их любовью таким великолепием.

    Поищите признаки принятия ув.Франческа?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я видимо кокетничаю тут с вами)))по хитрому)))
    Кокетничаете?
    Скажите ув.Рада, а кто с кем обычно кокетничает?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Муж мне изменил, так вот, чтобы ему досадить и он помучился и побегал, я ему тоже назло - изменю/наставлю рога.
    Так понятнее ув.Франческа?
    Смысла в этом - измена на измену НЕТ никакого, как и не одеть в мороз шапку
    так я же ответила что я это не на зло ему. на зло можно было бы пару раз перепихнуться и успокоится, мне же хотелось бы длительных отношений не затрагивающих никак семью.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Любовник напомните холостой или женат?
    женат

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну так а с чего мамино тело - вызывает отвращение то Просто так что ли?
    У вас ваше тело вызывает отвращение?
    А тело вашей знакомой/подруги/прохожей?
    Или у вас вызывает отвращение какая то определённая часть тела?
    КАК ОНИ вообще ЭТИМ могут заниматься и ЗАНИМАЮТСЯ, типо так?
    не знаю с чего вызывают отвращение. мое тело не вызывает отвращения. тела некоторых может быть вызывают отвращение.
    нет не определенная часть, скорее не жалание соприкасаться с человеком. неприятность рук, рта, половых органов, запаха (все что пришло в голову)
    да нет не то чтобы как они могут этим заниматься, а скорее отвращение к телам и совокуплению этих отвратных тел не знаю откуда это в моей голове вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А может быть принятие аббата вот в этом разделе?:

    Поищите признаки принятия ув.Франческа?
    тоесть сначала когда он отвлекся от мысли о ней, и наблюдал природу
    а затем когда смирился что она принадлежит другому?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    так я же ответила что я это не на зло ему. на зло можно было бы пару раз перепихнуться и успокоится, мне же хотелось бы длительных отношений не затрагивающих никак семью.
    А не проще было с мужем развестись ув.Франческа?
    Или надо именно так: один для души, другой для секса.
    Для чего вам муж? А любовник?


    женат
    так кого вы обскакали в образе/виде жены вашего любовника?




    тоесть сначала когда он отвлекся от мысли о ней, и наблюдал природу
    а затем когда смирился что она принадлежит другому?
    Постарайтесь выделить что он увидел?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кокетничаете?
    Скажите ув.Рада, а кто с кем обычно кокетничает?
    люди кокетничают когда испытывают симпатию, мне кажется так.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А не проще было с мужем развестись ув.Франческа?
    Или надо именно так: один для души, другой для секса.
    Для чего вам муж? А любовник?
    нет не проще. зачем? с мужем отношения наладились. все устраивает (кроме секса)
    Муж мне для жизни)
    Любовник для получения того что не додает/не дает муж.
    хорошо бы если бы не надо было один для секса другой для души. но если мне мало секса? это плохо отражается на моем состоянии, что делать?
    завести любовника это плохо? неправильно? не конструктивно?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    так кого вы обскакали в образе/виде жены вашего любовника?
    Маманю?

    Постарайтесь выделить что он увидел?[/QUOTE]

    Мужчина был выше ростом, он шел, обнимая свою подругу за плечи, и, время от времени склоняясь к ней, целовал ее в лоб. Они вдруг оживили неподвижный пейзаж, обрамлявший их, словно созданный для них фон. Они казались единым существом, тем существом, для которого предназначена была эта ясная и безмолвная ночь, и они шли навстречу священнику, словно живой ответ, ответ, посланный господом на его вопрос.
    Аббат едва стоял на ногах, — так он был потрясен, так билось у него сердце; ему казалось, что перед ним библейское видение, нечто подобное любви Руфи и Вооза, воплощение воли господней на лоне прекрасной природы, о которой говорят священные книги. И в голове у него зазвенели стихи из Песни Песней: крик страсти, призывы тела, вся огненная поэзия этой поэмы, пылающей любовью.
    ?
    все равно я не понимаю при чем тут этот священник)

  22. #112
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    нет не проще. зачем? с мужем отношения наладились. все устраивает (кроме секса)
    Муж мне для жизни)
    Любовник для получения того что не додает/не дает муж.
    хорошо бы если бы не надо было один для секса другой для души. но если мне мало секса? это плохо отражается на моем состоянии, что делать?
    завести любовника это плохо? неправильно? не конструктивно?
    Так если любовник для секса, какая разница с кем он еще спит кроме Вас?

  23. #113
    ув. Автор, может быть дело в ваших сомнениях в вашей сексуальной привлекательности? с мужем не ладиться в этом плане, и вы так себе объясняете все, что вы сексуально не привлекательны...а для вас это важно...а посредством любовника вы себе доказывали обратное...а тут вроде как оказалось что вы не самая лучшая и исключительная в сексе, что и к вам интерес может угаснуть у мужчины..ну или вроде?нет?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    люди кокетничают когда испытывают симпатию, мне кажется так.
    То есть вы ув.Рада ко мне испытываете симпатию?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы ув.Рада ко мне испытываете симпатию?
    ну наверное можно и так сказать...мне приятно,что вы со мной разговариваете, вас лично я наверное и не знаю совсем, мне наверное нравится ваше внимание.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так если любовник для секса, какая разница с кем он еще спит кроме Вас?
    ну как какая разница?
    значит он не получает того чего хочет и ему нужно что то еще? зачем брать в другом месте когда можно тут?)))
    я понимаю что может это глупо.
    но к жене то чувства ревности нет! а вот если еще вдруг кто то то крышу рвет!
    одно дело если бы я видела ситуацию что у нас все хорошо и мыслей бы не возникало (но ведь нафиг ему парится на счет этого я же не жена!)
    а с другой стороны все хорошо при встрече, но я почувствовала спад интереса (приелось?) (хочется свежего?)
    вот наверное обида и ревность и взыграла, да при чем буйно
    я головой понимаю что наверное не реально требовать или просить любовника о верности, это бред. но ничего не могу поделать(
    да более того думаю что если я проявлю подобное он может психануть и вообще пропасть
    я хочу понимать что реально можно сделать для того чтобы выстроить с ним нормальные долгосрочные отношения (я не имею ввиду любовь, семью. а просто встречи для секса и приятное времяпрепровождение)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ув. Автор, может быть дело в ваших сомнениях в вашей сексуальной привлекательности? с мужем не ладиться в этом плане, и вы так себе объясняете все, что вы сексуально не привлекательны...а для вас это важно...а посредством любовника вы себе доказывали обратное...а тут вроде как оказалось что вы не самая лучшая и исключительная в сексе, что и к вам интерес может угаснуть у мужчины..ну или вроде?нет?
    да, похоже на это

  27. #117
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    ну как какая разница?
    значит он не получает того чего хочет и ему нужно что то еще? зачем брать в другом месте когда можно тут?)))
    я понимаю что может это глупо.
    но к жене то чувства ревности нет! а вот если еще вдруг кто то то крышу рвет!
    одно дело если бы я видела ситуацию что у нас все хорошо и мыслей бы не возникало (но ведь нафиг ему парится на счет этого я же не жена!)
    а с другой стороны все хорошо при встрече, но я почувствовала спад интереса (приелось?) (хочется свежего?)
    вот наверное обида и ревность и взыграла, да при чем буйно
    я головой понимаю что наверное не реально требовать или просить любовника о верности, это бред. но ничего не могу поделать(
    да более того думаю что если я проявлю подобное он может психануть и вообще пропасть
    я хочу понимать что реально можно сделать для того чтобы выстроить с ним нормальные долгосрочные отношения (я не имею ввиду любовь, семью. а просто встречи для секса и приятное времяпрепровождение)
    Франческа тогда давайте для начала перестанем врать себе и нам, хорошо?
    Дюбовник Вам совершенно не "просто для секса".
    А для чего?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Франческа тогда давайте для начала перестанем врать себе и нам, хорошо?
    Дюбовник Вам совершенно не "просто для секса".
    А для чего?
    хотите сказать для самоутверждения?

    --- Добавлено ---

    чувствую себя критинкой

  29. #119
    к жене вы не ревнуете своего любовника, потому что вам кажется или так на самом деле и есть, что жена его сексуально не волнует...ну раз он любовницу завел, значит не волнует, то ли по своему мужу посудили, то ли любовник вам сказал об этом, ну в общем в вашем восприятии вы для него сексуально привлекательны , исключительная такая, вроде того... а то, что он ищет другую женщину, говорит о том, что ваши представления о себе, как о привлекательной сексуально женщине - рушатся...вы сформировали у себя такую вот основу, оценку себя, через призму этих отношений, а теперь она рухнула...почему я вам и сказала, что разумнее будет самой себе выработать эту оценку, не опираясь в этом на другого человека, так как это зыбко и не подконтрольно...

    --- Добавлено ---

    мне вообще кажется,что вами не пережита измена или измены вашего мужа, не помню уже точно ваш рассказ, вы себе их объяснили как ваш неликвид в секс плане, и вялое желание мужа по отношению к вам только это лишний раз вам доказывает...
    вот и вы и пошли самоутверждаться таким путем, нашли пару, в которой жена мужа не привлекает, и жили в ситуации - где вы однозначно лучше другой женщины в секс плане, так как в вашей душе переживания из ваших отношений с мужем, что вы не лучшая и вообще не привлекательна в сексе.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    почему я вам и сказала, что разумнее будет самой себе выработать эту оценку, не опираясь в этом на другого человека, так как это зыбко и не подконтрольно...
    а это простите как, ну буду я для себя так считать, и что? если этого подтверждения нет со стороны М то что? какой в этом толк?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search