Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Что за хрень несёт девушка?

  1. #1

    Что за хрень несёт девушка?

    Всем здравствуйте! Вообщем такая ситуация, мне 25 лет и никогда небыло путевых отношений, дольше 3 мес ещё ниразу, вот как год ни на одну свиданку не ходил, да и времени с работой никак не хватает. И вот в один прекрасный день к нам устроилась одна очаравательная девушка (как поется в одной из песен "все на месте, леди просто класс") и меня прям переклинило, я сразу решил надо позвать на свидание , решался я долго, но вот в один прекрасный день сделал это. И в ответ от неё услышал "Что мне нельзя", вразумительного ответа я от неё так и не дождался что значит "ей нельзя идти на свидание", сперва подумал может парень у неё есть, как оказалось нет у неё никого и досих пор гадаю, что она имела ввиду под словом "нельзя". И после этого она даже разговаривать со мной перестала, как будто я её замуж позвал, до этого подходила иногда разговаривали, даже на обед ходили вместе, как оказалось даже интересы есть общие. На этом я не становился, 3 раза отправил ей анонимно корзины цветов, зря я конешно это сделал, поняла ли она от кого они я незнаю. Другой бы на моём месте забил бы, но я почему то никак не могу, она у меня прям в голове засела, думаю только о ней, в последнее время даже спать не могу мысли только о ней. Может кто что посоветует? Хотя что тут советовать

  2. #2
    Бывают в жизни огорчения.Может кто что посоветует? Хотя что тут советовать что от форума тогда нужно?
    А кроме работы есть занятия?

  3. #3
    Цитата Сообщение от scarykid Посмотреть сообщение
    и меня прям переклинило, я сразу решил надо позвать на свидание
    А узнать человека - не? Или это тупо инстинкт - потрахаться? Не думали, что она против отношений с коллегами? Или что Вы не привлекаете ее, как мужчина?
    В конце концов, может девушка под давлением матери, или у нее ребенок, о котором Вы, естественно, не знаете, в силу того, что Вы ей не сват, не брат, не муж.
    Да и потом, вы каким образом выясняли, есть у нее кто-то или нет? Подошли и так в лоб ей "У тебя что, кто-то есть?!". Если это сказано не ей, то информация может быть ложной.

  4. #4
    Так ты импровизируй... Придумывай неординарные поступки, интересные подарки, корзина с цветами этим современную девушку уже не возьмешь, и пусть она знает, что они от тебя...

  5. #5
    Цитата Сообщение от scarykid Посмотреть сообщение
    Хотя что тут советовать


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Так ты импровизируй... Придумывай неординарные поступки, интересные подарки, корзина с цветами этим современную девушку уже не возьмешь, и пусть она знает, что они от тебя...
    Тут главное привлечь внимание. Можно подкрасться сзади и засунуть в штаны мышь. Будь непредсказуемым, девушкам такие нравятся.

    --- Добавлено ---

    А по делу, что вы хотите от форума?

  6. #6
    Судя по тому, что тема почти годичной давности, а ув. Автор не оставил в ней ни одного комментария - ничегошеньки он от форума не хочет.

  7. #7
    То Дмитрий поднял тему. Увидел родную душу, так сказать.

    Кстати, оно ведь полезно - посмотреть на себя со стороны. Дмитрий, в общем, это и сделал.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что тема почти годичной давности, а ув. Автор не оставил в ней ни одного комментария - ничегошеньки он от форума не хочет.
    Спасибо, не обратил внимания. Тему апнули неожиданно.

Похожие темы

  1. Если девушка знакомится первой
    от Маленькая тайна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 09:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка видит во мне брата, но ни как не мужчину!
    от evgeniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 15:49
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search