Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 249
Тема:

Ходячая Проблема

  1. #211
    Ваш кусок свинины можно приготовить например вот такhttp://www.say7.info/cook/recipe/796...-tomatnom.html
    http://www.say7.info/cook/recipe/456...harennaya.html
    и вот так
    http://www.say7.info/cook/recipe/558-Svinina.html
    можно интереснее но это простые пошаговые рецепты с картинками

  2. #212
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ваш кусок свинины можно приготовить например вот такhttp://www.say7.info/cook/recipe/796...-tomatnom.html
    http://www.say7.info/cook/recipe/456...harennaya.html
    и вот так
    http://www.say7.info/cook/recipe/558-Svinina.html
    можно интереснее но это простые пошаговые рецепты с картинками
    Спасибо за рецепты, но я не вижу свинины с толстым слоем шкуры в приготовленных блюдах. Навряд ли, ув. Lemming, хочет, чтобы я съел её (свинину) без шкурки. )))

  3. #213
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепты, но я не вижу свинины с толстым слоем шкуры в приготовленных блюдах. Навряд ли, ув. Lemming, хочет, чтобы я съел её (свинину) без шкурки. )))
    Ув Автор, не надо в ногу ходить.
    Такой вариант приготовления подойдет с учетом сала и шкуры. Только масла на сковородку не наливать и снечала выкладываеье сало со шкуркой а как запах пойдет - мясо(и можно масла добавить если мало

  4. #214
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Тем что это людей раздражает. А если хочещ жить один в степи - ничем вообщем
    Т.е. делать добро - плохо.

    Перечислите столко же своих "неправильных" сторон от которых Вам хорошо
    Я не знаю таких. Ничего не приходит в голову. Например?

    Вот чересчур честный и справедливый - да. Т.е. говорю часто правду, никогда не вру (за крайне редким исключением), по сравнению с другими.
    Т.е. мне надо больше врать?

    им сложно и лениво это сделать, видимо
    Я должен был терпеть, мучиться? Разве я людьми не надо "нормально" поговорить? Во-первых, правила общежития не я придумывал, а во-вторых, если приходил охранник, значит, не только мне это не нравилось т.е. с их стороны было наплевательское отношение к остальным, разве нет? Т.е. они делают, что хотят, не идут на компромисс даже против системы, а тихие людишки типа меня должны молчать в тютельку и засовывать претензии себе в задний проход? Поэтому я и переезжал так часто, что людям плевать на соседа, на правила, делают как они хотят, не идут на компромисс, не пытаются договориться. А я пытался всё сделать по-хорошему, мне не нужны скандалы, переезды, конфликты, испорченные отношения и дикий стресс.

    Мне тоже обидно. Сначала согласились, но в конце концов остался один.
    Да, здесь я совершил ошибку, начудил. Менял своё решение, неуверенный был. Но я ничего и никому в этой ситуации не навязывал, мы (я и один знакомый) заплатили за 1. девушку.

    Похоже человек на ошибках ни чему не научился.У девушки (1.) (от знакомых) есть парень в Украине… Выходит, что у них в их странах есть любимые люди, которые их ждут, а они в Польше изменяют им на стороне.
    Если человек может предать девушку, изменив ей, то разве он не может предать друга?

    Если бы, извините, ваш парень изменял бы на стороне, то вы бы это поддержали и не разорвали отношения? Мне кажется очевидным то, что всем бы не понравился такой вот бабник как он (только единицам).

    Мы пытаемся найти тут морализаторство. Публично я об этом никому не говорил. С другом только обсуждал (как раз-таки, с которым жил год, но не сжился и потом 3 недели, когда они "гуляли по полной"; мы поддерживаем дальше дружеские отношения, но не живём теперь вместе; доверие у меня к нему немного снизилось, так как не часто видимся и он сдружился очень с этим парнем, который изменяет девушке).

  5. #215
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Мы пытаемся найти тут морализаторство. Публично я об этом никому не говорил. С другом только обсуждал (как раз-таки, с которым жил год, но не сжился и потом 3 недели, когда они "гуляли по полной"; мы поддерживаем дальше дружеские отношения, но не живём теперь вместе; доверие у меня к нему немного снизилось, так как не часто видимся и он сдружился очень с этим парнем, который изменяет девушке).
    Рапространенная история
    Вы ув Автор, великий актер? Спорю на что угодно все ваши реакции на Вас написаны явственно как на дисплее
    Если человек может предать девушку, изменив ей, то разве он не может предать друга?

    Если бы, извините, ваш парень изменял бы на стороне, то вы бы это поддержали и не разорвали отношения? Мне кажется очевидным то, что всем бы не понравился такой вот бабник как он (только единицам)
    Плохой парень
    Во-первых, правила общежития не я придумывал, а во-вторых, если приходил охранник, значит, не только мне это не нравилось т.е. с их стороны было наплевательское отношение к остальным, разве нет?
    Плохие соседи
    Все плохие(( - Это и называется ханжество
    Как и это:
    Вот чересчур честный и справедливый - да. Т.е. говорю часто правду, никогда не вру (за крайне редким исключением), по сравнению с другими.
    если человек считает это недостатком - скорее прозвучит формулировка: "Не могу уследить за языком" (кстати более верная в отношении всех правдорубов)
    а а если годитесь этим качеством... посмотрите контекст
    Я не знаю таких. Ничего не приходит в голову
    о чем и речь
    Т.е. делать добро - плохо
    Щас проиллюстрирую если найду

  6. #216

    Первые 10 минут. Нравится персонаж?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Плохие соседи
    Все плохие(( - Это и называется ханжество
    Не все плохие соседи. Нашёл "нормальных" соседей. Они арабы, мусульмане, не курят, не пьют, "не гуляют", уважают друг друга и меня, с ними можно договориться. Есть свои минусы, но они не столь важные, например, сосед включает "большой свет" в 6 утра, пока я сплю; редко моется и меняет одежду т.е. от него неприятно пахнет. Всё это связано с его культурой и религией, у него другие нравственные принципы и жизненные ценности. По дому занимаются, в основном, женщины, поэтому он не привык к иному образу жизни. Настольными лампами у него никто не пользуется. Хотя за гигиеной он должен следить, на для него это не столь важно. Постараюсь, "нормально", без ханжества, как вы говорите, с ним это обсудить вскоре.

    Если бы вы были на моём месте, было бы вам легко? Не думаю, что вы бы всё прощали и не высказывали ваше недовольство.

    если человек считает это недостатком - скорее прозвучит формулировка: "Не могу уследить за языком" (кстати более верная в отношении всех правдорубов)
    а а если годитесь этим качеством... посмотрите контекст
    Я говорю правду в лицо, только, когда меня совсем достанут. И всё время стараюсь следить за своим языком и словами, сказанными мною.

    о чем и речь
    Откройте мне глаза.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Если бы вы были на моём месте, было бы вам легко? Не думаю, что вы бы всё прощали и не высказывали ваше недовольство.
    Я на Вашем месте была - поступила учится достаточно молодой - мне было рановато для пьянок и гулянок.
    Легко.
    Нужно перестать считать себя светом в оконце и найти соль в студенческих гулянках, в подростковом буйстве и прочей вольнице.
    Я не говорю что надо пить и курить - избави боже, но вот проседеть до утра с приятелем за рюмочкой чая(и правда чая) болтая о девушках и устройстве вселенной Вам бы не помешало.
    Я говорю правду в лицо, только, когда меня совсем достанут. И всё время стараюсь следить за своим языком и словами, сказанными мною
    Так это недостаток или достоинство
    Откройте мне глаза
    Вам кайфовать от того что неправильно "религия не позволяет"(с)
    А от того что по-Вашим представлениям правильно кайфовать нереальною Вот и остается для удовольствия что? Осознание своей правльности или скорее неправильности окружающих

  9. #219
    Рофраго, скажи а зачем ты в течение двух часов названивал девушке целых семь раз? Это в среднем - каждые пятнадцать минут. Какими соображениями ты руководствовался в тот момент?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Рофраго, скажи а зачем ты в течение двух часов названивал девушке целых семь раз? Это в среднем - каждые пятнадцать минут. Какими соображениями ты руководствовался в тот момент?
    Могу даже сказать точное время

    1. 20:26
    2. 20:27
    3. 21:14
    4. 22:01
    5: 22:10
    6. 22:24
    7. 22:46

    Когда первый раз позвонил, она ответила мне и сказала, что занята. Я спросил во сколько она освободится. Она ответила - через пол часа, примерно. Поэтому я позвонил через 45 минут. Не отвечает. Вроде бы, насколько я помню, я оставил голосовое сообщение, что хочу с ней поговорить. Подумал, что она ещё занята, где-то (возможно) отдыхает, но скоро вернётся домой, и я нормально смогу ей всё сказать, что хотел. В 22:00 мои надежды стали таять, пару раз позвонил, думая, мало ли поднимет трубку, но - нет. Думал написать сообщение, даже в и-нете искал: "Что написать девушке, которая дала свой номер, но не отвечает на звонки". В сомнениях, я решил всё-таки не писать. Нас следующий день я решил позвонить снова. Прошло много времени, я подумал, что она может быть не занята, или у неё настроение совсем другое чем вчера, и захочет со мной пообщаться. Позвонил (в смартфоне вижу, что только 1 раз в 18:10), но ответа не дождался. На этом всё.

    Могу добавить, что 2 недели назад, примерно, после танцев я попросил у неё номер, она мне его дала. Тем более, как вы говорите, если она обращала на меня постоянно внимание, смотрела, даже первая подошла начала меня расспрашивать откуда я и ещё что-то. Т.е. интерес у неё возник, поэтому я написал ей смс, на который не последовал ответ. Но, когда я ей позвонил в тот же день, мы немного поговорили, я пытался ей предложить встретиться не только на танцах, куда-то сходить на выходных или в рабочий день. Она говорила, что все дни работает и не может никуда со мной пойти.

    П.С. Я уже вроде бы писал это; повторяюсь.

    П.С.С. Не могли бы вы, ув. Joseph, ответить мне на вопросы, которые я вам задал в посте 191?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Могу даже сказать точное время

    1. 20:26
    2. 20:27
    3. 21:14
    4. 22:01
    5: 22:10
    6. 22:24
    7. 22:46

    Ув. Кто Я, меня дико интересует - ЗАЧЕМ Вам сообщать ув.Консультантам точное время семи ваших звонков девушке??? В этом есть некий сакральный смысл?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    Ув. Кто Я, меня дико интересует - ЗАЧЕМ Вам сообщать ув.Консультантам точное время семи ваших звонков девушке??? В этом есть некий сакральный смысл?
    Нет. Я написал время, чтобы, ув. Joseph, видел в какое время суток я звонил, и какие промежутки времени были между звонками. Хотя я согласен, что это не столь важно. А важно то, что я звонил много раз, и это безусловно ошибка.

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    Ув. Кто Я, меня дико интересует - ЗАЧЕМ Вам сообщать ув.Консультантам точное время семи ваших звонков девушке??? В этом есть некий сакральный смысл?
    Вот если честно, как на духу...

    Мне Автора обматерить и послать в долгое эротическое путешествие (а то и треснуть чем по-тяжелее) хочется только после прочтения его перлов.
    Представляю себе состояние девушки, которая вынуждена общаться с ним в реале....

  14. #224
    Мне было ужасно дискомфортно, неуютно, я нервничал, чувствовал себя неуверенно (и поза моего тела была неуверенная, нестабильная) боялся находиться рядом с людьми и смотреть им в глаза пол часа назад, когда я ехал в лифте и шёл по коридорам общаги, чтобы купить в автомате чего-нибудь сладенького, а всё потому что, во-первых, я был в очках, у которых одно ушко склеено скотчем, во-вторых, мне не нравилась моя причёска, а в-третьих, одежда тоже была не в моём вкусе.

    Делаю вывод, что для меня чрезвычайно важно, что обо мне подумают другие, какое у них сложится мнение, когда они меня оценят взглядом. Ужас, как меня это раздражает. Главное, если одеваю линзы, делаю прическу, одеваю одежду, в которой я обычно по улице хожу - сразу же поднимается моя самооценка, у чувствую себя увереннее.

    Почему так? Что делать?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Мне было ужасно дискомфортно, неуютно, я нервничал, чувствовал себя неуверенно (и поза моего тела была неуверенная, нестабильная) боялся находиться рядом с людьми и смотреть им в глаза пол часа назад, когда я ехал в лифте и шёл по коридорам общаги, чтобы купить в автомате чего-нибудь сладенького, а всё потому что, во-первых, я был в очках, у которых одно ушко склеено скотчем, во-вторых, мне не нравилась моя причёска, а в-третьих, одежда тоже была не в моём вкусе.

    Делаю вывод, что для меня чрезвычайно важно, что обо мне подумают другие, какое у них сложится мнение, когда они меня оценят взглядом. Ужас, как меня это раздражает. Главное, если одеваю линзы, делаю прическу, одеваю одежду, в которой я обычно по улице хожу - сразу же поднимается моя самооценка, у чувствую себя увереннее.

    Почему так? Что делать?
    А зачем с этим что-то делать?
    Все вроде нормально

  16. #226
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот если честно, как на духу...

    Мне Автора обматерить и послать в долгое эротическое путешествие (а то и треснуть чем по-тяжелее) хочется только после прочтения его перлов.
    Представляю себе состояние девушки, которая вынуждена общаться с ним в реале....
    И что мне повеситься? Как мне быть?

    Я же живу ради того, чтобы люди не думали обо мне, как вы сейчас подумали. Я стараюсь, чтобы такого мнения не было обо мне, а только хорошее, позитивное...

  17. #227
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я же живу ради того, чтобы люди не думали обо мне, как вы сейчас подумали. Я стараюсь, чтобы такого мнения не было обо мне, а только хорошее, позитивное...
    Вот может в этом ваша ошибка - что вы не живете, а подстраиваетесь под окружающих?..

  18. #228
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я на Вашем месте была - поступила учится достаточно молодой - мне было рановато для пьянок и гулянок.
    Легко.
    Нужно перестать считать себя светом в оконце и найти соль в студенческих гулянках, в подростковом буйстве и прочей вольнице.
    Я не говорю что надо пить и курить - избави боже, но вот проседеть до утра с приятелем за рюмочкой чая(и правда чая) болтая о девушках и устройстве вселенной Вам бы не помешало.
    Я стараюсь заниматься тем, что приносит пользу. Простые разговоры меня не очень привлекают, потому что они мало приносят пользы. Хотя иногда хожу к кому-нибудь пообщаться, с соседом по комнате общаюсь. Вместо гулянок, я предпочитаю заниматься спортом, что-то читать, смотреть фильм, куда-то выбраться в город, например, выставка, музей, театр, кино, кафе, ресторан, а также учусь. На гитаре последнее время не играю.

    Так это недостаток или достоинство
    Всё в меру.

    Вот и остается для удовольствия что? Осознание своей правльности или скорее неправильности окружающих
    Я уже написал выше от чего я кайфую. Если бы у меня была группа хороших знакомых, с похожими интересами, то иногда можно выбираться в бар, клуб, вместе пообщаться, немножко выпить чего-то, отдохнуть, потанцевать. НО, не каждую неделю. А дома я не люблю громкую музыку. И пить мне не надо, чтобы веселиться. Удовольствие также доставляют путешествия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение

    Первые 10 минут. Нравится персонаж?
    Видео я потом посмотрю, потому что в общежитии интернет очень слабый, поэтому нет возможности "нормально" посмотреть.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот может в этом ваша ошибка - что вы не живете, а подстраиваетесь под окружающих?..
    Если бы я подстраивался под них, тогда мне легко было бы с ними жить, они бы находили во мне себя, но они видят, что я другой, не похожий на них. Им это не нравится.

    Какое у вас мнение сложилось обо мне?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот может в этом ваша ошибка - что вы не живете, а подстраиваетесь под окружающих?..
    Если бы я подстраивался под них, тогда мне легко было бы с ними жить, они бы находили во мне себя, но они видят, что я другой, не похожий на них. Им это не нравится.

    Какое у вас мнение сложилось обо мне?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Нет. Я написал время, чтобы, ув. Joseph, видел в какое время суток я звонил, и какие промежутки времени были между звонками. Хотя я согласен, что это не столь важно. А важно то, что я звонил много раз, и это безусловно ошибка.
    Мда

    Вы ДО этого упомянули, что звонили в течение двух часов семь раз.
    ув.Джозеф прикинул, что примерно каждые 15 мин, и спросил ЗАЧЕМ.
    Далее объясню как выглядит Ваш ответ для постороннего человека:
    Вас не устроило расплывчатое *примерно каждые 15 мин* и Вы уточнили ДО МИНУТЫ.
    Далее описали пространно и подробно свои переживания.
    И ВСЕ!

    На вопрос ЗАЧЕМ вы звонили семь раз, какая была у вас ЦЕЛЬ - вы так и не ответили.
    Это же капец просто - куча текста, куча подробностей, уточнений, занудства - и отсутствие конкретного ответа!

  21. #231
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Мда

    Вы ДО этого упомянули, что звонили в течение двух часов семь раз.
    ув.Джозеф прикинул, что примерно каждые 15 мин, и спросил ЗАЧЕМ.
    Далее объясню как выглядит Ваш ответ для постороннего человека:
    Вас не устроило расплывчатое *примерно каждые 15 мин* и Вы уточнили ДО МИНУТЫ.
    Далее описали пространно и подробно свои переживания.
    И ВСЕ!

    На вопрос ЗАЧЕМ вы звонили семь раз, какая была у вас ЦЕЛЬ - вы так и не ответили.
    Это же капец просто - куча текста, куча подробностей, уточнений, занудства - и отсутствие конкретного ответа!
    Моя цель была сделать 2 попытку и спросить, хочет ли она продолжить со мной общение не только на занятиях по танцам, а также пригласить её куда-нибудь.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Моя цель была сделать 2 попытку и спросить, хочет ли она продолжить со мной общение не только на занятиях по танцам, а также пригласить её куда-нибудь.
    Ув Автор у Вас бывает такое что вы не снимаете трубку когда Вам звонят? Ято при этом чувствуете?

    Я вот достаточно часто не отвечаю и уже после третьего перезвона начинаю относится к человеку значительно хуже

  23. #233
    Это же капец просто - куча текста, куча подробностей, уточнений, занудства - и отсутствие конкретного ответа!
    А много всяких подробностей для того, чтобы всё встало на свои места, всё было понятно, что, почему и как я это сделал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Автор у Вас бывает такое что вы не снимаете трубку когда Вам звонят? Ято при этом чувствуете?

    Я вот достаточно часто не отвечаю и уже после третьего перезвона начинаю относится к человеку значительно хуже
    Нет. Я всё время поднимаю трубки. Только, когда занят, могу не поднять. Обычно, когда занят ставлю "беззвучный" режим или режим "Flightmode". Если был занят и не поднял трубку, то перезваниваю на номер, с которого мне звонили.

  24. #234
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Если бы я подстраивался под них, тогда мне легко было бы с ними жить, они бы находили во мне себя, но они видят, что я другой, не похожий на них. Им это не нравится.
    Я вас не сильно удивляю, если скажу - люди любят и ценят непохожих.
    Но вот задротов и зануд - нет. Просто потому что они не интересны. С ними скучно.

    А еще люди терпеть не могут тех, кто стремится захапать, забрать себе - чужое время, внимание, эмоции, не отдавай ничего взамен. Такие люди вызывают тоску и желание держаться от них подальше.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Моя цель была сделать 2 попытку и спросить, хочет ли она продолжить со мной общение не только на занятиях по танцам, а также пригласить её куда-нибудь.

    какую к чертям вторую попытку? вы их семь штук совершили!
    Вы в курсе, что отсутствие ответа - это тоже ответ?

    Вы перезвонили девушке через 45 мин, она не взяла трубку - все! баста. Вторая попытка есть, ответ получен.

    Напуркуя дальше иппать моск себе? (я про девушек вообще молчу)

    И такой вопрос: Ваши книги стоят на полке в строго определенном порядке? Если да, то в каком?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Нет. Я всё время поднимаю трубки. Только, когда занят, могу не поднять. Обычно, когда занят ставлю "беззвучный" режим или режим "Flightmode". Если был занят и не поднял трубку, то перезваниваю на номер, с которого мне звонили.

    Хорошо. Тогда давайте посмотрим на ситуацию теоретически

    Есть 5 вариантов.
    1) человек свободен и хочет с Вами поговорить - он снимет трубку и говорит
    2) человек хочет с Вами поговорить, но занят - вы ему банално мешаете, вызываете раздражение
    3) человек свободен но не хочет с вам говорить:
    а) сиюминутно, вот натроение плохое - вы ставите его в неловкое положение, плюс если добетесь разговора он может на Вас сорваться
    б) вообще не хочет, обдумывает вопрос как деликатно прервать общение, Вы побуждаете его прервать общение неделикатно
    4) человек занят и говорить не хочет думаю даже пояснять не надо

    ЗАЧЕМ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ если очевидно что на вариант 1 не легла карта? Сейчас нет телефонов которые не сохраняют пропущенные звонки

  27. #237
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вас не сильно удивляю, если скажу - люди любят и ценят непохожих.
    Но вот задротов и зануд - нет. Просто потому что они не интересны. С ними скучно.

    А еще люди терпеть не могут тех, кто стремится захапать, забрать себе - чужое время, внимание, эмоции, не отдавай ничего взамен. Такие люди вызывают тоску и желание держаться от них подальше.
    Если я такой, то не хочу быть таким. Как мне эти черты характера в себе изменить?

    какую к чертям вторую попытку? вы их семь штук совершили!
    Вы в курсе, что отсутствие ответа - это тоже ответ?

    Вы перезвонили девушке через 45 мин, она не взяла трубку - все! баста. Вторая попытка есть, ответ получен.

    Напуркуя дальше иппать моск себе? (я про девушек вообще молчу)
    Для меня это не совсем понятно. Я ставлю себя на её место. Если бы мне кто-то так звонил. Я бы сказал, что, например, "я занят и сегодня свободен не буду", или "у меня нет настроения болтать, позвони через пару дней", или, например, не хотел бы вообще, чтобы парень мне названивал, сказал бы: "у меня есть молодой человек, и мне не нужны новые знакомства". Кароче, я бы человеку разъяснил, почему не надо мне звонить сейчас, сегодня или вообще.

    И такой вопрос: Ваши книги стоят на полке в строго определенном порядке? Если да, то в каком?
    Они лежат на полке как попало, перемешаны с тетрадями.

    Хорошо. Тогда давайте посмотрим на ситуацию теоретически

    Есть 5 вариантов.
    1) человек свободен и хочет с Вами поговорить - он снимет трубку и говорит
    2) человек хочет с Вами поговорить, но занят - вы ему банално мешаете, вызываете раздражение
    3) человек свободен но не хочет с вам говорить:
    а) сиюминутно, вот натроение плохое - вы ставите его в неловкое положение, плюс если добетесь разговора он может на Вас сорваться
    б) вообще не хочет, обдумывает вопрос как деликатно прервать общение, Вы побуждаете его прервать общение неделикатно
    4) человек занят и говорить не хочет думаю даже пояснять не надо

    ЗАЧЕМ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ если очевидно что на вариант 1 не легла карта? Сейчас нет телефонов которые не сохраняют пропущенные звонки
    Для меня её поведение показалось странным. На танцах она вожделела со мной познакомиться, поедала меня взглядом, после моей просьбы дала мне свой номер и через пару дней, когда я пытался дозвониться, она занята, работает и через неделю вовсе не отвечает на звонки.

    Возможно ей что-то не понравилось во мне?
    Я поздно ей позвонил (только через пару дней)?
    Может она увидела мою неуверенность, когда я танцевал и передумала знакомиться?
    Когда услышала мой голос, он её разочаровал?
    Она любит и ценит только решительных и уверенных в себе парней?

    Остаётся только догадки строить. Хочу узнать очень в чём причина её НЕ общения со мной. Спросить её тупо об этом на танцах? Или забыть про эти моменты, ситуации и дальше знакомиться, общаться с ней на занятиях, узнавать её? Хочу с ней встретиться где-то ещё, как и когда предложить ей это? А может вообще с ней не общаться?

    Видите, я не знаю, что мне делать в этой ситуации. Если забью на неё, то я не смогу сделать выводы из моих ошибок, и в будущем возможно они будут повторятся с другими девушками. Вот дала бы она точный и прямолинейный ответ, например: "Пошёл на х*й!" (желательно аргументируя почему) или "Я не хочу с тобой общаться потому-то, потому-то...", "Ты мне не приятен потому-то..., потому-то..." Я бы всё понял. Нет, надо мудрить. А мне приходится самому додумывать, рационализировать мои поступки. Я не телепат! Не могу читать её мысли...
    Последний раз редактировалось Who am I; 02.12.2013 в 02:45.

  28. #238
    Ты вообще думаешь какую свинью подкладываешь девушке в виде себя? Если бы это была моя дочь и я сидел бы на этом форуме - я бы взял тебя за загривок, пацан, и сказал бы в глаза, что если увижу тебя рядом с ней, то схлопочешь ты у меня по первое число. С тобой тут сюсюкаются! И ты с упованием забираешь время отвечающих тебе и тут же забиваешь болт на всё, снова выпячивая на первый план свои ненужные никому (и тебе тоже, кстати) переживания и пустые вопросы. Девчонка, надеюсь, не глупа и много тебе чего сказала - просто тебе похер, ты всё равно не услышишь - ты будешь просто надрачивать на свои переживания. А так... для разрядки - пара оплеух тебе не помешает... и девчонку не трожь!!!

  29. #239
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ты вообще думаешь какую свинью подкладываешь девушке в виде себя? Если бы это была моя дочь и я сидел бы на этом форуме - я бы взял тебя за загривок, пацан, и сказал бы в глаза, что если увижу тебя рядом с ней, то схлопочешь ты у меня по первое число. С тобой тут сюсюкаются! И ты с упованием забираешь время отвечающих тебе и тут же забиваешь болт на всё, снова выпячивая на первый план свои ненужные никому (и тебе тоже, кстати) переживания и пустые вопросы. Девчонка, надеюсь, не глупа и много тебе чего сказала - просто тебе похер, ты всё равно не услышишь - ты будешь просто надрачивать на свои переживания. А так... для разрядки - пара оплеух тебе не помешает... и девчонку не трожь!!!
    Во-первых, я её не трогаю.
    Во-вторых, если человек пытается разобраться в чем дело, что ему изменить в себе, то это не пустые вопросы. Или вы скажите, что лучше руки сложить и ничего не делать?
    В-третьих, мы с ней практически не знакомы.
    В-четвертых, почему вы так неуважительно, грубо, агрессивно относитесь ко мне?
    В-пятых, я не потерплю такого отношения ко мне, потому как я к вам отнёсся СЕЙЧАС уважительно. Будьте любезны, относитесь ко мне также.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Для меня это не совсем понятно. Я ставлю себя на её место. Если бы мне кто-то так звонил. Я бы сказал, что, например, "я занят и сегодня свободен не буду", или "у меня нет настроения болтать, позвони через пару дней", или, например, не хотел бы вообще, чтобы парень мне названивал, сказал бы: "у меня есть молодой человек, и мне не нужны новые знакомства". Кароче, я бы человеку разъяснил, почему не надо мне звонить сейчас, сегодня или вообще.
    Для начала надо понять, что люди все - разные. Причин, почему девушка не взяла трубку, может быть миллион, все не угадаешь.
    Но занудное разгадывание этого миллиона причин с целью докопаться до истинной у каждой конкретной девушки - кого хочешь заставит сбежать от вас на край света. Даже если изначально девушка была бы и не против с вами пообщаться.
    Они лежат на полке как попало, перемешаны с тетрадями.
    и хорошо))
    Вот дала бы она точный и прямолинейный ответ,
    Ув.Кто Я, точные и прямолинейные ответы - вообще редкость у девушек)
    А мне приходится самому додумывать, рационализировать мои поступки.
    Зачем? Это скука и занудство.
    Перестаньте уже думать и начните жить.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю даже как озаглавить, я ходячая проблема.
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 22:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search