Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 289
Тема:

Страшно спать

  1. #211
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    после последней пары записываю на листик, что надо купить в магазине.
    "ой. а у меня все тут" вытаскивает телефон, трясет в воздухе.

    - хочу купить такую-то книгу.
    - ой. а у меня все тут - вытаскивает телефон, трясет в воздухе.

    слушаю музыку через плеер.
    - ой, 32 гига и плеер не нужен. - вытаскивает телефон, трясет в воздухе. (словно я просила его мнения)
    Не поняла, чей телефон он вытаскивал и тряс в воздухе, Ваш?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    с обоих
    Вы высокомерны?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не поняла, чей телефон он вытаскивал и тряс в воздухе, Ваш?
    свой. у него такой крутой телефон, что в нем все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы высокомерны?
    ну не мне себя судить. Но я думаю нет. Хотя может кто-то расценивает мои какие-нибудь слова или действия высокомерными.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    разве должны быть причины, по которым с человеком хорошо? Мы с ней погуляли. он показала классные места где можно отдохнуть. сидели пили кофе и болтали обо всем. Обменивались фотками, историями, хвастались своими мужЫками И даже жалко, что все быстро закончилось.

    --- Добавлено ---

    и все это было без высокомерия
    Какая модель телефона у Вашей девушки? Как часто она "жрет красную икру" (с) и выезжает за рубеж? )

  5. #215
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Какая модель телефона у Вашей девушки? Как часто она "жрет красную икру" (с) и выезжает за рубеж? )
    htc какой-то не приглядывалась особо. не спрашивала ни про икру, не про "за рубеж" )))

  6. #216
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    свой. у него такой крутой телефон, что в нем все.
    А Вам до этого какое дело? ) Мы же с Вами начали говорить о том, что Вы боитесь, что ВАШИ личные вещи могут пострадать.Нет такого?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    ну не мне себя судить.
    Акаши, а кому вас судить? Кто это делает?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    htc какой-то не приглядывалась особо. не спрашивала ни про икру, не про "за рубеж" )))
    Не спрашивали, потому что Вам не важно,да? ) Даже если она пользуется самым навороченным айфоном и питается только икрой? ) Так?

  9. #219
    Алла, я отвечала на этот вопрос.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нет.Это Вы слышите в разговорах людей только то,что Вас цепляет) Осталось выяснить,почему,чем и как) Вы хотите сказать, что все вокруг Вас говорят только об айфонах ? ) .

  10. #220
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Акаши, а кому вас судить? Кто это делает?
    Не знаю, может кто-то и делает.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не спрашивали, потому что Вам не важно,да? ) Даже если она пользуется самым навороченным айфоном и питается только икрой? ) Так?
    Я же уже говорила, делай чтр хочешь, покупай что хочешь, ешь что хочешь, но не выпячивай это, не тыкай никому и ничем, "у меня круче, у тебя нет"

  12. #222
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Алла, я отвечала на этот вопрос.
    Отвечали,да не ответили.) Выяснилось,что есть люди,которые не говорят круглосуточно об айфонах,с которыми Вам приятно.Почему при этом Вас продолжают так волновать чужие "гаджеты" ? Откуда та фраза в Вашем подсознании "Они покупают виллы и жрут красную икру"?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Я же уже говорила, делай чтр хочешь, покупай что хочешь, ешь что хочешь, но не выпячивай это, не тыкай никому и ничем, "у меня круче, у тебя нет"
    Почему? Откуда Вы это взяли? Кто говорил так? Не думали, что "выпячивание"-только в Ваших глазах? Вот про того мальчика, с телефоном, уверены,что он прям демонстрировал Вам телефон свой? ) Ну достал, потряс в воздухе ) А не было так, что он просто приятелю сказал: "у меня все в телефоне", а Вы приняли как личное оскорбление? )))

  14. #224
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему? Откуда Вы это взяли? Кто говорил так? Не думали, что "выпячивание"-только в Ваших глазах? Вот про того мальчика, с телефоном, уверены,что он прям демонстрировал Вам телефон свой? ) Ну достал, потряс в воздухе ) А не было так, что он просто приятелю сказал: "у меня все в телефоне", а Вы приняли как личное оскорбление? )))
    Кстати, да. Я тоже не понимаю сакрального смысла фразы, что *У меня все в телефоне*. Почему за ней непременно выпячивание? А не простая констатация факта того, что в телефоне есть и читалка, и браузер интернетный и все прочее?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Не знаю, может кто-то и делает.
    А кому МОЖНО вас судить?
    Акаши, а кого судить и осуждать можете вы?

  16. #226
    10 минут, я успокоюсь и отвечу.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    10 минут, я успокоюсь и отвечу.
    Не волнуйтесь. Все хорошо.Не спешите.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь. Все хорошо.Не спешите.
    Я не волнуюсь, я с мч поругалась

  19. #229
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Отвечали,да не ответили.) Выяснилось,что есть люди,которые не говорят круглосуточно об айфонах,с которыми Вам приятно.Почему при этом Вас продолжают так волновать чужие "гаджеты" ?
    продолжают волновать... не гаджеты, а отношение людей.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Откуда та фраза в Вашем подсознании "Они покупают виллы и жрут красную икру"?
    а я не знаю. ))) мжт где-то слышала.. не знаю.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему? Откуда Вы это взяли? Кто говорил так? Не думали, что "выпячивание"-только в Ваших глазах?
    Откуда взяла? кто говорил? не знаю я, сама придумала. само пришло. Я ни за кем не повторяю, все приходит после долгих наблюдений и общения.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вот про того мальчика, с телефоном, уверены,что он прям демонстрировал Вам телефон свой? ) Ну достал, потряс в воздухе ) А не было так, что он просто приятелю сказал: "у меня все в телефоне", а Вы приняли как личное оскорбление? )))
    Ну если взять конкретное лицо, которое так делало. Я не смогу передать всего. Но это не только мое личное наблюдение. Я тоже думала, что мне так кажется. Но это говорят часто, все это выпячивание самого телефона. самой это фирмы Эйпл. Он поливает грязью htc, самсунги и все остальное. Вы видели выражение его лица, когда он этого говорил? Интонацию? Жестикуляцию? Кем вы меня представляете? Меленькой, забитой, "девочкой", которая смотрит на всех из под челки и, в каждом открывание рта, ищет укор и обиду себе? Ибо когда вы такое спрашиваете, я представляю себя такой. Хотя это совсем не так. Я вижу разницу между "просто сказал приятелю" и понтами. Когда я пишу вам то. что говорят люди. я отчетливо вижу это выражение лица, с отвращением к чужому и величием к своему, это подергивание плечами, и телефон он держит никак предмет, а как дар божий.
    И это не только моя теория. Я наблюдаю за людьми, слушаю мнения других + мое = вывод.

    и не надо ставить этот случай, как основу всех основ. Это один случай, который я рассказала. Это пример выпячивания, а если все это сказать в другом тоне, с др. интонацией, с др. выражением лица, это совсем другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Я тоже не понимаю сакрального смысла фразы, что *У меня все в телефоне*. Почему за ней непременно выпячивание? А не простая констатация факта того, что в телефоне есть и читалка, и браузер интернетный и все прочее?
    как я уже писала Алле, "я отчетливо вижу это выражение лица, с отвращением к чужому и величием к своему, это подергивание плечами, и телефон он держит никак предмет, а как дар божий."

  20. #230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    да емае. причем тут я? ЛЮДИ вокруг говорят только об этом.
    да емае, почему вы, Акаши, на протяжение всей темы (уже 8 страниц!!!) говорите только про телефон?
    И после этого наивно спрашвиате - при чем тут вы? )))))))))

  21. #231
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    как я уже писала Алле, "я отчетливо вижу это выражение лица, с отвращением к чужому и величием к своему, это подергивание плечами, и телефон он держит никак предмет, а как дар божий."
    Помнится, в вашей предыдущей теме, полгода назад, вы писали, что люди вам не интересны, вы быстро теряете к ним интерес и начинаете испытывать ненависть....

    Тогда почему вы уверены, что ПРАВИЛЬНО читаете выражения лиц?
    тем более, аватарка у вас такая... говорящая....

  22. #232
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да емае, почему вы, Акаши, на протяжение всей темы (уже 8 страниц!!!) говорите только про телефон?
    И после этого наивно спрашвиате - при чем тут вы? )))))))))
    разве на протяжении 8?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Помнится, в вашей предыдущей теме, полгода назад, вы писали, что люди вам не интересны, вы быстро теряете к ним интерес и начинаете испытывать ненависть....
    эм в какой темке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы уверены, что ПРАВИЛЬНО читаете выражения лиц?
    тем более, аватарка у вас такая... говорящая....
    и что она говорит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да емае, почему вы, Акаши, на протяжение всей темы (уже 8 страниц!!!) говорите только про телефон?
    я отвечаю на поставленые вопросы, если вопрос был про телефон, глупо было отвечать про стул

  23. #233
    ну хотя и на самом деле разговор слетел к мелочи.
    Суть всего не в телефоне, а в отношении людей к деньгами и того, что на них покупается.

    --- Добавлено ---

    мне плевать на то, что и кто имеет, главное, чтобы сам человек был хороший, а не пустой внутри

  24. #234
    Цитата Сообщение от Акаши
    Но это говорят часто, все это выпячивание самого телефона. самой это фирмы Эйпл. Он поливает грязью htc, самсунги и все остальное.
    Детский сад.Штаны на лямках) Вам какая разница, телефоны какого производителя он предпочитает? У Вас какие отношения с ним?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Кем вы меня представляете? Меленькой, забитой, "девочкой", которая смотрит на всех из под челки и, в каждом открывание рта, ищет укор и обиду себе? Ибо когда вы такое спрашиваете, я представляю себя такой. Хотя это совсем не так.
    Акаши, а кто выбрал вам аватарку, на которой вы так и выглядите?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Детский сад.Штаны на лямках) Вам какая разница, телефоны какого производителя он предпочитает? У Вас какие отношения с ним?
    суть не в его вкусах, а поливание грязи вкусов других.

    не понятные. он хочется трахнуться (добрый милый вечно клеится) , я его отшиваю (сразу меняется отношение, начинаются подколы, приколы и тд) и так по кругу.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Суть всего не в телефоне, а в отношении людей к деньгами и того, что на них покупается.
    Отношение людей к своим деньгам-это их личное дело.Не надо ненавидеть людей за то, что они купили Эйпл, а не Самсунг, да еще посмели достать его из кармана в Вашем присутствии) Заработаете свои деньги-купите что захотите)

  28. #238
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Акаши, а кто выбрал вам аватарку, на которой вы так и выглядите?
    вы про это что ли?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	38,7 Кб
ID:	65095

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Отношение людей к своим деньгам-это их личное дело.Не надо ненавидеть людей за то, что они купили Эйпл, а не Самсунг, да еще посмели достать его из кармана в Вашем присутствии) Заработаете свои деньги-купите что захотите)
    вы смеетесь надо мной?

    --- Добавлено ---

    вы читаете, что я пишу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Ну я же это имела ввиду. Какая разница кто сколько получает. Все молодцы. Я никого не осуждаю, пока он себя выше других не ставит.
    .

  29. #239
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    даже просто оскорблять и унижать кого-то.
    Акаши, а вы можете кого-нибудь прямо в глаза унизить или оскорбить?

  30. #240
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Акаши, а вы можете кого-нибудь прямо в глаза унизить или оскорбить?
    нет, а если что-то и вырвется случайно, то мне сразу становится не приятно и пытаюсь как-то загладить свои слова.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 18:18
  2. Не хочу спать по ночам
    от marhozy в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 17:38
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. Страшно беременеть, страшно рожать ((
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 10:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search