Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 140
Тема:

Дружба или любовь?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирис, Вы либо ущемляете себя и поступаетесь своими интересами,
    либо мужчину мечтаете сделать марионеткой - актёром в Вашем спектакле.
    Где тут партнёрские отношения, взаимопонимание и уважение?
    ок, ув.Darya, согласна... но тут я скорее неправильно выразилась... я просто хочу что-то предпринять, чтоб ему захотелось семьи, и семьи со мной... поэтому я всячески пытаюсь ему создать комфортное существование... и иду на уступки... и ждать готова...

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    ок, ув.Darya, согласна... но тут я скорее неправильно выразилась... я просто хочу что-то предпринять, чтоб ему захотелось семьи, и семьи со мной....
    Лоботомия - рекомендую! В вашем случае - только она!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как быть, чтобы ... что?

    Ну вот вам правильная мысль - ПОЧЕМУ вы выбрали себе в спутники жизни с в кандидаты в мужья мужчину, которому нафиг не нужна семья, тем более с вами?
    мы обсуждали это... он не знает хочет ли в семью именно сейчас... только вырвался на свободу, женщины, развлечения и др. сопутствующее... и я его не выбрала в качестве мужа, он мой лучший друг, но при этом я его люблю и ничего не могу с этим поделать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лоботомия - рекомендую! В вашем случае - только она!
    Лоботомия для меня как выход)))... Но разве, вы не согласны, что иногда мужчину нужно легонечко подтолкнуть, он все сам сделает?
    Последний раз редактировалось Ирис; 30.11.2013 в 12:01.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    мы обсуждали это... он не знает хочет ли в семью именно сейчас... только вырвался на свободу, женщины, развлечения и др. сопутствующее... и я его не выбрала в качестве мужа, он мой лучший друг, но при этом я его люблю и ничего не могу с этим поделать...
    И что вы вкладываете в это самое: "люблю", можете расписать по пунктам?

    Поищите на Портале про компенсаторные отношения, особенно - про то, чем они обычно заканчиваются.

    Иногда мужчину нужно легонечко подтолкнуть, он все сам сделает...
    Да, это называется манипуляция.

    Только я не врублюсь никак - К ЧЕМУ вы подталкивать мужчину собрались?
    То вы пишете, что он вам всего лишь друг, то - что вы его любите, то - что вы хотите за него замуж и деток, то - что вы его в мужья не выбирали....
    Вам бы самой сперва определиться, ув. Ирис - чего вы хотите-то?

  5. #35
    Ув. Ирис, я ещё раз попробую, а потом пойду делать
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    я просто хочу что-то предпринять, чтоб ему захотелось семьи, и семьи со мной... поэтому я всячески пытаюсь ему создать комфортное существование... и иду на уступки... и ждать готова...
    Чем это более "правильно" выражено, чем вот это:
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    я иду на поводу и упрощаю ему жизнь... моя ошибка в том, что я всегда поступаю так как проще ему... Всегда... но как изменить ситуацию и поставить спектакль жизни по своему сценарию не знаю, поэтому я здесь, слушаю мнения и принимаю советы...
    Те же яйца, только в профиль.

    Давайте слегка грамматику изменим: "чтобы ему захотелось" - "чтобы он захотел".
    Вряд ли Вы гуру и гипнотИзер, который может воздействовать на морально-волевую сферу другого взрослого человека.
    И разве Ваш опыт показывает, что вариант с созданием мужчине тепличных условий в ущерб Вашим интересам сработал?

  6. #36
    И, если, я уж так совсем мужчине не нужна... и нет, ни дружбы ни любви, то может мне кото-то ответит: зачем сам звонит? приходит в гости? зовет встретится? делить личным или начинает вызывать мою ревность ни с того, ни с сего? к чему все это?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    И, если, я уж так совсем мужчине не нужна... и нет, ни дружбы ни любви, то может мне кото-то ответит: зачем сам звонит? приходит в гости? зовет встретится? делить личным или начинает вызывать мою ревность ни с того, ни с сего? к чему все это?
    На вопрос о том, зачем он всё это делает, ни мы, ни Вы ответить не сможем.
    Но что это за позиция: "не виноватая я - он сам пришёл!"?

    Вы зачем на звонки отвечаете?
    Зачем принимаете у себя этого гостя?
    Зачем встречаетесь?
    Почему ведётесь на попытки вызвать Вашу ревность ни с того, ни с сего?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На вопрос о том, зачем он всё это делает, ни мы, ни Вы ответить не сможем.
    Но что это за позиция: "не виноватая я - он сам пришёл!"?

    Вы зачем на звонки отвечаете?
    Зачем принимаете у себя этого гостя?
    Зачем встречаетесь?
    Почему ведётесь на попытки вызвать Вашу ревность ни с того, ни с сего?
    Этот человек для меня важен и дорог, поэтому я рада ему всегда и в горе и в радости. И он знает .что ему ответят, примут, что здесь его любят и ждут, и заставляет ревновать специально, хочет чувствовать, что ревную, если я не реагирую сразу, он будет несколько раз повторять, но все равно добьется реакции...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    Этот человек для меня важен и дорог, поэтому я рада ему всегда и в горе и в радости. И он знает .что ему ответят, примут, что здесь его любят и ждут, и заставляет ревновать специально, хочет чувствовать, что ревную, если я не реагирую сразу, он будет несколько раз повторять, но все равно добьется реакции...
    А такое его поведение значит, что Вы для него важны и дороги?
    И он рад Вам и в горе, и в радости?
    Это у него такая демонстрация любви к Вам?
    Или краш-тест на уровень Вашей любви к нему???

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    Этот человек для меня важен и дорог, поэтому я рада ему всегда и в горе и в радости. И он знает .что ему ответят, примут, что здесь его любят и ждут, и заставляет ревновать специально, хочет чувствовать, что ревную, если я не реагирую сразу, он будет несколько раз повторять, но все равно добьется реакции...


    Darya, я , пожалуй с вами пойду

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что вы вкладываете в это самое: "люблю", можете расписать по пунктам?
    ах, любовь, любовь, разве ее можно разложить на составляющие... Как у Ремарка: - а за что вы меня любите? вы же меня совсем не знаете...- а разве, это имеет какое-то отношение к любви...
    Моя любовь: это уважение, родство ума, общность интересов, приятие человека таким какой он есть, желание отогреть, пожалеть, позаботиться... знаете, лучшая фраза которой я могу выразить чувства, я слышала в фильме Балабанова : "В этой жизни главное найти своих и успокоиться"... вот он что-то очень, очень родное...

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    И, если, я уж так совсем мужчине не нужна... и нет, ни дружбы ни любви, то может мне кото-то ответит: зачем сам звонит? приходит в гости? зовет встретится? делить личным или начинает вызывать мою ревность ни с того, ни с сего? к чему все это?
    поебаться хочется, еды домашней поесть, поплакаться...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А такое его поведение значит, что Вы для него важны и дороги?
    И он рад Вам и в горе, и в радости?
    Это у него такая демонстрация любви к Вам?
    Или краш-тест на уровень Вашей любви к нему???
    Ну я то тоже устраиваю проверки чувств... и вызывание его ревности... это как-то взаимно выходит...

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    ах, любовь, любовь, разве ее можно разложить на составляющие... Как у Ремарка: - а за что вы меня любите? вы же меня совсем не знаете...- а разве, это имеет какое-то отношение к любви...
    Моя любовь: это уважение, родство ума, общность интересов, приятие человека таким какой он есть, желание отогреть, пожалеть, позаботиться... .
    Понятно. Значит, вы любите как мамочка.
    А если учесть весьма трогательное вступление - то как экзальтированная мамочка.


    почему вы решили, что ему именно мамочка нужна?
    мамочка хороша в малых дозах.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    И, если, я уж так совсем мужчине не нужна... и нет, ни дружбы ни любви, то может мне кото-то ответит: зачем сам звонит? приходит в гости? зовет встретится? делить личным или начинает вызывать мою ревность ни с того, ни с сего? к чему все это?
    Анекдот вспомнила.
    В деревне рассказывает одна соседка другой:
    "Ко мне Ванька-тракторист повадился ходить. И что ему нужно ни как не пойму? Вот вчера вечером пришел, самоголни выпил, борща поел, потом меня трахнул и ушел. А зачем приходил, так и не сказал. "
    ))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поебаться хочется, еды домашней поесть, поплакаться...
    ок, ваш вариант возможен... а мне вот тоже с ним поебаться хочется... видимо так и будем жить... поговорили))

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    ок, ваш вариант возможен... а мне вот тоже с ним поебаться хочется... видимо так и будем жить... поговорили))
    ну а почему бы и нет - гостевой трах.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    Моя любовь: это уважение, родство ума, общность интересов, приятие человека таким какой он есть, желание отогреть, пожалеть, позаботиться... знаете, лучшая фраза которой я могу выразить чувства, я слышала в фильме Балабанова : "В этой жизни главное найти своих и успокоиться"... вот он что-то очень, очень родное...
    Ну так вы ж полностью удовлетворяете свое желание оторгреть, пожалеть, позаботиться. Чем же вы не довольны? )
    з.ы. Примечательно, что секса в перечне нет.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Darya, я , пожалуй с вами пойду
    О лучшей компании я и не смела мечтать, ув. Креслава!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анекдот вспомнила.
    В деревне рассказывает одна соседка другой:
    "Ко мне Ванька-тракторист повадился ходить. И что ему нужно ни как не пойму? Вот вчера вечером пришел, самоголни выпил, борща поел, потом меня трахнул и ушел. А зачем приходил, так и не сказал. "
    ))
    Аналогично, видимо все считают нас кроликами... типа просто поебаться... все сложнее... и есть его ребенок, с которым он меня познакомил, ребенок любит и хочет, чтоб мы были вместе...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    Аналогично, видимо все считают нас кроликами... типа просто поебаться... все сложнее... и есть его ребенок, с которым он меня познакомил, ребенок любит и хочет, чтоб мы были вместе
    За-ши-бись! Значит ребенка вмешивают во взрослые проблемы и вам это нравится?!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так вы ж полностью удовлетворяете свое желание оторгреть, пожалеть, позаботиться. Чем же вы не довольны? )
    з.ы. Примечательно, что секса в перечне нет.
    а секс для меня никогда не был важен... до него... к нему невероятная страсть и желание...

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    Аналогично, видимо все считают нас кроликами... типа просто поебаться... все сложнее... и есть его ребенок, с которым он меня познакомил, ребенок любит и хочет, чтоб мы были вместе
    Неее, все прозаичнее, уверяю вас.
    Все вас считают весьма мутной дамой, которая сама не знает, чего хочет - от себя и от мужика.
    Но при этом предлагает окружающим поиграть в угадайку "А ну-ка угадайте, чего чего хочу услышать".

    Посему спрошу еще раз: Какой помощи вы ждете от Форума?
    КАНКРЭТНО!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    За-ши-бись! Значит ребенка вмешивают во взрослые проблемы и вам это нравится?!
    нет, по чесноку сказать не нравится... он сам захотел это сделать...

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    а секс для меня никогда не был важен... до него... к нему невероятная страсть и желание...
    .. о которых вы вспомнили лишь после подсказки)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    Моя любовь: это уважение, родство ума, общность интересов, приятие человека таким какой он есть, желание отогреть, пожалеть, позаботиться... знаете, лучшая фраза которой я могу выразить чувства, я слышала в фильме Балабанова : "В этой жизни главное найти своих и успокоиться"... вот он что-то очень, очень родное...
    Так получается, ув. Ирис, что Вам только в бурях есть покой?(с)
    Если уважение - это кушать Ваши борщи и ложиться с Вами в постель.
    Родство ума - одинаковыми способами вызывать ревность друг друга.
    Общность интересов - ему - позволять холить и лелеять себя, Вам - упоённо холить и лелеять его.

    Так Вы всё же успокоились с этим мужчиной?
    Или думаете, что сможете успокоиться, когда он перестанет спать с другими тётями
    или хотя бы рассказывать Вам о том, что спит с другими тётями?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Посему спрошу еще раз: Какой помощи вы ждете от Форума?
    КАНКРЭТНО!
    я знаю чего хочу... но не знаю пока как))... парадокс... я хочу взаимного решения быть вместе, если он не готов пока, и ему нужно время отойти от прошлых отношений, залечить раны, я повторяю готова ждать... попытка жить каждому своей жизнью успехом не увенчалась... хочется попытаться вместе, если мой мужчина захочет... а от форума хочу понимания есть ли возможность что-то строить, на том фундаменте, что у нас есть? или общее мнение всех - отношений нет, только ебля без обязательств, которая устраивает обоих?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так получается, ув. Ирис, что Вам только в бурях есть покой?(с)
    Если уважение - это кушать Ваши борщи и ложиться с Вами в постель.
    Родство ума - одинаковыми способами вызывать ревность друг друга.
    Общность интересов - ему - позволять холить и лелеять себя, Вам - упоённо холить и лелеять его.

    Так Вы всё же успокоились с этим мужчиной?
    Или думаете, что сможете успокоиться, когда он перестанет спать с другими тётями
    или хотя бы рассказывать Вам о том, что спит с другими тётями?
    Если хочет, пусть спит сколько влезет, мне не жалко... не хочу о них слышать ничего... и тогда мы мирно сможем сосуществовать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    .. о которых вы вспомнили лишь после подсказки)
    просто это все к любви на мой взгляд отношения не имеет... то, что испытываю физически- это влечение, страсть тела, а любовь- это душа...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    Если хочет, пусть спит сколько влезет, мне не жалко... не хочу о них слышать ничего... и тогда мы мирно сможем сосуществовать)

    просто это все к любви на мой взгляд отношения не имеет... то, что испытываю физически- это влечение, страсть тела, а любовь- это душа...
    Ув. Ирис, простите, ради всего святого!
    Но Вы и правда как мамочка, которая застала малыша-трёхлетку за тем, что он письку свою трогает!

    П.С. Смайлик я заметила, да. Но ведь в каждой шутке есть доля шутки...

  30. #60
    какой фундамент у вас? не смешите!!! ебля без обязательств! ведите себя так же еще с двумя-тремя мужчинками - и к вам будут захаживать еще, а вы в это время будете чувствовать себя еще более нужной

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 20:07
  2. Неразделенная любовь, дружба или что-то иное. Как поступить?
    от alexkw в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 09:42
  3. Дружба и любовь... (или как понять что происходит?)
    от Странник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 11:42
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:30
  5. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search