Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
Тема:

нужна помощь? дело доходит до развода, а я хочу нормальную семью

  1. #1

    нужна помощь? дело доходит до развода, а я хочу нормальную семью

    Здравствуйте,я хочу попросить совета или помощи.И хочу рассказать ,жизниную ситуацию. Все началось с того как ,муж начал гулять.Я ему в отместку тоже начала гулять ,когда он об этом узнал у нас начались разборки ,там чуть не до розвода.Но мы остались в месте,т.к любим друг друга.И поклялись больше этого не делать и везде только в месте ходить. Не так давно он нарушил свое обещание,он пошел без меня бар. Ладно -это пол беды .Он делает ремонт у молодых девушек,и я его ревную пипец как сильно,мне все кажется ,что он мне опять начал изменять .И на фоне .этого происходят скандалы ужасные.И я не могу ничего с собой поделать,я все равно думаю что он мне изменяет.Я пыталась с ним поговорить.А он всегда начинает нервничить, когда я поднимаю эту тему.А тут на фон скандала я ему сказала что он не кто в постели ,я то понимаю что -это все с горича. И сейчас опять у нас до развода дошло.Я не знаю что делать.Я больше не могу .Я хочу нормальную семью.ПРоблема в том ,что у нас уже на поротяжение 2-х недель не было секса ,и для меня -это вообще все катастрофичиски плохо.Посоветуйте пожалуста что делать

  2. #2
    Здравсвуте, Ирина.
    Скажите, а какая в вашем представлении должна быть нормальная семья?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Нормальная семья это:
    1
    2
    3
    и т.д. не менее 5 пунктов"

  3. #3
    1 Это понимание
    2 Доверие
    3 Это жизненные ценности(Дети,верность ,любовь)
    4 Беречь друг друга
    5 всегда и все вместе делать
    ну и т.д

    --- Добавлено ---

    он да конечно хочет семью,я вижу что он любит меня,но я не вижу того отношения ,которое чтоб выражало любовь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    1 Это понимание
    2 Доверие
    3 Это жизненные ценности(Дети,верность ,любовь)
    4 Беречь друг друга
    5 всегда и все вместе делать
    ну и т.д
    А теперь напротив каждого пункта напишите - как у вас в семье это проявляется.
    В таком формате:
    "1 . Понимание. Я проявляю понимание к мужу в таких вопросах ... Он проявляет понимание ко мне в следующем....
    и т.д."

  5. #5
    И еще прошу несколько уточнений в вашем расскзе:
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    Все началось с того как ,муж начал гулять.Я ему в отместку тоже начала гулять ,когда он об этом узнал у нас начались разборки ,там чуть не до розвода.
    Как давно вы женаты? И как долго встречались до брака? Через сколько времени после женитьбы ваш муж начал гулять и как вы об этом узнали?
    И поклялись больше этого не делать и везде только в месте ходить. Не так давно он нарушил свое обещание,он пошел без меня бар.
    Как вы себ представляте это формат "всегда вместе"? А если кто-то из вас в больницу ложится или в командировку едет?
    Ладно -это пол беды .Он делает ремонт у молодых девушек,и я его ревную пипец как сильно,мне все кажется ,что он мне опять начал изменять .И на фоне .этого происходят скандалы ужасные.И я не могу ничего с собой поделать,я все равно думаю что он мне изменяет.Я пыталась с ним поговорить.А он всегда начинает нервничить, когда я поднимаю эту тему.
    Что вы ему предлагаете? Сменить работу?

    А тут на фон скандала я ему сказала что он не кто в постели ,я то понимаю что -это все с горича. И сейчас опять у нас до развода дошло.Я не знаю что делать.Я больше не могу .Я хочу нормальную семью.
    Вы осознаете, что сами своими руками разрушаете семью?

  6. #6
    мы живем в общем 6 лет из них 4 года в браке.После рождения 2-го ребенка он начал гулять,Да очень просто,он стал везде без меня ходить.У него был один друг.И вот этот с этим другом она ходили по кабакам ,Сколько я раз застукивала его за перепиской,с очередной.Звонки с женским голосом. Еого отношение к ко мне очень изменилось,он стал грубым,постоянно меня оскорблял ,руку повышал.Но в конце концов мне -это надоело, и я тоже начала гулять.Где-то 6 месяцев это продолжалось ну с тех пор как я начала гулять,а с его гулянок 2 года, Я совершила одну оплошность,с его другом переспала,но тот конечно давно на меня глаз положил,но я и воспользовалась. А друг возьми по пьяне все рассказал ему,ну и вот у нас разборки,в конце концов у нас произошло примирение,и договорились что друг другу раскажим всю правду.И вот он как начил рассказывать о его изменах у мене чуть плохо не стало ,их было столько ,что на пальцах не пересчитать. Вот так я и узнала. И с тех пор мы друг друга не обманываем,но все равно меня гложит из нутри.я ни чего поделать не могу.Ну по командировкам у нас с ним у же состоялся разговор ,так что он у меня по командировкам ездить не будит.Ну да может быть и в мене причина,но он мне тоже столько обидных слов наговорил,да еще сказал что она ему нравится ,но та которых делает ремонт.Да осазнаю ,и не могу. Помогите мне побороть ревность я не знаю что с сомной твориться,и что делать.ведь на самом ведь деле семья рушится.

  7. #7
    Как меня вести,я уже не знаю ,но у меня временами проявляется нервозность.

  8. #8
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    Помогите мне побороть ревность я не знаю что с сомной твориться,и что делать.ведь на самом ведь деле семья рушится.
    А о какой семье идет речь? Лично я не увидела семьи в вашем рассказе.
    Выше я просила написать по пунктам как проявляется нормальная семья у вас в жизни? Ни по одному пункту проявлений нет?

  9. #9
    ну почему же вы так судите,я вса не понимаю,я прошу помочь ,а не осуждать

  10. #10
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    ну почему же вы так судите,я вса не понимаю,я прошу помочь ,а не осуждать
    А где вы осуждение увидели? Я дала вам ОС (обратную связь). Ваш рассказ я так и восприняла - полный крах семьи как таковой.
    Хотите подробный разбор полета?

  11. #11

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы друг у друга были первые? Сколько вам лет обоим сейчас? Такое ощущение, что пишет подросток - суждения, поступки, реакция...

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Когда вы поженились, сколько лет вам обоим было? Брак заключен из-за беременности?
    В отношении подросковости. Вы написали, что муж загулял и вы загуляли - типично для подростка, незрелого человека. Когда вы ходили на свидания, с кем были дети?

    У меня пока к вам больше вопросов, чем ответов...

    --- Добавлено ---

    В названии темы вопрос. А правда, нужна ли вам помощь? Если помощь нужна, то какая?

  14. #14
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    мы живем в общем 6 лет из них 4 года в браке.После рождения 2-го ребенка он начал гулять,
    Брак был по-залету? У вас с сексом проблем нет?
    Да очень просто,он стал везде без меня ходить.
    Вы считает, что муж должен быть при вас как на цепи?
    У него был один друг.И вот этот с этим другом она ходили по кабакам ,Сколько я раз застукивала его за перепиской,с очередной.Звонки с женским голосом.
    А вы значит за ним следили?
    Еого отношение к ко мне очень изменилось,он стал грубым,постоянно меня оскорблял ,руку повышал.Но в конце концов мне -это надоело, и я тоже начала гулять.
    Т.е. вы начали действовать по принципу: "Назло маме уши себе отморожу" ?
    А друг возьми по пьяне все рассказал ему,ну и вот у нас разборки,в конце концов у нас произошло примирение,и договорились что друг другу раскажим всю правду
    Зачем? Ну вот вы узнали всю правду и :
    .
    И вот он как начил рассказывать о его изменах у мене чуть плохо не стало ,их было столько ,что на пальцах не пересчитать. Вот так я и узнала.
    Вы ж хотели правду и вы ее получили. Что тепреь с этой правдой вам делать?

    И с тех пор мы друг друга не обманываем,но все равно меня гложит из нутри.я ни чего поделать не могу.
    Вы сами хотели правду.

    Ну по командировкам у нас с ним у же состоялся разговор ,так что он у меня по командировкам ездить не будит.
    "Рядом! Рядом я сказала!"
    А если он заболеет, вы не позволите ему в больницу лечь, вдруг с медсестрой замутит? )


    з.ы. Ирина, прошу не обижаться - я вам показала как со стороны выгляди ваш рассказ. Теперь прошу ответить на все мои вопросы. И, ессно, на вопросы всех других учасников обсуждения.

  15. #15
    Мне 27,ему 26,ну может я все еще не позвраслела,потому что мне всегда хочется быть той,маленькой и хрупкой.

  16. #16
    Мы прожили 2 года до брака,а когда я забеременела ,мы расписались уже на 5 месяце ,когда я была.Но эти 9 месяцев мне показались самые счастливые,он был такой заботливый ,нежный,во все потыкал мне,одним словолм носил меня на руках.А когда мы сошлись ,нам было, Мне 21 а ему 20 лет.А помощь мне нужна ,может чтоб разобраться в себе,чтобы глупостей не наделать.

    --- Добавлено ---

    А дети у меня находились у бабушки.бывало что брат приезжали с женой.

  17. #17
    С Мужем я познакомилась ,когда уже был у меня ребенок,девочка 1 год ей был почти.Так что я вышла не по-залету замуж,А секс просто суперский,у нас с ним.И проблем не было .Они стали уже после рождения 2-го ребенка.
    По чему же вы так считаете.нет конечно,но по кабакам ,гулять куда-то ,всегда вместе.
    Да я такая и до сих пор такая,я проверяю телефон его,всю переписку в инете,все что касается его.И он так же делает.
    Да ,клин клином вышибает.Но я поняла что сделала очень не простительную ошибку,это измена любимому человека,удар ниже пояса.
    знаете,Окстисия,мне лучше ели я буду знать все про любимого человека,чем это продолжалось бы. Зато теперь я знаю все ,куда он пошел,где находится.и что делает.
    Да ,я получила правду,но теперь ,хочу -это все забыть,и в конце концов уже не вспоминать,но не получается,при каждой ссоре у нас -это все спыхивает,что у него ,что у меня.И он всегда мне говорит ,что не может забыть про мои измены,и это его гложит из нутри.

    Вот видите слово если но мешает -это слово,потому что больница и работа совсем другой разговор

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    Мы прожили 2 года до брака,а когда я забеременела ,мы расписались уже на 5 месяце ,когда я была.Но эти 9 месяцев мне показались самые счастливые,он был такой заботливый ,нежный,во все потыкал мне,одним словолм носил меня на руках.
    Во что он вам потыкал?

  19. #19

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    Мне 27,ему 26,ну может я все еще не позвраслела,потому что мне всегда хочется быть той,маленькой и хрупкой.
    А когда же вы собираетесь повзрослеть? Почему спрашиваю: вам 27 и вы говорите, что не хотите быть взрослой, хотите всегда быть маленькой. Знаете, у меня племяшка 4-летняя так говорит. И вот это еще вызывает улыбку. Но когда такое заявляет 27-летняя женщина с двумя детьми, это уже только недоумение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    всем моим капризом.
    Всем вашим капризом? А как можно потыкать капризом? (Это вы про фаллоимитатор что ли?) Ирина, а русский язык для вас родной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    Да я такая и до сих пор такая,я проверяю телефон его,всю переписку в инете,все что касается его.И он так же делает.
    Да ,клин клином вышибает.Но я поняла что сделала очень не простительную ошибку,это измена любимому человека,удар ниже пояса.
    знаете,Окстисия,мне лучше ели я буду знать все про любимого человека,чем это продолжалось бы. Зато теперь я знаю все ,куда он пошел,где находится.и что делает.
    Да ,я получила правду,но теперь ,хочу -это все забыть,и в конце концов уже не вспоминать,но не получается,при каждой ссоре у нас -это все спыхивает,что у него ,что у меня.И он всегда мне говорит ,что не может забыть про мои измены,и это его гложит из нутри.

    Вот видите слово если но мешает -это слово,потому что больница и работа совсем другой разговор
    Лоботомия вам поможет

  21. #21
    ВЫ меня не поняли быть хрупкой,только для него,для любимого человека.Потому что я хочу чтоб был сильный человек с со мной .Я устала быть сильной. И это я сказала образно ,что девочкой маленькой. Знаете, когда ты все делаешь в семье,его всегда подгоняешь,сделай то сделай другое.Я вам сейчас скажу простой пример.Мы делали ремонт дома,ну такой минимальский,обои клеили ,в конце концов,он не стал клеить ,и все на завтра и на завтра.пришлось мне доклеивать ,и на себе мебель передвигать.Еще пример ,надо было купить новую мебель ,все по такому же принципу у нас происходило ,пока я сама не пошла не купила ,у нас бы так и стоял старый диван ,м все на свете.Так что вот от этого я и плисала ,не хочу быть больше сильной ,хочу почувствовать ,что я женщина,хрупкая и беззащитная.
    А родной я зык у меня Русский,а по нации хохлушка.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    ВЫ меня не поняли быть хрупкой,только для него,для любимого человека.Потому что я хочу чтоб был сильный человек с со мной .Я устала быть сильной. И это я сказала образно ,что девочкой маленькой. Знаете, когда ты все делаешь в семье,его всегда подгоняешь,сделай то сделай другое.Я вам сейчас скажу простой пример.Мы делали ремонт дома,ну такой минимальский,обои клеили ,в конце концов,он не стал клеить ,и все на завтра и на завтра.пришлось мне доклеивать ,и на себе мебель передвигать.Еще пример ,надо было купить новую мебель ,все по такому же принципу у нас происходило ,пока я сама не пошла не купила ,у нас бы так и стоял старый диван ,м все на свете.Так что вот от этого я и плисала ,не хочу быть больше сильной ,хочу почувствовать ,что я женщина,хрупкая и беззащитная.
    А родной я зык у меня Русский,а по нации хохлушка.

    Тогда давайте уж говорить не о взрослости ( потому что, как ни крути, взрослый - это навсегда), а о взваливании всех домашних дел на себя. Разницу чувствуете? Мы не говорим: "Он все перевалил на меня", а "Я сама решила все тащить на себе". Потому что доделывать ремонт и переставлять мебель - это все же ВАШЕ решение. Вот принятие ответственности за свои поступки и есть взрослость. А то, что вы пишите - абсолютный инфантилизм.

  23. #23
    Нет я не душевно больной человек ,я нормальный человек,и не надо мне такое говорить.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ,мы расписались уже на 5 месяце ,
    Так что я вышла не по-залету замуж

    быть хрупкой,только для него,для любимого человека.Потому что я хочу чтоб был сильный человек с со мной
    Хотите *на ручки*, а он не берет?
    Вот принятие ответственности за свои поступки и есть взрослость. А то, что вы пишите - абсолютный инфантилизм.
    ППКС!

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    Нет я не душевно больной человек ,я нормальный человек,и не надо мне такое говорить.
    Эээмм... а где я написала, что вы душевно больной человек?

  26. #26
    я считаю так,а за свои поступки я отвечаю,

    --- Добавлено ---

    Лоботмия переводится ,как душевно больной человек.Почитай понятия -этого слова

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение

    Лоботмия переводится ,как душевно больной человек.Почитай понятия -этого слова
    Кхм, лоботомия - это хирургическая операция на лобных долях головного мозга, если чо. И потеря памяти, которой вы так жаждете - одно из побочных явлений сего действа. Что я и подразумевала. В каждой шутке есть доля шутки.

  28. #28
    Мне сейчас не до шуточек,я прекрасно знаю что такое лоботомия.

    --- Добавлено ---

    мне нужен другой ответ,я прошу совета,а не обсуждений

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---

    мне нужен другой ответ,я прошу совета,а не обсуждений
    Ирина, вы на психологическом форуме. Здесь не раздают советов, а именно обсуждают. Обсуждают ситуацию и помогают (по мере возможности и желания обратившегося) ему самому сделать определенные выводы из своей ситуации и самому найти выход из сложившегося.
    Здесь нет ни волшебных таблеток, ни сказочных фей, которые сразу и навсегда делают все хорошо.

  30. #30
    я это абсолютно все понимаю,и хочу чтобы все было хорошо,по этому я сюда и обратилась,потому что уже без выходная ситуация.и что-то хочется решить для себя.Я и разводиться не хочу,потому что люблю .И жить я так не могу,потому что все пришла кондиция наверно,

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 18:14
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search