Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Как преподнести, чтобы не обидеть.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Наверное, лучше ситуацию обрисовать, да? Так понятнее будет.
    Уложила ребенка, сходила в душ, легла в кровать-читаю.
    Он ложиться, поцелует в шею, я придвинусь (ну Вы понимаете, о чем я)))
    Еще раз 5 так может быть и все. Если я не возьму все в свои руки-все пропало!
    Мужчина, возбуждается должен по нарастающей, по-моему...А тут...Пассивность какая-то. Может и правда-не хочет?
    А у вас знак равенства чтоли если сам не пристаёт, не проявляет инициативу, то вы нежеланны ему?
    Вас напрягает что вы вынуждены проявлять инициативу?
    Поясните подчёркнутое?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А у вас знак равенства чтоли если сам не пристаёт, не проявляет инициативу, то вы нежеланны ему?
    Вас напрягает что вы вынуждены проявлять инициативу?
    Иногда, когда я проявляю инициативу, то получаю отказ. (устал, живот болит, голова болит). Да и надоесть все постоянно самой делать, хочется чувствовать эту желанность)
    Я не хочу заниматься сексом только потому что это надо делать. У меня так знакомая живет (у нее график, что в среду она с мужем сексом занимается).
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поясните подчёркнутое?
    По нарастающей это значит:
    Он начинает, я отвечаю.
    Я какую-нибудь ласку ему-он больше возбуждается.
    Я имею ввиду предварительные ласки.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Иногда, когда я проявляю инициативу, то получаю отказ. (устал, живот болит, голова болит). ...
    По нарастающей это значит:
    Он начинает, я отвечаю.
    Я какую-нибудь ласку ему-он больше возбуждается.
    Я имею ввиду предварительные ласки.
    Вы сейчас описываете женское поведение.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы сейчас описываете женское поведение.
    Ааа...Т.е. мужчина не ласкает женщину, он просто лежит? Так должно быть? Мужчины же любят трогать. Или не все? Че-то я совсем запуталась...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Ааа...Т.е. мужчина не ласкает женщину, он просто лежит? Так должно быть? Мужчины же любят трогать. Или не все? Че-то я совсем запуталась...
    Обычно предварительные ласки значимы для женщины.
    Предварительные ласки для мужчины ему зачем нужны? В каких ситуациях?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Обычно предварительные ласки значимы для женщины.
    Предварительные ласки для мужчины ему зачем нужны? В каких ситуациях?
    Когда женщина еще не его. Когда в чем-то виноват.

    Выходит, этого уже не поменять? Более частого и интересного секса не получится?

    И что Вы думаете по поводу поста 21 от ув. колумбинки?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Когда женщина еще не его. Когда в чем-то виноват.
    Что значит женщина ещё не его? вы про своего партнёра говорите?
    Когда ваш партнёр чувствует себя виноватым, ему нужно, чтобы вы делали ему предварительные ласки?


    Выходит, этого уже не поменять? Более частого и интересного секса не получится?
    У вашего партнёра по сексу - проблем нет, если я правильно вас понимаю. Он не видит проблемы в том, что занимается с вами сексом 2 раза в месяц, так? Что с ним можно поменять, если его НИЧЕГО не беспокоит?
    И его не беспокоит то, что беспокоит вас.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что значит женщина ещё не его? вы про своего партнёра говорите?
    Когда ваш партнёр чувствует себя виноватым, ему нужно, чтобы вы делали ему предварительные ласки?
    У вашего партнёра по сексу - проблем нет, если я правильно вас понимаю. Он не видит проблемы в том, что занимается с вами сексом 2 раза в месяц, так? Что с ним можно поменять, если его НИЧЕГО не беспокоит?
    И его не беспокоит то, что беспокоит вас.
    Ну я имею ввиду что в начале отношений секс всегда более страстный, мужчина старается доставить больше удовольствия.
    Не я, а он очень-очень ласковый когда виноват бывает. И все происходит прекрасно.
    Да, его, видимо, устраивает все.
    Ну ведь для того и существует психология. чтобы решать проблемы, в т.ч. совместного сожительства? А как совместно жить без секса?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Ну я имею ввиду что в начале отношений секс всегда более страстный, мужчина старается доставить больше удовольствия.
    А, типа завоёвывает женщину? И чё? Даме в этот период надо делать ему предварительные ласки?


    Не я, а он очень-очень ласковый когда виноват бывает. И все происходит прекрасно.
    Так я и веду речь о нём-мужчине вашем, а не о вас ув.Надежда.


    Да, его, видимо, устраивает все.
    Ну ведь для того и существует психология. чтобы решать проблемы, в т.ч. совместного сожительства? А как совместно жить без секса?
    А разве ваш партнёр пришёл на форум? Или может он обратился за консультацией в реале, или по скайпу? Невозможно в одиночку с участием только одного партнёра решить проблему касающуюся двоих.
    И если у второй стороны НЕТ схожей с вашей проблемы, если его всё устраивает, то КАК?
    Вот представьте: на катамаране сидят двое - мужчина и женщина. Цель женщины- попасть на другую сторону реки. Цель мужчины - отдохнуть или оставаться на месте. Кто будет крутить педали? Дама? Ну покрутит, покрутит, а течение реки их всё сносит и сносит, да она одна до берега не допедалит. А кавалеру НЕ надо на тот берег. Как заставить кавалера крутить педали? То есть чтобы у него и у его дамы была ОДНА, разделяемая обоими Цель. Если одна из сторон НЕ хочет того, чего хочет другая сторона?
    Понимаете?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, типа завоёвывает женщину? И чё? Даме в этот период надо делать ему предварительные ласки?



    Так я и веду речь о нём-мужчине вашем, а не о вас ув.Надежда.



    А разве ваш партнёр пришёл на форум? Или может он обратился за консультацией в реале, или по скайпу? Невозможно в одиночку с участием только одного партнёра решить проблему касающуюся двоих.
    И если у второй стороны НЕТ схожей с вашей проблемы, если его всё устраивает, то КАК?
    Вот представьте: на катамаране сидят двое - мужчина и женщина. Цель женщины- попасть на другую сторону реки. Цель мужчины - отдохнуть или оставаться на месте. Кто будет крутить педали? Дама? Ну покрутит, покрутит, а течение реки их всё сносит и сносит, да она одна до берега не допедалит. А кавалеру НЕ надо на тот берег. Как заставить кавалера крутить педали? То есть чтобы у него и у его дамы была ОДНА, разделяемая обоими Цель. Если одна из сторон НЕ хочет того, чего хочет другая сторона?
    Понимаете?
    Понимаю. Попробую попросить его обратиться за консультацией. Спасибо Вам большое за работу!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    ...Спасибо Вам большое за работу!
    Пожалуйста

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 10:38
  3. Не хочу, чтобы он уходил от меня
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 11:08
  4. Для того чтобы...нужно...
    от Солнце в разделе Разговорчики
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search