Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Муж хочет жить в тесноте

  1. #1

    Муж хочет жить в тесноте

    Мы с мужем живем в его 2-ой комнатной квартире без ремонта (советский, сделанный в 90-ые годы). Вся наша жизнь проходит в 1 комнате (сон, телек, компьютер, ужины периодически), вторая миниатюрная пустует, там лишь вещи хранятся в "детской стенке" причем места свободного нет, я летнее/зимнее каждый сезон отвожу к родителям, меняю, а то не помещается все. + там хранится мой рабочий реквизит, причем уже на полу, в шкафах места нет.

    Квартира наша находится в одном районе города, к которому нас ничего не привязывает - наши родители и работа находятся в др.районе. При этом муж сказал, что очень ему нравится его квартира и менять бы ее не хотел.

    Зарабатываем мы оба хорошо, бюджет совместный, никогда не жадничаем друг на друга тратить, вкусы совпадают, отношения замечательные.

    Говорили о ребенке. Еще месяца два назад он говорил, чтобы сделать ремонт в квартире "хотя бы окна поменять". При этом раньше мы говорили, что было бы здорово купить большую удобную кровать вместо советского дивана, сделать спальню. В нынешнем нашем зале спальню не сделаешь, иначе негде будет гостей на праздник собирать, кухня крохотная. + детская нужна.

    Что касается финансов, то если продать эту квартиру, мои родители согласны бехвозмездно дать нам часть денег, чтобы купить 3 комнаты, да поближе к ним.

    Муж вроде согласился, даже варианты по интернету смотрел, но мы не торопились, т.к. детку на несколько месяцев отложили по состоянию здоровья. Если бог даст, есть смысл переезжать, если нет, то нам вдвоем 2 комнат с головой достаточно.

    Сегодня муж сказал, что к лету может сделать в этой квартире хороший ремонт. Говорю, а смысл, если мы о ребенке говорим, капитально вкладываться в эту квартиру? Ответ неожиданный: "Потому что 3 комнаты - это бред, люди в четвером и в однакомнатных живут." Говорю, люди и в бараках десятками ютяться, но раз у нас есть возможность расширить жилищные условия, почему бы не сделать этого? "Потому что это бред!!!" "Почему бред?" "Все, я не хочу больше обсуждать эту тему. Ты хочешь прогнуть меня под свои желания". Конечно, мы с ним еще вернемся к этому вопросу, но сейчас мне было бы интересно услышать ваше мнение, на что это похоже?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    на что это похоже?
    Похоже- ЧТО, ув. бабманя?
    Желание мужа сделать ремонт?
    Или Ваш желание настоять на своем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Конечно, мы с ним еще вернемся к этому вопросу, но сейчас мне было бы интересно услышать ваше мнение, на что это похоже?
    Здраствуйте Бабманя!
    Может, не хочет переезжать, привык к этой квартире, вот и все. Откуда у вас это жилье?

  4. #4
    Была его квартира. А станет общая...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Похоже- ЧТО, ув. бабманя?
    Желание мужа сделать ремонт?
    Или Ваш желание настоять на своем?
    Сама ситуация. Вы считаете, это нормально, не пользоваться благами, когда есть возможность?

  6. #6
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Была его квартира. А станет общая...
    Да еще на деньги от родителей жены.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Бабманя!
    Может, не хочет переезжать, привык к этой квартире, вот и все. Откуда у вас это жилье?
    Это его квартира уже много лет, я к ней отношения не имею.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Была его квартира. А станет общая...
    Когда люди создают семьи, разве это не предполагает, что они вдвоем стараются на общее благо, а не каждый сам по себе? Тогда нам и бюджет надо разделить, и полки в холодильнике, а то вдруг кто-то больше съест.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да еще на деньги от родителей жены.
    Этот момент его никак не смущает. Хорошо, мы можем рассмотреть конкретнее нашу ситуацию - у меня есть 2х комнатная квартира, купленная мне родителями + у мужа есть 2х комнатная квартира, купленная ему родителями много лет назад, в которой мы сейчас живем. Это плохо, продать обе наши квартиры и купить одну просторнее, при условии, что здесь втроем нам будет тесно?

  8. #8
    Ув. Бабманя, а если муж за месяц-другой сделает шикарный ремонт в этой квартире, вам не захочется переезжать? Или вопрос 3 комнаты для вас решающий? так вы ведь сейчас вообще в одной живете, а после ремонта будет уже 2

  9. #9
    отношения замечательные.
    Расскажете подробнее?

  10. #10
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Это плохо, продать обе наши квартиры и купить одну просторнее, при условии, что здесь втроем нам будет тесно?
    А вы дождитесь ситуации, когда мужу реально, а не на словах ваших, станет тесно в квартире

  11. #11
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Хорошо, мы можем рассмотреть конкретнее нашу ситуацию - у меня есть 2х комнатная квартира, купленная мне родителями + у мужа есть 2х комнатная квартира, купленная ему родителями много лет назад, в которой мы сейчас живем.
    А почему тогда на квартиру новую добавляют вам родители, а не вы продаете-обмениваете свою квартиру?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Бабманя, а если муж за месяц-другой сделает шикарный ремонт в этой квартире, вам не захочется переезжать? Или вопрос 3 комнаты для вас решающий? так вы ведь сейчас вообще в одной живете, а после ремонта будет уже 2
    Шикарный ремонт муж не сделает за месяц-другой, у нас бюджет общий, открытый, зарабатываем хорошо, но на капитальный ремонт сейчас ну никак не хватит. Это надо копить и копить пока. А когда скопим, мне лично обидно вкладывать эти деньги в квартиру, в которой нам втроем будет тесно. Даже сейчас нет места для всех нашим с ним вещей (это при том, что полгода назад мы делали ген.уборку и абсолютно все ненужное увезли в деревню). А если ребенок появится, куда кроватку ставить, куда его вещички/пеленки/тубики/бутылочки складывать?

    У нас сейчас 2 комнаты, мы живем в одной из них, т.к. "все блага цивилизации" тут Во второй стоит детская стенка, диван, гладилка, сушилка. Стенка имеет много открытых ниш, куда "тряпки" не положишь, а оставшийся пенал забит постельным бельем, полотенцами. Нам вдвоем тут места в принципе хватает. Но раз мы с мужем говорим о ребенке, тогда, как мне кажется, расширяться надо. И он вроде даже варианты присматривал, а сегодня выдал вот...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы дождитесь ситуации, когда мужу реально, а не на словах ваших, станет тесно в квартире
    Такое может не произойти Мой муж не любит мыться, раз в 3 дня ему достаточно было до встречи со мной, но сейчас регулярно принимает душ. Отсутствие ремонта за столько лет его тоже не беспокоило, он с легкостью приобретает себе самые современные гаджеты, тратит деньги на хорошее пиво, еду в ресторанах, качественную брендовую одежду, а то, что дома окна сыпятся - по боку. Поэтому есть шанс, что если я буду ждать, когда ему станет тесно - умирать уже придется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А почему тогда на квартиру новую добавляют вам родители, а не вы продаете-обмениваете свою квартиру?
    Я выразилась не так. Просто как по мне, то разницы нет, поскольку квартиру мне купили родители, не я сама на нее заработала, то есть так или иначе это их деньги, пусть и предназначенные для меня.

  13. #13
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    . Но раз мы с мужем говорим о ребенке
    В старттопике вы говорите о том, что "если бог даст ребенка", и что вам двоим хватит и двушки.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В старттопике вы говорите о том, что "если бог даст ребенка", и что вам двоим хватит и двушки.
    Мы принимали лечение, сейчас закончили, сейчас уже можно беременеть. По словам врача вроде как все должно быть хорошо и все получится с зачатием. Поэтому я так написала "если бог даст".

  15. #15
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Ты хочешь прогнуть меня под свои желания.
    почему он такое сказал, как думаете?
    Вы часто настаиваете на своем?

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Не тесно у вас, а не оптимизировано пространство квартиры.
    Правильно я полагаю, вы очень близки с со своими родителями?

  17. #17
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Поэтому есть шанс, что если я буду ждать, когда ему станет тесно - умирать уже придется
    Если бы да кабы

    Я выразилась не так. Просто как по мне, то разницы нет, поскольку квартиру мне купили родители, не я сама на нее заработала, то есть так или иначе это их деньги, пусть и предназначенные для меня.
    Вы выразились очень ясно - мои родители согласны безвозмездно дать деньги.

    Это совем не то, как
    - мои родители одобрили продажу квартиры, что мне подарили
    - я спросила разрешение у родителей на продажу подаренной ими квартиры.
    Последний раз редактировалось Лия Принцесса; 28.11.2013 в 22:43.

  18. #18
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Мы принимали лечение, сейчас закончили, сейчас уже можно беременеть. По словам врача вроде как все должно быть хорошо и все получится с зачатием. Поэтому я так написала "если бог даст".
    Ну так - бог не дал еще, следовательно трешка и не нужна.
    Нет ребенка - нет трешки.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    на что это похоже?
    На то что вы пытаетесь его прогнуть, не смотря на его резко негативное отношение к этому вопросу и вообще не желание его обсуждать.

    Скажите - эта квартира откуда взялась?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Расскажете подробнее?
    Баба Маня, пропустили мой вопрос )

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Шикарный ремонт муж не сделает за месяц-другой, у нас бюджет общий, открытый, зарабатываем хорошо, но на капитальный ремонт сейчас ну никак не хватит. Это надо копить и копить пока. А когда скопим, мне лично обидно вкладывать эти деньги в квартиру, в которой нам втроем будет тесно. Даже сейчас нет места для всех нашим с ним вещей (это при том, что полгода назад мы делали ген.уборку и абсолютно все ненужное увезли в деревню). А если ребенок появится, куда кроватку ставить, куда его вещички/пеленки/тубики/бутылочки складывать?

    У нас сейчас 2 комнаты, мы живем в одной из них, т.к. "все блага цивилизации" тут Во второй стоит детская стенка, диван, гладилка, сушилка. Стенка имеет много открытых ниш, куда "тряпки" не положишь, а оставшийся пенал забит постельным бельем, полотенцами. Нам вдвоем тут места в принципе хватает. Но раз мы с мужем говорим о ребенке, тогда, как мне кажется, расширяться надо. И он вроде даже варианты присматривал, а сегодня выдал вот...

    --- Добавлено ---



    Такое может не произойти Мой муж не любит мыться, раз в 3 дня ему достаточно было до встречи со мной, но сейчас регулярно принимает душ. Отсутствие ремонта за столько лет его тоже не беспокоило, он с легкостью приобретает себе самые современные гаджеты, тратит деньги на хорошее пиво, еду в ресторанах, качественную брендовую одежду, а то, что дома окна сыпятся - по боку. Поэтому есть шанс, что если я буду ждать, когда ему станет тесно - умирать уже придется

    --- Добавлено ---



    Я выразилась не так. Просто как по мне, то разницы нет, поскольку квартиру мне купили родители, не я сама на нее заработала, то есть так или иначе это их деньги, пусть и предназначенные для меня.
    Вы однако далеко планируете. Скажите, вы и в остальных вопросах такая предусмотрительная далеко заранее? Т.е. любите, чтоб все четко и по утвержденному графику?

    Не ошибусь ли я, если предположу, что ваш муж долгое время жил один холостяком? Обычно именно в такой ситуации возникает такая вот "цыганщина": когда полон рот золотых зубов, а дома спят на полу на матрасе.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Сама ситуация. Вы считаете, это нормально, не пользоваться благами, когда есть возможность?
    Ситуацию создали Вы сами.
    Нам вдвоем тут места в принципе хватает. Но раз мы с мужем говорим о ребенке, тогда, как мне кажется, расширяться надо.
    Что первично для Вас-родить ребенка или расшириться?
    А если ребенок появится, куда кроватку ставить, куда его вещички/пеленки/тубики/бутылочки складывать?
    В двушке не найти места для бутылочек и пеленок?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что первично для Вас-родить ребенка или расшириться?
    Родить и перебраться поближе к своим/её родителям.

  24. #24
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение

    Квартира наша находится в одном районе города, к которому нас ничего не привязывает - наши родители находятся в др.районе.

    При этом муж сказал, что очень ему нравится его квартира и менять бы ее не хотел.

    то касается финансов, то если продать эту квартиру, мои родители согласны бехвозмездно дать нам часть денег, чтобы купить 3 комнаты, да поближе к ним.

    было бы интересно услышать ваше мнение, на что это похоже?
    Похоже на то, что Вашему мужу нравится жить в СВОЕЙ квартире ПОДАЛЬШЕ от Ваших родителей и переезжать к ним "поближе" он не намерен, а тем более "вкладываться" в этот "проект" собственной недвижимостью

    "Некуда поставить детскую кроватку и положить бутылочки" - очень слабый аргумент. Вообще не катит

  25. #25
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    почему он такое сказал, как думаете?
    Вы часто настаиваете на своем?
    Бывает. Прошу его каждый вечер сходить в душ, умыться, зубы почистить перед сном. Прошу выпивать за раз не бутылку коньяка, а хотя бы половину. Если я этого делать не буду, рядом со мной будет спать пахнущий потом или алкоголем муж. Он делает. Прогибается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Не тесно у вас, а не оптимизировано пространство квартиры.
    Правильно я полагаю, вы очень близки с со своими родителями?
    Насчет "не тесно у вас" - ну согласитесь, что из 2х комнат ну никак не сделать детскую + полноценную спальню + гостиную, как ни крутись
    Насчет родителей - не совсем, у нас очень хорошие и теплые отношения, но мы не "не разлей вода", созваниваемся ежедневно, а видимся раз в три недели - месяц, поскольку живем далеко друг от друга. Жили бы ближе - виделись бы чаще однозначно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну так - бог не дал еще, следовательно трешка и не нужна.
    Нет ребенка - нет трешки.
    Так оно-то понятно. Если ребенка нет и не будет, трешка в принципе не нужна. Но у нас вчера не стоял разговор - вот получится с ребенком, расширимся. Вчера стоял разговор, что люди вчетвером и в одной комнате живут, и все в порядке, это нормально. А такой подход меня пугает. Особенно после того, как пару месяцев назад он был согласен с идеей расширения и присматривал варианты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На то что вы пытаетесь его прогнуть, не смотря на его резко негативное отношение к этому вопросу и вообще не желание его обсуждать.

    Скажите - эта квартира откуда взялась?
    Я выше уже писала, эту квартиру купили ему родители много лет назад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Баба Маня, пропустили мой вопрос )
    Пардон Живем душа в душу, не ссоримся, смотрим в одной направлении, участвуем в делах друга друга от и до, везде вместе, всегда есть о чем поговорить, любим одни и те же вещи, с сексом все отлично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы однако далеко планируете. Скажите, вы и в остальных вопросах такая предусмотрительная далеко заранее? Т.е. любите, чтоб все четко и по утвержденному графику?

    Не ошибусь ли я, если предположу, что ваш муж долгое время жил один холостяком? Обычно именно в такой ситуации возникает такая вот "цыганщина": когда полон рот золотых зубов, а дома спят на полу на матрасе.
    Вот вы в корень зрите, я улыбнулась!
    Да, я во всех вопросах предусмотрительная, у меня в голове примерный график жизни вырисовывается, который стараюсь придерживаться, муж наоборот - любитель плыть по течению.
    Насчет второго вопроса тоже в точку - он много лет жил один, работал, но пил от скуки и скучал без смысла жизни. Обо всем этом я узнала через несколько месяцев отношений, когда начали жить вместе, бросать было поздно, взялась помогать, по его же просьбе изменить свою жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ситуацию создали Вы сами.

    Что первично для Вас-родить ребенка или расшириться?

    В двушке не найти места для бутылочек и пеленок?
    Для меня первично забеременеть, расшириться и родить ребенка. А не родить ребенка, а потом параллельно заниматься еще и переездом и ремонтом с грудничком на руках.
    Насчет двушки повторяться не буду, вы, видимо, не внимательно прочитали все, почему так не хватает места.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Родить и перебраться поближе к своим/её родителям.
    Помощь родителей при ребенке очень нужна будет. У меня дома за все время они были несколько раз - потому что далеко, если после работы ехать к нам, то доберутся уже к ночи.
    На тот же час-полтора после работы мама готова заходить посидеть с лялькой, если рядом будем.

  26. #26
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Насчет второго вопроса тоже в точку - он много лет жил один, работал, но пил от скуки и скучал без смысла жизни. Обо всем этом я узнала через несколько месяцев отношений, когда начали жить вместе, бросать было поздно, взялась помогать, по его же просьбе изменить свою жизнь.
    Прошу выпивать за раз не бутылку коньяка, а хотя бы половину.
    С вами тоже скучно и нет смысла жизни?
    Для меня первично забеременеть, расшириться и родить ребенка. А не родить ребенка, а потом параллельно заниматься еще и переездом и ремонтом с грудничком на руках.
    Ну так пусть муж занимается переездом и ремонтом))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Похоже на то, что Вашему мужу нравится жить в СВОЕЙ квартире ПОДАЛЬШЕ от Ваших родителей и переезжать к ним "поближе" он не намерен, а тем более "вкладываться" в этот "проект" собственной недвижимостью

    "Некуда поставить детскую кроватку и положить бутылочки" - очень слабый аргумент. Вообще не катит
    Муж с родители сам предлагает время проводить, то выехать вместе куда-то, то заехать к ним.
    Насчет аргумента зря не верите. У нас в квартире хранится мой рабочий реквизит, который место занимает и используется еженедельно + муж турист, поэтому палатка, спальники, матрацы, байдарка, походные казаны, колышки и прочее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С вами тоже скучно и нет смысла жизни?

    Ну так пусть муж занимается переездом и ремонтом))
    Нет, со мной не скучно, он не пьет, если бы пил, как раньше, мы бы не были вместе. Но иногда тянет его к алкоголю, периодически я позволяю, но слежу, чтобы не все за раз.

    --- Добавлено ---

    Раньше он напивался в хлам. Этого у нас уже давно нет. Но умеренно и не часто выпить не запрещаю.

    --- Добавлено ---

    Мужья разные, есть те, кто будет заниматься переездом и ремонтом. Мой муж купит первые попавшиеся обои, наклеит и будет рад, что обновился. В нынешней квартире он одно окно менял несколько лет назад - стеклопакет, зато стоит криво и дует через щели.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Для меня первично забеременеть, расшириться и родить ребенка. А не родить ребенка, а потом параллельно заниматься еще и переездом и ремонтом с грудничком на руках.
    Насчет двушки повторяться не буду, вы, видимо, не внимательно прочитали все, почему так не хватает места.
    Ну так в чем дело тогда? Если первичен ребенок, то что мешает его родить?

    А если не хотите, то тут и терем с дворцом не помогут.
    Я все внимательно прочитала. Не смешите нехваткой места для бутылочек. Не умеете организоать пространство- учитесь.
    Это я Вам говорю, как жившая в однушке с двумя детьми вчетвером. Ага?))))))))

  29. #29
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    Мужья разные, есть те, кто будет заниматься переездом и ремонтом. Мой муж купит первые попавшиеся обои, наклеит и будет рад, что обновился. В нынешней квартире он одно окно менял несколько лет назад - стеклопакет, зато стоит криво и дует через щели.
    Ну да, куда уж ему ремонт доверить, если он зубы почистить без вашего напоминания не в состоянии
    Чем же вас привлек такой беспомощный мужчина, ув. Бабаманя?

  30. #30
    Цитата Сообщение от бабманя Посмотреть сообщение
    ...

    Помощь родителей при ребенке очень нужна будет. У меня дома за все время они были несколько раз - потому что далеко, если после работы ехать к нам, то доберутся уже к ночи.
    На тот же час-полтора после работы мама готова заходить посидеть с лялькой, если рядом будем.
    Да. Вы с мужем не потянете такую ношу.
    Неее. Без родителей никак.А вам помощь родителей в зачатии не нужна случаем?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 14:02
  3. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  4. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  5. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search