Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Какой правильно сделать выбор между двумя мужчинами??!!!!!!!!

  1. #31
    [QUOTE=Lemming;2052314]Внизу у сообщения есть кнопки: Ответ Ответить с цитированием
    Жмите Ответить с цитированием и после появившегося в квадратных скобках сообщения - пишите ответ
    Спасибо

  2. #32
    Мария, вы уже прочитали про Компенсаторные отношения?[/QUOTE]

    Я прочитала но не могу все равно разобратся......

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Я прочитала но не могу все равно разобратся......
    Мария, действительно ваш новый МЧ выступаете в роли компенсатора. Не более того! Вы еще не закончили прежние отношения с мужем, а уже вступили в новые. Поэтому шансов, что у вас сложится с ним хорошая семья крайне мало.
    А ваш вопрос :"кого выбрать?" теряет смысл. Кого б вы ни выбрали - вы наступите на одни и те же грабли. Потому что проблема в вас, а не этих мужчинах.

  4. #34
    Поэтому шансов, что у вас сложится с ним хорошая семья крайне мало
    Спасибо но так не хочется его терять......
    Кого б вы ни выбрали - вы наступите на одни и те же грабли.
    Думаете муж не изменится?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Думаете муж не изменится?
    В каком плане не изменится? Не будет пытаться вырываться из под вашего тотально контроля?
    Вообще-то даже собаку с цепи иногда отпускают побегать )

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В каком плане не изменится? Не будет пытаться вырываться из под вашего тотально контроля?
    Вообще-то даже собаку с цепи иногда отпускают побегать )
    В плане того что будет через не которое время все так же. Поднимание руки на меня,лежание на диване,по дому нечего не делать......Он ведь сейчас обещает что будет все все делать для меня лишь бы была с ним....

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    В плане того что будет через не которое время все так же. Поднимание руки на меня,лежание на диване,по дому нечего не делать......Он ведь сейчас обещает что будет все все делать для меня лишь бы была с ним....
    Очень похоже на стенания маленького млаьчика: "мамоооо! я больше не буууудууу!" )
    Мария. я вам задавала вопрос - вы так и не ответили. За что он на вас поднимал руку? Опишите подробно хотя б один случай.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    В плане того что будет через не которое время все так же. Поднимание руки на меня,лежание на диване,по дому нечего не делать......Он ведь сейчас обещает что будет все все делать для меня лишь бы была с ним....
    Жертва и террорист.

  9. #39
    Про Компенсаторные отношения, прислушайтесь, я в какой то мере прошел через такое. А психологическая встряска мужу может и пойдет на пользу, измениться, ну не просто так он просится к вам обратно. Хотя смущает одно обстоятельство - "поднял руку".

  10. #40
    " Опишите подробно хотя б один случай.[/QUOTE]"


    Как то вечером я сидела с подругой дома,а днем на работе была. На работе был завал,я уставшая была и так уже не хотелось готовить,но при этом в холодильнике было что покушать(бутерброды и т.д.) Пришел муж выпивший и говорит: "хочу есть" он мне хочу пельмени. Только пошла ставить и воды не стало,ну у нас бывает такое дома.Я ему давай я картошки поджарю,и началось да ешь сама мол того свою картошку.Я ему конечно начала отвечать что воды нет как их ставить варить сам подумай??..И вот у нас слово за слово и пошло поехало......При подруге начал то стульями кидатся,то за горло хватать.....в квартире был разгром...Подруга пыталась останавливала его,ну потом остановился когда я сказала что собирай вещи и уходи. И он начал это делать.Потом и уехал к родителям. Через день явился и начал просить прощение....Я его простила сказал что не будет такого больше.

    Прошло около 6 месяцев

    2 случай
    Сидим дома как то вечером пришли к нам в гости друзья.муж с женой. Мы сидели с девчонкой в комнате так может стаканчик пива выпили и все,а наши мужики на кухне сидели отдыхали.Дошло до того что муж очень даже хорошо выпил.Подошел ко мне и начал,да где ты была вчера??А я до этого сидела просто у подруги.Пришла где то в 22.00 Объясняла я ему объясняла. Он начал не верить,начал нервничать .....Кинул на диван сначало,потом еще раз так толкнул что я головой об стену ударилась,не много кровь была видна. А друзья наши (друзья-в ковычках) Сидели и якобы нечего не слышали хотя такие оры стояли,я ведь не буду молчать когда он говорит на меня гадости. Потом когда успокоился зашла эта девчонка.Якобы она была в шоке что такое произошло,говорит мы нечего и не слышали.....Я больше не смогла находится дома не стала его выгонять хотя квартира моя,а просто ушла с ночевой к этой девчонке а ее и мой муж остались в квартире.На следующий день когда пришла домой начал извенятся и говорить что не помнит нечего.В итоге я не стала не выгонять его нечего.....Да и у меня вообще заниженная самооценка хотя и не уродина. все на тот момент думала что уже не кому не нужна,чисто если постель.Все друзья мне твердят что мол того ты красивая,что ты не когда не останешься одна. С мужем мы жили как соседи.Я его не прощала какое то время.Спали по раздельности,каждый сам себе готовит. Конечно потом уж чего простила последний раз сказала,если еще раз то сразу развод.
    Вот такие были 2 случая...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    ........Да и у меня вообще заниженная самооценка хотя и не уродина. все на тот момент думала что уже не кому не нужна,чисто если постель.Все друзья мне твердят что мол того ты красивая,что ты не когда не останешься одна.
    Ну и как подняли свою самооценку через мужчин и постель ув.Мария1? Удалось?

    ув.Мария1 скажите, а зачем вы удаляете в тексте сообщения вообще хоть что-то?
    Зачем?
    Может там написано: Удали меня? Или сотри? Или ещё что?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и как подняли свою самооценку через мужчин и постель ув.Мария1? Удалось?
    Я и не подняла самооценку. И у меня только с одним мужчиной так получилось
    ув.Мария1 скажите, а зачем вы удаляете в тексте сообщения вообще хоть что-то?
    Зачем?
    Может там написано: Удали меня? Или сотри? Или ещё что?
    не понимаю где я что удаляю....

  13. #43
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    не понимаю где я что удаляю....
    Сравните то что у вас сейчас получилось с тем что было ранее 31,32,40 сообшение.
    ? Видите разницу?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сравните то что у вас сейчас получилось с тем что было ранее 31,32,40 сообшение.
    ? Видите разницу?
    да теперь да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сравните то что у вас сейчас получилось с тем что было ранее 31,32,40 сообшение.
    ? Видите разницу?
    спасибо большое теперь разобралась

  15. #45
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    спасибо большое теперь разобралась
    Пожалуйста
    А хотите ли уметь отвечать на разные вопросы в одном сообщении ув.Мария1?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    А хотите ли уметь отвечать на разные вопросы в одном сообщении ув.Мария1?
    да

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и как подняли свою самооценку через мужчин и постель ув.Мария1? Удалось?

    ув.Мария1 скажите, а зачем вы удаляете в тексте сообщения вообще хоть что-то?
    Зачем?
    Может там написано: Удали меня? Или сотри? Или ещё что?
    Берёте и копируете слово [ /QUOTE] туда где заканчивается первый вопрос
    И вставляете его таким образом:

    [QUOTE=Lemming;2053160]Ну и как подняли свою самооценку через мужчин и постель ув.Мария1? Удалось? [ /QUOTE]


    а потом второй вопрос и копируйте в начало вопроса
    [ /QUOTE]
    и удаляете слеш
    получится
    [ QUOTE]
    ув.Мария1 скажите, а зачем вы удаляете в тексте сообщения вообще хоть что-то?
    Зачем?
    Может там написано: Удали меня? Или сотри? Или ещё что?
    [ /QUOTE]

    Пробел у меня в слове [ /QUOTE] вам ставить не надо я для вас это чтобы наглядно было сделала.
    А вы ув.Мария1 просто копируете это слово в скобке и вставляете куда вам нужно.
    Пробуйте

  18. #48
    Мария, а теперь обратите внимание на схему по которой у вас происходят разрывы:
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Пришел муж выпивший и говорит: "хочу есть" он мне хочу пельмени. Только пошла ставить и воды не стало,ну у нас бывает такое дома.Я ему давай я картошки поджарю,и началось да ешь сама мол того свою картошку.Я ему конечно начала отвечать что воды нет как их ставить варить сам подумай??..И вот у нас слово за слово и пошло поехало......При подруге начал то стульями кидатся,то за горло хватать.....в квартире был разгром...Подруга пыталась останавливала его,ну потом остановился когда я сказала что собирай вещи и уходи. И он начал это делать.Потом и уехал к родителям. Через день явился и начал просить прощение....Я его простила сказал что не будет такого больше.
    Дошло до того что муж очень даже хорошо выпил.Подошел ко мне и начал,да где ты была вчера??А я до этого сидела просто у подруги.Пришла где то в 22.00 Объясняла я ему объясняла. Он начал не верить,начал нервничать .....Кинул на диван сначало,потом еще раз так толкнул что я головой об стену ударилась,не много кровь была видна.
    Конечно потом уж чего простила последний раз сказала,если еще раз то сразу развод.
    Выгнала я его из за того что он в один из прекрасных вечером тупо загулял. Сказал что в гостях у друга по сидит а я у подруги.Он в гостях в итоге выпил изрядно,мне не звонил не писал и я ему. Витоге в 2 часа ночи я не выдержала и позвонила ему он взял и сказал что отдыхает в клубе. Язык у него еле еле вязал слова.И все у меня внутри произошел взрыв.
    Общая схема: выпил-провокация-скандал-разрыв-примирение.
    Мария, вы уже дважды, так сказать, пытались "воспитать" мужа, показательным изгнанием из дому. Вы думаете это сработало?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мария, а теперь обратите внимание на схему по которой у вас происходят разрывы:





    Общая схема: выпил-провокация-скандал-разрыв-примирение.
    Мария, вы уже дважды, так сказать, пытались "воспитать" мужа, показательным изгнанием из дому. Вы думаете это сработало?

    Да не к чему это хорошему не привело(

    --- Добавлено ---

    Общая схема: выпил-провокация-скандал-разрыв-примирение.
    Мария, вы уже дважды, так сказать, пытались "воспитать" мужа, показательным изгнанием из дому. Вы думаете это сработало?[/QUOTE]


    Но я думаю что за столько времени что мы не вместе он понимает что не стоит так со мной. Мне кажется он чувствует что может потерять меня....

  20. #50
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Но я думаю что за столько времени что мы не вместе он понимает что не стоит так со мной.
    НЕ понимает.
    А зачем вам такой мужчина, которому нужно доказывать свою лучезарность и хорошесть?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Но я думаю что за столько времени что мы не вместе он понимает что не стоит так со мной. Мне кажется он чувствует что может потерять меня....
    Когда кажется - креститься надо)
    Мария, а СВОИХ собственных ошибок в отношениях с мужем вы не видите?

  22. #52
    Мария, а СВОИХ собственных ошибок в отношениях с мужем вы не видите?[/QUOTE]

    Вижу но по сравнению с его это не что

  23. #53
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Вижу но по сравнению с его это не что
    Перечислите, пожалуйста, по пунктам какие вы видите свои ошибки (без сравнений с его ошибками!).

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Перечислите, пожалуйста, по пунктам какие вы видите свои ошибки (без сравнений с его ошибками!).


    Может я не могу долго находится дома,мне нужно куда хоть не на долго но сходить. Не готовлю может какие нибудь особенные блюда,новые. Даже незнаю что еще потому что я все старалась для него делать.....и завтраки в постель приносила

  25. #55
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Может я не могу долго находится дома,мне нужно куда хоть не на долго но сходить. Не готовлю может какие нибудь особенные блюда,новые. Даже незнаю что еще потому что я все старалась для него делать.....и завтраки в постель приносила
    То есть вы делали, то, что было вам нужно, а не ему.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Может я не могу долго находится дома,мне нужно куда хоть не на долго но сходить. Не готовлю может какие нибудь особенные блюда,новые. Даже незнаю что еще потому что я все старалась для него делать.....и завтраки в постель приносила
    И это все??
    А если еще хорошенько подумать?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы делали, то, что было вам нужно, а не ему.

    Да я для него старалась,о себе я порой забывала. Если я жила так как хотела я бы ой далеко все так не делала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это все??
    А если еще хорошенько подумать?
    И в интимном плане все было для него.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Мария1;2059291]Да я для него старалась,о себе я порой забывала. Если я жила так как хотела я бы ой далеко все так не делала.

    --- Добавлено ---



    Подскажите уже пожалуйста к какому выбору склонится???Уже все нужно решить что то....время много прошло уже. И муж звонит все или где нибудь вылавливает и просит с ним быть......мне и жалко его до безумия,но я понимаю простив его я потеряю того другово молодого человека.....а я не хочу его терять.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это все??
    А если еще хорошенько подумать?
    Подскажите уже пожалуйста к какому выбору склонится???Уже все нужно решить что то....время много прошло уже. И муж звонит все или где нибудь вылавливает и просит с ним быть......мне и жалко его до безумия,но я понимаю простив его я потеряю того другово молодого человека.....а я не хочу его терять.....

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Подскажите уже пожалуйста к какому выбору склонится???Уже все нужно решить что то....время много прошло уже. И муж звонит все или где нибудь вылавливает и просит с ним быть......мне и жалко его до безумия,но я понимаю простив его я потеряю того другово молодого человека.....а я не хочу его терять.....
    Мария, ЗА вас тут выбор ни кто делать не будет. Это ваша жизнь и вам решать.
    Лично мое мнение - вы так ни чего и не поняли и выводов из собственных ошибок не сделали. Поэтому хоть выбирай, хоть не выбирай....

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мария, ЗА вас тут выбор ни кто делать не будет. Это ваша жизнь и вам решать.
    Лично мое мнение - вы так ни чего и не поняли и выводов из собственных ошибок не сделали. Поэтому хоть выбирай, хоть не выбирай....

    Я понимаю что я делаю выбор,но у меня уже голова не думает нормально и логически.В голове все так смешано.... Мне в любом случае нужно сделать выбор,потому что одна я не хочу быть и есть эта боязнь остаться одна. Родители мои тоже наседают на меня упреками что,что ты мужа так изводишь,что мол того прости он изменился.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что я делаю выбор,но у меня уже голова не думает нормально и логически.В голове все так смешано.... Мне в любом случае нужно сделать выбор,потому что одна я не хочу быть и есть эта боязнь остаться одна. Родители мои тоже наседают на меня упреками что,что ты мужа так изводишь,что мол того прости он изменился.
    Почему вам так важно быть послушной дочкой в глазах родителей?
    И откуда у вас боязнь остаться одной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
  2. Как сделать выбор между двумя мужчинами!!!!!!!!!!1
    от Катерина С в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 17:42
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search