Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 177 из 177
Тема:

Нужен совет. После расстования.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    да мозго*б ты, брат - как ни крути... встречаешься с девой, отсылая её к каким-то парням, говоришь ей, что ничего не будет, но при этом уверяешь, что скучаешь ("дело твое,верь чему хочешь") - мозго*бства нет 100%... Если девушка красива - будь мужиком, освободи место рядом с ней для сильного (и телом и духом) самца для её же блага и не переживай за неё, ей в любом случае будет лучше с кем-то настоящим чем с тобой. Если девушка не ахти и у тебя на нее не стоит (или стоит тогда когда оба бухнули) - отпускай её по-любому. И не парься!
    хаха,слышал такое мнение уже
    понимаешь,она сама и не туда,и не сюда.
    она не хочет новых отношений сейчас. да и не сможет. как я.
    девушка "ахти". и все работает на нее))
    я не спорю,есть лучше.

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    хаха,слышал такое мнение уже
    понимаешь,она сама и не туда,и не сюда..
    почему-то напомнило нытье детсадовца: "Это не яаааа, это все онаааааа. Она пеееееервая началаааааа"

  3. #153
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему-то напомнило нытье детсадовца: "Это не яаааа, это все онаааааа. Она пеееееервая началаааааа"
    нет,ну если так и есть!
    я понять не могу,что вы все на меня то тычите?!
    я ей говорил о чувствах, она не сказала НЕТ, она сказала,что чувствует еще боль.
    все,я ее оставил. тут сама объявилась с просьбой чтоб я помог ей быть такой же как я,т.е. не напрягаться. Хотя я напрягаюсь.
    сама начала говорить,что я родной,а остальные для нее вообще никто.

    я ей ничем не помог,и не собирался.
    где я устроил детсад?!

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    нет,ну если так и есть!
    я понять не могу,что вы все на меня то тычите?!
    я ей говорил о чувствах, она не сказала НЕТ, она сказала,что чувствует еще боль.
    все,я ее оставил. тут сама объявилась с просьбой чтоб я помог ей быть такой же как я,т.е. не напрягаться. Хотя я напрягаюсь.
    сама начала говорить,что я родной,а остальные для нее вообще никто.

    я ей ничем не помог,и не собирался.
    где я устроил детсад?!
    а кто еще, кроме вас, ответственен за ваши слова и поступки? )))

    Вы обратились с проблемой, вашей проблемой. И почему-тов каждом посте пишете: "а вот она.... а вот она..."

    А она-то тут при чем?
    Это ваша жизнь или нет?
    Или вы настолько себе не принадлежите? )))

  5. #155
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а кто еще, кроме вас, ответственен за ваши слова и поступки? )))

    Вы обратились с проблемой, вашей проблемой. И почему-тов каждом посте пишете: "а вот она.... а вот она..."

    А она-то тут при чем?
    Это ваша жизнь или нет?
    Или вы настолько себе не принадлежите? )))
    моя проблема,в том что я не могу понять смысл поступков этой девушки. для чего она их делает. с какой целью.
    в себе я разобрался,и разбираюсь до сих пор!
    я же написал.что через силу,но ОСТАВИЛ ЕЕ.
    не писал,не появлялся в соц.сетях. не делал вещей,которые ее напрягают.

    а тут она сама объявилась. вот и был вопрос,к чему все ее поступки.

    на счет меня,тут самые первые страницы. почитайте

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    а тут она сама объявилась. вот и был вопрос,к чему все ее поступки.
    А какая вам разница?))))))

  7. #157
    детсад там, где ты сыкливо переносишь ответственность на женщину.

    И вопрос мужчины к мужчине - какого хрена ты еще не там, где "лучше"?

  8. #158
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    моя проблема,в том что я не могу понять смысл поступков этой девушки. для чего она их делает. с какой целью.
    в себе я разобрался,и разбираюсь до сих пор!
    я же написал.что через силу,но ОСТАВИЛ ЕЕ.
    не писал,не появлялся в соц.сетях. не делал вещей,которые ее напрягают.

    а тут она сама объявилась. вот и был вопрос,к чему все ее поступки.

    на счет меня,тут самые первые страницы. почитайте
    Ув. Участники, убедительная просьба до ознакомления ув. Автора со всеми рекомендованными источниками не поддерживать его мозгодроч.
    Благодарю за понимание.

    Ув. Автор, в Ваших интересах ознакомиться с рекомендованными источниками и вникнуть в то, о чем Вам на протяжение уже 6 страниц говорят ув. Участники.
    А воз и ныне там (с)

  9. #159
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    детсад там, где ты сыкливо переносишь ответственность на женщину.

    И вопрос мужчины к мужчине - какого хрена ты еще не там, где "лучше"?
    в чем я перенес ответственность?конкретно мне факты говори.

    ты сам-то встречался 6 лет?я смотрю ты умный такой,и тебе легко говорить. ну давай,попробуй забыть человека,причем знаешь,не просто девушку а родного человека,и просто друга.а не с кем в падике потыкался,и по смс любовь строил. Тут столько связывает,и потеря родных и радостные моменты. А ты так легко говоришь "забудь. че ты еще не с новой телкой?и вообще ты не мужик."
    не смею судить,но видимо ты еще не любил,либо так не привязывался к человеку.
    БЕЗ ОБИД.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ув. Участники, убедительная просьба до ознакомления ув. Автора со всеми рекомендованными источниками не поддерживать его мозгодроч.
    Благодарю за понимание.

    Ув. Автор, в Ваших интересах ознакомиться с рекомендованными источниками и вникнуть в то, о чем Вам на протяжение уже 6 страниц говорят ув. Участники.
    А воз и ныне там (с)
    я вник! я стараюсь не реагировать на бывшую. читаю литературу,которую тут советуют.
    с собой я разобрался!!!поймите. если и есть во мне проблемы,я их по мере поступления стараюсь решать. На первых страницах речь шла обо мне. МНЕ это конкретно помогло. ВСЕ.
    далее были вопросы по конкретных ситуациям. В которых я просто хотел понять девушку.
    а не перекидывать какую-то ответственность на нее,как ранее тут умные писали.
    Просто понять ее поступки. и что ей руководит.
    и получить дельный совет,как реагировать на все это.
    Послать,прислушаюсь и может пошлю.
    Добиваться,прислушаюсь и может буду добиваться. Это я сам решу.

    все,вопросы были ТОЛЬКО ПРО ДЕВУШКУ. И даже НЕ ПРО ОТНОШЕНИЯ наши.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    все,вопросы были ТОЛЬКО ПРО ДЕВУШКУ. И даже НЕ ПРО ОТНОШЕНИЯ наши.
    Опять за рыбу гроши? ))))))
    Доминик, путь простит меня ув. Дара, попытаюсь еще раз объяснить на пальцах.
    Предположим ваша соседка тетя Маша раньше делала уборку у себя дома по субботам, а потом стала убираться по четвергам. Вас это сильно озаботит? Вы станете выяснять - что такого произошло с тетей Машей, что она поменяла график уборки в своей квартире?

    з.ы. Кстати, хамить не рекомендую - тут за это банят

  11. #161
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять за рыбу гроши? ))))))
    Доминик, путь простит меня ув. Дара, попытаюсь еще раз объяснить на пальцах.
    Предположим ваша соседка тетя Маша раньше делала уборку у себя дома по субботам, а потом стала убираться по четвергам. Вас это сильно озаботит? Вы станете выяснять - что такого произошло с тетей Машей, что она поменяла график уборки в своей квартире?

    з.ы. Кстати, хамить не рекомендую - тут за это банят
    хорошо,понятно.

    p.s. человек до этого на матах писал. я сдержался. но хамить его дальше никто не заставлял. Видит Бог,я сдерживался.
    Хорошо,тему можно удалять.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    хорошо,понятно.

    p.s. человек до этого на матах писал. я сдержался. но хамить его дальше никто не заставлял. Видит Бог,я сдерживался.
    Хорошо,тему можно удалять.
    Темы тут не удаляются.
    А я вам ещ хотела порекомендовать почитать одну тему, где ув. Джубал объяснял, почему лучше, что б ранние связи подростковые связи заврешались не переходя в более серьезные отношения.

    https://vezha.com/threads/36539.html...68#post1970568

    Почитайте, прежде чем надуете губы и окончательно хлопните здесь дверью )

  13. #163
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Темы тут не удаляются.
    А я вам ещ хотела порекомендовать почитать одну тему, где ув. Джубал объяснял, почему лучше, что б ранние связи подростковые связи заврешались не переходя в более серьезные отношения.

    https://vezha.com/threads/36539.html...68#post1970568

    Почитайте, прежде чем надуете губы и окончательно хлопните здесь дверью )
    Хорошо.
    Спасибо всем за советы. Извините,если кого-то обидел.

  14. #164
    Расстались по простой причинине,я узнал,что она прогулялась с парнем. Точнее просто позволила ему проводить себя до дому,но не более.
    Я был на эмоциях и сказал "все".
    Примерно через месяц остыл,решил возобновить все.
    Что-то я тему не поняла. Цена многолетних отношений равна одному задвигу ув. Автора.
    О чём тут 6 страниц страданий?
    "Всех на волю" (С) "Тот самый Мюнгхаузен".

  15. #165
    Добрый день всем.
    Вчера случилась идиотская история.
    Я узнал о переписке бывшей с новым молодым человеком.
    Ошибка с моей стороны,что я не сдержался и позвонил. Скажу сразу, было обидно,что пару дней назад она вызвала меня гулять,где жаловалась,что не может забыть и все такое. А тут сама проявляла нереальную активность в общение с этим парнем. Ладно,свою ошибку я понял. Звонить не надо было.

    Я об этой переписке узнал от соседа этого молодого человека,с кем общалась моя бывшая.
    Потом эти два парня подрались. Вроде бы из-за того,что этот сосед рассказал про переписку мне.
    Этот молодой человек собрал вещи и съехал от соседа,прям ночью. И давай писать бывшей "где тут гостиница?". (он пару дней назад приехал в наш город).
    Потом этот сосед с группой людей захотел побить этого парня.

    На что идет звонки МНЕ от МОЕЙ БЫВШЕЙ и....и ЕЕ МАМЫ!
    Типа вы чего делаете,зачем парня бить будете?
    я объясняю,что вообще не при делах,и не знаю что у них случилось. вообще,я знал только соседа. а этого МЧ с которым моя бывшая переписывалась,я вообще не знал.

    В итоге, бывшая со своей мамой попросили меня посреди ночи сорваться с работы и забрать из драки этого МЧ. Аргументируя,что я это все начал вместе с бывшей,а они просто не хотят,чтоб молодой человек пострадал.
    Говорят "забери его,пожалуйста,и вези к нам домой."

    Я его забрал,но он сказал его вести в аэропорт. Я позвонил бывшей и ее маме,и сказал,что везу его в аэропорт. Они давай меня обвинять,что Я такой плохой,увез человека в аэропорт. Когда этот МЧ сам попросил меня туда отвезти,дал денег.

    я уже не выдержал,и дал ему телефон. и сказал,чтоб он сам им все объяснял.

    Итог всего: я отвез его посреди ночи в аэропорт,приехал домой под утро(дорога долгая). Меня обвинили,что это все началось с меня.

    И скажу,что конкретно неприятно мне: да,неприятно,что бывшая буквально на днях мне изливалась,что не может забыть..просыпается по ночам. А тут так защищала,как родного. Ну это мои личный проблемы,я с ними разберусь. Но больше всего неприятно,что обвинили во всем меня,и еще Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИВЕЗТИ ЭТОГО МЧ К БЫВШЕЙ ДОМОЙ!!!
    Т.е. меня вообще ни во что не ставят. такое ощущение,что я должен бывшей еб*рей домой привозить,как таксист.

    p.s. я уже почти ночью позвонил бывшей,сказал,что забрал этого ее хахоля по переписке. спросил как она,как ее мама. она сказала: маме вообще пофигу,и ей тоже. прост неприятно,что из-за меня и нее началась эта ситуация,и что человека чуть не побили.


    данный пост не содержит вопросов. просто интересно ваше мнение.
    если есть в моих действиях ошибки - то скажите,но давайте не как на предыдущих 6-ти страницах. переТЫкивание,что "ув.Автор глупый,не может забыть,и вообще не мужик".

  16. #166
    Доминик, мое мнение - вам просто заняться больше не чем. Интересов в жизни, кроме разборок с бывшей - ноль! Вот читала вас - это ж крутой экшен! Хоть сейчас пиши сценарий! ) Звонки среди ночи, драки, аэропорты, обвинения, извинения, недоразумения, выяснения! Вот это жизнь! )А если вы примените метод Санчас и выполните все рекомендации психологов что будет? Скука.
    Так? ))

  17. #167
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Доминик, мое мнение - вам просто заняться больше не чем. Интересов в жизни, кроме разборок с бывшей - ноль! Вот читала вас - это ж крутой экшен! Хоть сейчас пиши сценарий! ) Звонки среди ночи, драки, аэропорты, обвинения, извинения, недоразумения, выяснения! Вот это жизнь! )А если вы примените метод Санчас и выполните все рекомендации психологов что будет? Скука.
    Так? ))
    Ув. Окстисия, то,что я не сдержался,да это моя проблема. Я буду работать надо собой.
    Тут тема другая,даже не об отношениях.

    Просто мне не приятно,что так поступили со мной. Меня как таксиста сорвали с работы,защищать ее друга по переписке,в которого она реально втюрилась. И еще и привезти его к ним домой посреди ночи. Я просто написал это сюда,потому что не кому это сказать.

    На счет моего отношения к ней..6 страниц мне помогли. так что давайте не будем про "любовь-морковь". Просто хотел показать вам ситуацию,и услышать мнение.
    Может быть я не правильно поступил,что выручил этого хахаля,и увез его в аэропорт.


    p.s. а про историю вы правы. какая-то санта-барбара. я только пытаюсь вылезти из этой тины,как случается такая хрень.
    Уже просто хочу забыть.

    Она сегодня писала,поблагодарила и от себя и от матери. я промолчал,потому что хочу все закончить..
    Еще на одном сайте выложил фото,что в ту ночь пацарапал машину,она написала "сочувствую на счет машины". я опять промолчал
    Последний раз редактировалось Доминик; 30.11.2013 в 16:06.

  18. #168
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Просто понять ее поступки. и что ей руководит.
    и получить дельный совет,как реагировать на все это.
    ---
    все,вопросы были ТОЛЬКО ПРО ДЕВУШКУ. И даже НЕ ПРО ОТНОШЕНИЯ наши.
    Полагаю, ув. Доминик, Вам уже ответили, что тут ясновидящих нет?
    Мы можем исходить ТОЛЬКО от Вас и Ваших реакций. Кои тут и разбираем.
    А теорию Вам предлагали почитать, только, похоже, Вы-таки не удосужились.
    Неужто Берна всего уже осилили?!
    Тогда - плз - Ваши соображения по поводу прочитанного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    если есть в моих действиях ошибки - то скажите,но давайте не как на предыдущих 6-ти страницах. переТЫкивание,что "ув.Автор глупый,не может забыть,и вообще не мужик".
    Перевожу: Скажите мне то, что я хочу услышать, а не то, что вы об этом думаете.
    Так выходит, ув. Доминик?
    Итак, что за игры, в которые Вы играете? И в какие игры играют с Вами?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Полагаю, ув. Доминик, Вам уже ответили, что тут ясновидящих нет?
    Мы можем исходить ТОЛЬКО от Вас и Ваших реакций. Кои тут и разбираем.
    А теорию Вам предлагали почитать, только, похоже, Вы-таки не удосужились.
    Неужто Берна всего уже осилили?!
    Тогда - плз - Ваши соображения по поводу прочитанного.

    --- Добавлено ---


    Перевожу: Скажите мне то, что я хочу услышать, а не то, что вы об этом думаете.
    Так выходит, ув. Доминик?
    Итак, что за игры, в которые Вы играете? И в какие игры играют с Вами?
    Ув. Дара, про мои отношения с ней мы исписали 6 гребанных страниц. Может достаточно иронии,взрослый вы человек или как?
    Я сказал,что Берна прочитал, САНЧАС прочитал. - над собой я работаю.
    Все,больше про мои мысли на счет девушки(как и почему она себя так ведет,и что мне делать) вопросов нет.

    Я просто написал конкретную ситуацию.
    Я просто хочу услышать мнение людей.
    Может кто-то считает,что я поступил как идиот,и вообще как человек с низкой самооценкой.
    А может кто-то считает,что я поступил по-человечески.
    и все.

    про отношения тема закрыта. мне хватило 6 страниц,чтобы понять,над чем мне работать в себе.


    и я конкретно написал,что хочу забыть ее.
    Я стараюсь не думать,я устроился уже на 3 работы!!!
    Я одеваться стал по другому,общаться с людьми иначе.

    да,мне порой рассказывают о ней,но я или затыкаю,или держу себя в руках. - вот об этом все 6 страниц и были. все достаточно этого.

    сейчас я просто спросил, кто как поступил бы в данной ситуации.
    Последний раз редактировалось Доминик; 01.12.2013 в 13:22.

  20. #170
    не зуди! мужик ты, в конце концов или амёба с яйцами? благодаря твоему поведению - вся мальчишечья стая опускается на три ступени ниже в глазах женщин. "А может кто-то считает,что я поступил по-человечески" - не смеши...

  21. #171
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение

    Может кто-то считает,что я поступил как идиот
    Да. Я так считаю.
    Вам было интересно откровенное мнение - получите

  22. #172
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Ув. Дара, про мои отношения с ней мы исписали 6 гребанных страниц. Может достаточно иронии,взрослый вы человек или как?
    Я сказал,что Берна прочитал, САНЧАС прочитал. - над собой я работаю.
    Полагаете, Вам решать, как Вам помочь?
    Ограничусь пока предупреждением - Вы нарушаете правила Портала. Мои действия не обсуждаются, ага?
    Иначе работать над собой в течение пары-тройки дней Вам придется в бане.
    Предлагаю взбодриться и злость образовавшуюся направить в конструктивное русло, вместо этого:
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    сейчас я просто спросил, кто как поступил бы в данной ситуации.
    то же самое, чем Вы и занимались все 6 страниц.
    Те же самые игры.
    КОторые Вы анализировать не желаете.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Полагаете, Вам решать, как Вам помочь?
    Ограничусь пока предупреждением - Вы нарушаете правила Портала. Мои действия не обсуждаются, ага?
    Иначе работать над собой в течение пары-тройки дней Вам придется в бане.
    Предлагаю взбодриться и злость образовавшуюся направить в конструктивное русло, вместо этого:

    то же самое, чем Вы и занимались все 6 страниц.
    Те же самые игры.
    КОторые Вы анализировать не желаете.
    Извините,просто устал от вашей иронии. без обид.

    Хорошо,я понял ваше сравнение с 6-ю страницами.
    Можно поинтерисоваться,что тогда мне делать?как мне кажется,я уже не играю в игры,а вы говорите, что я все-те на те же грабли наступаю. (и прошу не надо ссылаться на литературу. повторяю: я читаю ее.,по мере возможности)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да. Я так считаю.
    Вам было интересно откровенное мнение - получите
    т.е. по вашему рациональнее было сказать "xxx,иди как ты нафиг,решай свои проблемы своего знакомого сама,а не через меня." ?

  24. #174

  25. #175
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    т.е. по вашему рациональнее было сказать "xxx,иди как ты нафиг,решай свои проблемы своего знакомого сама,а не через меня." ?
    Да. Именно так и надо было сказать.
    Еще раз будете меня переспрашивать? ))

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да. Именно так и надо было сказать.
    Еще раз будете меня переспрашивать? ))
    А я вот сижу и ржу.
    У чувака типа санчас наступил... И с какого-то фига - куча вопросов, а почему она сделала так, почему она позвонила...

  27. #177
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Можно поинтерисоваться,что тогда мне делать?
    Для чего? Другими словами, что вы хотите делать для того, чтобы....?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search