Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

Уверен - Я пойму, или "Непонятные женщины"

  1. #1

    Уверен - Я пойму, или "Непонятные женщины"

    Доброго всем здоровья и хорошего настроения.
    Попытаюсь продвинуть тему, очень интересную для себя и в перспективе полезную. Надеюсь, что для других, не упёртых рогами в ворота мужей, тоже может оказаться полезной. Ну и женщинам в самих себе покопаться тоже не лишне будет. В любом случае постараюсь придать теме информационно-просветительский формат в стиле непринуждённой интерактивной беседы. Умеренный юмор приветствуется.

    Вот очень хотелось бы разобраться в тайне женской натуры, хоть на сколько-нибудь больше. Пожалуйста, кто без лишних тормозов, страхов, комплексов, то откровенней рассказывайте, критикуйте, смейтесь над нелепыми предположениями, уверен будут такие, и всячески помогите лучше Вас понять. Как же сделать женщину счастливой, если даже не всегда понимаешь, чего же она хочет на самом деле. В любом случае, в плюсе будут все.
    И ещё, не принимайте близко к сердцу, если что-то из сказанного Вас огорчит. Это целиком и полностью от нелепого непонимания, а никак не со зла. Ведь мы, мужчины, даже самые суровые, вас бесконечно любим. Порой, где-то глубоко в себе, иногда даже не догадываясь или боясь в этом признаться самому себе, но всё равно любим.

    Ну, ладно, понеслось. Тему - "Помогите понять женщину" прошу считать открытой.

  2. #2
    Начать хочу с обсуждения одного из распространённых мнений о женщинах и для этого осмелюсь поделиться с Вами своими рассуждениями. Хочу обратить внимание, что следующий текст лишь предположение, без претензий на истину.

    Вот задумайтесь: существует выражение «женщины любят ушами» и все с этим согласны. Избитая фраза, устоявшаяся, проверенная временем. Что нового или не понятного? Кажется ничего. Но за обычным поверхностным восприятием фразы, есть что-то ещё. Ведь по сути слова, речь - самая простая форма информации для желающего обмануть. Соврать, обмануть, запутать человека легче всего словами. Что же получается, что женщины попали под самый рискованный способ восприятия любви? Или же это только неправильное толкование женской природы? Рискну предположить, что женщина нуждается в духовном, ментальном восприятии человека для появления тёплых чувств и желания сближения, что на уровне выше телесных ощущений и инстинктов. А как понять, что у другого человека в сознании, как ещё мы можем оценить его духовность, как почувствовать его внутренний мир? Мы не видим этого глазами, не чувствуем носом или на ощупь, но можем услышать мысли человека, если он их озвучит. Получается, что в короткие сроки, лишь уповая на честность человека, можно его оценить как личность. Остальное, поступки и поведение, лишь подтвердит или опровергнет первое впечатление. Если продолжить, то получается, что в процессе общения с мужчиной женщине требуется поддерживать ментальный, духовный контакт и ей всё также нужно слышать слова мужчины, что бы чувствовать его дух. Ещё нужно верить в откровенность его речей, а это уже совсем другая история.

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
    Ну, ладно, понеслось. Тему - "Помогите понять женщину" прошу считать открытой.
    Раз уж вы взяли на себя роль ведущего. И, более того, ведущего, вещающего с трибуны. будьте добры представиться и рассказать о себе немного. Ага?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
    Вот задумайтесь: существует выражение «женщины любят ушами» и все с этим согласны.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
    Вот задумайтесь: существует выражение «женщины любят ушами» и все с этим согласны.
    Сергей, это выражение правильное, но применяется в сексуальном контексте. И означает эта фраза то, что женщину проще возбудить говоря ей ласковые слова. А вы явно не в ту степь ушли, рассуждая о том, что женщины массово желают быть обманутыми мужчинами)
    Как -то вы глубоко копаете, но не в том огороде))
    Последний раз редактировалось Окстисия; 25.11.2013 в 17:38.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    ладно, не совсем все, но многие. И в обществе нареканий не вызывает. Я часто слышу эту фразу от женщин, как объяснение своего поведения. Не факт, но как частое явление документально зафиксировано, тут уж не поспоришь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сергей, это выражение правильное, но применяется в сексуальном контексте. И означает эта фраза то, что женщину проще возбудить говоря ей ласковые слова. А вы явно не в ту степь ушли, рассуждая о том, что женщины массово желают быть обманутыми мужчинами)
    Как -то вы глубоко копаете, но не в том огороде))

    з.ы. Сергей, что у вас в личной жизни? С женой решили проблемы?
    Если углубляться, я не хотел ставить акцент на обман, ненамеренно так получилось. Тут целью было обсудить способ восприятия женщиной её окружения и того кто рядом. Вот чую я, есть у Вас особое чутьё, а?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    "Женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Поэтому лучшая поза для секса: мужчина смотрит женщине в ухо"

  9. #9
    Цитата Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
    Если углубляться, я не хотел ставить акцент на обман, ненамеренно так получилось. Тут целью было обсудить способ восприятия женщиной её окружения и того кто рядом. Вот чую я, есть у Вас особое чутьё, а?
    Сергей, вы таким абстрактными категориями рассуждаете, что с вами трудно дискутировать... "чутьё"... "духовный контакт".... "чувствовать его дух"... )
    Я своим скудным женским умишком не могу уловить суть проблемы))
    Можете как-то проще на конкретном примере пояснить про особое чутьё?

    з.ы. По-моему тему лучше перенести в "Разговорчики".

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    з.ы. По-моему тему лучше перенести в "Разговорчики".
    Плсмотрим, может и на ЛиВ протянет, если обозначится запрос Автора)

  11. #11
    Всем женщинам надо от мужчин одной вещи (если упростить) это чтобы мужчина исполнил все ее мечты! Только с этим нужно грамотно обращаться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
    Начать хочу с обсуждения одного из распространённых мнений о женщинах и для этого осмелюсь поделиться с Вами своими рассуждениями. Хочу обратить внимание, что следующий текст лишь предположение, без претензий на истину.

    Вот задумайтесь: существует выражение «женщины любят ушами» и все с этим согласны. Избитая фраза, устоявшаяся, проверенная временем. Что нового или не понятного? Кажется ничего. Но за обычным поверхностным восприятием фразы, есть что-то ещё. Ведь по сути слова, речь - самая простая форма информации для желающего обмануть. Соврать, обмануть, запутать человека легче всего словами. Что же получается, что женщины попали под самый рискованный способ восприятия любви? Или же это только неправильное толкование женской природы? Рискну предположить, что женщина нуждается в духовном, ментальном восприятии человека для появления тёплых чувств и желания сближения, что на уровне выше телесных ощущений и инстинктов. А как понять, что у другого человека в сознании, как ещё мы можем оценить его духовность, как почувствовать его внутренний мир? Мы не видим этого глазами, не чувствуем носом или на ощупь, но можем услышать мысли человека, если он их озвучит. Получается, что в короткие сроки, лишь уповая на честность человека, можно его оценить как личность. Остальное, поступки и поведение, лишь подтвердит или опровергнет первое впечатление. Если продолжить, то получается, что в процессе общения с мужчиной женщине требуется поддерживать ментальный, духовный контакт и ей всё также нужно слышать слова мужчины, что бы чувствовать его дух. Ещё нужно верить в откровенность его речей, а это уже совсем другая история.
    Неееееееееееет Это мужчина любит ушами. Каждому мужчине приятно когда его девушка говорит ему что он самый сильный, самый умный, самый мужественный, самый храбрый,самый,самый... А девушки любят КОЖЕЙ. Любят когда их мужчина обнимает... Девушки разве не так? Конечно и девушки любят когда им очень часто напоминают про то что они красивые, сексуальные, обаятельные...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
    Вот задумайтесь: существует выражение «женщины любят ушами» и все с этим согласны. Избитая фраза, устоявшаяся, проверенная временем. Что нового или не понятного? Кажется ничего. Но за обычным поверхностным восприятием фразы, есть что-то ещё. Ведь по сути слова, речь - самая простая форма информации для желающего обмануть. Соврать, обмануть, запутать человека легче всего словами. Что же получается, что женщины попали под самый рискованный способ восприятия любви? Или же это только неправильное толкование женской природы? Рискну предположить, что женщина нуждается в духовном, ментальном восприятии человека для появления тёплых чувств и желания сближения, что на уровне выше телесных ощущений и инстинктов. А как понять, что у другого человека в сознании, как ещё мы можем оценить его духовность, как почувствовать его внутренний мир? Мы не видим этого глазами, не чувствуем носом или на ощупь, но можем услышать мысли человека, если он их озвучит. Получается, что в короткие сроки, лишь уповая на честность человека, можно его оценить как личность. Остальное, поступки и поведение, лишь подтвердит или опровергнет первое впечатление. Если продолжить, то получается, что в процессе общения с мужчиной женщине требуется поддерживать ментальный, духовный контакт и ей всё также нужно слышать слова мужчины, что бы чувствовать его дух. Ещё нужно верить в откровенность его речей, а это уже совсем другая история.

    Простой пример... буквально 20 мин. назад. Иду в магазин... на ступеньках сталкиваюсь с мужчиной... и наблюдаю как в замедленной съемке)) у него отваливается челюсть он смотрит на меня так что... не поверить в его дальнейшую фразу просто нереально)) "Девушка, Вы обалденно красивая!" Он это сказал с таким взглядом и таким голосом, что не поверить просто нельзя)) Я улыбнулась в ответ и сказала "Спасибо!"...
    Пришла домой посмотрела в зеркало и подумала... "А ведь и правда обалденно красивая!")) А сейчас вспомнила этот случай и думаю, что мужчина был очень даже симпатичный))

    Но вообще я смотрю на поступки... этот мужчина мог дождаться например когда я выйду из магазина и продолжить знакомства например под предлогом помочь донести продукты... но он меня не дождался)) а значит вывод... да никого вывода)) улыбнуться и забыть о нем))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Litan Посмотреть сообщение
    Неееееееееееет Это мужчина любит ушами. Каждому мужчине приятно когда его девушка говорит ему что он самый сильный, самый умный, самый мужественный, самый храбрый,самый,самый... А девушки любят КОЖЕЙ. Любят когда их мужчина обнимает... Девушки разве не так? Конечно и девушки любят когда им очень часто напоминают про то что они красивые, сексуальные, обаятельные...
    Да мужчины любят ушами... но когда им говоришь.. смелый, сильный, умный, самый самый и пр. это мужчиной воспринимается как констатация факта... а ты ценишься за это что тоже это знаешь))

    А женщине важно быть особенной не такой как все остальные женщины)) и как это мужчины даст ей понять, словами, поступками, мечтами и пр. это уже другой разговор... тут уже зависит от самой женщины, кому-то достаточно слов, кому-то прикосновений, кому-то подарков... а какой-то женщине и мира к ногам мало))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Litan Посмотреть сообщение
    Всем женщинам надо от мужчин одной вещи (если упростить) это чтобы мужчина исполнил все ее мечты!
    Да?
    *задумалась*
    Эх! МЯчтаю быть королевой АнглиЦкой! Кто б исполнил мою мЯчту? )))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да?
    *задумалась*
    Эх! МЯчтаю быть королевой АнглиЦкой! Кто б исполнил мою мЯчту? )))
    )) а я летающего пони))

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
    Как же сделать женщину счастливой, если даже не всегда понимаешь, чего же она хочет на самом деле.
    А зачем надо всегда понимать, чего хочет женщина?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем надо всегда понимать, чего хочет женщина?
    Потому что страшные они.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да?
    *задумалась*
    Эх! МЯчтаю быть королевой АнглиЦкой! Кто б исполнил мою мЯчту? )))
    Дело за малым осталось найти того единственного кто это осуществит.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Litan Посмотреть сообщение
    Всем женщинам надо от мужчин одной вещи (если упростить) это чтобы мужчина исполнил все ее мечты! Только с этим нужно грамотно обращаться...
    Хммм... забавная точка зрения))
    То есть если я мечтаю родить еще двоих детей, допоставить некоторые брошенные пьесы и... да вот например сшить лоскутное одеяло.

    Это мне нужен мужчина который будет рожать?
    Ставть спектакли и шить на машинке?
    На кой черт это нужно, извиняюсь?

  19. #19
    Ася, а давайте я вам лоскутное одеяло сошью.
    *задумалась*
    Получается - я на 1\3 являюсь мужчиной Асиной мечты?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Хммм... забавная точка зрения))
    То есть если я мечтаю родить еще двоих детей, допоставить некоторые брошенные пьесы и... да вот например сшить лоскутное одеяло.

    Это мне нужен мужчина который будет рожать?
    Ставть спектакли и шить на машинке?
    На кой черт это нужно, извиняюсь?
    Я что написал что он будет делать все за вас? БРРРР

  21. #21
    Цитата Сообщение от Litan Посмотреть сообщение
    Я что написал что он будет делать все за вас? БРРРР
    Так вы конкретизируйте - как именно в вашем представлении мужчина должен осуществлять женские мечты?

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Поскольку запроса на психологическую консультацию не поступило, тема переезжает в разговорчики.

  23. #23
    А девушки любят КОЖЕЙ. Любят когда их мужчина обнимает... Девушки разве не так?
    Когда это МЧ, муж, в общем, когда уже есть отношения - безусловно, да. А вот на стадии знакомства, как по мне, гораздо больше способствуют возникновению любви именно слова, разговоры. Чтобы, во-первых, понять, что человек из себя представляет, насколько он близок по принципам, стремлениям и прочим важным для отношений вещам, во-вторых, почувствовать, что вместе интересно. А вот если малознакомый, пусть и симпатичный мужчина сразу полезет с объятиями, а тем более ласками, это как раз может показаться преждевременным и даже пошловатым, что ли.

    Вот задумайтесь: существует выражение «женщины любят ушами» и все с этим согласны. Избитая фраза, устоявшаяся, проверенная временем. Что нового или не понятного? Кажется ничего. Но за обычным поверхностным восприятием фразы, есть что-то ещё. Ведь по сути слова, речь - самая простая форма информации для желающего обмануть. Соврать, обмануть, запутать человека легче всего словами. Что же получается, что женщины попали под самый рискованный способ восприятия любви? Или же это только неправильное толкование женской природы? Рискну предположить, что женщина нуждается в духовном, ментальном восприятии человека для появления тёплых чувств и желания сближения, что на уровне выше телесных ощущений и инстинктов. А как понять, что у другого человека в сознании, как ещё мы можем оценить его духовность, как почувствовать его внутренний мир? Мы не видим этого глазами, не чувствуем носом или на ощупь, но можем услышать мысли человека, если он их озвучит. Получается, что в короткие сроки, лишь уповая на честность человека, можно его оценить как личность. Остальное, поступки и поведение, лишь подтвердит или опровергнет первое впечатление. Если продолжить, то получается, что в процессе общения с мужчиной женщине требуется поддерживать ментальный, духовный контакт и ей всё также нужно слышать слова мужчины, что бы чувствовать его дух. Ещё нужно верить в откровенность его речей, а это уже совсем другая история.
    Мне нравится ход Ваших мыслей.
    Женщине (по себе сужу, конечно) как ничто другое важна стабильность с мужчиной, а для этого надо понимать, что у него на уме, чем он живет, к чему стремится, какое место в его жизни занимает женщина. А донести это все проще именно словами. Чтобы что-то понять по поступкам нужно время, иногда очень много времени. А с помощью разговора все можно выяснить довольно быстро. Конечно, может быть обман, но, в конце концов, при любом человеческом общении он не исключен. Про поступки не надо забывать, когда они проявляются.

    Всем женщинам надо от мужчин одной вещи (если упростить) это чтобы мужчина исполнил все ее мечты!
    ВСЕ мечты - это Вы загнули. Так можно и до абсурда дойти. Скажу иначе - исполнил те, которые прямо зависят от него. Например, если женщина хочет от этого мужчины ребенка, хочет, чтобы они именно вместе поехали в отпуск и т.д. И не мешал исполнять те, которые от него не зависят - профессиональные, творческие достижения и т.д.
    Но это еще не все, чего хочет женщина
    А женщине важно быть особенной не такой как все остальные женщины
    Вот это 100%

  24. #24
    Я подумала... раз уж здесь можно в рамках разговорчиков высказаться чего хочет женщина от мужчины... то решила написать небольшое эссе на эту тему про себя... чего хочу конкретно я))

    --- Добавлено ---

    Зачем мне мужчина!?

    Я Одна. Последние 3 года не с кем не встречаюсь. Мне никто не нравится. Не могу влюбиться. Хочу, Очень хочу, и мужчин вокруг много, но не могу.
    Чего я хочу от мужчины? Все просто… я говорила не раз и повторюсь снова. Он мне нужен, что бы разделить с ним всю красоту и радость этой жизни.
    Что бы делиться с ним своими мыслями и мечтами, заниматься сексом, спортом, путешествовать… смеяться над смешным или плакать над грустным фильмом… ходить по магазинам и выбирать, что мы сегодня приготовим на ужин… хотеть ребенка и вместе переживать за его рождение и судьбу…
    Вместе ходить на др друзей… смеяться и плакать… болеть и поить друг друга чаем с лимоном и малиной, бегать среди ночи в аптеку… радоваться достижениям друг друга… обсуждать теорию возникновения вселенной и вместе решать какую новую машину купить или доску для сноуборда… Делиться новостями и интересными фактами, которые узнали в течении дня. Защищать и оберегать друг друга. Поднимать друг другу настроение глупой шуткой, когда кто-то из нас грустит или молчать и грустить вместе с ним.
    И много обниматься… прикасаться друг к другу… смотреть друг другу в глаза и молча улыбаться… радуясь каждой своей клеточкой, что мы друг у друга есть.
    Вот для чего мне нужен мужчина!

    Что я для этого делаю… не знаю… наверное ничего.
    Просто когда я встречаю мужчину, я задаю ему всего лишь один вопрос: "Расскажи мне любую свою идею!?" и тут мужчины виснут… из нескольких десятков мужчин еще не один не ответил ничего.. они сразу переводят тему в другое русло и убегают… и это грустно(( и скучно. Мне скучно с ними. Не одна моя клеточка не радуется… они дружно зевают от скуки, и грустят.

    Справедливо будет задать вопрос для чего я нужна мужчине… что я могу ему дать???
    Пожалуй всЁ. Я всЁ могу дать мужчине. Я вселенная в которой уютно, просторно, легко свободно…
    Я готова принять его слабости (не вредные привычки)… например он помешан на спорте или обожает собирать модели кораблей или самолетов… Я пойму, приму и поддержу. Не просто приму, а буду всячески поддерживать его в его начинаниях… восхищаться успехами и поддерживать в провалах.
    Я гарантирую, что ему никогда не будет стыдно за меня. Он всегда сможет гордиться тем, что его женщина, красивая, умная с прекрасным чувством юмора… и верная. Сотни мужчин будут ему завидовать, но лишь ему она будет так улыбаться. Он всегда будет для меня на первом месте. Даже когда роиться ребенок, он не сойдет с пьедестала самого главного человека в моей жизни.
    Еще я могу дать ему секс. Не тот секс что дают большинство женщин с одолжением раздвигая ноги… а тот о котором большинство мужчин даже представления не имеют… то который в порно не показывают. Я его буду соблазнять… ежедневно… ежечасно… улыбками… прикосновениями, взглядом… Устраивать неожиданный секс в неожиданных местах… Порой будут долгие нежные прелюдии, а порой неожиданный минет в кустах, что по дороге в магазин или в машине или где угодно))… или нежные ласки когда он бреется, переходящие в развратный жесткий секс в ванной, на кухне, на полу коридора…
    В быту у него будет фея… которая неизвестно как и когда… но у которой всегда есть вкусняшки для него… чистые рубашки и блестящие ботинки.
    Я не буду критиковать его друзей и родителей, от того что они самые лучшие и буду почитать и любить их, т.к. они любят его. Но не дай Бог его кто обидит или начнет критиковать… ПОРВУ любого!!!
    Я никогда не стану требовать с него подарков, но всегда буду радоваться цветам которые он мне дарит (не важно купленным, но лучше конечно самостоятельно сорванным))..) или записке на холодильнике… "хочу блинов! Люблю тебя!" Я буду в восторге, когда он принесет мне пряжу и скажет что хочет из нее себе свитер (люблю вязать)… или глину и различные камушки, что бы я или мы вместе вечером слепили из нее что-нибудь эдакое или книгу, которую мы вместе будем читать… или несколько цветочных горшком для моих питомцев (у меня около сотни комнатных растений) или черенок цветка, которого у меня еще нет))… или мой любимый шоколад… или эпоксидный клей и бусины… неважно … главное что бы он давал мне возможность творить… это будут самые ценные для меня подарки.
    Я всегда выслушаю его точку зрения и не стану спорить… Я никогда не стану сравнивать его с другими в ущерб ему… только в превосходство других. Я буду говорить ему сотни нежных слов ежедневно. Я буду любить и ценить его.

    ЗЫ: ..где же ты где…???

  25. #25
    Ах да... про подарки... забыла))

    Давно мечтаю... о наборе стамесок и резцов для резьбы по дереву (обязательно произведено в СССР, такие помню раньше были, когда я маленькая была и ходила в кружок авиа- и судо- моделирования) и инверторный сварочный аппарат для ручной дуговой сварки (а то других в теории учу как варить, а сама никогда в руках не держала, а идей полно есть на этот счет!)... нуууууу очень хочу!!!

    Блииин... кто б подарил!!!?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Что я для этого делаю… не знаю… наверное ничего.
    Просто когда я встречаю мужчину, я задаю ему всего лишь один вопрос: "Расскажи мне любую свою идею!?" и тут мужчины виснут… из нескольких десятков мужчин еще не один не ответил ничего.. они сразу переводят тему в другое русло и убегают… и это грустно(( и скучно. Мне скучно с ними. Не одна моя клеточка не радуется… они дружно зевают от скуки, и грустят.
    А зачем вам его идея? Причем любая... Мне бы странно было бы услышать такой вопрос... я бы задумался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ах да... про подарки... забыла))

    Давно мечтаю... о наборе стамесок и резцов для резьбы по дереву (обязательно произведено в СССР, такие помню раньше были, когда я маленькая была и ходила в кружок авиа- и судо- моделирования) и инверторный сварочный аппарат для ручной дуговой сварки (а то других в теории учу как варить, а сама никогда в руках не держала, а идей полно есть на этот счет!)... нуууууу очень хочу!!!

    Блииин... кто б подарил!!!?
    А почему не купите? Значит не очень хотите раз до сих пор нет)))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Litan Посмотреть сообщение
    А зачем вам его идея? Причем любая... Мне бы странно было бы услышать такой вопрос... я бы задумался.
    )) Ну это я вычитала в книге по психологии, что женщины живут чувствами, а мужчины идеями)) Вот теперь и тестирую... есть идеи - есть мужчина, нет идеи - хрень какая-то))
    Просто сама я живу идеями... чувства тоску нагоняют.

    Это уже в последнее время хоть какую-то идею прошу рассказать... раньше просила самую интересную))


    А почему не купите? Значит не очень хотите раз до сих пор нет)))
    Ну однажды обязательно куплю)) Просто это уже чисто для развлечения, а так у меня отличный набор техники, от эл. лобзика и перфоратора, заканчивая проф. строительным феном и пейнт зумом... у меня целая кладовка различных ключей, отверток, монитировок и эл. апаратов)) даже станок зубофрезерный есть)
    Я к тому, что не стану от мужчины требовать бриллианты и меха, а вот от нового спиннинга не откажусь)) впрочем бриллианты и меха у меня тоже есть)) и 200 пар обуви тоже есть... мужчины нет((

  28. #28
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    мужчины нет((
    А зачем вам мужчина? У вас уже всё есть, кроме его идеи. А свою идею они отдавать не хотят, вот и разбегаются.

  29. #29
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А зачем вам мужчина? У вас уже всё есть, кроме его идеи. А свою идею они отдавать не хотят, вот и разбегаются.
    )) оценила)

    Дело в том, что у меня своих личных идей, на сотни людей хватит)) Мне нужен мужчина с которым не скучно... а мне скучно с мужчинами (впрочем и с женщинами тоже), которые своих идей не имеют...
    сидят... слушают меня раскрыв рты и восхищаются... я тоже хочу слушать человека и восхищаться...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Ну это я вычитала в книге по психологии, что женщины живут чувствами, а мужчины идеями)) Вот теперь и тестирую... есть идеи - есть мужчина, нет идеи - хрень какая-то))
    Просто сама я живу идеями... чувства тоску нагоняют.

    Это уже в последнее время хоть какую-то идею прошу рассказать... раньше просила самую интересную))
    Сильно извиняюсь но мне кажется вы занимаетесь фигней. Вам нужны отношения, а вы соц. опросом занимаетесь... я не понимаю. Похоже на то... "Хочешь докажу что ты не мужик? А вот какая у тебя идея? А? ... ... Ну вот видишь все вы одинаковые. Перевелись то рыцари." Поменьше читайте подобный бред. Вам не нужны отношения. Такой мой вывод)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Ну это я вычитала в книге по психологии, что женщины живут чувствами, а мужчины идеями)) Вот теперь и тестирую... есть идеи - есть мужчина, нет идеи - хрень какая-то))
    Просто сама я живу идеями... чувства тоску нагоняют.
    Так значит вы мужчина наполовину?...раз вы тоже живете идеями (если верить вашей книге) Хоть какие нибудь отношения у вас были или есть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search