Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 423
Тема:

Любовный треугольник. Как выйти из него?

  1. #391
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы это у кого спрашиваете?
    Доброе утро ув. Лемминг. Наверное у вас спрашиваю.

    --- Добавлено ---

    Про отца и его жену я не думала о сексе совсем. А вот о БМ и его женщине конечно думала но так больно в животе становилось что тут же отгоняла мысли. Долгое время не могла смотреть любовные сцены по телевизору сразу думала что и у них так же прекрасно. Было больно. Да и сейчас когда смотрю про красивую любовь переключаю канал.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Доброе утро ув. Лемминг. Наверное у вас спрашиваю.
    Здравствуйте ув.Делфи.
    Эм, а думаете я знаю?
    Я могу только догадываться.
    Так вы отрицаете, что муж с любовницей сексом занимались/занимаются?
    Вы отрицаете, что ваш отец с так называемой мачехой сексом занимался/занимается?
    Вы отрицаете что ваш отец с вашей мамой, которая была больна астмой, сексом занимались?

  3. #393
    Сейчас я относительно спокойна. На днях узнала что женщина БМ беременна сразу подумала о том что надо проконсультироваться с юристом нужно ли как то правильно оформить документы на квартиру, т.к. я написала в заявлении что имущественных претензий не имею и мы просто договорились одна квартира ему одна мне. Ну и немного позларадствовала что она беременна а он все равно лежит дома и не особенно бежит к ней.

  4. #394
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Делфи.
    Эм, а думаете я знаю?
    Я могу только догадываться.
    Так вы отрицаете, что муж с любовницей сексом занимались/занимаются?
    Вы отрицаете, что ваш отец с так называемой мачехой сексом занимался/занимается?
    Вы отрицаете что ваш отец с вашей мамой, которая была больна астмой, сексом занимались?
    Нет я не отрицаю т.е. это нормально заниматься сексом. Просто я об этом глубоко не задумывалась именно с отцом. А про БМ знала что занимаются.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Сейчас я относительно спокойна. На днях узнала что женщина БМ беременна сразу подумала о том что надо проконсультироваться с юристом нужно ли как то правильно оформить документы на квартиру, т.к. я написала в заявлении что имущественных претензий не имею и мы просто договорились одна квартира ему одна мне. Ну и немного позларадствовала что она беременна а он все равно лежит дома и не особенно бежит к ней.
    Анекдот вспомнился:
    Господь Бог говорит одному верующему своему: Дам тебе всего чего пожелаешь, но соседу твоему дам вдвое больше Чего ты желаешь?
    верующий ему отвечает: Выколи мне глаз.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Анекдот вспомнился:
    Господь Бог говорит одному верующему своему: Дам тебе всего чего пожелаешь, но соседу твоему дам вдвое больше Чего ты желаешь?
    верующий ему отвечает: Выколи мне глаз.
    Да да не чтоб у меня лучше а чтоб у нее хуже.

    --- Добавлено ---

    Понимаю что затишье временное. Надо выбросить из головы вообще все мысли о БМ и его женщине. И настраиваю себя и уговариваю себя пока без толку. И отвлекаюсь думаю о чем то другом а потом бац и ловлю себя на том что опять думаю о них.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да да не чтоб у меня лучше а чтоб у нее хуже.
    Так мама сексом занималась или нет ув.Делфи?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так мама сексом занималась или нет ув.Делфи?
    Да! Причем я это знаю точно. Т.к. она почти каждую ночь ходила мыться после занятий сексом. И еще помню момент из детсва (лет 10 мне) папа смотрел на фото женщин из журнала "Крестьянка" красивые женщины а мама спрашивает со смехом аппетит нагуливаешь? я спросила перед обедом что ли ? мама только посмеялась весело в ответ. Потом повзрослев я точно знала о чем это она. Просто я об этом знала (у меня не было неприятных чувств по этому поводу) и не зацикливалась на этом.
    Последний раз редактировалось Delfi; 22.11.2013 в 08:05.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да! Причем я это знаю точно. Т.к. она почти каждую ночь ходила мыться после занятий сексом. И еще помню момент из детсва (лет 10 мне) папа смотрел на фото женщин из журнала "Крестьянка" красивые женщины а мама спрашивает со смехом аппетит нагуливаешь? я спросила перед обедом что ли ? мама только посмеялась весело в ответ. Потом повзрослев я точно знала о чем это она.
    А с кем же она занималась сексом? Если папа и секс понятия несовместимые?

  10. #400
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с кем же она занималась сексом? Если папа и секс понятия несовместимые?
    Со своим мужем она занималась сексом. С отцом. Для меня это не проблемотично.

  11. #401
    Посоветуйте ув. Лемминг. Как научиться гнать от себя мысли которые портят мне настроение.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Со своим мужем она занималась сексом. С отцом. Для меня это не проблемотично.
    А вы никогда не думали, что это не вы маму подвинули, а это сделал её муж - ваш отец, а?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы никогда не думали, что это не вы маму подвинули, а это сделал её муж - ваш отец, а?
    Нет такие мысли вообще не заходили. Папа часто брал меня с собой на работу, мне кажется его мама просила об этом чтобы отдохнуть. Может я и сама просилась с ним т.к. любила ездить на автобусе.

  14. #404
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ... Папа часто брал меня с собой на работу,
    А сколько лет вам было?


    мне кажется его мама просила об этом чтобы отдохнуть.
    Отдохнуть от вас ув.Делфи?

  15. #405
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А сколько лет вам было?



    Отдохнуть от вас ув.Делфи?
    Мне было от 4лет до 7. Да отдохнуть от меня я вроде неугомонная была.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Мне было от 4лет до 7. Да отдохнуть от меня я вроде неугомонная была.
    И больше кроме вас, никто из детей такой награды от папы - взять на работу не удосуживался?
    Или вам совсем не нравилось у папы на работе?

  17. #407
    Папа любил меня я это чуствовала да и мама об этом говорила. Папа сам об этом не говорил ни когда не обнимал не прижемал. А любовь я все равно чуствовала. Правда вот вспомнила он учил меня делать массаж ему я иногда делала. А на БМ отточила умение делать массаж и делала его с удовольствием. Сейчас сын иногда просит делать я и ему делаю без удовольствия. Чаще потому что БМ просил сделать и сыну массаж.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И больше кроме вас, никто из детей такой награды от папы - взять на работу не удосуживался?
    Или вам совсем не нравилось у папы на работе?
    Нет. Сестра была маленькая. Мне нравилось быть с папой на работе он водил автобус я с ним ездила в пустыне он мне показывал слюду. Мне нравилось как с ним разговаривают мужики которым мы обеды возили. Да и потом когда я была уже большая после 4 класса я ездила с ним в Москву это от нас было 200 км за продуктами это были 80 годы. Мы ехали болтали было легко и спокойно и весело. сестру он не брал с собой. Я и к маме любила ходить на работу она киномеханником работала рядом с домом я могла в любое время туда прибежать кино посмотреть даже "дети до 16"

  19. #409
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ув. Лемминг. Как научиться гнать от себя мысли которые портят мне настроение.
    Какие они нехорошие ваши мысли! Портят и портят вам настроение, да?
    Айяйяй!

  20. #410
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какие они нехорошие ваши мысли! Портят и портят вам настроение, да?
    Айяйяй!
    "ну вот он и сдувает....

    Если я не ошибаюсь - именно на такое поведение и подсаживаются Жертвы и Жены Алкоголиков.
    Когда ради его последующего унижения, можно и побои потерпеть... " нашла это выражение ув. Птички Тари в другой теме и знаю это про меня. И знаю что изменюсь для себя. Выйти из состояния жертвы. И я понимаю что быстро тоже не получится. А я такая нетерпиливая захотела вынь да полож. Но так не бывает. Поэтому маленькими шажками вперед к состояния взрослой уверенной счастливой женщины!

  21. #411
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И больше кроме вас, никто из детей такой награды от папы - взять на работу не удосуживался?
    Или вам совсем не нравилось у папы на работе?
    Судя по вашим вопросам сегодня ув. Лемминг у меня незавершенная Электра. Значит надо в этой части поработать? Как это прорабатывается? Что для этого надо делать?

  22. #412
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Судя по вашим вопросам сегодня ув. Лемминг у меня незавершенная Электра. Значит надо в этой части поработать? Как это прорабатывается? Что для этого надо делать?
    Косо пройденная.
    Делать?
    Найдите в реале мужчину-психолога.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Косо пройденная.
    Делать?
    Найдите в реале мужчину-психолога.
    Хорошо спасибо. Обращалась к своему психотерапевту он сказал таким не занимается - буду искать.

  24. #414
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Косо пройденная.
    Делать?
    Найдите в реале мужчину-психолога.
    Поговорила с еще одним психологом мужчиной он ответил мне что никогда не работал с комплексом Электры предложил растановки по Хеленгеру я уже была на двух расстановках только у психолога женщине поэтому оставлю это на случай если больше никого не найду. В понедельник позвоню еще психологу мужчине посмотрю что он ответит. Вчера начала пить "Ци-клим" правда до геникоглога не дошла(подруга обещала договорится о встрече с хорошим геникологом- сразу пойду) понаблюдаю за сменой настроения.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Поговорила с еще одним психологом мужчиной он ответил мне
    Ищите мужчину психолога-психоаналитика.

  26. #416
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ищите мужчину психолога-психоаналитика.
    Хорошо постараюсь найти хотя в нашем городе хоть и немаленьком(500 000 населения) это непросто. Но ради себя можно и растараться если что буду и в других городах искать по скайпу общаться.

  27. #417
    Как избавиться от навязчивых мыслей?
    («Psychology-General»)

    Каждого человека время от времени посещают странные негативные мысли, которые затем проходят. Но если они появляются у вас в голове постоянно, а вы не можете от них избавиться, значит, у вас невроз навязчивых мыслей. Давайте поговорим о том, как избавиться от навязчивых мыслей.
    Навязчивые мысли бывают различными, но все они сводятся лишь к одному: это лишь переживание, что вы никому не нужны, что в жизни никогда не будет ничего прекрасного или счастливого. Это были только пара примеров навязчивых мыслей и ситуаций, а на самом деле их намного больше, и появляются они в зависимости от различных ситуаций. В итоге навязчивые мысли настолько заполняют сознание, что избавиться от них просто невозможно.

    На самом деле это далеко не так. Есть способ бороться с этим расстройством. Заметьте, что невроз навязчивых мыслей — это только расстройство, а не заболевание, поэтому пить никакие таблетки не надо. Медикаментозно проблему не решить, если у вас нет психического заболевания. Например, шизофрения сопровождается навязчивыми мыслями. Но, к счастью, шизофреников не так уж много. Поэтому навязчивые мысли имеют совершенно другую природу появления. И чаще всего это перенесенный тяжелый стресс, после которого организм не смог восстановиться, или страх.

    Как бороться с навязчивыми мыслями, спросите вы? Бороться с самими мыслями не нужно. Также не пытайтесь блокировать ваши навязчивые мысли, так как этого просто не удастся сделать. Не бегите от них и даже не переключайте свое внимание. Даже если вы боитесь ваших навязчивых мыслей, все равно придется себя пересилить и сосредоточиться на них. Страх ничего с вами не сделает. Зато вы можете прокрутить ваши навязчивые мысли в голове одну за другой, чего обычно никогда не делали, чтобы успокоиться. В это время не забывайте спокойно дышать, после каждого вдоха считайте до 6 и будьте расслаблены. Вскоре после прокрутки мыслей в голове все пройдет.

    Если в основе ваших навязчивых мыслей лежит страх что-то сделать, следует просто начать делать то, что вас так пугает. Спокойно дышите и выполняйте требуемую работу. Поверьте, ничего ужасного с вами не случится. Пойдите навстречу страху, переживите тот самый момент, который вас так пугает, и больше навязчивые мысли не будут посещать вас никогда.

    Есть еще несколько способов избавиться от навязчивых мыслей. Но и тут вам придется принять их все и осознать, что же вам не дает покоя. Попробуйте сесть и успокоиться, а затем записать все мысли, которые кружатся у вас в голове, на листок бумаги. Особенно хорошо помогает этот метод в момент «атаки» навязчивых мыслей. Можете специально завести отдельную тетрадь, в которую вы будете записывать все нежелательные мысли. Такой подход поможет вам избавиться от внутреннего напряжения.

    Подобно методу записывания мыслей на бумагу, можно просто говорить их вслух. Попробуйте проговорить все ваши мысли вслух. А еще лучше поделиться тем, что вас так беспокоит и пугает с близкими людьми. У вас появится возможность выразить все ваши накопившиеся эмоции вслух.

    Постарайтесь расслабиться. Дело в том, что ваш мозг находится в постоянном напряжении, отсюда и невроз. А мозг, как мышцу, надо научить расслабляться, и тогда ваши навязчивые мысли перестанут посещать вас.

  28. #418
    Всем добрый день! Хочу рассказать о моей маленькой победе. В выходные мне в 8 утра позвонил муж после того как отвез сына в школу и сказал что забыл ключи дома т.к. у меня есть ключи от его квартиры я вынесла ему ключи но он забежал в квартиру ко мне со словами замерз. И начал заигрывать и склонять к сексу т.к. мне говорили что раз он так себя ведет я сама ему это позволяю - меня такая злость разабрала что я я сказала очень четко и зло " Мне секс от тебя нах...й не нужен" надо было видеть его лицо он весь сжался и ответил "Ладно Ладно" Я перестала при разговоре с ним чувствовать себя жертвой только злость. И вы знаете даже он стал как то по другому относиться ко мне не то что бы уважение но очень близкое поведение. Сегодня показала ему паспорт где стоит печать о разводе и сказала я чужая женщина ты для меня чужой мужчина. А сегодня шеф главный написал мне что надо сделать я сначало мягко сказала что лучше этого не делать он начал давить и настаивать тогда я привела статьи из трудового кодекса и четко аргументировала то как я вижу ситуацию и он со мной согласился и сказал что я права. На волне этого успеха я позвонила в фирму где мне делают кухню и что то затягивают я все время мягко и умоляюще спрашивала "когда?" и тоже достаточно жестко спросила как идет процесс обещали скоро и уверили что точно уже в производсве и даже предложили прислать фото отчет ну я пока и так поверила. Не судите строго это мои первые маленькие шаги.

  29. #419
    не берите больше ключи от чужой квартиры -это ж не хорошо

  30. #420
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не берите больше ключи от чужой квартиры -это ж не хорошо
    Да они сами мне дают т.к. то сын то БМ забывают свои где нибудь и у меня хранятся для их подстраховки. А мои запасные ключи хранятся у дочери а у меня еще и ключи дочери. Но вы правы я вчера отдала ключи сыну и сказала отдать папе. Исправляю ошибки. Кстати у меня всегда лежали ключи соседки. И это не раз ее спасало реально. Но это так к слову.
    Последний раз редактировалось Delfi; 25.11.2013 в 21:31.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search