Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

онлайн измена

  1. #1

    Question онлайн измена

    дето місяця через два після появи дитини жона підсіла на онлайн ігрушку "клондайк" і часу в неї залишалось лиш на дитину і ігрушку .стало самотньо почав залазити на сайт знайомств . збочена розвага - розвести в неті співрозмовницю на секс щоб потім пояснити що я одружений і зраджувати коханій не хочу. жона найшла переписки -скандал . домовились я не заходжу в майл ру вона в клондайк . пройшло 2 місяці все повторилось ,тільки тепер жінка зо мною майже не розмовляє окрім не цілуй не торкайся ... мова про розвод підіймається декілька разів на сутки. наскільки я знаю люди і після серйозніших проблем намагаються зберегти сімю. а тут таке враження що їй на мене взагалі п....й ЩО ПОРЕКОМЕНДУЄТЕ?

  2. #2
    Скажите, в чем прелесть прийти на рускоязычный форум за советом и писать на мове? Тут вон что-то народ из Казахстана по-казахски не пишет. Русский язык такой мерзко-противный, что на нем писать тошнотно?
    Не поняла, кто нарушил обещание, вы или жена? И сравнили поблядушки в сети и комьтерную игру. Вы загуляли от жены с грудным ребенком, а жена виновата

  3. #3
    так а яка різниця поблядушки чи гра ? часу друг на друга не має 1 першою порушила жінка 2 і чи варто ізза такої хе..ні до розводу йти ?

  4. #4
    وهذا هو اللعبة التي تساوي الخيانة؟ لقد تغير ذلك، كنت قد غيرت في الرد؟

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    وهذا هو اللعبة التي تساوي الخيانة؟ لقد تغير ذلك، كنت قد غيرت في الرد؟

  6. #6
    Якщо жінка підсіла на "Клондайк", то значить або часу в неї багато, незважаючи на маленьку дитину, або з вами не цікаво. Цікавіше на грядках. Або вона і була ігроманка, таке теж буває, а ви не помітили...
    А розвага ваша й насправді збочена, вибачте). Але зазвичай люди такими розвагами брезгують

    --- Добавлено ---

    Вас просили на російській мові спілкуватись, тож будь ласка...Або йдіть шукайте українські сайти, нічого особистого)

  7. #7
    Слухайте, Наталья, может вы общение перенесете куда подальше? Вам мама не говорила, что неприлично разговаривать в коллективе, где кто-то не понимет язык, на этом языке? Культу-мультур нету?

  8. #8
    فضلا عن الخيانة، وكان لا ...

  9. #9
    Якщо жінка підсіла на "Клондайк", то значить або часу в неї багато, незважаючи на маленьку дитину, або з вами не цікаво. я в 6 утра уходил из дому в 11 вечера возвращался так вот уже в ето время можно билоби и мне время уделить а не я просипаюсь ноччю а жена за компом одной ногой качает детскую кроватку со словами "сейчас сынок мама посадитт рожь ы возьмет тебя на руки"

  10. #10
    Я только попросила его разговаривать на русском языке. Учила мама, многому учила.

    Зато теперь отвечает муж на русском.

    --- Добавлено ---

    Могу перевести, если не понятны некоторве слова. Муж просто русского языка не знает, но зато смотрите, как старается описать проблему!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Натали_Я Посмотреть сообщение
    Я только попросила его разговаривать на русском языке. Учила мама, многому учила.

    Зато теперь отвечает муж на русском.

    --- Добавлено ---

    Могу перевести, если не понятны некоторве слова. Муж просто русского языка не знает, но зато смотрите, как старается описать проблему!
    Ув. Наталья, я свой пост отпраила, раньше, чем, вы добавили Я рада, что, ув. муж прислушался и общается на русском. Я на мове размовляю, тильки писаты не можу. В отличае от многих здесь. Не все понимают украинский. Что-то на немецких сайтах мне постить по русски в голову не приходит...
    Ув. муж, повторяю вопрос, а для вас компьютерные игры жены и измена понятия одного порядка? Сколько сейчас ребенку

  12. #12
    ответ 1 -5 месяцев ,ответ 2 так а измены небыло !!!

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    так а измены небыло !!!
    А что было?

    и - вы просите совета, чтобы ЧТО получить в результате?

  14. #14
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, я свой пост отпраила, раньше, чем, вы добавили Я рада, что, ув. муж прислушался и общается на русском. Я на мове размовляю, тильки писаты не можу.
    А я наоборот - писать могу, а разговаривать нет. Все понимаю, что мне говорят и что пишут. А говорить не могу
    Извините, больше не мешаю)

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    я просипаюсь ноччю а жена за компом одной ногой качает детскую кроватку со словами "сейчас сынок мама посадитт рожь ы возьмет тебя на руки"
    Нормальный ответ.

    А что плохого, если мама сперва посадит рожь, а потом возьмет ребенка на ручки?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Натали_Я Посмотреть сообщение
    Извините, больше не мешаю)
    писоединяйтесь к дискуссии

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что было?

    и - вы просите совета, чтобы ЧТО получить в результате?
    незнаю как изменить ситуацыю как достучать жене что розвод не выход

    --- Добавлено ---

    наскільки я знаю люди і після серйозніших проблем намагаються зберегти сімю. а тут таке враження що їй на мене взагалі п....й

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    незнаю как изменить ситуацыю как достучать жене что розвод не выход
    изменить ситуацию - на какую? Опишите ее?

    И - жена просила вас помогать с ребенком? Часто помогали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    наскільки я знаю люди і після серйозніших проблем намагаються зберегти сімю. а тут таке враження що їй на мене взагалі п....й
    А еще раз и на русском сможете?

  19. #19
    ув.муж. ответьте пожалуйста, а что все-таки было, если измены не было? И почему так страшно, если жена бежит не по первому писку, а спустя какое-то время?

  20. #20
    просто шустрил в нете на сайта знакомств

  21. #21
    ув. МУЖ! ПОВТОЯЮ, ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ. КОГДА ВЫ ПИШЕТЕ ПО УКРАИНСКИ, ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ НЕУВАЖЕНИЕ К УЧАСНИКАМ ДИСКУССИИ. еСЛИ ВЫ ТАК ИГНОРИТЕ И ЖЕНУ, ТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ОНА ОТ ВАС СБЕЖАЛА В СЕТЬ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    просто шустрил в нете на сайта знакомств
    А почему именно сайты знакомств? Почему такой выбор? Что форумов мало? Реакцию жены а сайты знакомств предугадать было нетрудно, вы ее провоцировали?

  22. #22
    А еще раз и на русском сможете?[/QUOTE]" ща меня забанят ибо вам не смотря на то что вы можете прочесть что я пишу глубоко похуй то что я пишу главное на каком языке ну та идите НА ХУЙ МНЕ СОВЕТ БЫЛ НУЖЕН А НЕ УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА

  23. #23
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    просто шустрил в нете на сайта знакомств
    Игра и сайт знакомств - совершенно разные вещи. Она играла в виртуальном мире, а Вы знакомились с реальными женщинами, да ещё на секс раскручивали. Тут любая женщина будет уязвлена. А тем более, недавно родившая.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    ща меня забанят ибо вам не смотря на то что вы можете прочесть что я пишу глубоко похуй то что я пишу главное на каком языке ну та идите НА ХУЙ МНЕ СОВЕТ БЫЛ НУЖЕН А НЕ УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА
    Весьма красноречиво)
    Кажется, я понимаю жену ув. Автора...

  25. #25
    А ВИВОД РОЗВЕСТИСЬ ИЛИ УДЕЛИТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ МУЖУ ЧЕМ ИГРЕ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Весьма красноречиво)
    Кажется, я понимаю жену ув. Автора...
    ДА БЕДНАЯ ЖОНА....

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    А ВИВОД РОЗВЕСТИСЬ ИЛИ УДЕЛИТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ МУЖУ ЧЕМ ИГРЕ
    Люди уделяют внимание тому, кто интересен (из радости) .Или кто беспомощен и нуждается в опеке (из жалости или чувства долга) (например, грудной ребенок). Вы на грудничка явно не тянете..
    Что же случилось, ув. Муж, что вы вдруг стали не интересны вашей жене?


    И на остальные вопросы. заданные в теме, ответьте пожалуйста...
    И если можно - не используя клавишу CapsLock

  27. #27
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    А ВИВОД РОЗВЕСТИСЬ ИЛИ УДЕЛИТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ МУЖУ ЧЕМ ИГРЕ
    А уделить время жене вместо интернет-красоток? Матери Вашего ребёнка? Что мешало? Ей тоже поддержка нужна. И помощь ваша.

  28. #28
    И если можно - не используя клавишу CapsLock[/QUOTE] CapsLock ВАМ ЧЕМ НЕ УГОДИЛ???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали_Я Посмотреть сообщение
    А уделить время жене вместо интернет-красоток? Матери Вашего ребёнка? Что мешало? Ей тоже поддержка нужна. И помощь ваша.
    в то время когда я был в знакомствах она била в клондайку

  29. #29
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    А еще раз и на русском сможете?
    " ща меня забанят ибо вам не смотря на то что вы можете прочесть что я пишу глубоко похуй то что я пишу главное на каком языке ну та идите НА ХУЙ МНЕ СОВЕТ БЫЛ НУЖЕН А НЕ УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА[/QUOTE]

    Что-то русский матерный у вас отлично получается. Жена вас нахуй уже послала, и вы пошли теперь на форуме отигываться. Мужчину в реале то зассали бы послать. От него за такое и прилететь может.
    А так вы просто невоспитанный хам, который гадит под дверью людям, которые исренне хотели помочь.

  30. #30
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    " ща меня забанят ибо вам не смотря на то что вы можете прочесть что я пишу глубоко похуй то что я пишу главное на каком языке ну та идите НА ХУЙ МНЕ СОВЕТ БЫЛ НУЖЕН А НЕ УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА
    Что-то русский матерный у вас отлично получается. Жена вас нахуй уже послала, и вы пошли теперь на форуме отигываться. Мужчину в реале то зассали бы послать. От него за такое и прилететь может.
    А так вы просто невоспитанный хам, который гадит под дверью людям, которые исренне хотели помочь.[/QUOTE] если ви представляете маленького задрота боящегося всехи вся ошыбаетесь . за дело я могу сказать в
    се что я думаю о нем любому ибо сам в состоянию вломить любому!!!

    --- Добавлено ---

    А уделить время жене вместо интернет-красоток? Матери Вашего ребёнка? Что мешало? Ей тоже поддержка нужна. И помощь ваша . кстати бил момент когда я пытался помочь во всем но постоянно слышал ответ "я сама" после были обиды что я не помогаю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search